Бездымный табак (smokeless)

Сигары и не только. Где купить, как курить и другие советы.
Ответить
Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Бездымный табак (smokeless)

Сообщение greenz » 14.09.12 10:28

Наркоман со стажем ответит на вопросы страждущих, что есть бездымные виды табака, где купить, как пользовать, на сколько вредно. Могу ответить по таким видам табачных изделий как-то dip, snus, makla, snaff и тд. Крепость, где можно купить дешевле и тд.
Где можно использовать? Та везде где нельзя курить. Кино, театры, работа (если нет курилки), дома (если дети и неохота бегать на лестницу) и тд.

Борцов с курением не беспокоить, plz!

JokerTuz
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.10.12 23:51

Сообщение JokerTuz » 15.10.12 00:08

жевательный и нюхательный табак-удел извращенцев.
а электронные сигареты-вообще полнейшая бредятина.

Абырвалг
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24.03.11 02:47

Сообщение Абырвалг » 17.11.12 14:24

здорова Гринз, тут у меня возможно будет поездка в швецию, там снюс продают. Думаю взять на пробу. У нас и снюс и снаф запрещены, поэтому хочу воспользоваться вожможностью. Посоветуй какой снюс купить, марка, крепость, рассыпной или в пакетиках, и мож еще чего полезного знать?

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 22.11.12 12:33

советую. Снафф не брать - зело весьма вредная шняга. Из снюса брать однозначно General. Однозначно фасованый. Вообще на рынке Швеции рулят. Что касается крепости, тут довольно сложно пояснить...Вообщем смотри, снюс фасованый делится на very moist, moist и dry. Соответственно меньше всего хранится первый - "очень влажный" ну и самый долгохранящийся - сухой. Брать ОДНОЗНАЧНО влажный. Сухой зело жестко жжет десны и вообще не комильфо. Дерюга этакая. Так же влажность влияет на крепость и скорость "прихода". Влажный бъет сильнее и быстрее. Далее...Крепость в никотине...Тут попроще. Один пакетик содержит от 4 до 22 мг никотина. НО! В силу особенности впитывания никотина через слизистую, до мозга доходит около 10-15%. Таким образом понимаем, что один пакетик на 8 мг это примерно равно 1 сигарете КЕНТ на 0.8 мг. Есть еще порции white. Ну тут просто пакетики выглядят более эстетично =) На ттх не влияет. Маркировки могут быть такие: Regular = 8mg , Sterk = 12 mg, Extra Sterk = 17mg, Extreme = 22mg. Для ознакомления с их разновидностями вот тебе ссылка на инетмагазин. В Россию кстати отправляют :wink: , у меня проскакивало.
www.mysnus.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей