Страница 58 из 58

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 08.03.25 12:46
Mishanja
Учитель Истории писал(а):
08.03.25 09:52
внешний вид похуже будет после похудения.
Просто нужно в тонусе себя держать, в принципе в любом. Не бухать, побольше двигаться не обязательно бегать, можно просто гулять много и долго.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я например физически бегать просто не могу, поэтому долгие прогулки.

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 08.03.25 18:09
Антоним
Сегодня прекратил употреблять никотин, курю около 20ти; бросал на год и пять лет, последний закур около 4х лет; постоянно хочу бросить…, через 5 часов будут первые сутки без сиг

Отправлено спустя 31 секунду:
Бегаю около 10 лет, без соревнований, чисто жопный спорт

Отправлено спустя 57 секунд:
Еще завтра утром на бокс, ууух берегись чья-то голова)

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 08.03.25 19:22
Qashqai
Как же я вам завидую, что только не делал, не получилось, курю. Но читая вас, может и у меня получиться. Стаж 25 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
один раз, по вынужденным обстоятельствам не курил три дня

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вот алкоголь, вообще, хочу пью, хочу годами не пью

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 08.03.25 21:47
Mishanja
Qashqai писал(а):
08.03.25 19:24
что только не делал, не получилось, курю.
Я курил и курю, бросать не собираюсь и не пытался никогда. Единственное курю как говорится "дорого", хороший качественный табак для самокруток.
Qashqai писал(а):
08.03.25 19:24
хочу пью, хочу годами не пью
Такая же фигня, но в последниие года 3 перестал получать удовольствие вообще. Не нравится расслабон который появляется, да и просто мешает жить моей жизнью.

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 08.03.25 22:22
Учитель Истории
Антоним писал(а):
08.03.25 18:11
Сегодня прекратил употреблять никотин, курю около 20ти
Ну, Вы же опытный, как я понял? Постепенно без курева будет всё легче и легче, самый сильный натиск - первый.
Просто живите «в моменте», здесь и сейчас. То есть, главное - подавить вот этот, текущий приступ желания закурить.
Держитесь, дальше будет легче)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Qashqai писал(а):
08.03.25 19:24
Но читая вас, может и у меня получиться. Стаж 25 лет.
Я курил 33 года. И было две серьезные попытки бросить. Обе сорвались.
Третья оказалась удачной.
Я это к тому, что прошлые неудачи не означают, что успех невозможен)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Mishanja писал(а):
08.03.25 21:47
Такая же фигня, но в последниие года 3 перестал получать удовольствие вообще.
Примерно то же самое. Сильно мешает спорту, с учетом того, что сейчас у меня тренировки практически каждый день.
Но я нашёл ну очень хорошее безалкогольное пиво, которое и пью раз в неделю после бани)

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 09.03.25 23:14
Mishanja
Учитель Истории писал(а):
08.03.25 22:27
ну очень хорошее безалкогольное пиво
Никогда не понимал смысла, вкус пива сам по себе никогда не нравился...а тут ещё и не пьянеть :? Не моё это точно. Я если и выпиваю очень редко, то в основном вишнёвый шнапс который в основном девочки пьют, и пьянеешь слегка и похмелья ноль. Хотя всё равно удовольствия нет от ощущения расслабона и смысла пить тоже. :-D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Учитель Истории писал(а):
08.03.25 22:27
Сильно мешает спорту
Мне просто мешает жить так как я хочу.

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 17.03.25 06:56
Антоним
Сегодня девятый день.., первая неделя была сложной, мысль о сигарете приходила по 15-30раз, сейчас 5-10, скоро будет раз в два/три дня

А не бросить ли нам курить?

Добавлено: 21.03.25 11:51
Mishanja
Антоним писал(а):
17.03.25 06:56
первая неделя была сложной
Начинать ЧТО УГОДНО, всегда сложно. Главное не срываться из за возможных неудач и hodensack держать в кулаке, тогда всё получится. Удачи.