Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Железо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.04.22 10:47
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Железо » 06.01.23 05:02

И снова здравствуйте. Принял решение пока брак не рушить. Долго думал, успокаивался и снова взбешивался. Сходил к психологу с проблемой контроля гнева, психолог помог. Медитации там, думать о хорошем и все такое. Не всегда помогает, но чувствую себя намного лучше. Сделал тест на всех детей анонимно, показало, что все мои. Теперь хз чему верить. Ещё 1 тест делать с заведомо чужим днк? Все больше думаю, что мне нах это не сдалось. Что изменится?

Сказал жене, что буду ходить по бабам в отместку ей, она согласилась, правда разревелась после первого раза, просила больше так не делать, хотя бы не рассказывать ей об этом, на что я согласился не рассказывать. Она молча это приняла. Хотя я особо после этого и не гулял. Уже год она сидит тихая смирная, секс по первому щелчку пальцев, обхаживает как может, клянётся в любви. Не особо доверяю, потихоньку откладываю средства на всякий случай.
Стараюсь не конфликтовать, основной триггер - алкоголь. На трезвую почти перестали заботить всякие дурные мысли.
Кто-то назовет меня куколдом, с чем я категорически не согласен. Меня терзали жуткие мысли из-за ее измены, но когда я присунул другой бабе и рассказал жене в тот же день об этом, немного отпустило. До этого момента она не понимала всей силы моих душевных страданий. 3 дня ревела. Я ей говорил мол тебя же все устраивало, когда ты налево бегала, а когда я упал до твоего уровня, тебе что-то не зашло? В итоге она молча это все проглотила, истерик не закатывает.

Смотрю на детей, думаю, сделал правильный выбор. Возможно, когда нибудь брак распадётся, но сейчас не хочу об этом думать.

Смысла уходить я не вижу. Это проблема жилья, бешеные ставки по кредитам, а это ещё сильнее сковывает мои финансовые возможности. Допустим, я ушел, сошёлся с другой бабой, Шуры Муры там, новая семья. А треть, либо ползарплаты буду башлять на алименты. Смысл? Недвижка в кредите, несовершеннолетние прописаны, разменять ничего не могу. Короче, пока мне и так хорошо, а если вдруг накрывает, я иду и чпокаю другую бабу.(тока жене не говорю, а то ей плохо от этой информации). Спалиться не боюсь, она просто не лезет в мой телефон.
С женой договорились жить просто нормальной жизнью, воспитывать детей, театры там, рестораны, совместный отдых. Я не против. У меня полный контроль семейного бюджета, могу ходить куда захочу и когда захочу. Она просто молчит, по взгляду видно, что принимает это все, а не терпит. Обещала мне хранить верность до конца своих дней(в ЗАГСе что говорила, видать забыла).
Дети всегда со мной, дома чистота и порядок. Что ещё нужно? Верную жену? Не все коту масленица.
Позже видно будет, как сложатся обстоятельства. Может и пожалею о решении сохранить семью на таких условиях.
Просто я взял и снял розовые очки. В этом мире отцы и матери бросают детей, дети бросают родителей (есть случаи, когда убивают ради наследства) жены и мужья изменяют друг другу, иначе и слова бы такого небыло. Друзья могут предать, а незнакомый человек выручить. Жизнь штука многогранная, не стоит все возводить в абсолют, что я и сделал. Но мои решения могут изменится(жизнь то многогранна).

Ко всему этому стал относится ровно, даже налево не бегаю,(жена все либидо съедает, чтобы у меня и помыслов небыло). Насчёт брезгливости - она тоже сошла на нет вместе с гневом. Таблетки тут не помогут, только психология. Думал что психология - шарлатанство, пока сам же не добился контроля своего сознания(не до конца). Чувствую себя отомщенным.
Пару раз в год буду отписываться, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.01.23 07:47

Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Сделал тест на всех детей анонимно, показало, что все мои. Теперь хз чему верить
в другой конторе?
Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Ещё 1 тест делать с заведомо чужим днк?
а и сделай. Если покажут, что "твой" - засуди их накуй. Только прежде чем делать такой тест, проконсультируйся с юристом, как грамотно обставить. Так и скажи: есть подозрения на недобросовестность, хочу вывести на чистую воду.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Taiti » 06.01.23 10:46

Ветвистый канделябр,
Какой он второй тест делал, он пистит как дышит.
Куколд он обыкновенный,
В этой истории правда то, что жена иплася на стороне, и доиплася. А автор заради писечки детей ее простил

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Margaritaya » 06.01.23 11:09

Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Сделал тест на всех детей анонимно, показало, что все мои
а последний?

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Bear59 » 06.01.23 11:55

А нельзя из свидетельства о рождении выбить твое фио? Поставить прочерк в свидетельстве.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.01.23 16:16

Железо писал(а):
06.01.23 05:02
разревелась после первого раза, просила больше так не делать
ну пральна, у нее то была уважительная причина (ты назвал ее крокодилом), а у тебя - просто повод :P
Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Медитации там, думать о хорошем и все такое
так и вижу картинку: ТС в позе лотоса сидит на полу, жена в позе наездницы скачет рядом на кровати на кую Вазгена :idea:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Мимо ушей » 20.01.23 12:11

Железо,
Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Принял решение пока брак не рушить.
Ну какое же Ты "Железо"? после этого. :trololo: :facepalm:
Скорее, сам знаешь кто. . . .
??

Ромч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.01.23 21:22
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Ромч » 20.01.23 22:06

Блин у меня слов нет как так то , у тебя жена родила от другого мужика , и ты на принял но есть правда одно но ты ее конечно любишь, но блин так нельзя такие женщины которве так делают надо унижать так же сильно чтоб больно им было .

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Судебный репортер » 22.01.23 16:26

Железо писал(а):
26.04.22 12:23
я в гневе щёлкнул жену пару раз. Бить мать двух моих детей более не собираюсь.
Буа-га-га-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Железо писал(а):
06.01.23 05:02
И снова здравствуйте. Принял решение пока брак не рушить. Долго думал, успокаивался и снова взбешивался. Сходил к психологу с проблемой контроля гнева, психолог помог. Медитации там, думать о хорошем и все такое. Не всегда помогает, но чувствую себя намного лучше. Сделал тест на всех детей анонимно, показало, что все мои. Теперь хз чему верить. Ещё 1 тест делать с заведомо чужим днк? Все больше думаю, что мне нах это не сдалось. Что изменится?

Сказал жене, что буду ходить по бабам в отместку ей, она согласилась, правда разревелась после первого раза, просила больше так не делать, хотя бы не рассказывать ей об этом, на что я согласился не рассказывать. Она молча это приняла. Хотя я особо после этого и не гулял. Уже год она сидит тихая смирная, секс по первому щелчку пальцев, обхаживает как может, клянётся в любви. Не особо доверяю, потихоньку откладываю средства на всякий случай.
Стараюсь не конфликтовать, основной триггер - алкоголь. На трезвую почти перестали заботить всякие дурные мысли.
Кто-то назовет меня куколдом, с чем я категорически не согласен. Меня терзали жуткие мысли из-за ее измены, но когда я присунул другой бабе и рассказал жене в тот же день об этом, немного отпустило. До этого момента она не понимала всей силы моих душевных страданий. 3 дня ревела. Я ей говорил мол тебя же все устраивало, когда ты налево бегала, а когда я упал до твоего уровня, тебе что-то не зашло? В итоге она молча это все проглотила, истерик не закатывает.

Смотрю на детей, думаю, сделал правильный выбор. Возможно, когда нибудь брак распадётся, но сейчас не хочу об этом думать.

Смысла уходить я не вижу. Это проблема жилья, бешеные ставки по кредитам, а это ещё сильнее сковывает мои финансовые возможности. Допустим, я ушел, сошёлся с другой бабой, Шуры Муры там, новая семья. А треть, либо ползарплаты буду башлять на алименты. Смысл? Недвижка в кредите, несовершеннолетние прописаны, разменять ничего не могу. Короче, пока мне и так хорошо, а если вдруг накрывает, я иду и чпокаю другую бабу.(тока жене не говорю, а то ей плохо от этой информации). Спалиться не боюсь, она просто не лезет в мой телефон.
С женой договорились жить просто нормальной жизнью, воспитывать детей, театры там, рестораны, совместный отдых. Я не против. У меня полный контроль семейного бюджета, могу ходить куда захочу и когда захочу. Она просто молчит, по взгляду видно, что принимает это все, а не терпит. Обещала мне хранить верность до конца своих дней(в ЗАГСе что говорила, видать забыла).
Дети всегда со мной, дома чистота и порядок. Что ещё нужно? Верную жену? Не все коту масленица.
Позже видно будет, как сложатся обстоятельства. Может и пожалею о решении сохранить семью на таких условиях.
Просто я взял и снял розовые очки. В этом мире отцы и матери бросают детей, дети бросают родителей (есть случаи, когда убивают ради наследства) жены и мужья изменяют друг другу, иначе и слова бы такого небыло. Друзья могут предать, а незнакомый человек выручить. Жизнь штука многогранная, не стоит все возводить в абсолют, что я и сделал. Но мои решения могут изменится(жизнь то многогранна).

Ко всему этому стал относится ровно, даже налево не бегаю,(жена все либидо съедает, чтобы у меня и помыслов небыло). Насчёт брезгливости - она тоже сошла на нет вместе с гневом. Таблетки тут не помогут, только психология. Думал что психология - шарлатанство, пока сам же не добился контроля своего сознания(не до конца). Чувствую себя отомщенным.
Пару раз в год буду отписываться, что из этого выйдет.
Буа-га-га-га-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!! Закажи себе сам заранее надгробный памятник с надписью"здесь лежит глупый куколд!"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Мимо ушей » 22.01.23 20:44

Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Сделал тест на всех детей анонимно, показало, что все мои.
:trololo:
Пздж это все.
Никуя Ты не делал.
Такие как ты не повторяются.
Имхо.

vitali2001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.23 22:44
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение vitali2001 » 30.03.23 22:49

Пересмотрел "Игру престолов"??
:--f

Аватара пользователя
Glik
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.10.19 10:33
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Glik » 31.03.23 09:02

Мимо ушей писал(а):
11.10.22 03:32
Железо, Автор, ну как Ты там? Живой ещё?
Железо писал(а):
06.01.23 05:02
И снова здравствуйте. Принял решение пока брак не рушить. Долго думал, успокаивался и снова взбешивался. Сходил к психологу с проблемой контроля гнева, психолог помог. Медитации там, думать о хорошем и все такое. Не всегда помогает, но чувствую себя намного лучше. Сделал тест на всех детей анонимно, показало, что все мои. Теперь хз чему верить. Ещё 1 тест делать с заведомо чужим днк? Все больше думаю, что мне нах это не сдалось. Что изменится?...
Цитата: "Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом." Ну, или так:


Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение фермер » 31.03.23 09:21

Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Медитации там, думать о хорошем и все такое.
Такие мужчины и нужны нашему государству!
Побольше разнообразного потомства, товарищи!
Оно вливает свежую кровь!
Ура, товарищи!
Пусть все ибуцца со всеми!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Mad_Max » 31.03.23 10:29

В мире животных какое-то :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Мимо ушей » 31.03.23 12:59

Он просто - "запутался".
Давненько не отписывался. М.б. - "ластами щелкнул"?

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение АнклБоб » 01.04.23 09:39

Хммм, откровенно говоря, весь этот текст кажется придуманным.

Однако, возник вопрос: кому-то же это нужно, придумывать такую х-ню, и затеивать обсуждение в интернетах?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Фоllowf » 27.05.23 00:38

Интересно, как автор? Обещал через полгода отписаться. Сделал всё-таки тест на последнего немовёнка анонимно и строго секретно?

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Sommer » 30.06.23 11:33

Железо писал(а):
26.04.22 11:20
она клялась что гульнула последний раз
с этого места поподробнее

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Железо писал(а):
26.04.22 11:20
Жену за бастарда не прощаю
а действия непрощения какие?

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Matan » 30.06.23 12:32

Что вы набросились то?
Ситуация у парня патовая, а выйти из нее не может. Не принимает он ситуацию, при которой 18 лет пол зарплаты платить х.з. кому. Я бы посоветовал выйти из брака.
А баба конечно….нет слов. Как таких земля носит.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение ASM_86 » 30.06.23 13:03

Отец не тот кто зачал, а тот кто…. :lol:

Автор, ты рспху взял. Смирился с первым, привыкнешь и ко второму. Ты же настоящий мужчина, в конце концов! Бери ответственность!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Мимо ушей » 30.06.23 22:20

Matan писал(а):
30.06.23 12:32
А баба конечно….нет слов. Как таких земля носит
Баба как баба.
Сейчас минимум 50% таких.
Причем с количеством аленей, процент таких баб растет прямо пропорционально.

Автор пропал, может покончил с собой, может спился, а может нашел настоящую любовь, которая родила ему сына через 3-4 месяца, после первого свидания.

Так что, возможно он даже - счастливый человек.
Нам остаётся только завидовать.

Битыйциник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.07.23 13:54
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Битыйциник » 25.07.23 14:13

"Сказал жене, что буду ходить по бабам в отместку ей, она согласилась, правда разревелась после первого раза, просила больше так не делать, хотя бы не рассказывать ей об этом, на что я согласился не рассказывать. Она молча это приняла. Хотя я особо после этого и не гулял. Уже год она сидит тихая смирная, секс по первому щелчку пальцев, обхаживает как может, клянётся в любви. Не особо доверяю, потихоньку откладываю средства на всякий случай."

Откладывать средства на всякий случай надо не потихонечку а стремительно!!! Вы унизили, обидели сожительницу/содержанку она на не простит ни одной слизинки. Она вам за меньшее рога наставила и в подоле принесла (не думайте что она забеременела случайно это был целеноправленное заранее спланированое действие, да и в то, что познакомилась десять рас сбегала верится с трудом, скорей, кувыркались бог знает сколько времени пока не понесла).
Да она затаилась будет ждать но когда у вас будет проблема она ударит, ударит так, что бы вам было как можно больнее.

ХЗ может кому-то нравится жить в серпентарий.

swarscheg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.19 18:19
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение swarscheg » 04.08.23 09:51

Вот поэтому - никаких в направлении мужского полового органа детей ^sad^

beavis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.02.21 17:23
Пол: М

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение beavis » 13.08.23 22:58

Битыйциник писал(а):
25.07.23 14:13
Да она затаилась будет ждать но когда у вас будет проблема она ударит, ударит так, что бы вам было как можно больнее.
Присоединяюсь. Автор думает, что у его благоверной драма в голове и до слез довести боится, но там давно против него строится план, немыслимый по своей жестокости. Подготавливаются средства, идет поиск новой ветки - без сомнения, выводятся средства, созван совет из ближайших подпевал. Автор спит с трубкой во рту в коконе, как в матрице. Видит счастливые сны, как он своей судьбе хозяин и делает что хочет, жена осознала и каится.
Послушай, автор. Тебе несказанно повезло, что ты забрел сюда. Тебе не за что цепляться, все входные данные в твоей истории крайне плачевные. Единственный способ избавиться от гангрены - ампутация. Это больно, опасно и ты потеряешь часть себя навсегда. Но фантомные боли пройдут и ты выплывешь. Если сможешь, конечно. Испытание то еще. Но жить там, где ты сейчас хуже. Я бы даже жрать и спать там не стал. Т.к. новая ветка появится, когда ты не заметишь, а после этого - станешь не нужным.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сделал днк тест на ребенка. Тест отрицательный.

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.08.23 08:33

Железо писал(а):
06.01.23 05:02
Ещё 1 тест делать с заведомо чужим днк
автор, как продвигается наш план?
Полгода прошло, давай, отписувайся! :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей