джентльменство/рыцарство

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 11.01.12 06:14

Автор, просто попробуй на работе работать. А не обтирать бестолковые базары с тупыми песдами.
И все у тебя будет хорошо.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 11.01.12 11:17

misk писал(а):я из списка рыцарев вычеркнут окончательно, ее бой френд самый лучший и вообще это никуда не годится ))
проскакивал на сайте текст, где жених в загсе после слов "согласны ли вы взять в жены..." ответил НЕТ, думаю на роль этого сюжета она как никак бы подошла, )) только я не хочу .
Ну и отлично. Теперь есть возможность со стороны наблюдать как она будет искать другого кандидата на роль Дон Кихота, сохнущего по этой овце. А также по косвенным признакам (напрямую она может и не сказать) ожидать как как сольется ее бойфренд вполне предсказуемо оказавшись кАзлом коварно замаскировавшимся под барана.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 14.01.12 02:00

Изображение

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.01.12 15:42

misk писал(а):1. после моих намеков что принцесса должна подкармливать рыцаря
Ты слишком много внимания уделяешь ТП и мало работе.
Животных вокруг много бегает - хрен ли толку.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 08.03.12 21:23


misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 13.09.12 20:08

ну что, от халявных конфет я ее отучил , уже и забыла что говорила "м должен", и так толстая, ;иногда правда бывает угощаем друг друга ,
последнее время у нее закидоны насчет удачного пристраивания своей ж-пы (замужества), мне все намекает, ну че ж ты сидиш уже год и все никак, ) ) причем с обязательным штампиком в пашпорте,
+ у нее еще мама, тетя, сестра , и им обязательно чето должен,
говорит папик ждет-недождется омп , тк сам заип-ся
"вот найду себе будешь локти кусать," ахаха,
ласковая шо писец
упс чувство такое что на базаре выбирают, ..

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 14.09.12 13:30

Я как-то после развода устраивался в бабский коллектив работать. Мне в первый же день устроили "смотрины", стали пробивать насколько я щедр и благороден. Типа, раз попал в наш коллектив - сегодня после работы проставляйся шампанским, конфетами и т д. Я говорю - ноу проблем, а чем вы меня будете развлекать? У них глаза по полтиннику - как так? Это ты мужчина, это ты должен нас развлекать. Я говорю - неее, так неинтересно и скучно. И пригрузил их на тему "я чо, Хазанов или Гарик Бульдог Харламов?"

В общем, больше не приставали :D

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 14.09.12 16:43

Линейкой по лбу треснуть,директор одобрит :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 15.09.12 00:12

Кастетом по жопе!

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 13.11.12 23:31

в общем парил я этой телке уже на протяжении полугода что хочу пирожкой в ее исполнении,
она - ну как же , пирожки пекутся любимому, тралала, последние разы ответом было- ну, принеси все продукты я спеку, ты же их каждый день ешь(у нас нас на работе продаются)
сегодня чето приболела или сделала вид, говорит вот горло , голова болит, принес бы малинового варенья (а у меня оно имеется),
я ей - приноси малину, сахар, сделаю
телка 15 мин в шоке, глубоком разочаровании от м пола, ))

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 13.11.12 23:41

Питерский писал(а): Теперь есть возможность со стороны наблюдать как она будет искать другого кандидата на роль Дон Кихота, сохнущего по этой овце.
познакомилась она с ОМП какимто, он оказался не аленем, и после первого норм свидания, начал ей выдвигать требования : по утрам бегать , меньше плюшек жрать, и тд, дохрена по ее словам пунктов,
продлилось это 2-3 месяца, и она от него слиняла, сказала данунах такое(хотя мужик в плане зарабатывания , жизн целей был таким как ей хотелось)
разочарована бабца, будет оленя искать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей