Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Мистер Алекс » 08.03.19 23:50

Читая форум, часто (чуть чаще 10 раз на странице) встречаю совет сделать тест ДНК для определения отцовства. И думаю. К примеру, у кого-то растет сын или дочь и ему примерно лет 10, а тест ДНК покажет, что это не ребенок этого мужчины. И ладно, если, как говорится, не очень то и хотелось, и своих у него, помимо этого, еще есть, и планы на детей в будущем есть тоже, но, как говорится, "А что, ля, если нет?"
Собственно вопрос к аксакалам:
СтОит ли делать определение отцовства в случае, если с ребенком уже есть прекрасные отношения вне зависимости от мамы этого ребенка, если и ты его любишь, и он тебя любит, и в будущем ты никак не можешь (не планируешь) иметь еще детей, а на материальную сторону вопроса этот тест вообще никак повлиять не может, или это не существенно для мужчины?
Ситуация 2, когда у камрада 2е детей, и один из этих детей, по результатам экспертизы, оказывается не его, то как стОит поступить мужчине в этой ситуации? Старшего (к примеру) брать на выходные, а младшего не брать?
В общем, я, конечно, теоретизирую, но, ввиду пытливости ума, пытаюсь понять, зачем наши старейшины дают тот или иной совет, и что именно они этим хотят сказать и, вот, ну не нахожу я для себя ответов.
Максимально ценен опыт жизненный, но и теоретические выкладки приветствуются категорически!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Жить » 09.03.19 00:07

Почему интерес возник, про сына своего думаешь? Судя по твоей теме трехгодичной давности у тебя таких мыслей не было.

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Мистер Алекс » 09.03.19 00:14

Zhizninet, Интерес возник в той связи, что читаю форум и часто встречаю такой совет в ситуации, где, лично как мне кажется, этот совет ничего не изменит, если он положительный и только очень сильно всё испорит, если он отрицательный (тест этот)
Спасибо, что изучил мой вопрос, однако я действительно теоретизирую, без привязки к "себе", но с привязкой к десяткам других, рассказавших свою историю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 00:15

Читай, я тут ссылки собрал на соответствующую тему
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43 ... 1&start=50

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Жить » 09.03.19 00:16

Отвечу на два вопроса в трех пунктах, исходя из жизненного опыта.

1) Обязательно надо делать после рождения, это аксиома. Естественно абсолютно тайно. Не делать тест после рождения в современном мире, когда это, с одной стороны, и дешево, и легко, а с другой стороны аморальность и брачное блядство цветет как никогда - 100% глупость и безрассудство.

2) Если не сделал после рождения, то каждый решает для себя сам. Результаты теста стали для меня жизненной катастрофой. Если снова вернуться в весну 2017 - я бы снова сделал тест, 100%. Почему - я написал в своей теме. Я всей душой благодарен форумчанам за поддержку и важнейшие мысли, там прозвучавшие.

3)
Мистер Алекс писал(а):
08.03.19 23:50
Ситуация 2, когда у камрада 2е детей, и один из этих детей, по результатам экспертизы, оказывается не его, то как стОит поступить мужчине в этой ситуации?
Если решил тест делать и сделал, то к ребенку относиться как к родному. Про аннулирование отцовства - решать по конкретным обстоятельствам.
Последний раз редактировалось Жить 09.03.19 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 00:19

Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:14
Интерес возник в той связи, что читаю форум и часто встречаю такой совет в ситуации, где, лично как мне кажется, этот совет ничего не изменит, если он положительный и только очень сильно всё испорит, если он отрицательный (тест этот)
И да, тогда встречный вопрос. Имеет ли мужчина право знать правду, знать в кого он вкладывает время, душевные силы, материальный ресурс?

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Мистер Алекс » 09.03.19 00:46

Zhizninet, Еще раз спасибо Вам за участие в этой теме. Прочитал вашу - волосы шевелятся,
Хатуль Мадан писал(а):
09.03.19 00:19
Имеет ли мужчина право знать правду
да никто этого права его и не намерен лишить, только знание не всегда сила, но, как говорят в интернетах, "развидеть" результаты этого теста уже невозможно. Тут как раз таки, как мне кажется, есть еще одно право у мужчины, а именно, право на незнание. Т.е. как мне кажется, если возникли сомнения - сомнений быть не должно, надо делать тест, а вот если сомнений нет - не всегда стОит сеять их зерно в неочень окрепших мозгах. Еще момент, я думаю, что нельзя отноститься к ребенку как к своему. Ну т.е. всегда будет отличие между своим ребенком и не своим.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 00:56

Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
Прочитал вашу - волосы шевелятся,
Ну вот видишь, а я, честно признаюсь, не смог дочитать. Несмотря на весь свой цинизм и отрощенную за полтос лет броню.
Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
как говорят в интернетах, "развидеть" результаты этого теста уже невозможно
Это да, соглашусь.
Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
Еще момент, я думаю, что нельзя отноститься к ребенку как к своему. Ну т.е. всегда будет отличие между своим ребенком и не своим.
Однозначно.
Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
Тут как раз таки, как мне кажется, есть еще одно право у мужчины, а именно, право на незнание.
Каждый имеет право на выбор. Но как по мне, то знать лучше чем прятать голову в песок. Ибо последнее с большой вероятностью может закончиться анальным изнасилованием.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Жить » 09.03.19 00:57

Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
не всегда стОит сеять их зерно в неочень окрепших мозгах.
Совсем не согласен. Когда я читал антивумен во время развода - советов сделать тест практически не было, может только в единичных темах, тогда технология была еще редкой в России. Если бы в каждой второй теме вновь прибывшим писали про тест, и я, тогда читатель, сделал бы. Был бы жив сейчас. А то даже не задумывался, у моей БЖ не было ни одного косяка, ни одного.

