Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.07.07 17:08

Dikosha писал(а):Умник...а действительно ли ботаника в 18 лет можно переделать?
можно. Для этого ботаник должен иметь устойчивую потребность в сексе с женщинами. Пикап даст ему знания, могущие помочь удовлетворить эту потребность

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 17:13

А он (ботан) гад имеет вместо этого настойчивую потребность в ядерной физике (изучении природе рака). :lol: Непорядоооок. надо поправить! :lol: Нехай тоже баб ловит по завуголлям. :lol:

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 24.07.07 17:16

Panzerbear писал(а):Каторжанин, давайте без драмматизирования ситуации? Помимо родаков, есть школа, улица, круг общения сверстников. И потом, для родителей дитё всегда будет ангелоподобным, не факт, что это будет для более дальнего окружения.
При чем здесь драматизация?
Мне, по большому счету, безразлично, что будет со всеми вами, когда я уйду в "края счастливой охоты". Безразлично потому, что оттуда, я уж точно не смогу на что-либо повлиять. Вы забыли о моем возрасте, а в нем есть большое преимущество-некоторая отстранненность от дел земных....Нет у меня ни вашего накала страстей, ни вашей безпощадности..
А относительно поста, на который вы так ответили-то, ответ некоректен.. Ведь там были, практически прямые вопросы....
Вы уж или сваливайте всю вину на "... есть школа, улица, круг общения сверстников..." Или ваша дочь "...дитё всегда будет ангелоподобным..." И как бы вы не ловировали между этими двумя полюсами принятия решений, но в данной теме говорим о особях (пикаперах) которые ваши дочку поимеют (вы сколько курсов проходили, семь? я о банковских делах. хотя вы сами признали косвенно, что суть технологий одна!)..Ладно, гимен порвут, а с душой у нее что произойдет??????

" ....P.S. Каторжанин… Кондиционер сломался?..."

У меня их в квартире два, но сегодня прохладно....Даже не включал.
Эх, Умник. :(
Не тем ты занят....
"Прошлое - это голодный пес, который идет за тобой в настоящем, вырывая из рук последние куски..."
Прошлое, как тень. Ты на него обречен.
Вряд ли ты оправдаешься перед собой..
ИМХО

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.07 17:27

2 Каторжанин
Позвольте высказать уважение и солидарность.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 24.07.07 17:34

Бомж, получается, что пикап - это своего рода борьба с ботаниками? :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.07 17:34

to Dikosha
Не, согласно Умнику - ликбез :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.07.07 17:35

зачем же с ними бороться? они деньги за курсы приносят, книги покупают... :)

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 24.07.07 17:45

народ...извините, меня дуру..
но чет я не догнала....
получается, если девушка раскрутилась пикапером, то она как раз нормальная, а если не раскрутилась со своим че....то уже девушка без мозгов...
Что же тогда такое женщина порядочная, нормальная и с мозгами?

еще..когда спрашиваем...а что же девочкам бедным делать...тут фраза, а воспитывать лучше надо...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.07.07 17:49

на мой взгляд, всё не так однобоко плохо с пикапом. Женщны поймут вряд ли, но мужчины, вспомнив себя в юности, должны согласиться, что всем нам хотелось быть УСПЕШНЫМИ в сугубо мужских качествах - в силе, в драке, в каком-то спорте, мастеровитости, меньшему количеству - в школьных предметах, и конечно же всем - с девчонками. Всему учат, кроме последнего. А спрос есть. С появлением фидо и инета это спрос стал удовлетворяться. До этого опытом делились старшие товарищи во дворе, общагах и в армии. Если кто не знает, поверьте на слово: по сравнению с той "школой" нынеший "пикап" просто боготворит женщин. Просто информация передавалась устным порядком, а потому этого явления вроде как не было. Но оно для большинства пацанов было, а мамины сынки женились девственниками, и вскоре пополняли ряды рогоносцев и разведеных.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.07 17:55

BoMG писал(а):на мой взгляд, всё не так однобоко плохо с пикапом.
"Плохость" заключается в негативных побочных результатах и фальшивом обелении явления. Пикап - это съем девушек/женщин для секса, без разбора последствий для личности того, кто в этот маховик будет затянут. Это, прежде всего, фальшь, умение выдавать желаемой за действительное, негативное воздействие от последствий, которое сказывается и на объекте и на субъекте.
Последний раз редактировалось Lelik 24.07.07 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21677
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.07.07 18:12

Ладно, гимен порвут, а с душой у нее что произойдет??????
Гм, я вступаю на скользкий путь-"Пастернака не читал, но осуждаю..." (детей у меня нет, поэтому не могу судить о своей реакции). НО. Как мне кажется, уважаемый, это работа и забота Родителей, воспитать дочь, так, что б она умела отличать зёрна от плевел (?). Истинное от ложного. Когда я племянницу в 15 лет гнал пинками назад домой от типа большой и чистой к матери у которой был сердечный приступ, думаю, я понял (немного) родительские чувства. Однако повторюсь-вина будет в основном на родителях. Т.к. не научили видеть людей. Где то так...
Теперь о технике продаж. Это американизм. Понимаете? Искусственное новообразование. Если я (как там советуют, например) буду принимать зеркальные Вам позы, то Вы , уважаемый, боюсь как минимум меня за пациента Кащенко примите. Это новообразование не способное жить на территории России. Для того, что б тебя нахлобучило этим "стримом", потоком, называйте как хотите нужно быть "Офисным самураем"...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.07 19:13

Однако, г-н Panzerbear, этот "американизм" уже долго и все чаще используется на пространстве постСССР. Скажем, технология продаж пылесоса(!) Кирби стоимостью от 3500 у.е.. И ведь ведутся люди ...

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 24.07.07 19:22

Panzerbear писал(а): НО. Как мне кажется, уважаемый, это работа и забота Родителей, воспитать дочь, так, что б она умела отличать зёрна от плевел (?).
Безусловно. Но в подростковом коллективе авторитет родителей несколько меркнет перед авторитетом сотоварищей. вы почитайте, о чем вещает Умник. Уже Дикоша отметила. С его слов, та, что раскрутилась на пикапера - та нормальная. А та, что отказала - у ней комплексы. И даже третья категория "с мозгами"... путаница какая-то.
Как бы родители не старались вложить в голову ребенку какие-то истины, человек склонен скорее учиться на своих, а не чужих ошибках. Плюс юношеский макчимализм и конфликт отцов и детей - "Это в ваше время так, а в наше вот так" или "Это вы ошиблись, а у меня все будет по-другому".
Много ли нужно девице 15-19 лет для того, чтобы втюриться по уши? Вовсе нет. И попробуй тут хот вся родня танцуй над ней с проповедями.
Кроме того, что негативно такие пикаперы воздействуют на души девушек еще и свою поганят. Ну что хорошего от цинизма в 17 -18 лет.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 24.07.07 20:26

Да , ерунда , на каждого пикапера найдется своя динама . И уж если цинизм пойдет , и начнется кто-кого , то как это не печально, думаю динам будет больше, чем пикаперов. И вырастят их именно такие обученные "герой-любовники" ..

Миром правят деньги..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.07.07 20:41

Да Балала, поголовье сук законченных безнадёжных вырастит именно поколение сегодняшних пикаперов-сопляков, онеж будут стремацца что и их дочек пикапить станут малолетки для тренировок в себе мужественности, как оне пикапили в детстве, от оне дочкам и вправят мозги на полную что мужики- зло и верить им вообще нельзя и т.д.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.07.07 21:43

Тетушка Чарлея, ну какая же вы невнимательная. Речь то шла и не о радости, а об искреннем отношении к мужчине. Искреннем, честном. И на этот важнейший, краеугольный вопрос, вы отвечали туго. Впрочем как и всегда. Может быть, вы не поняли что такое искренность? Ну, слово там новое для вас, я же понимаю, всякое бывает.
Умник, вы зачем идиотом прикидываетесь? Какое жалкое зрелище - изворачивающийся мужчина, отказывающийся тут и там от своих слов!
Ваш "вопрос" был сформулирован так: "
А вы сами доставляете радость понравившемуся мужчине, просто так, без планов на него, на печать в паспорте, или карман этого мужчины, или для вас это непозволительная роскошь?"
Тетушка Чарлея писал(а): Так вот, если мне человек действительно нравится, то я стараюсь ему доставить радость именно "просто так", что не отменяет надежды на взаимное расположение, но уж никак не на кошелек или паспорт.
про радость спрашивали - про радость получили ответ. Хотите про искренность - спросите про искренность. Или дайте ссылочку на то место, где спрашивали - если, паче чаяния, я проглядела. Я вам отвечу, чесслово. Но! Только после того, как вы ответите на мой вопрос: способны ли вы бескорыстно, без непременного расчета на секс, совершать реальные поступки, требующие вашего времени и усилий, для того, чтобы сделать приятное понравившейся вам женщине?
УмНик писал(а):Ну что? Что? Мне вот интересно, что вы выкопаете из этих ссылок? ;-) Разве нельзя заниматься сексом с коллегами по работе? Уточню – еще до знакомства с женой?
Ах, до знакомства... а это когда? Еще раньше, чем в "последние годы"? :twisted:

Впрочем, в моей коллекции опечаток от УмНика есть настоящие жемчужины. Соблаговолите взглянуть на эту:

[quote="УмНик на форуме "Соблазнение.ком""] Я женат уже 3 года (живем вместе, а свадьбу отпраздновали в апреле). Интрижки на стороне были, но с моей стороны никогда не были серьезными, даже, если девушка мне очень нравилась. [/quote]
или вот на эту:
[quote="УмНик на форуме "Соблазнение.ком""] А я гулял от своей жены,[/quote]
________________________
Умник писал(а):Придирки нужны обыкновенно только в отсутствии действительно солидных аргументов.
И в самом деле... Слово УмНика весит так мало, что "солидным" аргументом его никак не назовешь...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.07.07 22:11

Lelik писал(а):умение выдавать желаемой за действительное, негативное воздействие от последствий, которое сказывается и на объекте и на субъекте.
умению продавать дерьмо в красивой обертке сегодня учат даже в вузах (маркетинг и реклама), трудно упрекать пикаперов в том, что они занимаются тем же.
В чем негатив, по-Вашему? (мораль и нравственность не трогаем)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 24.07.07 23:00

BoMG писал(а): умению продавать дерьмо в красивой обертке сегодня учат даже в вузах (маркетинг и реклама), трудно упрекать пикаперов в том, что они занимаются тем же.
В чем негатив, по-Вашему? (мораль и нравственность не трогаем)
пикап - это только методика,
точно так же как гинекологи умеют делать грамотнор аборты,
но мы же не воспеваем эти методики гинекологов.

негатив заключаеться в том, когда начинаеться применение определенных методик не в тему, а то проповедывание этих методик, как нечто универсальное.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 24.07.07 23:08

а что касаеться лично Умника
то лучше и не скажеш

"не бойся тюрьмы, не бойся сумы,
не бойся ни хлада,ни глада,
а бойся того, кто скажет:
я знаю, я знаю, как надо"

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 24.07.07 23:15

УмНик писал(а): На этот счет в России всегда существовал институт свах. Его нужно возрождать, впрочем как и многое, что было порушено в отношениях между мужчиной и женщиной.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 2%E0%F5%E0

а сваховоство и пикаперство - это ведь диаметрально противоположные технологии "в отношениях между мужчиной и женщиной".

странный пикапер Умник, не правда ли :D
или может быть, сначала сваха подгоняет "ботанику" бабу,
а потом "ботаник" ее "пикапит" 8)

Ксантиппа
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.07.06 15:59

Сообщение Ксантиппа » 24.07.07 23:21

BoMG писал(а): умению продавать дерьмо в красивой обертке сегодня учат даже в вузах (маркетинг и реклама), трудно упрекать пикаперов в том, что они занимаются тем же.
В чем негатив, по-Вашему? (мораль и нравственность не трогаем)
Рекламная деятельность регулируется «Законом о рекламе». И там, кстати, и мораль, и этика таки присутствуют.

Закона «о психологическом насилии» нет. И речь мы ведем о человеческих взаимоотношениях. Поэтому здесь без моральных оценок трудно обойтись.

PS Кстати, не удивлюсь если такой закон появится. И могу поспорить – первым – в США.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 24.07.07 23:56

Разведчик писал(а): УмНик ваши полигамные мужчины к 30 годам имеют кучу недолеченных болячек половой сферы и башки + простатит - гарант импотенции и как следствие бесплодия. Мальчики взрослеют позже девочек и оставьте в покое подростков со своими нездоровыми теориями компенсирующие личные проблемы "учителей".
Глупость. Кучу болячек имеют люди, которые не заботятся о своем здоровье, а не те, которые выходят на улицу без страха подхватить насморк. Да Разведчик, если ты ботан, не привык предохраняться и смотришь на женщин снизу вверх, то риск подхватить заразу возрастает многократно. Ты не заразишься. Тебя просто заразят.
И кстати, о здоровье. По вопросу предохранения своего здоровья на нашем сайте опубликован ряд статей. Техника безопасности рулит.

Что касается взросления, то мальчики сравниваются с девочками и обгоняют оных, тем быстрее, чем меньше полагаются на то, что ум как-нибудь придет сам, и учатся, развиваются, расширяют свой кругозор и вообще относятся к своей личности ответственно.
Lelik писал(а): УмНик wrote:
Lelik wrote:

2 УмНик
Пикап - съем женщин для секса - в жизни может помогать только для одного: для съема женщин для секса. Во всем остальном помогают иные навыки.

Lelik, в том то и дело, что пикап – это не только съем женщин для секса. Пикап помогает в жизни вообще. Помогает улучшить и развить "иные навыки", например знание женской психологии, умение отбраковать "невест с душком", умение наладить контакт…

Только, Умник, только. Это лично вы при помощи пустой риторики пытаетесь вложить иной смысл. Но это не характеризует явление на самом деле.
Не только, Lelik, не только. И сколько бы вы лично, при помощи пустой риторики не пытались сузить смысл пикапа к элементарному съему, но ваша позиция лишь показывает, что вы просто не владеете предметом дискуссии. Вы не знаете что такое пикап, и что он дает мужчине. Да, пикап помогает снимать женщин, но задумайтесь сами, разве для того этого мужчина не должен обладать какими-то преимуществами перед среднестатистическим индивидом? Конечно, должен. Кардинальная перестройка личности из пассивного наблюдателя, в активного участника событий - вот кем становится парень, изучающий пикап. Он дает уверенность, знание, и умение пользоваться этим знанием для достижения цели. Мужчина не умеющий соблазнить женщину, может быть умным и образованным человеком, и все же неполноценным в мужском качестве. Увы... Но пикап устраняет этот пробел. :-) Он не учит тебя заниматься только съемом и потратить на это все свое время, но он органично дополняет ваши лучшие качества. Если они у вас есть, конечно. А если их нет, то вы будете никем - и не пикап будет тому виной - лишь ваша собственная лень. Да, Lelik. Дураки и негодяи существовали до того как появились пикаперы. Они были всегда. Но именно среди нас, их нет (сужу по знакомым пикаперам, посетителям нашего сайта). Это интересные парни, разносторонне развитые личности. И уж без обид, многие зеленые сопляки с нашего сайта, по уровню мышления, дадут фору некоторым бородатым антибабистам. И это повод здешней массовке, задуматься. Слишком мало аргументов, слишком много агрессии и грязи. Увы... Это не показатель развитых личностей.
Dikosha писал(а): Умник...а действительно ли ботаника в 18 лет можно переделать?
и не опасны ли эти психологические воздействия на неокрепший мозг подростка, не заиграется ли он?
Полностью переделать человека нельзя. И из дурака сделать умного тоже нельзя. Но если человек не дурак, а лишь не имеет знаний, опыта и уверенности в своих силах, то это упущение вполне можно исправить. Это не гипноз - это приказ жить, осмысленно, позитивно, активно. Однажды утром ты встаешь и говоришь себе - теперь я буду сам делать свою судьбу. Что же в этом опасного. Это здорово. Хотя стоп, опасность есть. Многие паразиты женского пола уже не смогут безнаказанно залезть такому парню на шею. Да, для них подобные метаморфозы с мужской личностью, несут огромную опасность. И слава богу. :-)
друг M писал(а): Умник сейчас заявят что знание женской психологии,умение наладить контакт и уменеие быть мужчиной-тоже пикап ,просто называется по-другому.
Это и есть пикап. Невозможно достигнуть успеха у женщин, если не знать женскую психологию, и не уметь наладить с женщинами контакта. Все перечисленные вами слагаемые входят в формулу успешного пикапа.
друг M писал(а): Ладно, гимен порвут, а с душой у нее что произойдет??????
Души девушек уже давно в надежных руках. Включите телевизор, откройте любой девчуковый журнальчик, подслушайте, о чем ей шепчет мамочка и опытные в динамо подружки - дефлорация по сравнению с ЭТИМ, абсолютно несущественная мелочь. Напротив, знакомство с пикапером привнесет в ее жизнь знание, что, оказывается есть не только бараны, слюнтяи и насильники, но и опытные парни, с которыми интересно, к которым тянет, с которыми не грех и "гимен порвать"...
Каторжанин писал(а): Эх, Умник.
Не тем ты занят....
Займусь тем самым, чем "надо", когда достигну вашего возраста. Два кондиционера, одноместная постель, зубы в стакане, и груз комплексов..., что еще нужно, когда приходит старость. :-)
BoMG писал(а): зачем же с ними бороться? они деньги за курсы приносят, книги покупают...
Заочные курсы на нашем сайте можете пройти абсолютно бесплатно. Книги по пикапу, а также массу статей, вышлю любые - бесплатно. Советы и помощь - бесплатно. Буду рад помочь - бесплатно.
Dikosha писал(а): народ...извините, меня дуру..
но чет я не догнала....
получается, если девушка раскрутилась пикапером, то она как раз нормальная, а если не раскрутилась со своим че....то уже девушка без мозгов...
Что же тогда такое женщина порядочная, нормальная и с мозгами?
Это же элементарно Dikosha. Порядочность девушки зависит от того, как она справляется со своей женской задачей, и как относится к противоположному полу. Т.е., если она дает кому попало, или продает свое тело оптом (проституция) и в розницу (брак по расчету) - она непорядочная. Если же она умеет выбрать мужчину и удержать его возле себя - то она порядочная, нормальная девушка.
Отсюда выводим - если она даст пикаперу, который умеет доказать, что он тот самый - достойный выбора, и удержать его возле себя, то она порядочная. Если же ищет тупого ботана, который согласен на все, лишь бы, наконец потрахаться с женщиной, или папика при деньгах - то она непорядочная.
Вот так. И не думайте, что целомудрие гарантирует порядочность. Беркова в порнографию тоже девственницей пришла. Так что это еще не показатель.
Galina писал(а): в подростковом коллективе авторитет родителей несколько меркнет перед авторитетом сотоварищей. вы почитайте, о чем вещает Умник. Уже Дикоша отметила. С его слов, та, что раскрутилась на пикапера - та нормальная. А та, что отказала - у ней комплексы.
Вы ошибаеетсь. Не все отказывают из-за комплексов. Некоторые готовят себя к монастырю, некоторым нужно продать себя, а не поддаться на соблазнение, некоторые просто уже заняты (но таких мы не пикапим). Но если девушка не занята, не монахиня, и не проститутка, то почему бы ей и не дать парню, который ей понравился? Что ее может ограничивать. Очень часто комплексы. И начинается комедия из области "И хочется, и колется, и мама не велит". Увы, но многие девушки, не обладая какими-то высокими нравственными принципами, просто боятся и стесняются своего тела и желаний.
Balalaika писал(а): Да , ерунда , на каждого пикапера найдется своя динама . И уж если цинизм пойдет , и начнется кто-кого , то как это не печально, думаю динам будет больше, чем пикаперов. И вырастят их именно такие обученные "герой-любовники"
Ошибаетесь. Динамизм и бабская алчность существовала всегда. О пикапе еще и слыхом не было слышно, а стерв, феминисток, синих чулков и прочих дур, всегда хватало. У женщин (и не только малолеток) уже давно сбита программа и мозги набекрень. С девчуковыми журналами, ток-шоу для тупых, и хронически неудовлетворенных мамочек, которые учат что мужики - это похотливые козлы, сваливать все проблемы современной, потерявшей стыд и совесть женщины на пикап, по меньшей мере, не очень умно.

Напротив - пикаперы - это санитары леса. Пикап помогает отсеять самых алчных, или преподать им урок. И это уже хорошо. :-)
Тетушка Чарлея писал(а): про радость спрашивали - про радость получили ответ. Хотите про искренность - спросите про искренность.
...
Я вам отвечу, чесслово. Но! Только после того, как вы ответите на мой вопрос: способны ли вы бескорыстно, без непременного расчета на секс, совершать реальные поступки, требующие вашего времени и усилий, для того, чтобы сделать приятное понравившейся вам женщине?
Увы, Тетушка. Спрашивал про искренность, а вы все к минетам свели. Видимо эта тема вам ближе. :-) Но надеюсь, вы вспомните и об искренности.

Что до вашего вопроса, то я уже на него ответил. Вы просто невнимательны. Цитирую: "Приятное слово (или поступок) могу сказать кому угодно. Главное чтобы человек сам вызывал симпатию. Это же очевидно. :-)"
Например, сегодня помог одной сотруднице (приятная во всех отношениях, молодая, красивая, умная девушка) починить сломанный чайник. Мелочь, а приятно. И безвозмездно, заметьте... Хотя каюсь, не совсем безвозмездно. Поцелуй она все-таки мне отвесила. Но, заметьте, я не настаивал. :-) Поверьте Тетушка, пикаперы нормальные ребята. Мы не виноваты, в том, что вы относитесь к нам предвзято. Это ваша проблема. У нас проблем нет. :-)
Тетушка Чарлея писал(а): Впрочем, в моей коллекции опечаток от УмНика есть настоящие жемчужины. Соблаговолите взглянуть на эту:
...
или вот на эту:
Ну и что? Опять, Бах! Бах! И... мимо. Ну интрижки (написано же черным по белому - несерьезные), ну гулял (а вы думали трахал?), что гулять нельзя? ;-)

Но вы копайте, копайте. Ваше внимание даже занятно. Хорошо показывает, что даже развив кипучую деятельность, вы ничего стоящего не обнаружите. Я же уже сказал выше "Сенсаций в моей семье не ищите, их там просто нет. Все также как и у всех, только может быть чуточку лучше и без проблем. :-)" А вы то по наивности и не поверили... Вот теперь за дурной головой, рукам покоя и нет...

--- - Мужчина, вы не проводите меня домой?
- Только взглядом, мадам.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.07.07 23:58

Ксантиппа писал(а):Поэтому здесь без моральных оценок трудно обойтись.
Вы венчаны? Первый секс имели в брачную ночь? А Ваш муж? Всегда ли Вы блюли верность мужу в мыслях своих, не говоря уже о реальной жизни? Занимались ли Вы сексом только будучи в браке? Если Вы ответите "нет" на хотя бы один из этих вопросов - Вас вполне можно признать блудницей и аморальной.
Ну, вот не приемлю я морализаторства касательно сексуальной сферы - и всё! Т.к. у 99% из нас "рыльце в пуху", и не надо бояться в этом признаваться.
Здоровый мужчина хочет секса. Но если у него нет любимой женщины, то получается, что ему остается только пить бром либо умерщвлять плоть иным способом. Ибо рукоблудие - грех, покупать девок - блуд, незаконно, опасно для здоровья, слишком потребительски по отношению к девушке, а знакомство с целью заняться сексом - аморально. Где выход, чтоб с моралью всё ок было?

Ксантиппа
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.07.06 15:59

Сообщение Ксантиппа » 25.07.07 00:19

Вы не признаете норм в сексе? Значит, Вы не порицаете педофилов? Вы считаете, что изнасилование – это приятно и весело, на том основании, что это сексуальная сфера и хотя бы одной стороне было приятно? А зоофилия – это такая особенная любовь к животным... etc.

Предвижу, что Вы упрекнете меня в «к приведению к абсолюту». Да, так и есть. Это сознательно с моей стороны.

Дело в том, что пикап, его апологеты (здесь УмНик – весьма яркий представитель данного утверждения) также доводят свои идеи до абсолюта, утверждая что «альтернативы нет». (И как только человечество размножалось без знания пикапа?).

И негативных сторон пикапа – тоже не желают видеть. Категорически.

Понимаю, это: или – бизнес-идея, которую надо «втюхать» любыми путями, или мозги так «промыты», буквально до состояния стерильности, что отключается полностью критическое мышление. Ошибки – и не видятся, и не признаются.

Хотя, таки альтернативы - есть, вот только, как Вы совершенно верно ранее заметили – это программы (тренинги) рассчитанные на долгое время, на личностный рост, на раскрытие способностей конкретного человека, в некоторых случаях – на серьезную перестройку сознания. Данная информация – о таких программах – от психологов.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.07.07 00:20

УмНик писал(а):Кардинальная перестройка личности из пассивного наблюдателя, в активного участника событий - вот кем становится парень, изучающий пикап.
Далеко не каждому ИЗУЧАЮЩЕМУ удается ПЕРЕСТРОИТЬ свою личность так, чтобы осознать, что все эти крышесносные методики и НЛП должны обязательно сопровождаться:
а) ПОНИМАНИЕМ того, что такое воздействие на личность девушки может сильно повлиять на ее психику и дальнейшую жизнь вообще и сексуальное поведение в частности
б) УМЕНИЕМ проводить такое воздействие без нанесения девушке психотравмы
в) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ перед девушкой и умением решить ее психологические проблемы (если они возникнут) ПОСЛЕ достигнутой цели (секса) при нежелании продолжения отношений.
А теперь ответьте, каков процент 15-25 летних пикаперов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет отвечать этим критериям? (Только не надо так навязчиво рекламировать именно ваш сайт, курсы и т.п.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей