Музыка которой хочется поделиться!

Музыка. Хорошая и всякая.
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 02.03.15 03:07

это ивритская музыка? или кельтская

В опрос
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06.06.13 13:45

Сообщение В опрос » 02.03.15 22:32

Восстани, что спиши

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.03.15 02:09


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.03.15 02:15

«Вре́мя, вперёд!» — сюита Георгия Свиридова, написанная в 1965 году для фильма Михаила Швейцера «Время, вперёд!», посвящённого строительству Магнитогорского металлургического комбината, по одноимённому роману Валентина Катаева.

Из шести частей сюиты исключительную популярность снискало вступление в темпе румбы — «Время, вперёд!». Её композитор написал очень быстро: тяготясь необходимостью срочно сдать режиссёру партитуру для кинофильма «Время, вперед!» и боясь пропустить вечерний клёв, композитор завёл будильник и едва ли не за час сочинил первую часть сюиты. Её впоследствии использовали в целом ряде кинофильмов, в теле- и радиопередачах, документальных фильмах о первых пятилетках, об индустриализации, о послевоенном восстановлении. Фрагмент музыкальной темы из последней части стал позывными новостей на ЦТ в оригинале, и затем на Первом канале в аранжировке.

Сюита использовалась в постановке церемонии открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Аватара пользователя
Самачудо
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.03.15 07:47
Пол: Ж

Сообщение Самачудо » 05.03.15 08:12

Один из любимейших:
https://www.youtube.com/watch?v=zp1JBwaM-QI

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 07.03.15 12:42


сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.03.15 09:41


novicov
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03.09.14 12:17

Сообщение novicov » 08.03.15 19:20

Аркадий Северный - Ты сегодня принесла
https://yadi.sk/d/o4o0sehQf7etb

novicov
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03.09.14 12:17

Сообщение novicov » 08.03.15 19:26


лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 08.03.15 20:44


Raunchy - Watch Out
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


RAUNCHY - Truth Taker
:twisted: :twisted: :twisted:

да и вообще одна из любимых групп

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 08.03.15 23:25


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.03.15 18:25

В другой теме makar дал чудную ссылку. Такую, что я не удержался от перепоста сюда.

Довольно неожиданный клип на песенку группы Наутилус Помпилиус, 30-летней давности!
"Я хочу быть с тобой"... как оно видится в стиле АБФ. :)

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.03.15 22:43


Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.03.15 22:46

Слабонервным не смотреть :D


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.03.15 22:48

helger писал(а):Rainbow - Stargazer
О да!

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 12.03.15 22:59


Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 12.03.15 23:00


helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 13.03.15 22:48

helger писал(а):Rainbow - Stargazer
Atos писал(а):О да!
Были на концерте ?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.15 00:01

Нет, helger. В те времена - времена СССР - такие группы не гастролировали в нашей стране. Начали приезжать с года 1987-го (шёл 2-й год горбачевской "перестройки").

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.03.15 17:58

Quiet Riot - Cum on Feel the Noize (HD)
Cо студенческих времен нравилась...
Такая жизнеутвердающая...

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 15.03.15 20:00

The Babysitters Circus - Everything's Gonna Be Alright

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 15.03.15 22:49

Sia - Elastic Heart.



Исполнительница утверждает, что видео, побившее рекорды по просмотрам, все же не об отношениях мужчины и женщины, а о ее внутреннем мире и раздирающих душу противоречиях.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 16.03.15 20:47


Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 16.03.15 21:02


Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 17.03.15 11:34


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость