Суд с бывшей женой...

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
martem19941
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.12.23 22:16
Пол: М

Суд с бывшей женой...

Сообщение martem19941 » 02.01.24 18:54

Здравствуйте уважаемые мужчины.
Рассказываю в кратце свою историю: развёлся со своей женой, после развода она спустя месяц вышла за другого(старше на 30 лет) мужика, ну я не при деньгах зарабатываю мало, вот ей и надоело жить в нищите, захотелось красивой жизни. У нас есть общий ребёнок. Я не хочу в этой теме обсуждать причины развода и так далее... Большая часть вины лежит на мне. Я хочу обсудить другую проблему. После развода я захотел провести ДНК- тест на отцовство. Я плачу официально алименты. И я хочу быть на 100% уверенным, что являюсь отцом ребёнка. Но моя бывшая жена на столько меня возненавидела, что не даёт видеться с ребёнком. Когда я предложил сделать тест на отцовство, она ответила отказом. Я понимаю, что здесь вариант только один - подавать в суд на оспаривание отцовства и писать ходатайство о проведении ДНК экспертизы... Но тут есть варианты исхода такие: 1. самый маловероятный она приведёт ребёнка и мы сделаем экспертизу. 2. Она будет всячески пытаться не дать ребёнка даже суду для проведении экспаертизы (этот вариант наиболее вероятен) потому что суд не сможет её наказать или как-то обязать... В общем тут возможный исход такой ( я изучил судебную практику) суд может принять мой иск и вынести решение в мою пользу. То есть если я оспариваю, то меня вычеркнут из свидетельства о рождении. Но у меня цель не чтоб меня вычеркнули из свидетельства и не платить алименты, у меня другая цель, я хочу убедиться, что ребёнок 100% мой. Хоть он и похож на меня, но по характеру поведения бывшей возможно всё + она подлила масла в огонь тем, что сказала отстань от моей новой семьи, и вообще ты уверен что ребёнок от тебя? Посоветуйте как мне добиться, чтоб её суд обязал сдать эксапертизу.

Ко всей этой истории я предполагаю ещё один вариант - суд принимает мой иск и удовлетворяет мои требования, меня вычеркивают из свидетельства о рождении, потом подаю иск на прекращение осуществления алиментных обязательств.
Допустим суд отменяет алименты всё.
Я 100% уверен, что несколько лет, все обиды уйдут, может и своего нынешнего мужика разлюбит... Я снова подам иск на установление отцовства, может когда ребёнок выростит, сам не против будет узнать, кто его биологический отец... А сейчас просто таким образом оборвать алиментно-финансовый поток в её сторону. На то время пока она на меня держит злобу...
Вы знаете я может и заслужил такое отношение, я вёл себя не как мужчина. Я к браку был совершенно не готов,а тем более к рождению детей. В итоге я ввиду того, что постояннно работал, я переживал стресс и вечную усталость,это приводило к тому, что я её перестал трахать. Плюсом я не занимался ребёнком и её родителей оскорблял. Ну кароче меня есть за что покрыть не руками и оправдать её, что она от меня убежала. Ну знаете каким бы я косячником не был, нельзя поступать на столько жестоко и не давать мне возможность видеться с ребёнком. Я всё-таки не наркоман, не алкаш. Занимаюсь спортом. В браке я растолстел, упало либидо, превратился из мужчины в говно. Сейчас реабилитируюсь, стараюсь из говна превратиться в мужчину. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать с судами по оспариванию отцовства? Я хочу знать, что я являюсь отцом, и хотел бы просто видеться со своим сыном. На бывшую жену мне уже без разницы.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Суд с бывшей женой...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.01.24 17:02

martem19941 писал(а):
02.01.24 18:54
хочу быть на 100% уверенным, что являюсь отцом ребёнка
Чтобы что?

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Суд с бывшей женой...

Сообщение Gus Panikovsky » 04.01.24 12:21

Похоже на новогодний бухловброс, но если правда, то сперва определись сам, что ты хочешь и если решишься на ДНК- иди к юристу составлять исковое.
.

martem19941
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.12.23 22:16
Пол: М

Суд с бывшей женой...

Сообщение martem19941 » 08.01.24 12:12

Gus Panikovsky писал(а):
04.01.24 12:21
Похоже на новогодний бухловброс, но если правда, то сперва определись сам, что ты хочешь и если решишься на ДНК- иди к юристу составлять исковое.
Не не вброс))) А если я составлю иск а она не будет даже суду давать ребёнка чтобы сделать днк тест... Что будет дальше?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Суд с бывшей женой...

Сообщение IVS215a » 19.01.24 04:45

martem19941 писал(а):
08.01.24 12:12
А если я составлю иск а она не будет даже суду давать ребёнка чтобы сделать днк тест... Что будет дальше?
Большой шанс что суд признает вас не отцом и без теста, прецеденты имеются.
Более подробно в юридической консультации.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Суд с бывшей женой...

Сообщение Паладин » 27.01.24 11:06

IVS215a писал(а):
19.01.24 04:45
Большой шанс что суд признает вас не отцом и без теста, прецеденты имеются.
В США, наверное, а у нас право состязательное.
martem19941 писал(а):
02.01.24 18:54
В итоге я ввиду того, что постояннно работал, я переживал стресс и вечную усталость,это приводило к тому, что я её перестал трахать.
А там на 7-м десятке Аполлон с 20 см каменным стояком, который может 7 раз в день только твою макаку, а в остальное время: медсестру, домработницу и всех баб в своем офисе. Так?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Суд с бывшей женой...

Сообщение IVS215a » 27.01.24 20:02

Паладин писал(а):
27.01.24 11:06
В США, наверное, а у нас право состязательное.
Я имел ввиду претенденты в РФ когда в связи с систематическим уклонентем матери от редставления ребёнка для взятия материалов для проведения теста ДНК на установления отцовства суд принял решение в пользу истца.
Как не странно мать правом на апелляцию не воспользовалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя