Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 24.07.07 14:08

Dikosha писал(а): А что плохого в ботаниках, что плохого в верующих девушках, к примеру?
ведь люди верующие, это тоже своего рода комплексы...
С верой не все так просто. Вера может привести к ужасным комплексам, а может и подвигнуть на подвиг. Другое дело ботаники. Опасность мужчины-ботаника в том, что он пассивен и неуверен в себе, в том, что он неопытен, а, следовательно, бестолков. От ботаника нет никакого прока. Он постесняется пригласить вас на свидание, или на "палочку чая". С ним вначале вы можете чувствовать себя королевой, на которую смотрят не дыша, но это быстро пройдет, а останется лишь раздражительность в неуверенности парня. И вы бросите его при первой же удачной альтернативе в виде уверенного в себе соперника. Как видите плохо будет и ботанику и тому, кто с ним связался. Я уже не говорю о том, какая катастрофа случится, если все мужчины станут ботаниками...
Dikosha писал(а): есть знакомая, она вышла замуж за священника...очень милая и добрая женщина...
Такая женщина для священника находка, а для тусовщика -"комплексная" зануда
Dikosha, мы уважаем, когда люди сдержаны в своих проявлениях, если причиной этой сдержанности являются какие-то благородные мотивы, и занудой вашу знакомую считать будем, только в том случае, если она окажется не только верующей, но и действительно – занудой по жизни. И, к сожалению часто так именно и случается. Скованность, боязливость, ограниченность, часто являются результатом комплексов, а не каких-то особых взглядов или стремления быть нравственной.

P.S. BoMG, речь шла не о дате. Внимательнее прочтите мой ответ. Опечатка, или если угодно описка, была в отношении детей. Которые на тот момент только планировались.

--- В год от падающих кокосов погибают в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.07.07 14:08

Это простая опечатка. Как вы сами сказали проблема "копи-паст". Сын родился в 2005. И судя по всему далеко не последний. :-) Надеюсь удовлетворил ваше любопытство.
Неа, не удовлетворили. Это ж как надо опечататься, чтоб написать, что у тебя есть "дети" тогда, когда их ещё в проекте не было!
Тетушка Чарлея, ну что же вы... Да разве о бесплатных минетах шла речь? Я ведь вас спрашивал об искреннем отношении к мужчине. И на этот вопрос вы ответили далеко не сразу. Ну а о минетах - да, на этот вопрос (хоть речь шла и не о нем) вы ответили молниеносно. Видимо минет для вас сделать легче, чем быть искренней.
УмНик, Вы что, людей совсем за дураков держите? Или у вас головокружение олт успехов наступило? Вы читать умеете? Вот мой ответ на ваш вопрос, дословно:
Так вот, если мне человек действительно нравится, то я стараюсь ему доставить радость именно "просто так", что не отменяет надежды на взаимное расположение, но уж никак не на кошелек или паспорт. Разумеется, в тех рамках, в каких приемлемо "доставлять радость", в зависимости от степени знакомства - чтобы не выглядеть бесцеремонно или навязчиво.
Надеюсь, теперь вы, УмНик, разглядели, что именно и когда именно я ответила. Этот ответ был дан в Вс Июл 22, 2007 3:48 am , то есть через три часа после вашего вопроса, заданного в извращенной форме в Вс Июл 22, 2007 1:30 am. Про минеты я вам ответила только вчера, жалела ваше самолюбие (вам-то бесплатно никто не делает). :lol:
Приятное слово могу сказать кому угодно. Главное чтобы человек сам вызывал симпатию. Это же очевидно.
На приятное слово много сил не нужно. Я спросила - способны ли вы искренне и бескорыстно что-то сделать для понравившейся девушки, если сексуальный исход дела не очевиден?
________________________

И снова об опечатках и прочих копи-пастах. Как уже говорилось, представить, чтобы человек в здравом уме опечатался, приписав себе несуществующих детей - невозможно.

Но УмНик ничего не ответил на первый вопрос - как можно сказать "последние годы веду девушек в постель", если как минимум год, как приличный человек, декларирующий кодекс честного пикапера, он уже никого водить не должен был?

На случай, если это тоже "опечатка" - мир не без добрых не людей, нашлись ещё пара ссылочек. Вуаля:

Ссылка номер раз.
Вопрос УмНику:И вот еще, Умник, ты пишешь про свои встречи с разными девушками. Но я видел твое фото - ты с женой. Что-то я не врубаюсь - как жена-то терпит и зачем жена тогда?

Ответ УмНика:Что должна терпеть жена? Это дело жены вообще касаться не должно. Связи на стороне не должны влиять на семью. Если не умеешь обставить свои "налево" так чтобы не попалиться, то завяжи писюн на бантик. И еще одно правило - любовница должна знать свое место.
Ссылка номер два.
[quote="УмНик на форуме "Соблазнение""]Я работаю в этом женском коллективе уже 4 года. Парочку даже трахнул (но только тех, о ком был уверен 100% - будут молчать), но никто ничего не знает, именно потому, что я никому и ничего не рассказываю. Это играет не последнюю роль в том авторитете, который я имею среди женщин нашего коллектива. Недавно начальница так и сказала - "Вот у Петра жена, никто про нее ничего не слышал, и напрягов нет. Сразу чувствуется мужик".

Запомни, мужчина должен быть как Цезарь - вне обсуждений. А для этого и самому нужно уметь держать язык за зубами.[/quote]

Что скажет нам княгиня Марья Алексеевна теперь?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 24.07.07 14:11

Тетушка Чарлея писал(а):
Что скажет нам княгиня Марья Алексеевна теперь?
Как что... опечатка или происки ЦРУ :P

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.07.07 14:24

Связи на стороне не должны влиять на семью. Если не умеешь обставить свои "налево" так чтобы не попалиться, то завяжи писюн на бантик. И еще одно правило - любовница должна знать свое место.
согласен полностью

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 24.07.07 14:29

Тетушка Чарлея писал(а): Quote:
Это простая опечатка. Как вы сами сказали проблема "копи-паст". Сын родился в 2005. И судя по всему далеко не последний. Надеюсь удовлетворил ваше любопытство.

Неа, не удовлетворили. Это ж как надо опечататься, чтоб написать, что у тебя есть "дети" тогда, когда их ещё в проекте не было!
...
И снова об опечатках и прочих копи-пастах. Как уже говорилось, представить, чтобы человек в здравом уме опечатался, приписав себе несуществующих детей - невозможно.
Почему же не было в проекте? Были. А опечатка, она и есть опечатка, в ней нет ничего невозможного или сверхъестественного. Вот что действительно невозможно, так это сказать, будто твой собственный муж пускает тебя по кругу, и вам это обоим нравится. ;-)
Тетушка Чарлея писал(а): Тетушка Чарлея, ну что же вы... Да разве о бесплатных минетах шла речь? Я ведь вас спрашивал об искреннем отношении к мужчине. И на этот вопрос вы ответили далеко не сразу. Ну а о минетах - да, на этот вопрос (хоть речь шла и не о нем) вы ответили молниеносно. Видимо минет для вас сделать легче, чем быть искренней.

УмНик, Вы что, людей совсем за дураков держите? Или у вас головокружение олт успехов наступило? Вы читать умеете? Вот мой ответ на ваш вопрос, дословно:
Тетушка Чарлея, ну какая же вы невнимательная. Речь то шла и не о радости, а об искреннем отношении к мужчине. Искреннем, честном. И на этот важнейший, краеугольный вопрос, вы отвечали туго. Впрочем как и всегда. Может быть, вы не поняли что такое искренность? Ну, слово там новое для вас, я же понимаю, всякое бывает. :-)
Тетушка Чарлея писал(а): Ссылка номер раз.
...
Ссылка номер два.
Ну что? Что? Мне вот интересно, что вы выкопаете из этих ссылок? ;-) Разве нельзя заниматься сексом с коллегами по работе? Уточню – еще до знакомства с женой?
Galina писал(а): Как что... опечатка или происки ЦРУ
Галя, надеюсь, вы не хотите выглядеть непонятливой или придирающейся, так как это сработает только против вас. Придирки нужны обыкновенно только в отсутствии действительно солидных аргументов.

--- Начальник паники.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 24.07.07 14:32

Непонятливым выглядите как раз вы. Ничего себе придирки. Вы постоянно врете.
Я не придираюсь, меня просто удивляет ваша упертость и желание доказать взрослым людям, способным думать, в отличие от ваших юнцов, чего-то там про пикап. Аргументов вам уже достаточно привели и без меня.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 14:33

УмНик писал(а): Вы ошибаетесь Разведчик, низость человеческую я оправдывать даже и не думал. Напротив, с низостью нужно бороться, и искоренять ее. Например, бороться с мнением, будто в мужском сексуальном желании и соблазнение женщины, есть что-то грязное и неправильное. От комплексов нужно избавляться Разведчик, иначе действительно рискуете стать человеком низким и недалеким.

--- Кто пытается обойти природу - так же глуп, как тот, кто пытается есть задним проходом, а испражняться ртом. Брахман Ананда Деви
Я так полагаю, что мужское сэксуальное желание является главной силой обеспечивающей размножение, а посему уменьшение одного всегда связано с уменьшением другого. Соблазнение - прерогатива ЖП необходимо для того что бы выйти замуж (читай приковать к себе одной мужика) с целью удовлетворения материнского инстинкта. Почему вы наделяете и одним и другим МП? :lol:
Ещё раз народная мудрость: "Сучка - самка, не захочет - кобелёк - самец не вскочит(полового акта не произойдёт)." Вы желаете спорить с мудростью народа? :lol: Кто вам сказал, что женщины оценивают мужчину кандидата в мужья (именно того чела которого станет удерживать всю жизнь) по одёжке, внешности, транспортному средству и т.д.? :lol:
Мне честно говоря, пофигу считают меня распущенной или закомплексованной люди с которыми я не живу одним хозяйством и не ращу детей. :lol: И отчего вы постоянно вспоминаете о таком явлении как комплексы неполноценности? :lol:
Всегда смешон мужик - петух, напыщенный и самовлюблюблённый, Смешон и жалок. :)
Но как приятен человек живой, естесственный в желаниях, мечтах и действиях. И тем более когда выясняецца что дерьма в нём морального мало-мало,а станет ещё меньше потому что он знает в чём плох пока и признаёт и борется, от с таким хоть босиком в Тайгу. :)

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 24.07.07 14:35

Умник....перебор плох во всем...
если вы пересолили блюдо, его уже не возможно есть...
Я за то, что мужин будут учить хорошо одеваться, воспитанию...это действительно плюс
но нельзя искуственно сделать из ботаника "бабника", пикапера,
на выходе все равно сурагат

далее...про книжки как стать стервой..
там же тоже есть неплохие методики...
например, что нельзя ходить в халате и в бигудях, всегдя быть ухоженной
Не каждая женщина станет стервой, динамой при прочтении данной книги

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.07.07 14:35

Галина, ну пожалейте отца детей. Ему семью кормить надо....Я уже это говорил. Принципы одно, а бабло другое....Которое (бабло) несомненно побеждает зло.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 14:53

Мне проста интересно, отчего волокиты озабочены судьбой ботаников, а ботанам глубоко пофигу проблемы волокит за бабскими юбками. Может ботаны какой секрет знают, ну там типа не в количестве качество или там сообщающиеся сосуды или ещё сея ветер - пожнёшь бурю.... :wink: :lol: О ещё вспомнила, "ручной труд более ценен против конвеера" :lol:

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 24.07.07 15:08

BoMG писал(а):Блин, ну признали бы уже, что в 2004 приукрасили себя для пущей весомости своих аргументов в споре, а целью пикапа является просто секс с понравившейся девушкой (отношения - они будут если секс понравится). А то развели тут высокопарные душеспасительные беседы на десяток страниц... :D
Бомж, респект:-) Чётко, ясно и понятно... Но мне кажется, что
1. Признать это для УмНика стыдно потому, что
2. Некоторые мужчины просто-таки физически неспособны произнести слово "маленький" :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 24.07.07 15:15

А чё, пикаперам надо учиться у Умника пи*деть и не краснеть
ha-ha

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 24.07.07 15:37

Алька,
все гениальное - просто. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 15:51

И что теперь УмНик помрёт с голоду? И детишкам не будет чего кушать? И ботаны никогда не узнают что такое триппер мозговой и половой? :cry: :cry: :cry:
А давайте !-^ , а давайте мы им всем денег соберём, ну просто так! :D !-^

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 24.07.07 15:54

Galina писал(а): Непонятливым выглядите как раз вы. Ничего себе придирки. Вы постоянно врете.
Уважаемая, держите себя в руках. "Аргументов" у вас кот наплакал. Причем все они как выяснилось, являются не более чем мифами плохо-осведомленного. Фактов так называемого "вранья" вы также пока не доказали ни одного. А что касается ваших фантазий насчет моей личной жизни, то они целиком и полностью на вашей собственной совести.
Разведчик писал(а): Я так полагаю, что мужское сэксуальное желание является главной силой обеспечивающей размножение, а посему уменьшение одного всегда связано с уменьшением другого. Соблазнение - прерогатива ЖП необходимо для того что бы выйти замуж (читай приковать к себе одной мужика) с целью удовлетворения материнского инстинкта. Почему вы наделяете и одним и другим МП?
Мы уже обсуждали это вопрос Разведчик. К сожалению форум большой и вам видимо сложно следить за дискуссией.
Так вот, соблазнение нужно и мужчине и женщине. Естественно оно и делится на мужское соблазнение (когда мужчина показывает, и доказывает что "вот он какой"), и соблазнение женское (когда женщина старается удержать "вот какого" мужчину рядом). Оба этих вида соблазнения различны по своей задаче. Мужская задача - завоевать. Женская - удержать. Соответственно разнится и реализация выполнения этих задач (методики, способы, приемы).

Плохо, если помешать какому-то из полов выполнять свою задачу, или поменять их задачи местами (например, заставить женщину играть мужскую роль). Такой вариант сразу приведет к вырождению вида. Поэтому мы учим парней нашей мужской задаче. Хорошо бы конечно, чтобы аналогично поступали и женщины - учились соблазнять, а не валить всю ответственность за собственные промахи на мужчин.
Разведчик писал(а): Кто вам сказал, что женщины оценивают мужчину кандидата в мужья (именно того чела которого станет удерживать всю жизнь) по одёжке, внешности, транспортному средству и т.д.?
Кто вам сказал, что мне это кто-то сказал? Женщины оценивают мужчину не только по перечисленным вами критериям, но и по массе других качеств, которые и развивает в мужчине пикап. Пикапер может и без машины (что конечно же не говорит, будто у нас их нет), и без сногсшибающей внешности (в пикапе, как и для мужчин в целом, это не так уж и важно), соблазнить и заинтересовать собой женщину.
Разведчик писал(а): И отчего вы постоянно вспоминаете о таком явлении как комплексы неполноценности?
От того, что многие возражения против пикапа, идут как раз от комплексов и заблуждений. Например, не умеет некто подойти к даме, и завидует, или боится, что пикаперы у него всех девок отобьют. Или некая дама относится к сексу настороженно (в детстве мама сказала, что это плохо, и вообще все мужики - похотливые животные), или боится, что мужчина обнаружит ее истинные стремления (сесть на шею), вот и начинается: "Караул, пикаперы идут!". Смешно. :-(
Dikosha писал(а): Я за то, что мужин будут учить хорошо одеваться, воспитанию...это действительно плюс
но нельзя искуственно сделать из ботаника "бабника", пикапера,
на выходе все равно сурагат
А вы знаете, что такое суррогат? Когда из нормальных мужчин, делают ботаников - вот что такое настоящий суррогат. Когда мужчину заставляют трястись в страхе за свои мысли желания - вот что такое настоящий суррогат.
Мы исправляем этот недостаток. Мы возвращаем парням уверенность в себе. Мы делаем из искусственного суррогата - нормальных мужиков, которые не только не стесняются своего мужского, но и умеют им воспользоваться. Да.
Dikosha писал(а): далее...про книжки как стать стервой..
там же тоже есть неплохие методики...
например, что нельзя ходить в халате и в бигудях, всегдя быть ухоженной
Не каждая женщина станет стервой, динамой при прочтении данной книги
Если книга учит стервозности, то ее читательница не приобретет дурных замашек только в том случае, если оставит оную книгу на полке. А искусству быть ухоженной лучше учиться по другим книгам - нормальным, по тем книгам, которые не учат использовать манеры для прикрытия гнилой натуры.
Разведчик писал(а): Мне проста интересно, отчего волокиты озабочены судьбой ботаников
Мужчина всегда поможет другому мужчине, если тот оказался в беде или затруднительном положении. А что может быть хуже, когда не знаешь, как познакомиться с понравившейся девушкой, что ей сказать, как себя повести? К нам на форум приходят сотни парней с просьбой о помощи. И мы помогаем им. А вы хотели бы, чтобы мы стояли руки-в-брюки? Нет уж... поможем. :-)
Алька писал(а): BoMG wrote:
Блин, ну признали бы уже, что в 2004 приукрасили себя для пущей весомости своих аргументов в споре, а целью пикапа является просто секс с понравившейся девушкой (отношения - они будут если секс понравится). А то развели тут высокопарные душеспасительные беседы на десяток страниц...

Бомж, респект Чётко, ясно и понятно... Но мне кажется, что
1. Признать это для УмНика стыдно потому, что
2. Некоторые мужчины просто-таки физически неспособны произнести слово "маленький"
1. Стыдно потакать человеку, который строит глупые гипотезы.
2. Если это для вас такой животрепещущий вопрос, то проверьте. Нечего верить на слово. ;-)

--- Если у Вас нет проблем - ищите женщину.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 16:01

Мужчина всегда поможет другому мужчине, если тот оказался в беде или затруднительном положении. А что может быть хуже, когда не знаешь, как познакомиться с понравившейся девушкой, что ей сказать, как себя повести? К нам на форум приходят сотни парней с просьбой о помощи. И мы помогаем им. А вы хотели бы, чтобы мы стояли руки-в-брюки? Нет уж... поможем.
Ага поможет, дурак такой и не понимает, что ему самому потом самочек хватать не будет. :lol: Помог волку волку овцу загрызть :lol:
Когда хотение - мужской инстинкт становицца сильней страха и неуверенности, тогда мальчик становицца мужчиной, это барьер который каждый мужик брал. :) а кто не может взять, того природа выбраковывает. Вы считаете себя мудрей природы? :lol:
УмНик вы местожительства не поменяли?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.07 16:18

2 УмНик
Пикап - съем женщин для секса - в жизни может помогать только для одного: для съема женщин для секса. Во всем остальном помогают иные навыки.
Последний раз редактировалось Lelik 24.07.07 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 24.07.07 16:23

ребята.
наиболее полно и по сути, высказалась Тетушка. И наши (всех) дополнения прибавили характеризующие пикап оттенки....
По моему мнению, смердит от пикапа. По сути своей, это не мужики, и даже не *бари-тяжеловесы. Закомплексованные у*бки....
Нигде не прозвучало, что происходит с наивными, честными, искренними девочками.. После того, как эти у*бки их развели на потрахаться (дефлорацию). А потом вытерли ноги...
НИГДЕ!!! не прозвучало!!!!!!!!! А как пикаперы поступают с доверчивыми, влюбчивыми и наивными!!!??? После того, как Кхм....натянут....
Мужики..
Если вы скажете, что таких нет :D То, по любой логике, считаете своих дочерей бабамитварями :shock: :D :D
Признайте это, а???
И мы окажемся по разные стороны...
Можете бросаться чем угодно....
Подумайте сначала, примерив на своих детей...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.07.07 16:28

Каторжанин, давайте без драмматизирования ситуации? Помимо родаков, есть школа, улица, круг общения сверстников. И потом, для родителей дитё всегда будет ангелоподобным, не факт, что это будет для более дальнего окружения.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 24.07.07 16:32

Разведчик писал(а): Когда хотение - мужской инстинкт становицца сильней страха и неуверенности, тогда мальчик становицца мужчиной, это барьер который каждый мужик брал. а кто не может взять, того природа выбраковывает. Вы считаете себя мудрей природы?
Мы считаем себя мудрее тех, кто, скармливая мифы о том, будто "мужчина должен сидеть и ждать, а в остальном мать природа поможет", мешают парням развиться в нормальных полигамных мужчин. Мальчиков недостаточно родить и надеяться будто все остальное образуется само собой. Мужчины должны помогать друг другу, учить, передавать опыт.
Lelik писал(а): 2 УмНик
Пикап - съем женщин для секса - в жизни может помогать только для одного: для съема женщин для секса. Во всем остальном помогают иные навыки.
Lelik, в том то и дело, что пикап – это не только съем женщин для секса. Пикап помогает в жизни вообще. Помогает улучшить и развить "иные навыки", например знание женской психологии, умение отбраковать "невест с душком", умение наладить контакт…

P.S. Каторжанин… Кондиционер сломался?

--- Было у мужика два сына: один - умный, а другой дочь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 16:44

Каторжанин респект, Лёлик респект, У Генерала нет пока дитёв зато он знает про систему продаж :lol: .
А УмНик трус и лицемер! Потому что трусит признать более чем логические доводы и лицемерит называя дерьмо маслом, потому что кормицца по другому не умеет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 16:50

УмНик ваши полигамные мужчины к 30 годам имеют кучу недолеченных болячек половой сферы и башки + простатит - гарант импотенции и как следствие бесплодия. Мальчики взрослеют позже девочек и оставьте в покое подростков со своими нездоровыми теориями компенсирующие личные проблемы "учителей".
Научите 30-летнего мужика баб-с снимать, объясните ему что ему надо дать денег за то что бы стать полноценным мужчиной. :lol: :lol: :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.07 16:50

УмНик писал(а): Lelik, в том то и дело, что пикап – это не только съем женщин для секса. Пикап помогает в жизни вообще. Помогает улучшить и развить "иные навыки", например знание женской психологии, умение отбраковать "невест с душком", умение наладить контакт…
Только, Умник, только. Это лично вы при помощи пустой риторики пытаетесь вложить иной смысл. Но это не характеризует явление на самом деле. И вы прекрасным образом запутались в собственных словах, именно поэтому не можете ответить на мои вопросы, поскольку честный ответ на них равнозначен признанию в некомпетентности. Понятия пикапа не было тысячелетиями и ничего, как-то жили.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 24.07.07 16:56

Умник...а действительно ли ботаника в 18 лет можно переделать?
и не опасны ли эти психологические воздействия на неокрепший мозг подростка, не заиграется ли он?

так этой литературой про стерв сейчас все прилавки кишат...
и тоже пропаганда, что это замечательно...(ладно, не об этом, просто маленькая аналогия) :)

з.ы. комп заловил трояна...такой глюк теперь ...надо лечить :)

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 24.07.07 17:00

Lelik
Ну что вы-пикап был всегда.Вот только назывался по-другому,в основном нецензурно.
Впрочем Умник сейчас заявят что знание женской психологии,умение наладить контакт и уменеие быть мужчиной-тоже пикап ,просто называется по-другому.А если парень "грузит" девушку ядерной физикой-это тоже пикап(физика а не девушка :D )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Палыч и 14 гостей