Про материальный аспект не говорю, снявши голову по волосам не плачут. Однако он тоже есть, есть что - могу осветить.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
Еще момент, я думаю, что нельзя отноститься к ребенку как к своему.
Не соглашусь. Никто кроме меня ничего не знал полгода. У меня ни на йоту не изменилось отношение к сыну. И сейчас такое же. Каждую ночь смотрю фотографии, каждую ночь. Даже в Новый год, встречал с родственниками, выпил, всё равно. В пять утра открыл телефон и смотрел. Мой мальчик, полностью мой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 01:10

Zhizninet писал(а):
09.03.19 01:03
Не соглашусь. Никто кроме меня ничего не знал полгода. У меня ни на йоту не изменилось отношение к сыну. И сейчас такое же. Каждую ночь смотрю фотографии, каждую ночь. Даже в Новый год, встречал с родственниками, выпил, всё равно. В пять утра открыл телефон и смотрел. Мой мальчик, полностью мой
Камрад, ты исключение лишь подтверждающее правило.
Zhizninet писал(а):
09.03.19 01:03
сука, ненавиду тварь, укралы жихнь гадина
Поверь старому Ученому Коту, прилетит ей и не слабо. Уж сколько я бумерангов наблюдал, не поверишь.

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Мистер Алекс » 09.03.19 01:26

Хатуль Мадан, Zhizninet, Вот ребята, смотрите, у Жизнинет - жизни нет, у пацана, по факту, отца теперь нет (на сегодняшний момент, по крайней мере) но знание - есть.
Не найдись доброход, не посей в его голове сомнения - до сего дня бы от него темы на форуме не было. Как раз эта история в том числе стала причиной этой темы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 01:31

Zhizninet писал(а):
09.03.19 00:16
Если снова вернуться в весну 2017 - я бы снова сделал тест, 100%. Почему - я написал в своей теме. Я всей душой благодарен форумчанам за поддержку и важнейшие мысли, там прозвучавшие.
Мистер Алекс, вот ответ на твой вопрос. А жизнь, куда она денется, будет. :D

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Жить » 09.03.19 01:34

Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 01:26
до сего дня бы от него темы на форуме не было.
- сдвинулось бы время на десяток лет вправо, почитал бы я советы (которые сейчас дают) сделать тест другим, сделал бы тест. Именно поэтому я сейчас и даю такой совет во многих темах, надеюсь что хоть кому-то поможет;

- не посеялись бы сомнения в 2017, посеялись бы еще лет через 10, еще хуже.

Отправлено спустя 20 минут 27 секунд:
Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
не всегда стОит сеять их зерно в неочень окрепших мозгах.
Есть несколько тем на форуме, где авторы, на совет сделать тест, говорят, что не будут его делать, потому что не переживут отрицательный результат. Это их решение, я его уважаю, замолкаю. Но очень часто авторы приходят не в себе, либо после обнаружения измены, либо в процессе развода. Они даже не думают, что роднуличка их еще и с ребенком наебaла. У этих людей должна быть возможность знать всю картину.

Чем больше внимания будет уделяться тестам ДНК, тем больше шансов, что это станет нормальным регулярным действием отцов сразу после рождения ребенка. А может и законодатели когда допрут до каких-то изменений *, хотя надежды мало, конечно. Тем меньше мы, мужчины, будем терпилами от лживых гнид.

* - имею в виду обязательный тест после рождения и уголовное преследование мразей. В странах англосаксонского права суды потихоньку начинают принимать решения о компенсациях, в странах романо-германского права не смотрел практику, не знаю.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Про негативные результаты: Трудяга пропал, нехорошо его ситуация может закончиться, нехорошо.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Gidraer » 09.03.19 12:04

Может выплывет, там вроде один - его.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Альпиноид » 09.03.19 12:16

Мистер Алекс писал(а):
09.03.19 00:46
право на незнание.
Это право активно применяют бабы в корыстных блядских целях, вместо мужчин и против мужчин.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Aviator » 09.03.19 15:22

Мистер Алекс писал(а):
08.03.19 23:50
если с ребенком уже есть прекрасные отношения
Читай как мужчина на алики на бастардиху отдуплился ещё и в Канаду ее вывез:
https://www.knopka.ca/answers/questions ... rovince=ON

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение Мистер Алекс » 10.03.19 08:29

Aviator, прочитал. конечно жесть.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение vladimirspaf » 12.03.19 23:54

Хатуль Мадан писал(а):
09.03.19 00:56
Каждый имеет право на выбор. Но как по мне, то знать лучше чем прятать голову в песок. Ибо последнее с большой вероятностью может закончиться анальным изнасилованием.
+1

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу немного прояснить для себя тему детей (ДНК Тест)

Сообщение TheSkySoldier » 03.09.20 17:34

Жить писал(а):
09.03.19 01:58
ем больше шансов, что это станет нормальным регулярным действием отцов сразу после рождения ребенка.
Огромное тебе спасибо за тему. И это сподвигло меня сразу предупредить свою гж о том что при рождении ребёнка будет тест днк. Ответ был простой "твоё право. если ребёнок не твой то и не мой тоже". Но тест при рождении будет обязательно до усыновления.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей