Бросаю травить, ибо заипало

Сигары и не только. Где купить, как курить и другие советы.
Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Бросаю травить, ибо заипало

Сообщение TorpedoZil » 13.01.16 01:07

Короче камрады, бросаю травить себя ядовитыми палочками с завтрашнего дня. Основная работа проделана, мотивы, задачи и цели проработаны. Если брошу втягивать это вонючее дерьмо в течении 7 дней. По методу Шичко, велкам ко мне на тренинги. Да и главное это стало мне мешать жить, в прямом смысле слова. Приехал к дому голова гудит от пробок и высосаных табачных сосок, и все равно возьму и пока от машины до квартиры иду зажгу дрянь. Плюс при сексе в момент оргазма, аритмия какая то, а мне 29 лет... Печаль.

Буду писать сюда как дневник. И ещё добавлю от себя, трубки, дорогие сигары и тд отрибутика табака-никотина. Все это отговорки, и мы травящие себя омп являемся наркоманами! Табачными вонючими наркоманами! Это точка отправления и осознания! "Пожелай мне удачи в бою":)

Желаю и Вам уважаемые камрады признать что это наркомания и зависимость! Здоровья Вам ну и удачи мне 8)

Кстати это вторая попытка, но у меня много энергии уходило на бж, пережёвывал в мозгу много, теперь от одной заразы освободился, пора бы и от другой освободится.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 13.01.16 09:52

Здравствуй TorpedoZil!
Это хорошо, что ты решил бросить курить.
Сигареты - зло.

Я не курю уже 4 года.
Мне противен даже запах табачного дыма.
Не переношу и электронные сигареты.

Бросал я при помощи сигарет Захарова.
Бросил я, бросил брат и его отец.
Спустя 21 можно говорить об излечении, потому как организм избавиться от привычки, так сказать "порвет нейронные связи".
Эффект санчаса в действии.)

Подводные камни бросания - можешь стать раздражительным и потянет на еду, с последующим набором веса, поэтому за этим тоже нужно следить.

Удачи тебе в этом здоровом деле.
Буду следить за твоими успехами.)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 10:05

Как говорит М. Задорнов, нашего человека нужно уважать хотя бы за намерения! :wink:

Я тоже курил когда-то. Потом язву заработал, пришлось выбирать: либо постоянные рецидивы, либо бросить курить. Выбрал второе.

Бросил резко. От слова совсем.

Через несколько лет попробовал разок в пьяной компании. Не понравилось.

Бросил окончательно.

Ещё в течение нескольких лет бывало видел сны, как курю взатяг с огромным наслаждением. Просыпался в поту! Думал, что реально курю)))

Сны уже давно прошли. Полёт нормальный.

Удачи, камрад!

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 13.01.16 13:16

Ну комрады, понеслась, 1-й день, проснулся почитал цели, пока все гуд. После завтрака промелькнула мысль отравить себя. Исключил чай и кофе.
Пью воду и фито чаи тира сборы ( чабрец и прочая трава) буду писать как дневник утро-вечер. Кстати о целях я о позже поподробней расскажу. Надеюсь моя мотивация ещё кого нибудь подтолкнёт. Кирилл гамбит привет, я купил эти палочки Захарова но таки не и использовал их. Лежат пылятся. У меня ещё и таблы есть чампикс тоже купил. На войне все средства хороши. Но я решил побороть зависимость не силой волей, а именно убеждениями и самопрограммированием. Что все это ерунда. Как то так)

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 13.01.16 23:51

через месяц приходи
посмотрим.
пока у тя эйфория на "самомотивации". Увы, она преходяща и выплескивает временными кризисами. Сроки у всех разные - от недели до пятилеток. Это и есть самые тяжелые дни.
так-то держись.

мозг будет подсовывать всякую сладкую шнягу, особенно через фильмы и литературу (там культ алко и табака, притом в отличной упаковке). Не верь ему - это кусочки мозга вопиют о недостатке гормонов радости и преобразуют тягу в красочные образы.

Отпустит где-то месяца через 3-4.

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 13.01.16 23:59

Уши пухнут, постоянно думал о сигарете, спасался мятой и холсом. Молоко с мёдом выпил пойду ложиться спать, под аудиокнигу. Выходит доянь, кашель появился.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 14.01.16 18:40

На силе воли далеко не уедешь. Почитай Карра. Мне помогло.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 21:39

Кирилл Гамбит писал(а): Бросал я при помощи сигарет Захарова.
Бросил я, бросил брат и его отец.
Это конечно замечательно, но меня смущает это
Производитель: ОАО "Донской табак"
Название: "Бросай курить"
Страна производитель: Россия
и вот это
http://pismochinovnika.ru/pismo_sborka/ ... or_985.htm
Насколько я понял это обычные сигареты, с обычным табаком американского типа,(т.е бурьян придорожный вперемешку с химическим "соусом", который и являеться СМОЛОЙ - той самой в которой куча канцрогенов и вся таблица менделеева), но с разметкой. И какой профит табачной фабрике с продажи эффективного средства по отвыканию от курения? и сколько сие "ноухао" стоит?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 21:42

TorpedoZil писал(а):Уши пухнут, постоянно думал о сигарете, спасался мятой и холсом. Молоко с мёдом выпил пойду ложиться спать, под аудиокнигу. Выходит доянь, кашель появился.
Поробуйте корень имбиря. Порежте на ломтики. При сильном желании курить, кладете дольку в рот и рассасываете.

Аватара пользователя
Любопытный
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.03.15 13:12
Откуда: Город-герой

Сообщение Любопытный » 17.01.16 20:47

Автор, сорвался?

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 17.01.16 21:12

Нет, просто дневник веду от руки в блокноте! Держусь, но чёт тяжеловато)

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 17.01.16 21:15

Ну по идёт уже меньше думаю о куреве, плюс лучше стал запахи чувствовать, гонял на лыжах, физически не заметил улучшений отдышка, но и время прошло всего ничего. 21 день впереди)))

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 17.01.16 21:16

Рад, присоединяйся. То же бросаю, но поболее :lol:
Дневник можно завести в теме, прилеплена в форуме. :?
Удачи камрад. Плохое дело курить.

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 17.01.16 21:25

Lone wolf я заказывал домой 1200 помощник так лежат))) на пачке написано было 25 руб одна))) ну это блин плацебо, там ещё книжечка идёт где описано как и че делать, типа курить прям когда вообще захочется, откладывать этот момент на самый крайний случай, пить воду плясать с бубном короче. Только потом можно задымит. И главной идеей этой книги( брошюры) что самое главное это ЖЕЛАНИЕ и "готовность" ну а если ты уже мысленно готов, нах Захаров))) ну вон Кириллу помогло. Только задумал о сигарете, открыл заметки почитал чего хочешь достичь. Отпадает желание. Как то так :)

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 17.01.16 21:38

Тут главное-это признать что сигареты это наркотик!
Нет понятия легкий или тяжелый
Наркотик вызывает зависимость
Признать что ты наркоман, долбанный наркоман!
Бросить курить, т.е. Стать независимым, не красной ли нитью мы тут выше в теме боремся с любовной зависимостью?!) можно провести аналогию
Даже Санчас только против сигарет .
Я перед тем как начать, перед каждой сигаретой мысленно погружался и проговаривал про себя, "ну что наркоман давай, вмажь в себя дозу, ты же болеешь и разрушаешь себя изнутри, продолжай уже по лестнице ходить не можешь без отдышки, скоро вообще не ничего не сможешь" и осознано закуривал, но не как обычно! Правой рукой с кофе или в машине под музычку любимую да погромче, а вот именно убирал все, и просто курил левой рукой. Таким образом я доставал из подсознания то, что закатал как обычные вещи водить механику и тд. А потом уже когда я понял! Тут я и начал!

Я не говорю что я тут такой павлин, все сделаю, может и сорвусь. Но до победного буду бороться! И выиграю этот бой, в жопу рушить тело и дух и психику за свои деньги, называя это удовольствием.

Кстати после абф я секс удовольствием не могу назвать). для меня наверно удовольствие больше музыка)) хотя уже т7д в планах)

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 17.01.16 21:42

Я всех ожп в фоткаю в своё шапке со значком S). забавно).
Кстати 6 оказалась довольно милой, даже думаю пока тормознуть на ней, а фоточки оставлю. Такие они все же наивные)))

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 17.01.16 22:09

Хорошая тема, одобряю.
Сам бросил десять лет назад, курил до полутора пачек в день, ну, как все, по сути.
Подключал глицин+биотредин+спортзал.
Первый месяц кашель и ночной пот раздражали своим количеством:.
Хотя, это вторая попытка уже
Первая была за полгода до этого:) до первой пьянки

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 18.01.16 01:25

Когда сильно курить хотел покупал в магазине в отделе для диабетиков фруктовые и ягодные пастилки либо леденцы. Мне помогало, да и полезно, сахара нет.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 18.01.16 10:10

Тут главное-это признать что сигареты это наркотик!
Направление мыслей у тебя верное. Ты торчок, как и все мы, просто некоторые бывшие.
Попробуй 1 месяц не пить даже пива, т.к. алко сильный провокатор. Если выпиваешь, первую выпивку делай маленькой, чтобы был контроль. Тестируй ощущения. Когда поймешь, что можно бухать и не курить, тогда ты бросил.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.01.16 23:53

TorpedoZil, и как ядовитые палочки?

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 04.02.16 23:11

Craft, был срыв, шлепнул одну сигу, я ощутил себя в таком дерьме.... После которой я заново начал отвыкать, но сейчас держусь хотя на фоне улучшения физического состояния в мозгу ещё идёт борьба, сны мысли и тд но я пускаю все на самотёк, то есть прям ложусь (я постоянно на машине и могу по среди дела дня остановится и полежать) и говорю ну давай мразь че ты ещё можешь мне сделать?. может это звучит что я больной на голову, да я больной:)) сам с собой разговариваю 5-10 мин и все уходит. Сейчас уже реже но в начале уши пухли

Отсюда и закономерный вопрос, разве это не наркотик раз так ломало, столько страданий ппц, а когда с бж разбег был почти что две пачки выдувал. Но это далеко не победа.

Для меня победа то что Мама почти что со стажем около 40 лет глядя на меня сегодня второй день пьёт чампикс ( не рекламы ради) и на второй день она выкурила 4 сиги! Вот где победа!
И друзья подтягиваются за мной, не хотят оставаться в дерьме! А для меня это дополнительный стимул! Я рад что не курю, хотя бы сейчас иначе в 29 лет стаж курения 18 лет имхо докуя...

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 05.02.16 17:49

Ответ - это наркотик ,точно такой же, как и все другие. Его отличие о запрещенных - он одобрен государством. Механизмы зависимости одни и те же.

А ты - наркоман в стадии психологической ломки. Маме желаю успеха, но в ее завязку не верю, если только врачи не поставят выбор "или". Слишком большой стаж и она тетка, они слезают с наркоты на порядки тяжелее.

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 05.02.16 20:03

Храбрые кеды, одобрен государством, звучит как то попсово если честно. Я вообще ипал все государства в мире, живу по принципу игры "ассасин крид" -" ничто не истинно, все дозволено":.

Убей в себе государство брат:.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.02.16 10:35

TorpedoZil, а я ща тестовое бросание сиги замутил.
Не знаю что получится, ибо 30+лет на них. По две пачки в день, епт.
Обложился карамелью, фруктами. Пока вроде не тянет, только рука автоматом тянется на то место, где пачка сиг должна лежать. вот вже бял!
Надо чем то мозг забить. Пойти что ле подъездную РСП натролить нахууй. Чтоб, сцука, как тут Мама, выводила по буквам: РСП-зло!(с)ггг

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 14.02.16 03:47

Для тех кому интересно , не травлю себя табачным дерьмом!
Craft братан тут самое главное ещё раз повторюсь признать себя наркоманом никотиновым э, вот прям сесть и подумать над этой мыслью. Согласен? - в бой пол пути пройдено, нет и начинаешь придумывать про удовольствие, помощь со стрессом и тд т. Е. Костыли то не готов ты ещё. Я искренне желаю всем побороть это ненужное дерьмо. Убивать себя за свои деньги, это промывка мозгов 20-21 века!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей