Нужно ли делать тест ДНК.

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Batman » 13.12.18 21:36

Alex22 писал(а):
13.12.18 20:40
Как прошли все это?
Как пережили?
Как выжили?
Как вычеркнули?
Сложно сказать, как лучше сделать другому, уж очень эти вопросы индивидуальны.
Как вычеркнул - единомоментно, заблокировал всех везде и оборвал все контакты. Нашел силы для этого.
Как пережил, прошел и выжил - у меня устойчивая психика, я жил, работал и занимался оспариванием отцовства. Но что творилось внутри - невозможно передать словами. Как рассказать о чувствах отца, у которого отняли ребенка? Да еще при этом так нагло и цинично предав? Как передать ощущение, что было вроде бы все готово, дом построен, дерево посажено и сын рожден, а теперь все заново, а годы уже не те? Никак не передашь.

Поэтому основной совет - постараться забыть. При этом постараться не пить и не лютовать, не совершать поступков, о которых потом будешь сам жалеть. Особенно уголовно наказуемых. И главное - не думать, что скажут другие. Потому что ты-то знаешь правду. Бывшая жена среди своих подружек-шаболд до сих пор рапространяет теорию о том, что я бросил собственного сына и т.п. Забей. Все, кому надо, знают, что она шлюха. Она может и забыла, что шлюха, а тут жизнь напомнила.

Не знаю, что еще сказать, жизнь и голова разные у всех.

На основании чего ты пришел к тому, что тебе нужен тест ДНК?

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 13.12.18 22:04

Что нечем поделиться? Ну и не нужно, я не настаиваю, есть много Уважаемых Комрадов советам которых я буду рад.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Что нечем поделиться? Ну и не нужно, я не настаиваю, есть много Уважаемых Комрадов советам которых я буду рад.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Batman писал(а):
13.12.18 21:36

Как вычеркнул - единомоментно, заблокировал всех везде и оборвал все контакты. Нашел силы для этого.
Какой возраст ребенка был в этот момент?

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Batman » 13.12.18 22:16

Alex22 писал(а):
13.12.18 22:05
Что нечем поделиться? Ну и не нужно, я не настаиваю, есть много Уважаемых Комрадов советам которых я буду рад
Жизнинет прав, ты пишешь как бот или под веществами.

Отправлено спустя 27 секунд:
Alex22 писал(а):
13.12.18 22:15
Какой возраст ребенка был в этот момент?
Почти 8 лет.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 14.12.18 13:38

Ботом быть пока еще не приходилось.
А вещества я не употребляю, даже сонники, хотя со сном у меня проблемы.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Batman писал(а):
13.12.18 21:36

На основании чего ты пришел к тому, что тебе нужен тест ДНК?
На основании чтения АБФ. До прихода на форум у меня и мысли такой не возникало, "как две капли воды" и т.д. и т.п.

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Zhizninet писал(а):
13.12.18 21:12
Что за тон, пассажир? Ты со стороны свое сообщение прочитай, захочешь такого поддерживать?
Я перечитал всю тему несколько раз. Но не понял, что не так?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Паладин » 16.12.18 23:45

Alex22 писал(а):
13.12.18 04:19
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
И тебе доброго, комрад.
Alex22 писал(а):
13.12.18 04:19
И что я после этого должен делать? В петлю? Под ствол? С многоэтажки полетать?
Что за сопли? Еще детей сделай.

Давай, я тебе историю на ночь расскажу, ибо я был свидетелем ЛИЧНО.

В феврале этого года, я был в суде и мое заседание задержали потому что дело, которое было передо мной затянулось. А было оно вот о чем: ДЕТИ ОСПАРИВАЛИ отцовство. Ответчиком был пожилой дедушка, лет 70, а против него бабуля и два лба-сыночка лет по 30 с хвостиком. Так вот, эти "люди" доказывали в суде, что их отец не ИХ ОТЕЦ, потому что сказала мать и они НЕ ОБЯЗАНЫ его содержать. С дедушкой была какая-то женщина (соцработник наверное). Так вот, выходя из зала, он плакал и его вели под руку. А "детки с мамочкой" вышли следом и на весь коридор сказали: "Наконец-то этому старому пидар@су мы ничего не должны, сдох бы уже поскорее". Занавес.

Я не думаю, что в молодости он был плохим отцом, я не сужу, но я видел финал и окуел.

p\s Свою жизнь КАЖДЫЙ имеет право просрать ЛЮБЫМ способом.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 17.12.18 12:06

Уважаемый Паладин.
Спасибо за поучительную историю. Не хотел бы я оказаться героем подобной.

Что касается еще детей, то пока тупо не с кем.
За время свободной жизни сделал всего лишь Т4Д.
В настоящее время тестирую тетку, но по меркам АБФ - не годную, 36 годиков, детей нет, за мужем не была.
Пока особо жирных тараканов не заметил но и срок общения не велик.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Паладин » 19.12.18 07:57

Alex22 писал(а):
17.12.18 12:06
Что касается еще детей, то пока тупо не с кем.
Комрад, ты сильно себя накручиваешь. На днях я пошел гулять и в торговом центре встретил симпатяжку в кафе, тупо подсев за столик. Пара фраз, приятный голос, свободна и в пятницу свидание. Ничего сложного, если робеешь, выпей 50 грамм коньяку, для храбрости.
Alex22 писал(а):
17.12.18 12:06
Пока особо жирных тараканов не заметил но и срок общения не велик.
Наслаждайся демо, и заведи еще одну. Если ты ей дорог, она мгновенно это проявит.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 19.12.18 12:06

Не далее чем вчера был в большом (по нашим меркам) ТЦ, подъискиваю подарок дочери на НГ. Приутомился, решил борщика покушать, зашел на фут-корт, присел, осмотрелся - вокруг либо девочки 14-18 лет, либо бабушки 40+.
Ну не с 18-летними же мне мутить?
Моей старшей дочери могло бы быть сейчас 18 лет!!!

По поводу демо - качественная. Но я иллюзий не питаю (только четвертый месяц пошел), уже мелкие звоночки замечены. Тест- драйв продолжается.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Lycar_ » 19.12.18 21:46

Автор, тебе ОПЫТНЫЕ люди написали, а ты бычишь. Потому что алень и не понимаешь одну простую вещь. Тест надо делать не для дочери, не для суда, а для себя. Потому что всю жизнь ты прожил для других и ради других, и ничего СВОЕГО у тебя нет. И если единственное, что тебя держит в этом мире - надежда, что ребенок имеет твои гены; а если окажется что ребенок не твой, и ты выйдешь в окно, то туда тебе и дорога.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 20.12.18 00:05

Может я косноязычен. И не смог в СТ донести свою мысль. СВОЕГО у меня достаточно. И ребенок - не единственное, что держит меня здесь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Lycar_ » 20.12.18 00:31

Ну тогда не неси куйню про полеты наяву. Есть в девочке твой ДНК или нет никак не должно менять твою жизнь.

Правду надо знать. Чтобы иметь возможность решать и управлять своей жизнью. К примеру ты можешь решить настругать еще пятерых детей. Или забьешь, купишь мот и будешь снимать молодых бап. Но это будет твое осознанное решение. А не бабское ой что будет, а вдруг, а как же.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 20.12.18 00:58

Уважаемый Lycar_.
Советуете из личного опыта или "в теории"?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Steed » 20.12.18 22:15

Alex22 писал(а):
13.12.18 04:19
И что я после этого должен делать?
Вот по этой причине и советвуют делать тест.
А не ждать когда вырастет.
И делать обязательно. Независимо от 100% мой и моя копия.

Если ребёнок большой. Ни пять лет. А 13ть лет.
То конечно всё сложнее.
Но я бы посоветовал сделать (при условии что ребёнок живёт не с отцом т. е. Как твоём случае).
Почему?
Например ребёнок может захотеть сделать генетический анализ во взрослом возрасте. Ты уверен что тебя это не коснётся? Да ещё с подачи суки БЖ. Ну тогда ты наивен.
А узнав что ребёнок не твой. Не обязательно об этом ребёнку говорить.
Нет.
Но сделать выводы для себя — в плане помощи итд.
Вот мой совет.

Впрочем тут (когда ребёнок такой взрослый) однозначно совета нет.
И решать тебе.
Alex22 писал(а):
13.12.18 04:19
В петлю? Под ствол? С многоэтажки полетать?
Дочь живёт с этой мразью. И я видел как молодые ОЖП дочки РСПхи лет 16-18 ненавидят своего отца(несмотря на его человеческое отношение).. Их мать настроила. И они вымещают на них (отцах) злобу.
И это возможный вариант который тебя ждёт.
И он гораздо больнее теста ДНК.
Гораздо больнее.
Потому надо менять мышление.
Паладин писал(а):
16.12.18 23:45
Что за сопли? Еще детей сделай.
Камрад тебе всё верно говорит.


Пианистка писал(а):
13.12.18 16:34
Нагулявшая ребенка БЖ уже наказана разводом и статусом РСП
Полный бред.
Мнения бабомрази.
Эта РСПха получила половину имщуества. И живёт на алименты.
Так о каком наказании может идти речь.
А все лживые речи про то что РСПха якобы наказана.
Не более чем облегчить участь этих РСПх.
Они уже наказаны. Пожалейте их. Хаха.
Нет камрады.
Это ложь.

Аватара пользователя
Egor88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.12.18 17:19
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Egor88 » 02.01.19 20:55

Alex22 писал(а):
13.12.18 04:19

У меня дочь - 13 лет, последние 3 года я воскресный папа.
Вот в связи с этими моими размышлениями прошу Вас высказать мнения по поводу необходимости теста ДНК уже относительно взрослому ребенку.
А как ты пришел к этой мысли? 13 лет это огромный срок. Ты этим самым хочешь подловить б.у. жену? В любом случае девочка тебе уже родная и никогда не станет чужой. А в подростковом возрасте дети как никогда нуждаются в любви обоих родителей. Но судя по всему это уже стало твоей навязчивой идеей, так что сделай и успокойся. У меня один коллега мучался подобным вопросом и таки решился заказать тест на отцовство. Делал тут https://spb.ralzo.ru (если из Питера, или ЛО, то можешь ознакомиться), оказался полностью удовлетворённым результатами. Кроме того, выяснилось, что «чисто славянская кровь», которой он так гордился, оказалась неплохим евроазиатским коктейлем, как показала проверка этнического происхождения. Бедняга месяц деприл и проклинал своих предков. Так что есть вещи, о которых лучше никогда не узнавать 😊

eka2201
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.12.18 19:31
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение eka2201 » 05.01.19 02:51

Подтверждаю, что есть вещи, которых лучше не знать. Мы с мужем оба черноволосые и смуглые, только у меня глаза синие, а у мужа карие.Сын родился блондином с серыми глазами. Мужа год штырило, что я нагуляла).. Типа порода не его. Ну сделали тест ДНК мама,папа,сын. В итоге 99,9% отцовство подтвердилось, но и мы с мужем очень близкими родственниками оказались. 5 раз экспертизу в разных местах делали.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Hubby2 » 05.01.19 03:00

Ну молодец что мужа не упрекала

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение француз » 05.01.19 18:45

eka2201 писал(а):
05.01.19 02:51
В итоге 99,9% отцовство подтвердилось, но и мы с мужем очень близкими родственниками оказались. 5 раз экспертизу в разных местах делали.
Насколько близкими- брат и сестра по отцу?

eka2201
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.12.18 19:31
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение eka2201 » 05.01.19 23:28

француз писал(а):
05.01.19 18:45
сестра
Проверить не возможно. Нужны образцы от родителей наших, а они увы, не с нами уже. У нас с мужем разница в возрасте 16 лет и родились мы в разных странах СНГ. Так что фиг знает кто и где из наших встречался)).

Отправлено спустя 33 минуты 27 секунд:
Hubby2 писал(а):
05.01.19 03:00
у молодец что мужа не упрекала
А чего упрекать то? Убедился, успокоился. В семье мир и покой. А мне ништяков подогнал. Не тупой же, знает что это обидно)))

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение француз » 06.01.19 09:54

На передачу к Малахову надо, может помогут разобраться. И ништяков еще подкинут! :D

Аватара пользователя
Katrissa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.08.18 12:23
Пол: Ж

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Katrissa » 10.01.19 14:07

Подобная ситуация произошла в семье моей сестры. Ее муж развелся с первой женой когда дочери было три года, дочь осталась с отцом, потому что мать там была... непутёвая - мягко сказано, поэтому и брак был недолгим, и дочь осталась с отцом после развода. Через некоторое время мой зять познакомился с моей сестрой, после женитьбы дочка стала так же жить с отцом и уже с мачехой. К слову, отношения там были прекрасные. Мамой, конечно, не звала и сейчас не зовет, но отношения между моей сестрой е ее падчерицей отличные.

Встал вопрос о совместных детях, долго не получалось, проходили различные обследования. В один момент оказалось, что отсутствие детей вина моего зятя. Тогда ему в душу закрались сомнения и был проведен ДНК-тест. Так и оказалось, что дочь не его.

Никаких разборок не было, девочке ничего не стали говорить, просто продолжили так же жить, так же воспитывать, в отношениях не поменялось ничего.

Сейчас их дочери 29 лет, давно замужем, двое детей, работа, свое жилье. Сестра моя искреннее считает детей падчерицы своими внуками, так же, как и зять. По моему мнению они оба поступили мудро.

Alex22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.18 12:16
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Alex22 » 14.01.19 13:42

Тётки! Не устраивайте из моей темы курятник! Со своими "душещипательными" историями - на вуменсру!

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Egor88 писал(а):
02.01.19 20:55
А как ты пришел к этой мысли? 13 лет это огромный срок.
Мысль о тесте ДНК пришла после усиленного чтения АБФ (я уже писал раньше). До прихода на форум даже и не думал об этом. Розовые очки сидели плотно.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Egor88 писал(а):
02.01.19 20:55
так что сделай и успокойся.
Бедняга месяц деприл и проклинал своих предков. Так что есть вещи, о которых лучше никогда не узнавать 😊
Довольно-таки противоречивые советы. Ты не находишь?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Margaritaya » 04.02.19 08:51

а если мне кажется, что ребенка в роддоме подменили, мне тоже надо тест днк делать?

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Batman » 04.02.19 11:58

Margaritaya, нет, ничего не нужно, живите с этой мыслью всю жизнь, что уж там.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Lokomotiv » 05.02.19 11:06

Мужики, вопрос! Как вы относитесь к теории о волновой генетики, где говориться, что кто первый тот и папа. И стоит ли делать тест ДНК если ребёнок вылитый я?

Neblig
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.01.19 00:44
Откуда: Moskau
Пол: М

Нужно ли делать тест ДНК.

Сообщение Neblig » 05.02.19 12:27

Alex22, Делай, лучше горькая правда чем сто лет безнадежных ожиданий. Но учти один момент который идет параллельно с этим, но в другом измерении.
С рождения ты ухаживал и т.д. и т.п. это то время когда баба беззащитна. Далее по мере взросления ребенка она выходит на работу, находит васька, разводится и начинает доить с тебя алименты. В это время далеко не комплименты сыпятся в твою сторону и морально-этический компас ребенка формирует БЖ. Ребенок взрослеет, переходный период и т.п. потребности ребенка возрастают и тут наступает момент "Х".
Переломный момент когда затраты на ребенка выросли так, что и БЖ приходится нести затраты из своего бюджета. Твое бабло про*бывалось и накопления не делались. А тут скоро институт и т.п. и по странным причинам именно к 16,17 и 18 годам просыпается любовь к другому родителю. Т.е. к сроку окончания алиментных платежей.
Хороший ход не правда? Я думаю ход мысли понятен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей