Места, где мы хотели бы побывать...

Путешествия и встречи - куда сходить/маршруты, что посмотреть/достопримечательности, где посидеть/питейные и едальни
Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Места, где мы хотели бы побывать...

Сообщение Whale-calf » 13.12.22 12:05

MartinF писал(а):
04.12.22 22:52
Скучновато болтаться по нескольку дней в море несмотря на все резвлекательные программы, наверное больше не хочу.
Кому как, я люблю дни в море. Пока все дрыхнут, идешь в 6 утра на йогу, возвращаешься - завтракаешь на балконе, я там весь день могу просидеть: чаек кормить, книжку читать, рыб и дельфинов в бинокль высматривать... И торопиться никуда не надо. Это ж счастье:)
День в порту - тоже счастье, но другое, хлопотное: все успеть, никуда не опоздать:)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Места, где мы хотели бы побывать...

Сообщение Кармен » 29.07.23 02:29

Трипса писал(а):
15.01.22 18:11
А у вас есть такие места?
Я хочу на остров Сокотру))
Но не знаю,когда и как это может случиться)
Хочу в Исландию.
На Сейшелы хочу.
В Лондоне не была.
На Ниагарский водопад еще.
Вообще надо иметь много желаний,тогда больше шансов что что-то исполнится.
Как-то смотрела фотографии с Памукале,подумала какое красивое место,жаль что я туда не попаду,типа не люблю Турцию.
И кто бы мог подумать,судьба жестко занесла меня в Турцию недалеко от Памукале))Туроператорша просрала бронь на Кипр и предложили замену)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
АнклБоб писал(а):
04.07.22 04:05
Или Мальта - это не Европа?
Это Европа.Я там была.
Она очень маленькая,хватит одного дня.
Интересно,красиво,но чисто экскурсионка,для пляжного отдыха непригодно.
Я бы посоветовала остановиться на Сицилии и оттуда сгонять на Мальту.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кофейная писал(а):
09.08.22 18:07
Хочу на огромном грузовом судне ехать через океан. Попасть в шторм. Видеть, как 40-футовые контейнеры падают в море. А волны размером с многоэтажку.
Слушай,я однажды попала в шторм.На парусном судне,впечатления,думаю,там покруче чем на "огромном грузовом судне".
Я скажу так-передвигаться вертикально было сложно и почти все блевали)))Летало все что не приколочено))
Хочу ли я еще раз такоэ? Наверное нэт.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Места, где мы хотели бы побывать...

Сообщение Whale-calf » 16.08.23 23:50

Кармен писал(а):
29.07.23 02:36
маленькая,хватит одного дня.
Как? А Гозо? А Комино? Вообще-то там много всего есть, включая хорошие песчаные пляжи Мельехи, Золотой бухты, Буджиббы. Мы как-то 10 дней там прожили и далеко не все успели посмотреть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей