ДНК тест на 2-х детей, вопрос

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
MPollov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.10.20 13:53
Пол: М

ДНК тест на 2-х детей, вопрос

Сообщение MPollov » 05.10.20 14:40

Всем доброго дня!
Переживаю на данный момент процесс расторжения брака со всеми вытекающими. Но не в этом суть, а суть такова: покурив несколько дней АБФ озадачился вопросом выбора лаборатории для проведения тестов на определение отцовства (мальчики 5 и 10 лет), оказалось, что не так все просто, ибо много шаблонных шарлатанов и так далее. Для себя выработал некую тактику и очень буду рад услышать ваши коменты. Итак: в лабораторию №1 я сдаю два теста на двоих детей, где в качестве отца выступаю я (мой биоматериал). Далее в лабораторию №2 я или знакомый сдаем один тест, где в роли предполагаемого отца выступает один из детей. Таким образом можно будет сравнить генетические признаки (длинна аллелей) на основе данных исследований. Что думаете?

Так же буду рад в помощи выбора лабораторий.

Реваль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.20 08:28
Пол: М

ДНК тест на 2-х детей, вопрос

Сообщение Реваль » 06.10.20 08:33

Попробуй сделать так как ты задумал

Шатен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.10.19 12:12
Пол: М

ДНК тест на 2-х детей, вопрос

Сообщение Шатен » 06.10.20 13:39

MPollov, есть мнение, что второй тест будет копией первого😁

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

ДНК тест на 2-х детей, вопрос

Сообщение Умножитель » 07.10.20 19:18

MPollov писал(а):
05.10.20 14:40
где в роли предполагаемого отца выступает один из детей
Это красивый постмодернистский вариант. Уважаемый лаборант, вы не смотрите на то, что мазок у ребенка берете, все равно будем считать, что это отец. Или мать. Так и запишем в протоколе отбора материала.

Аватара пользователя
Мистер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.01.24 22:32
Пол: М

ДНК тест на 2-х детей, вопрос

Сообщение Мистер » 16.03.24 16:43

MPollov, здравствуйте. В какие клиники обращались и какие результаты в итоге?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей