Питер. Развлекательные полеты на самолете?

Путешествия и встречи - куда сходить/маршруты, что посмотреть/достопримечательности, где посидеть/питейные и едальни
Ответить
Аватара пользователя
Fitelio
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.07.10 18:57

Питер. Развлекательные полеты на самолете?

Сообщение Fitelio » 19.07.16 22:15

Хочу сына "покатать" на самолете. Нашел, что бывают подобные авиаэкскурсии в небе над Питером.
Собственно, вопрос: кто пробовал? стоит ли оно того? не опасно ли будет для 7 летнего ребенка? Какое направление полета все же лучше выбрать?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 19.07.16 23:35

Очень прикольно, даже порулить дают, ничего опасного нет. 1% конечно оставляем на форс-мажоры, но пилот не камикадзе тоже хочет жить. Направление ты не выбираешь, 15 минут пролетят очень быстро, пара кругов над аэропортом. Если кому вдруг становится плохо то всегда можно попросить и посадить самолет.
Проси чтобы в самолете были только вы двое и рабочие наушники у каждого. К нам хотели подсадить деваху, но она была послана и у моей бывшей ОЖП не работали наушники, только у меня и у пилота.

Как насчет 7 летнего ребенка, понятия не имею. Если водишь на миниэкстим всякий и его прёт то понравится, если задрот то наверное нет. Тут сам смотри.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей