Рыбалка - Фидер

Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Рыбалка - Фидер

Сообщение Overheadman » 07.07.17 19:28

Привет, комрадам :) Кто по фидеру?)

Кто какие прикормы использует али сам делает?) Гоу рецепты. Оснастки, фото с вылазок)

Есть такие?)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Рыбалка - Фидер

Сообщение Kostrukov » 17.07.17 15:49

Еcть.
Юзаю Sensas.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Рыбалка - Фидер

Сообщение AZOV » 24.08.17 17:43

Йа (как в школе, поднимая правую руку).


Т.к. больших рек, с относительно сильным течением, в моих краях, - нет, я довольствуюсь, как правило, ставками (платниками/бесплатниками) и плотинами малых степных рек, с, практически отсутствующим течением.

Ловлю карпа, белого амура, карася на флэт-метод фидер. Использую кормушки анг.фирмы "Korum" DURA METHOD FEEDER. Они мне нравятся тем, что в них можно впихнуть объемную насадку с 2-х! поводков (да-да, понимаю, что это не совсем "спортивно", но тем не менее....). Монтаж использую "вертолет" для 2-го или 3-го поводков; делаю сам или использую готовый той же фирмы "Korum" Helicopter.
Палки под это дело у меня "regular-fast" строя, катушки 4500 - 5500 без бейтраннера.

Плотву и тарань ловлю очень редко. На них использую монтаж "running rig" с отводом на флюорокарбоне или флюоронейлоне, т.к. места ловли на водохранилищах часто бывают заиленными. Кормушки использую формы "пластиковый стакан" с отверстиями, со свинцовой подргузкой внизу, дабы лучше и быстрее поднимались с бровок или ям и точно летели, пробивая боковой ветер или флэт-опарышевые кормушки "Korum" MAGGOT FEEDER, в которых я мешаю прикормку типа "Гейзер" с добавлением живого компонента в виде опарыша/резанного червя. С кормушками "Korum" MAGGOT FEEDER я, опять же, не совсем по-спортивному, использую монтаж "вертолет" с 2-мя или 3-мя поводками.

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

Рыбалка - Фидер

Сообщение Хекс » 12.08.21 23:34

Эх, нет видимо тут фидеристов... А жаль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя