Какие документы нужны на проведение экспертизы ДНК теста на отцовство ?

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Какие документы нужны на проведение экспертизы ДНК теста на отцовство ?

Сообщение вылезаю из ямы » 02.02.20 20:53

Здравствуйте ! Хочу узнать - какие нужны документы от меня ( записанного в Свидетельство о рождении - отцом ) и от матери ( ребенок проживает со своей матерью - моей бывшей женой ) ? Экспертизу собираюсь делать пока для себя ( неофициально) , а не для суда. А там уже будет видно по результату этой неофициальной экспертизы...

Или лучше делать сразу для суда и ЧТО надо ( какие документы и.т.д.) в этом случае ?

Еще вопрос. Нужно ли чтобы ребенок был вписан в мой паспорт - паспорт отца ? Или достаточно, чтобы он был вписан в паспорт своей матери (которая будет присутствовать при экспертизе, но не в качестве участника, а просто в качестве - наблюдателя ) ? Ребенок ( которого собираюсь подвергать анализу ДНК ) не вписан в мой паспорт. Старый паспорт я поменял , а в новый паспорт - ребенка пока не вписал.

Буду благодарен всем отписавшимся.

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Какие документы нужны на проведение экспертизы ДНК теста на отцовство ?

Сообщение Batman » 03.02.20 12:29

вылезаю из ямы, зависит от лаборатории, где-то нужен паспорт и документы на ребенка, где-то (чаще) - не нужно ничего. В государственных лавочках нужно.
Для суда экспертизу делают только по запросу суда и там, где скажет суд, поэтому делайте пока для себя.


Аватара пользователя
Мистер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.01.24 22:32
Пол: М

Какие документы нужны на проведение экспертизы ДНК теста на отцовство ?

Сообщение Мистер » 16.03.24 17:00

вылезаю из ямы, приветствую. В какой клинике в итоге делали тест ДНК и какие результаты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей