Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
Abcdefg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.21 22:06
Пол: М

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение Abcdefg » 01.05.21 22:32

Отношения себя исчерпали.
В течении совместного проживания всегда были сомнения мой ли ребенок.
Да и родственники с друзьями говорили: "На кого же у вас похож ребенок, на вас обоих совсем нет".
Развод.
Делал тест на отцовство в Москве, в клинике "ДТЛ".
Делал тайно, мать ребенка не была в курсе.
Мой материал: "Букальный эпителий".
Материал ребенка: "Срезанные ногти".
Результат: "Вероятность отцовства 0%". :facepalm:
Несовпадение по 6-ти маркерам.
У кого-то было что при таком результате лаборатория ошибалась? И на суде результат может быть другой, т.е отцовство подтвердится?
Повторно сделать тест затруднительно, мать ребенка не дает с ним встречаться. Когда делал тест, клинику предупредил, что на основании этого теста будет составлено ходатайство о назначении судебной ДНК экспертизы.
О результатах теста пока никому не сообщал.(Кроме юриста).
Было ли у кого-то такое, что тайный (информационный) тест ДНК был отрицательным, а в суде потом отцовство подтверждалось? В клинике уверяют, что ошибки быть не может. Юрист также говорит, что за его практику отрицательный тест на отцовство еще ни разу при проведении повторной уже судебной экспертизы не опровергался и отцовство не подтверждалось. А вот обратные случаи были.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, как действовали?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение Lelik » 02.05.21 20:00

Abcdefg писал(а):
01.05.21 23:31
У кого-то было что при таком результате лаборатория ошибалась?
Сделайте для успокоения тест ещё в одной-двух лабораториях. И дело с концом. И для суда это будет более, чем достаточно, чтобы исключить вероятность ошибки. Кроме того, суд может назначить независимую экспертизу.

Abcdefg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.21 22:06
Пол: М

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение Abcdefg » 07.07.21 16:48

Lelik писал(а):
02.05.21 20:00
Сделайте для успокоения тест ещё в одной-двух лабораториях. И дело с концом. И для суда это будет более, чем достаточно, чтобы исключить вероятность ошибки. Кроме того, суд может назначить независимую экспертизу.
Для успокоения сделать тест еще в одной-двух лабораториях не представилось возможным, т.к. не было доступа к общению с ребенком, следовательно, и биологический материал ребенка взять не мог.

В общем, стал решать все через суд.
Причем в суд на установление отцовства и алименты (официального брака не было, отцом в свидетельстве о рождении я не записан) подала мать ребенка. До последнего, видимо, думала, что я соскочу (не явлюсь для сдачи биологического материала) и отцовство в этом случае признают автоматически. Весь судебный процесс мать ребенка вела себя уверенно, говорила, как мне будет стыдно после получения результатов, звонила с оскорблениями моим родственникам.
Моя же цель была не отказываться от ребенка, а знать правду и планировать свою жизнь дальше.
Наконец-то суд предоставил результаты ДНК экспертизы.
Повторная ДНК экспертиза была проведена в Российском центре судебно-медицинской экспертизы на ул. Поликарпова (м. Беговая).
Я действительно не являюсь отцом ребенка, которого считал своим 8 лет. Жил и не уходил из "семьи" только из-за ребенка.
Вот такая вот история.
Благо, что я еще в репродуктивном возрасте, здоров и могу иметь своих биологических детей. Боюсь представить, что бы было, если б я узнал правду годам к 50-ти.
Всем сомневающимся в отцовстве рекомендую не медлить с проведением ДНК экспертизы.

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение flibustjer » 18.07.21 20:49

Печально.
Какого было поведение ожп?

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение Batman » 24.11.21 14:19

Abcdefg писал(а):
07.07.21 16:48
Я действительно не являюсь отцом ребенка, которого считал своим 8 лет. Жил и не уходил из "семьи" только из-за ребенка.
Вот такая вот история.
Благо, что я еще в репродуктивном возрасте, здоров и могу иметь своих биологических детей. Боюсь представить, что бы было, если б я узнал правду годам к 50-ти.
Всем сомневающимся в отцовстве рекомендую не медлить с проведением ДНК экспертизы.
Все, как у меня (описано на форуме). Особенно про не уходить из семьи. Не медлить - совет хороший.
По поводу еще детей - прошло 4 года, как-то я вначале хотел еще (было 35 лет), сейчас 40 через месяц, особенно уже и не хочется. Да и женщина щас тоже немного за 40 у меня, вряд ли сможет, да и не хочет особо. Так что, если есть желание еще детей - не медли, как сам говоришь.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
flibustjer писал(а):
18.07.21 20:49
Какого было поведение ожп?
Да у них у всех в таком случае поведение одно - все это вранье и ошибка, я королева. Хоть ссы в глаза, причем и родственники, как правило, ее поддерживают, мол ошибка. В моем случае бывший тесть сказал - так еще и лучше. Сука усатая.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.11.21 15:06

Abcdefg писал(а):
07.07.21 16:48
Я действительно не являюсь отцом ребенка, которого считал своим 8 лет. Жил и не уходил из "семьи" только из-за ребенка.
Вот такая вот история.
Жесть

Аватара пользователя
Мистер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.01.24 22:32
Пол: М

Вероятность отцовства 0%. Где делали тест? Не было ли ошибки?

Сообщение Мистер » 16.03.24 15:21

Batman, здравствуйте.В какой клинике делали ДНК исследование и получили отрицательный результат?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей