Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
Необычный Хлор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.10.16 20:06

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение Необычный Хлор » 15.10.16 21:01

Я вижу, что этот раздел курируют представители одной из ДНК-контор, так что я не уверен, что эта тема тут приживётся (коммерческие интересы genetiktest.ru понятны). Тем не менее, я попробую.
Итак, если Вы такой же параноик как и я, и не уверены на 100% в женщине которая родила Вам ребёнка, а хотелось бы. Логично тогда, что Вы не хотите доверять какому-то сайту, который по паре слюнявых палочек даст Вам ответ на столь интересующий Вас вопрос.
Могут ошибиться лаборанты. Может вообще там никакой лаборатории нет. — Это то, что должен говорить параноик, живущий внутри Вас.
Проблема известна и известны пути решения: либо отправить три образца вместо двух (но тут проблема: где взять контрольный образец), либо отправить образцы в две разных лаборатории. Второй путь мне кажется более предпочтительным — вероятность незаметно смухлевать или ошибиться у лаборатории здесь практически отсутствует. Да, сравнивать нужно, конечно, не результат — отец/не отец, а показатели по каждому тестируемому локусу.
При этом можно выбрать две самые дешёвые лаборатории (главное, чтобы это были разные лаборатории и желательно в разных городах/странах).
Собственно, по этому пути я и пошёл.
Моими лабораториями оказались:
(удалено модератором)
Результаты у этих лабораторий совпали по всем пересекающимся локусам так что могу сказать, что по крайней мере эти лаборатории реально существуют и реально делают анализ, а не просто цифры из головы придумывают.
Предлагаю всем участникам делиться своим опытом — какая лаборатория была у вас и как вы убеждались, что ей можно доверять.

Аватара пользователя
Генетик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02.02.14 18:01
Откуда: Германия

Сообщение Генетик » 20.10.16 21:26

В целом подход автора топика правильный.
Только в параною впадать не следует.
Перепроверять результаты надо, но если есть обоснованные сомнения в достоверности результата.

В практике бывают клиенты, которые явно больны...
Так, один мужчина из Прибалтики несколько лет назад, не согласившись с выводами наших экспертов, провел "расследование и выяснил", что знакомый его жены в чине полковника КГБ через своих агентов в Германии договорился с нашими экспертами о нужном результате!
Во как ! Был абсолютно убежден в этом.
Посоветовали еще раз в тайне от жены взять образцы и отправить в другую лабораторию. После этого пропал...

Так что будьте недоверчивы, но оставайтесь все же в здравом уме.

Аватара пользователя
KILLER
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.06.17 16:45
Откуда: Россия
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение KILLER » 10.06.17 18:15

был такой случай у моего друга жена родила ребенка, но он не верил что ребенок от него,не доверял ей особо )) они где только не были по всем инстанциям здавали тесты ДНК и все как один подтверждали отцовство .Мне кажется он в сомненьях до сих пор))

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение al3_2017 » 25.09.17 14:36

Камрады, накидайте, пожалуйста, ссылок на годные ДНК-лаборатории. (В личку)

Отправлено спустя 18 часов 39 минут 41 секунду:
"Тишина... И мертвые с косами стоят!" (С)
Куча советов на форуме, делай тест, делай днк, а ссылки на лабы никто не кинул. :?:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 10:47

А почейтать прилепленную тему
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=46935
религия не позволяить? :lol: :lol:

onotole
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.10.17 17:03
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение onotole » 11.02.18 04:27

в германии днк центр не посоветуете?

Аватара пользователя
Генетик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02.02.14 18:01
Откуда: Германия

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение Генетик » 11.02.18 12:17


Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение KilgoreTrout » 24.03.18 00:51

Но ведь известен же широко американский сервис, где "плюнуть в пробирку" нынче стОит менее $100!..

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение Nosorog » 27.03.18 18:47

KilgoreTrout писал(а):
24.03.18 00:51
Но ведь известен же широко американский сервис, где "плюнуть в пробирку" нынче стОит менее $100!..
В личку назовёшь?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение KilgoreTrout » 24.06.19 13:36

Nosorog, сорри - только сейчас увидел.. Личка ссылки не разрешает, мыло свое кинь мне в ЛС. Там даже бонус будет в 10%.

qudum
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.06.19 13:38
Пол: М

Где (ещё) можно сделать ДНК-тест

Сообщение qudum » 25.06.19 14:39

ДНК-анализ на установление отцовства — самый востребованный вид ДНК-исследований. Ситуации у людей, которые обращаются в лаборатории для проведения генетических анализов, разные: молодые родители хотят точно знать, кто отец ребенка, взрослые люди пытаются найти родню. Сейчас этот анализ доступен всем желающим (к слову только юридический отец имеет на это право)
Делается он в любой часной клинике в который есть подходящее оборудование так что гугл в помощь,это не проблема!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей