Так чем же отличается пикапер, бабник и кобель?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.07.07 15:37

УмНик писал(а):
Встречный вопрос. Ты получаешь удовлетворение от секса?
...

какая чудная еврейская привычка - вопросом на вопрос...
Я - ДА. но не от всякого. женщина - вялая, удовольсвтие только во время оргазма. страстная женщина - практически весь процесс - удовольствие.
Ваша очередь отвечать. только не вопросом, ок? :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.07.07 16:02

Random писал(а): УмНик wrote:
Random wrote:
Взаимности, настоящей ВЗАИМНОСТИ можно достичь только путем изменения себя, но никак не техниками.

Пикап - это и есть изменение себя. Изучая пикап ты обучаешься, начинаешь лучше понимать женщин, их желания, методы их удовлетворения и способы добиться взаимности.

Именно изучая пикап, а не себя, Умник.
Изучая пикап при некоторой тупости ума вполне реально добиться иллюзорности "изучения себя". За изучением себя - на медитацию Випассана. Секс там запрещен в принципе, влючая дрочение в туалете. Ибо мешает.
Если некто туп, то никакая наука не поможет, на этот счет даже пословица есть "дурака учить - только портить". Если же ты умен, то надо развиваться, иначе твой ум будет что холостой патрон - лежать без дела. Изучая пикап, ты сможешь совершенствовать себя и свои личные качества, в плане общения с противоположным полом, и вообще с людьми (да, пикап пригодится даже тогда, когда ты женишься и перестанешь снимать девушек, но знание психологии, все равно пригодится). Впрочем, можешь, конечно, изменять себя и по Випассану - это уж как тебе больше нравится. Если тебе секс не нужен, то мы и не настаиваем.
Random писал(а): Quote:
Если так, то ты должно быть за всю свою жизнь знал только одну девушку - свою жену. Если нет, то твои слова - чистая демагогия.

Я не занимаюсь бл..вом, Умник. Это потеря времени. На твои слова "что плохого в сексе с абстрактной девушко" отвечу - потеря времени, денег и нервов, пустое времяпревождение, бл..во, наконец.
Очень хорошо, что ты не занимаешься бл..вом. Но не стоит впадать и в другую крайность. Жизнь без секса - тоже не идеал. В жизни любого нормального мужчины должно найтись время и для "медитации", и для секса, причем так, чтобы одно другому не мешало. Именно этого и позволяет добиться пикап. Он делает твои отношения с девушками более эффективными. Ты уже не тратишь время на пустые ухаживания по принципу "к десяти подошел - одна может быть и даст". Ты меньше тратишь времени на гульки. Все происходит быстрее: Ты видишь девушку, она тебе нравится, ты подходишь к ней, пикапишь, нравишься ей, и... и у тебя остается еще куча времени на медитацию. Та куча времени, которую ты раньше тратил на то, чтобы набивать шишки и смазывать их йодом.
Random писал(а): ...МНЕ НАСРАТЬ
Надеюсь, это всего лишь эмоция, а не твое постоянное жизненное кредо.
Random писал(а): И вообще, Умник мой тебе совет - женись сначала, потом проживи счастливо 5-6 лет, потом учи людей жениться. Тоже мне.
Спасибо за совет. Правда, он несколько запоздал. Я женат (лет пять скоро будет) и более чем доволен своей личной жизнью.
Random писал(а): Valdis wrote:
Лето что ли так повлияло? Все запели о романтике и любви..
Какая на... лубовь? Секс, и больше не надо.

Тогда больше и не будет, ИМХО.
Мужчина в первую очередь смотрит на попку. В этом нет ничего страшного. Так мы - мужчины устроены. А были бы устроены иначе, то первыми же возмутились бы сами женщины. Ведь только представь себе мир, в котором мужчины не смотрят на попку, а ждут "принцессу на белом коне"...
Большее? Да, оно должно быть. Но вот будет большее или нет, во многом зависит уже от женщины. Очаровать мужчину, привязать его к себе, оставить... - это великое женское искусство, которым сегодня владеют, увы, немногие.

--- Пока дураки борются со своими недостатками, мудрые развивают свои достоинства.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.07.07 16:06

Дружище писал(а): Дружище wrote:
в чём пикапер достигает удовлетворения? в том, что он потрахался или в том, что он потрахался применив методы пикапа?

УмНик wrote:
Встречный вопрос. Ты получаешь удовлетворение от секса?

Дружище wrote:
какая чудная еврейская привычка - вопросом на вопрос...
Я - ДА. но не от всякого. женщина - вялая, удовольсвтие только во время оргазма. страстная женщина - практически весь процесс - удовольствие.
Представь себе, и у нас все точно также происходит, с той лишь разницей, что с нами даже вялые ведут себя страстно.

--- Дружба сексу не помеха.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.07.07 16:09

УмНик писал(а):с нами даже вялые ведут себя страстно.

:lol: обычный гон.
проще тогда уж кокса дать

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 04.07.07 16:19

УмНик писал(а):[ с нами даже вялые ведут себя страстно.

.
УмНик, а цель? Перетрахать всех вялых? Сублимация творческой энергии в сексуальную? :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.07.07 16:21

да фигня это, про вялых. это примерно как тётка бы сейчас какая-нибудь расказывала, что вот она чем то таким владеет, что у импотентов со стажем встаёт.
тут тоже не дети то собрались.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 04.07.07 16:24

Я, например, считаю, что если мужику больше похвастаться нечем, то хоть пикаперству учиться идет. Надо же самооценку поднимать. Я пару раз нарывалась на таких вот "ученичков". Смешно, ей-богу! Хотя, вероятно, это были не самые талантливые студиозы. Или начинающие.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.07.07 16:32

а вообще вот эта дурацкая америкосовская шняга только к общественной лаже и приводит, имхо....
ведь есть достойные вещи которые стОит перенимать у них, зачем лубуду впитывать?
без всякой туфты жизнь веселей. когда от души.
а это... правильно сказали, та хрень как и наука быть гламурной. те же яйца только в профиль.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 04.07.07 16:36

"І чужому навчайтесь і свого не цурайтесь" (с) Тарас Шевченко.

Почему бы не научиться?
Не может быть отношений с женщиной на основе взаимной любви, преданности и т.д....
Женщина - это калькулятор.

Способ один: сделать все, чтобы она была от тебя болезненно зависима и не могла жить без тебя.

И пользоваться, пользоваться....

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.07.07 17:25

Penelopa писал(а): УмНик, а цель? Перетрахать всех вялых?
Цель - самому не быть вялым, причем имеется в виду не только о секс.
Penelopa писал(а): Я, например, считаю, что если мужику больше похвастаться нечем
Именно поэтому на нашем сайте уделяется внимание тому, что жизнь мужчины должна состоять не только из ухаживаний за женщинами.
Penelopa писал(а): Valdis wrote:
"І чужому навчайтесь і свого не цурайтесь" (с) Тарас Шевченко.

Почему бы не научиться?
Не может быть отношений с женщиной на основе взаимной любви, преданности и т.д....
Женщина - это калькулятор.
Способ один: сделать все, чтобы она была от тебя болезненно зависима и не могла жить без тебя.
И пользоваться, пользоваться....

Penelopa wrote:
Ну, с таким подходам Вам только калькуляторов и желаю
Penelopa вы зря дуетесь, ведь именно обида - самая прогнозируемая реакция на высказывание Валдиса. Т.е. именно обидевшись, вы сами, своим поведением подтвердили, что вы прогнозируемы, т.е. ... - вы калькулятор.

--- Бороться и искать, найти и не заплакать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.07.07 17:27

УмНик писал(а):Взял словарь (еще раз). Проверил. Pick - выбор, Up - вверх. PickUp - поднимать, повышать, оживлять.
Хе, не иначе, как один из словарей на пикаперском сайте :D . К слову, еще раз, пикап от pick up, а не от pickup.
Лана, сей обложусь словарями, которые есть у меня, сделаю сканы страниц, принтскрины с электронных словарей, приведу ссылки на интернет словари и закончу разговор на эту тему. Проще осла заставить пойти в другую сторону.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 04.07.07 17:29

Во-первых, это не мои слова. Методику BFD придумал отнюдь не я. А во-вторых - очень хорошо, что ты начал штудировать наши форумы. Расширяй кругозор - это пригодится.
Теперь по поводу BFD. Действительно есть такая техника, когда девушка говорит "а у меня уже есть парень", но ты можешь утилизировать этого "таракана". Ты скажешь "вот, оно - вот какой ваш пикап... нечестный..." И ошибешься. Так как техника эта разработана для определенных случаев. Нет, не для тех, когда девушка занята, а для тех, когда она говорит, что занята. Чуешь разницу? Да, есть такая жесткая женская проверка, когда девушка, проверяет тебя на настойчивость. Именно в этом частном случае и применяется BFD.
во первых не надо тыкать-на брудершафт не пили :twisted: .
2.на сайте вашем я часто бываю-есть полезные вещи.
3.техника разработана на человека(ее партнера)если помните так создается ассоциация с его образом(представь что он на ладони и т д)
как же так-парня нет а его образ есть?перечитайте технику еще раз-видимо забыли.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 04.07.07 17:30

Реакция женщин меня совсем не удивляет.

Пусть пикаперские сайты учат парней вести себя ПРАВИЛЬНО.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 04.07.07 17:36

УмНик писал(а): Penelopa вы зря дуетесь, ведь именно обида - самая прогнозируемая реакция на высказывание Валдиса. Т.е. именно обидевшись, вы сами, своим поведением подтвердили, что вы прогнозируемы, т.е. ... - вы калькулятор.

--- Бороться и искать, найти и не заплакать.
Да я не дуюсь. Проосто так пикапить, как это делает Валдис... Ну ладно, не буду сдавать...
Короче, это личные счеты. Но это не значит, что я так не думаю. А Ваше обвинение-не более, чем обвинение. Бездоказательно, ибо Вы меня не знаете. И мотивов моих не знаете.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.07.07 18:11

Пока под рукой нет бумажной версии. Доберусь до дома, сделаю скан оксфордского словаря (в четырех томах). Покаже принтскрины электронного словаря ABBYY LINGVO.
Как уже было упомянуто, обращаем внимание на разговорную форму, а не академическую ибо рассмотрение последней вообще бессмысленно, поскольку она применяется в основном к неодушевленным предметам или в прямом значении слова, т.е. если что-то поднимается, то с пола или земли. Чем примечателен этот словарь, так это тем, что там приводятся примеры ситуаций в которых употребляется слово в том или ином значении.

Итак, слово pick up.

Изображение


Дальше. Слово pick-up.

Изображение


Следующее будет пресловутый pickup, который на самом деле, к пикапу не имеет ровным счетом никакого отношения, поскольку термин чисто технический.

Изображение

Как не сложно заметить, в последнем случае в достаточно длинном списке всевозможных пикапов (список словосочетаний справа) нет ни одного, которое бы применялось к одушевленному предмету вообще. В сельскохозяйственном обиходе это слово употребляется для прямого обозначения действия поднимания чего-либо откуда-либо, например, мальчик пикап мыло, девочка пикап мячик, шофер пикап колесо, сантехник пикап унитаз. И никаких отношений с предметом пикапа не подразумевается, ну разве только сантехник настолько извращенец, что он с превеликим удовольствием пикапнет пару раз унитаз, естественно, последнее в понимании смысла пикапа, который вкладывается в это слово рядом пикаперов :lol: . Мне не понятно, почему эти самые профессора от пикапа не остановили свой выбор, скажем, на толковании пикапа, как кражи или грабежа? Мне не понятно. Да и странно. На самом деле, это жалкая попытка придать явлению лицеприятный вид, вот и выбиралось наиболее благозвучное толкование, которое, на самом деле, опять же никак не характеризует пикап.
Все, с завтрашнего дня на вопрос "Как дела?" буду отвечать "Энтропия возрастает", поскольку люди думать самостоятельно не желают в принципе внося хаос в умы и мирозданье, довольствуясь надписями на заборе. И эти еще из лучших :? .

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.07 18:50

Умник.

Медитация и секс несовместимы в принципе, как несовместимы курение и здоровый образ жизни. Это раз. Можно медитировать 10 дней, потом 10 дней заниматься делами, или по 30 минут в день или вообще по 10, но это не true hardcore meditation. Это всего лишь очистка ума с последующим загрязнением.

Я пофигист про жизни - это два.

Я НЕ ВЕРЮ что методом СЪЕМА можно достичь каких-либо положительных результатов (см. пункт 1) - это три.

Насчет жены - значит, у меня была неверная информация - четыре.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 04.07.07 18:53

Медитация и секс несовместимы???? :shock:

Удивлен. Я совмещаю спокойно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.07 18:55

Valdis писал(а):Медитация и секс несовместимы???? :shock:

Удивлен. Я совмещаю спокойно.
Можно ли курить и бегать кросс?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.07.07 18:55

Умник, специально для ликвидации безграмоности, ссылка на один из типичных пикаперских сайтов, где собственно, и зародился пикап. Т.е. западный сайт. Рекомендую обратить внимание на форму употребляемого слова - pick up, а не pickup. Смотреть здесь.

А вот цели и смысл такого явления, как пикап:

WELCOME TO MANHOOD BROTHER...YOU ARE A GUY!

BUT I'm a GUY TOO and I'm balding and in my 50's. but I have
Gone on OVER 700 DATES in ONE year from personal ads.
Gotten as many as 50 emails in a day from online women age 18-35.
Gotten THOUSANDS of women to give me their phone numbers from walking up to them on the street, or advertising, or from on line profiles.
Had a different lover for every night of the week for months on end.

I am a monogamous man, but when I am not married I always have 4-6 girlfriends that I keep in long term sexual relationships without Lying to anyone.

BUT guess what. When I was 18 and a hot, young, good looking man, I couldn't get a girlfriend for the life of me.

SO I LEARNED A FEW THINGS ABOUT "DATING AND RELATING "OVER THE LAST 30 YEARS OR SO.
Последний раз редактировалось Lelik 04.07.07 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 04.07.07 19:01

Одновременно нет.

Но по моему в постах Умника речь идет о том, чтобы не тратить все время на женщин, а чтобы было время на медитацию.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.07 19:32

Да, это так. Но повторяюсь - такими методами НЕЛЬЗЯ работать, ты разрушаешь собственное "я" этим.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.07.07 19:35

Valdis писал(а):Но по моему в постах Умника речь идет о том, чтобы не тратить все время на женщин, а чтобы было время на медитацию.
При такой постановке вопроса, ни знакомиться, ни пикапить их категорически не рекомендуется :lol: . Все время медитации :D .

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 04.07.07 19:44

каждый видит то, что хочет увидеть (с)
в инете есть и "пособие" для женщин - как соблазнить мужчину, бред, но все же :)
Пикап все таки большинство народа понимают как "съем", а не иначе

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.07.07 23:28

Lelik писал(а): Хе, не иначе, как один из словарей на пикаперском сайте . К слову, еще раз, пикап от pick up, а не от pickup.
Словарь "Сократ" от компании Арсеналъ. Словосочетание "pick up" он перевел как "приобретение". Ничего страшного в этом слове не вижу.

А чтобы вам лишний раз не утруждать себя упражнениями со словарями, даю расшифровку слова пикап:

Дмитрий УСМАНОВ "ПИКАПЕРЫ":
...
Пикапер (от англ. сленг. pick up - , ) - человек, специализирующийся на знакомствах с женщинами в общественных местах. От обычных уличных приставал и обывателей отличается наметанным глазом, отработанными привычками и неизменным успехом на своем поприще. Пикаперы появились одновременно с возникновением больших городов и не исчезнут до тех пор, пока не вымрет последняя красотка.

Пикаперы существовали у нас всегда, но никогда раньше в группы не объединялись, серьезных исследований не проводили, а опытом между собой делились только устно. Первые письменные работы, такие как ставшая уже классикой , увидели свет в период повальной компьютеризации нашей страны вообще и бурного развития сети FIDO NET в частности. Со временем разрозненные группы этих людей стали объединяться в некую пикап-гильдию, использовать в своей деятельности новейшие достижения психологии и проводить собственные эксперименты. В последние годы пикаперами активно отрабатывается на практике теория НЛП - нейролингвистического программирования людей. Это направление в психологии, разработанное Ричардом Бендлером и Джоном Гриндером как эффективное средство для лечения психических болезней, на самом деле оказалось мощным способом манипулировать поведением людей без их ведома. Так, НЛП сразу же заинтересовались спецслужбы, включив подобный тренинг в обязательный курс обучения своих агентов; он применяется сейчас в бизнесе для оказания давления на партнеров.

Пикаперы тоже не остались в стороне. Начав обучение по тайно скопированным запрещенным учебникам, сегодня они вовсю сотрудничают с такими известными психотерапевтами, как Сергей Горин (создатель ), Андрей Плигин, Леонид Кроль и др. В сети FIDO у пикаперов есть свой виртуальный клуб общения - эхоконференция RU. PICKUP, координатора которой, Сергея Огурцова, я и попросил рассказать о движении подробнее.

Мы встретились с ним у статуи Тимирязева, что на бульваре близ Пушки. Честно говоря, я ожидал увидеть молчаливого сухого человека с пристальным гипнотическим взором. Но Сергей оказался плотного сложения небритым мужиком, вместе с тем очень улыбчивым и жутко обаятельным. Впрочем, каким еще может быть человек, закончивший мастер-тренинг НЛП?

- Интересно, сколько же в Москве пикаперов?

- Ну, если не считать тех балбесов, которые постоянно ходят и канючат: , то человек сто профи наберется точно. Из них, правда, тех, кто прошел НЛП-тренинги и занимается активными исследованиями, будет человек десять, остальные просто применяют наши теории на практике. А мы в этом году уже несколько раз собирались в парке Победы, проводили нечто типа социологических опросов девушек, заодно оттачивая приемы знакомства.

- На какую же тему были опросы?

- Мы прямо спрашивали у респонденток, как бы они хотели, чтобы с ними знакомились, как произошло наиболее понравившееся им знакомство, что им нравится в парнях, а что нет. У нас даже собрана определенная статистика, которая сейчас обрабатывается и скоро будет опубликована в ФИДО. Интересно, что девушки охотно идут на этот разговор, им интересно общение между полами, и они с удовольствием посвящают в свои фантазии на эту тему.

- И что им нравится больше всего?

- Видишь ли, чаще всего девушкам приходится сталкиваться с парнями, которые говорят избитыми фразами, типа: или Это все шаблоны, завязать разговор с помощью вопроса о времени можно было лет пятьдесят назад, когда такой способ был мало кому известен. Сейчас подобные стандартные фразы знают все. И у многих вырывается стандартный же ответ: .

- Но ведь срабатывает иногда.

- Срабатывает. Обычно с теми дамами, у которых все внутри зудит и цель только одна - с кем-нибудь познакомиться. Срабатывает со школьницами, которых пока не достали эти однотипные вопросы, сработает и в том случае, если женщина сама положила на тебя глаз и только и ждет, когда ты проявишь инициативу. А в большинстве случаев, кроме отказа, ничего не добьешься. Чтобы избежать отфутболивания, надо придумать что-нибудь посвежее, импровизировать. Например, одна из подписчиц нашей конференции призналась, что не смогла по привычке отшить паренька, который похлопал ее по плечу в метро и заявил: Другая была так ошарашена оригинальностью парня, который, предварительно спросив разрешения, начал петь прямо в подземке свою любимую песенку, что спокойно позволила с собой познакомиться. Дай волю фантазии, придумай что-нибудь необычное - и она твоя.

Мы обнаружили ряд принципиальных моментов, о которых многие парни ничего не знают. Часто мы об этом не задумываемся, но на самом деле гораздо эффективнее самому назвать свое имя, прежде чем выпытывать у нее. Также мужчинам не всегда понятно, насколько важным для женщин является наш внешний вид. Оказывается, они придают опрятности гораздо большее значение, чем мы. Вот эту гадость (Сергей стукнул пальцем по грязному заднику своей кроссовки) надо бы как-то обработать. Но, как всегда, у мужиков находятся мировые проблемы. Думаешь: , потом забываешь и в результате обламываешься. Если идешь на пикап, надо выглядеть опрятно: чтобы одежда была чистая, потом от тебя не несло за десять метров и тело твое геройское сквозь дыры не просвечивало. На это нам указали почти сто процентов девушек из тех нормальных, что по улицам ходят. У панков и металлюг своя эстетика, мы ими пока не занимались.

Кроме того, очень важно говорить нормальным, спокойным голосом: это располагает к общению с тобой, как с другом, хорошим знакомым. Ведь в жизни мы используем разный тон: например, ведя беседу в теплой дружеской компании или отвечая на вопросы незнакомца на улице. Скоро сам тон голоса становится тем стимулом, который вызывает у собеседника состояние расслабленности в одном случае и тревожное напряжение в другом. В НЛП этот эффект называется србатыванием аудиального якоря. То есть определенное состояние психики прочно связывается в подсознании с тоном голоса.

Еще один момент, подтвержденный на практике, нужно во время знакомства соблюдать физическую дистанцию. Нужно воздержаться от того, чтобы нарушать личное пространство девушки в первые минуты разговора.

- Ты говоришь о тех четырех зонах, которые выделил еще западный психолог Холл: интимной, личной, социальной и публичной?

- Да, впоследствии теория об этих зонах была подробно расписана Аланом Пизом. Так вот, не рекомендуется подходить к девушке ближе чем на расстояние вытянутой руки, иначе она почувствует дискомфорт и будет видеть в тебе агрессора. Кстати, расстояние, на которое можно приближаться, различается у жителей городов и деревень. Чем гуще населено место, тем ближе можно стоять к человеку, не нарушая его душевного равновесия.

- А если девушка не стоит, а сидит?

- Тогда не надо нависать над ней. Представь: сидит себе хрупкая девочка. Вдруг подходит огромный мужик, закрывает ей половину неба и откуда-то сверху говорит: . О каком комфорте тут может идти речь? Надо сделать так, чтобы твои глаза оказались на одном уровне или даже ниже глаз девушки. Если она сидит на лавочке, то проще всего присесть рядом на корточки. Совсем недавно мы, проводя свои занятия в парке Победы, увидели двух ну очень приличных девушек. Они сидели на лавочке, обложившись пейджерами и сотовыми телефонами, наряженные, накрашенные,пиво пили дорогое - просто королевы. На наших глазах к ним попробовал подкатить какой-то пикапер, не из наших. Как потом выяснилось, он был достаточно оригинален, но именно из-за того, что закрывал девушкам солнце, они его послали. Потом уже подошли мы, подсели, представились студентами какого-то вымышленного социологического университета и завязали разговор. Одна из девчонок, в очень крутых темных очках, сняла их уже через две минуты и с интересом начала общаться, рассказав нам про своего богатого мужа, который ее содержит. Вот реальный пример того, что на разговор можно раскрутить любую даму, даже ту, которая боится потерять деньги своего мужика.

- Как еще можно добиться расположения?

- Про подстройку и ведение слышал?

- Да, слышал кое-что... Ты имеешь в виду - отзеркаливать ее жесты?

- Почему только жесты? Все можно отзеркалить. Вон посмотри: на той лавочке две телки болтают. Видишь? У обеих нога на ногу закинута, корпусы повернуты друг к другу, и даже курят они синхронно. Скорее всего, если приблизиться и посмотреть, то и дышат они в такт. Это называется раппорт. Когда человек нормально, без напрягов общается, то его поза соответствует позе партнера. Не всегда так явно, как здесь, но соответствует. Вот ты садишься напротив дамы в такой же позе, начинаешь дышать так же, как она, жесты ее копировать. И она почувствует к тебе расположение, как будто вы ощущаете себя одинаково.

- И что, можно увидеть, как девушка дышит, за не сколько метров?

- Ничего в этом необычного нет. Просто надо знать, куда смотреть. Женщины чаще грудью дышат, так что смотри на движения воротничка возле шеи и дыши так же.

- А если просечет?

- Если все правильно делать - не просечет. Жесты и позу еще можно заметить, но если зеркалить на более глубоких уровнях - движения глаз, моргания, - то это уловить постороннему вообще невозможно. К тому же есть такая штука, как перекрестное отражение: она ногой дрыгает нервно, а ты пальцами стучишь в том же темпе. Она ничего не замечает, а на ее подсознание это действует. Тут ты ее и повел... То есть достигаешь раппорта: она тоже начинает твои жесты зеркалить. Ты волосы пригладил рукой, и у нее рука вверх пошла - прическу поправить или нос вдруг зачесался. Ага, девочка, тут-то ты и попалась! Дальше можно, например, начать дышать почаще. Она за тобой вслед тоже чаще дышать станет. А это знаешь что? Это запускает механизм полового возбуждения: при нем тоже такое дыхание. Только зачесалось у нее все, а тут как тут - ты, сидишь напротив, улыбаешься. Все, можно снимать ее голыми руками. Только смотри: раппорт - это такая штука, которая на тебя действует так же, как и на нее. Надо из-под контроля все это не выпускать. А то ведь и девушка тебя повести может.

- Круто. А что еще можно с девушками выдумать?

- Можно сознание перегрузить. Ведь человеческое сознание способно удерживать семь плюс-минус два объекта одновременно. Все, что превышает этот уровень, уже не осознается и воспринимается как приказ, без критики. А перегрузить можно элементарно, например длинной фразой с многочисленными отрицаниями. Я как-то придумал такой перл, сейчас не воспроизведу его, наверное, в точности, но звучало это примерно так: Смысл фразы роли не играет (сейчас он вроде получился так: ). Главное - сказать все это слитно, без больших пауз. Теперь, пока девушка эту фразу пытается осилить, с ней можно делать все, что хочешь: сознание занято, и слов твоих она уже не услышит. Просто говоришь: (выделяет голосом). Это подействует на подсознание как приказ. Можно перегружать и по-другому - прикосновениями, например. Вот цыгане так и делают обычно. Все вместе говорят всякую чушь да еще и прикасаются к телу. Жертва впадает в транс - это сто процентов.

- Возьмем другой вариант. Человек попытался завязать отношения и получил отказ. Что делать?

- Здесь все зависит от того, что надо тебе. Очень часто парни, особенно молоденькие, сильно переживают из-за отказа, причем просто из-за самого факта: конкретно эта девушка для них ничем не выделяется. В этом случае можно посоветовать метод . Он хорош, когда у молодого человека период юношеской гиперсексуальности и ему нужно ну хоть с кем-нибудь перепихнуться. Тогда он каждый день может подходить и знакомиться, скажем, с пятью девицами. По нашим методикам или нет - без разницы. Конечно, кто-то его пошлет, но просто по закону больших чисел он очень скоро встретит ту девушку, которой тоже неймется, и удовлетворит все свои желания. Как показывает практика, такие знакомства происходят скорее раньше, чем позже.

- Это все правильно. Но если уж совершенно не можешь жить без этой женщины, а у нее - муж?

- Есть специальная техника разрушения образа парня, называется она Boyfriend Destroyer. Я не хотел бы здесь ее подробно описывать: во-первых, долго, во-вторых, надо показывать, а в-третьих, применять аккуратно. Суть такая. Сначала узнается имя парня, а потом жестами заставляют девушку неосознанно представить образ своего любимого на каком-нибудь небольшом постаменте - в виде статуэтки или куклы. Потом этот образ наделяется отрицательными качествами, а сам говорящий - положительными. Все это, естественно, сознанием девушки не улавливается. Как кульминация - парня просто с того места, где она была , быстрым движением руки. На подсознательном уровне у девушки образ этого человека рассыпается, рушится.

- Что же, любую можешь закадрить?

- Практически любую.

- Вот здесь, на бульваре, можешь?

- Хочешь меня проверить? Сомневаешься? (Сергей прикрыл глаза и плотоядно усмехнулся.) Ну пошли, посмотрим, кто тут ходит...

- Я только хочу это записать на пленку...

- Хорошо, будешь у нас корреспондентом, тебе даже врать не придется. Просто стой рядом, с диктофоном.

Скоро впереди нас замаячили три очаровательные девичьи фигурки. Сергей, все время отрешенно смотревший в другую сторону, вдруг резко зарулил вперед и встал у девушек на пути: ?> Девушки оторопели, энергично захлопали на нас глазами, наконец самая смелая из них строго произнесла: . , - закивали мы с Сергеем...

На он перешел на ДЕСЯТОЙ минуте, на исходе ДВАДЦАТОЙ уже рассказал анекдот, а на ТРИДЦАТОЙ я с ужасом обнаружил, что пленка в диктофоне вот-вот кончится, и незаметно поставил запись на паузу. Все, этих юных студенток филологического факультета можно было вести куда угодно. Я вовсю улыбался Марине, самой симпатичной из троицы (или мне так показалось), а она улыбалась мне (или мне хотелось в это верить). Поправляя съехавшие на нос очки, я увидел, что и Марина начала приглаживать прическу. Так вот ты какой, установившийся раппорт...

С этого бульвара я ушел твердо убежденным в возможностях методик пикапа. Хочется лишь поблагодарить трех Оль, Марину, Галю, Аню, Оксану, Свету и Нину.

Да, пикап существует, он действует реально, и среди нас есть профессиональные . Так что, милые дамы, выходя на улицу, не удивляйтесь, если услышите: Вы попали на прицел к пикаперу, и теперь вам не уйти...
...
друг M писал(а): 3.техника разработана на человека(ее партнера)если помните так создается ассоциация с его образом(представь что он на ладони и т д)
как же так-парня нет а его образ есть?перечитайте технику еще раз-видимо забыли.
Да, если она будет рассказывать о своем бывшем парне, или о том, с кем у нее нет и не будет серьезных отношений. Т.е. с одной стороны вроде бы и есть реальный человек, а с другой стороны тупиковая ситуация, от которой девушку необходимо элементарно вылечить.
Penelopa писал(а): Да я не дуюсь. Проосто так пикапить, как это делает Валдис...
Валдис просто утрирует, а вы воспринимаете за чистую монету. Но в он безусловно прав в том, что парням нужно реальнее смотреть на женщин, и в том, что люди (не только женщины) управляемы. Это потому что человек - существо социальное. Улыбнись ему, и он уже будет воспринимать тебя с позитивом. Обругай - начнет думать, что ты "редиска". На женщин действуют метафоры, комплименты и другие методики. Все это давно систематизировано и многократно опробовано на практике. Те, кто говорит, будто девушку нельзя вот так вот по методике увлечь собой, просто не умеют этого делать, и элементарно выдают собственную некомпетентность.
Lelik писал(а): И никаких отношений с предметом пикапа не подразумевается
Ерунду говорите. Пикап - это и есть искусство завязать отношения. Лелик, ну ей богу, умный же мужик, забудь ты эти феминистические шаблоны о "потенциальных сексистах", подумай своей головой. Все мужчины, испокон веков тянутся к женщине, а пикаперы лишь учатся делать это на проффесиональном уровне. Проффесионализм, и отсутствие комплексов - вот что отличает пикапера от тебя, когда ты и он смотрите на красивую женскую задницу. Все остальное, включая мысли и желания, у вас будут абсолютно одинаковыми.
Random писал(а): Медитация и секс несовместимы в принципе, как несовместимы курение и здоровый образ жизни.
Значит, медитация мне не грозит.
Random писал(а): Насчет жены - значит, у меня была неверная информация - четыре.
Random, давай скажем иначе: судя по твоим взглядам, у тебя до сих пор, просто не было верной информации.
Lelik писал(а): Умник, специально для ликвидации безграмоности, ссылка на один из типичных пикаперских сайтов, где собственно, и зародился пикап. Т.е. западный сайт. Рекомендую обратить внимание на форму употребляемого слова - pick up, а не pickup
Lelik, специально для ликвидации безграмоности, ссылка на наш сайт - www.soblaznenie.com
На НАШ. За наш сайт я готов отвечать головой, за другие уволь. Если на том сайте написана глупость, я буду бороться с ней, также решительно как вся наша редакция, когда высказались с осуждением такой программы ТНТ, как "Правила съема". Мы ее посчитали вредной. А полезным считаю наш сайт. НАШ.
Dikosha писал(а): в инете есть и "пособие" для женщин - как соблазнить мужчину, бред, но все же
Пособия для женщин о том, как соблазнить мужчину являются бредом только потому, что для того чтобы соблазнить мужчину, не нужно напрягаться и изощряться также как для того, чтобы соблазнить женщину. Грубо говоря, для этого вообще не нужно сколько-нибудь значительных усилий.
Вот какие пособия действительно нужны женщинам, так это пособия по тому, как удержать понравившегося мужчину возле себя. Нужны пособия еще и потому, что хотя удержать мужчину, тоже не очень сложно, но сегодня даже этим, относительно простым искусством, владеют редкие женщины. Среди женщин царит полная безграмотность в том, как строить взаимоотношения с мужчиной.
Dikosha писал(а): Пикап все таки большинство народа понимают как "съем", а не иначе
Съем и есть. Но не только съем. Пикап - это целое искусство знакомства, завязывания отношений, и переводу их в сексуальную фазу. Целое искусство, в отличие от банального приставания, которым занимаются люди незнакомые с пикапом.

--- Удивительный факт: мужчина за свою жизнь застегивает пуговиц много меньше, чем расстегивает. Женщина - наоборот.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.07.07 23:47

Думаю вам будет интересно увидеть как происходит пикап в реале. У вас есть редкая возможность увидеть пикап в исполнении ГлавВреда нашего сайта: Холода, и его друга Тима. Ребята вышли на пикап и сняли небольшой ролик о том, как все происходило. Качество видео не очень крутое, но в принципе все видно и понятно. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Тестовый видео-отчёт в стиле небольшого ЛОЛ от 71m: - http://www.soblaznenie.com/video/pickup.avi

--- - Смертельный номер! - сказал конферансье, объявляя выступление акробатов Полозьевых. Как в воду глядел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей