Табаку - наше дружное "Фи!"

Сигары и не только. Где купить, как курить и другие советы.
mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Табаку - наше дружное "Фи!"

Сообщение mech » 11.12.04 18:11

Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты - пособник Тель-Авива! Нечего нас убивать сушёными табачными листьями! А то все стонут - как, дескать, мужики в России мало живут! Зато, как только запахнет деньгами, сразу начинаются разговорчики :"Ах, как стильно! Ах, как модно!"
Братья! Нет - табаку! Давайте лучше душевно выпьем!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.12.04 23:12

В принципе, я тоже за здоровый образ жизни :-).
Но иногда люблю выкурить сигару-другую. Все в этой жизни хорошо делать вмеру, пить, между прочим, тоже надо вмеру :-).

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 12.12.04 15:53

Уважаемый Lelik! Курите, если Вам это доставляет удовольствие. Я не против. Но и не за! Просто мне очень бы не хотелось, чтобы Вы внезапно умерли от этой гадской привывчечки.
С уважением,
mech.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.12.04 16:58

:lol:

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 21.12.04 01:51

...А вчера, братья, подвозил я двух молоденьких девушек. О-о-о-о, лучше бы я этого не делал! Они, подлые, вытащили каждая по сигаретине, нахально попросили огоньку, а потом так провоняли всё вокруг! Но самое главное - одна из этих дур выронила сигарету! А сигарета попала под сиденье. Забавно было видеть, как я, ругаясь матом (про себя, мы ж интэллихэнты), выковыривал этот чадящий окурок из-под салазок сиденья! Курению - наше дружное "НЕТ!"
mech

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.12.04 09:32

А я бы не разрешил курить в собственном автомобиле. Если я сам не позволяю себе этого делать, то с какой стати две какие-то посторонние соски могут себе это позволить?

klimofei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.12.04 16:04
Откуда: Москва

Сообщение klimofei » 22.12.04 11:05

А помоему каждый имеет право сам выбирать от чего помереть :) Кстати, сигарета иногда очень помогает расслабиться, сосредоточится и сделать что-то...
Хотя в долгосрочном периоде сигареты - зло :)

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 23.12.04 03:15

mech для Lelik.
А это, Милостивый Государь, есть отрыжки нашей так называемой мужской галантности. Искореняем мы их с помощью Вашего сайта, да вот не всегда получается. А эти, хоть и шмакодявки совсем, но бабы вполне сформировавшиеся. А знаете, они захотели покурить, чтобы "быстрее согреться"! Дуры дурами, а им ещё деток рожать! Да ну их, проехали!
mech для klimofei.
Курево, уважаемый, в любой перспективе - не зло, а смерть. Смерть, Вы понимаете? Никакой здравомыслящий человек не будет наносить себе травмы. А табачище - это травма пострашнее перелома. Но самое возмутительное - за это ещё надо и заплатить!
Не сигарета помогает, уважаемый, а возможность отвлечься от сложной ситуации. Отвлекаться-то ведь по-разному можно. Вы согласны?
С уважением к вам обоим
mech

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.12.04 09:22

А по-моему, весь вопрос в колличестве. От чрезмерной дозы кофе тоже можно окочуриться. Много сливочного масла - повышенный уровень холестерина в крови - закупроривание сосудов - тромбы - возможный летальный исход.
Но, в целом, согласен, табак вреден. Посему и потребляю его редко. Но, иногда, в очень больших колличествах :-) И никогда - сигарет. Они вредны особенно, за счет силитрованной бумаги.
Крайне отрицательно отношусь к курящим девушкам. Особенно с позиции будущих мам.

Гость

Сообщение Гость » 26.12.04 09:12

Если понемножку и от случая к случаю, не мешая другим - то почему бы нет?
А вчера пришёл ко мне в гости мой бывший школьный приятель. Я ему показал Антибабский сайт. Он очень повеселился, и добавил от себя ещё одну речёвку:
КТО КУРИТ "МАЛЬБОРО" И "КЕНТ",
ТОТ ПЕНТАГОНОВСКИЙ АГЕНТ!
А потом мы с ним крепенько накушались.

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 08.01.05 20:48

От сигарет глупеют
Как известно, курение вызывает хронический бронхит и атеросклероз, провоцирует развитие рака легких и ишемической болезни сердца. Но, оказывается, этим перечень возможных последствий пристрастия к сигаретам вовсе не ограничивается. Как показали последние исследования, курение также негативно влияет на мозг и снижает интеллектуальные способности человека. Исследование влияние курения на интеллект проводилось в Университете Аберден. Для того, чтобы разобраться, связаны ли они между собой, ученые обследовали 465 добровольцев в возрасте 64 лет, среди которых было примерно 50% заядлых курильщиков. Каждому из них предлагался набор психологических тестов для оценки интеллектуальных способностей и памяти. Затем ученые сравнили результаты участников с с хранящимися в архивах результатами аналогичных тестирований, проведенных в 1947 году, когда им было всего 11 лет. Сравнение показало, что курильщики "отстали" от своих некурящих сверстников по всем видам предложенных им тестов. За несколько десятилетий, прошедших с первого обследования, у них значительно сильнее снизились и способность к логическому мышлению, и способность к запоминанию и воспроизведению информации. Причем, что интересно, когда ученые исключили влияние различных "третьих" факторов (социального статуса, уровня образования, характера работы, употребления алкоголя и т.д.), различие все равно осталось статистически значимым, хотя и уменьшилось в несколько раз. Ученые пока не могут сказать, почему курение нарушает работу мозга. Согласно наиболее правдоподобной из выдвинутых ими гипотез, под действием никотина и сигаретных смол нервные клетки становятся более чувствительны к действию свободных радикалов – токсичных соединений, образующихся в клетках в ходе окислительно-восстановительных процессов. Кроме того, сами сигаретные смолы увеличивают содержание свободных радикалов в организме, что также увеличивает риск повреждения клеток мозга.



:shock:

Старик Похабыч

Сигары

Сообщение Старик Похабыч » 09.02.05 22:40

Архиспорная тема, внучки
Я вот с каждой самокруткой умнею

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.02.05 16:46

А я завтра пойду и куплю себе пару сигар! И выкурю их после поглащения китайской еды за стаканом виски :P . Пятница ведь! :D .

P.S. А курить постоянно - вредно. А женщинам курить - очень вредно.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 10.02.05 18:13

И я про тож гутарю. Пить, курить можно, но есть примерно четыре НО:
-НО смотря ЧТО
-НО смотря СКОЛЬКО
-НО смотря КОГДА
-НО смотря С КЕМ

Сыгары - это дааа, довилось разок. Давно это было... трофейные. Продлало до самых...пяток. Вкуса уж не помню. Как они?
Я больше по самомаду. Особенно когда в него лист конопляный занесет ветром. Но это редко бывает, не всякий год. Иногда раз в месяц правда пенсионеры захаживают со своим чайку попить и все. А вот табачина сигаретная, соглашусь с вышевыступившими мудрецами, это зараза еще та.

Аватара пользователя
Vamicus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.02.05 18:58
Откуда: Москва

Сообщение Vamicus » 13.02.05 20:30

Я уже не курю ничего,ни трубки,ни фруктовые-самокрученные сигареты,ни сигариллы,ничего....действительно,не хочется зеленых детей в пупырышку.тем более когда этими детьми грозят :lol:
хотя,признаться,стала токсикоманить: запах сигары,по-домашнему чуть окуненной в виски или же трубка,раскуриваемая в непосредственной близости вызывают острый приступ томления духа :o

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 13.02.05 21:24

Lelik писал(а):А я завтра пойду и куплю себе пару сигар! И выкурю их после поглащения китайской еды за стаканом виски :P . Пятница ведь! :D ..
А вот сигары -вряд ли вредны... я серъезно. И кайф от них есть, как и от трубки, не то что от обычного табаку.

А травка - эт отдельный разговор....

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 13.02.05 21:48

\\А травка - эт отдельный разговор....\\

Но позволительно ли его здесь заводить...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.02.05 14:41

2 Старик Похабыч
Я бы, наверное, не стал. Но, если есть жгучая необходимость, попробуйте в рубрике Разное. Надеюсь, без пропаганды :wink: .

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 15.02.05 10:19

Lelik

Сделал все что мог, чтобы исключить пропаганду. :)

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 16.02.05 01:16

Кстати, тема о марихуане называется "Мари полюбила Хуана" в разделе "Разное"
Черт меня дернул так озаглавить..
Чтоб никто не догадался наверное.
Но тем не менее , желающие прошу вас, бросайте табак и переходите к . теме

Аватара пользователя
Lara_Kroft
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.05 18:16
Откуда: Russia

Re: Табаку - наше дружное "Фи!"

Сообщение Lara_Kroft » 06.04.05 09:30

mech писал(а):Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты - пособник Тель-Авива! Нечего нас убивать сушёными табачными листьями! А то все стонут - как, дескать, мужики в России мало живут! Зато, как только запахнет деньгами, сразу начинаются разговорчики :"Ах, как стильно! Ах, как модно!"
Братья! Нет - табаку! Давайте лучше душевно выпьем!
согласна. можно какую-нть астму заработать... хотя хрен редьки не слаще: пить тож вредно. а себя беречь надо.

Аватара пользователя
Злая Волшебница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.05 22:08

Сообщение Злая Волшебница » 23.04.05 23:49

А я вот не курю :lol: :twisted:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.04.05 10:25

Злая Волшебница писал(а):А я вот не курю :lol: :twisted:
А кальян??? :wink:

Аватара пользователя
Злая Волшебница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.05 22:08

Сообщение Злая Волшебница » 25.04.05 08:29

Lelik писал(а): А кальян??? :wink:
Ой ну что Вы)))Это так..развлечение можно сказать..Никакого вреда))А так,веду совершенно здоровый образ жизни))
А всех курильщиков предупреждаю,чтобы отказались от сигарет,а то будет поздно пить Боржоми! :lol: :lol: :lol:

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 17.10.05 19:57

Эх, братья, чего я щас расскажу...
Случилось мне недавно познакомиться с одной оч-ч-чень даже неплохой тётечкой из 77 региона. Всем хороша, да только вот курит... И голос у неё от этого, как у нашего прапорщика Шматова (дай Бог ему здоровья!). И воняет от нее табачищем - жуть!
Долго ли, коротко, дошло дело до того, чего мы все регулярно делаем. Было хорошо, но противно. Потому как вместо очередного экстаза вспоминалась казарма, прапорщик Шматов, и сигареты "Памир", более известные как "Нищий в горах". Ну какой же это секс?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей