Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 26.07.07 16:30

Mad_Dog писал(а):Про невозможность переделать человека и окружающую его ситуацию:
Мы там в "Семейной консультации" безперспективны? Положительный результат невозможен по определению?
Возможен результат, и были...
Только, В "Семейной консультации" Люди у которых болит. А пикаперы из категории особей..
Уважаемые, по моему пора оставить Умника наедине с самим собой, в сообществе ему подобных, смотрящих ему в рот...
Нет смысла говорить с ним дальше.
ИМХО.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 26.07.07 16:30

Гармон писал(а): Quote:
Я уже не раз писал об этом. Если женщина умеет отличить глупца от умного, то ей ничего не грозит, и уж тем более, ничего не грозит с пикапером. Если же женщина глупа, и не может отличить глупого мужчину от умного, то какая разница, встретит ли она пикапера или дилетанта?

Т.е. пикаперы - эдакий отряд санитаров, выявляющий среди женской части населения недалеких, лишенных высокого IQ особей
Нет. Пикаперы - мужчины, которые умеют доказать женщине свою исключительность, соблазнить ее, и сделать это профессионально. Пикап берет в расчет не IQ женщины, а ее скрытые желания, инстинкты и психологию.

--- Лучше бродить, чем киснуть!

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 26.07.07 16:32

Умник, я думаю что умею делать выводы из написанного.
Даже если вам эти выводы не нравяться. :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.07 16:43

УмНик писал(а):Девушек, которые бы имели стойкие моральные принципы, сегодня очень мало. Какие там принципы? В случае, если будет выгодно (например, за деньги), то большинство девушек даст без разговоров. В основном именно комплексы удерживают среднестатистическую девушку от секса, и не с кем попало, а с кем угодно.
не спорю, что их мало. Поэтому существует пикап. Не думаю, что в мусульманских странах так же есть это явление. У нас он нужен для экономии затрат, как Вы правильно заметили. Мало, кто устоит если посулить ей матблага, но мало, у кого они есть ;)

По поводу комплексов Ваша точка зрения не нова:
в нашем массовом сознании произошла некая инверсия. Комплексом стали называть все, что якобы мешает человеку проявлять свои здоровые инстинкты. Идеалом прочного психологического благоденствия оказался человек, который отказался от условностей, склонился вообще к простоте душевных переживаний. Они только усложняют жизнь и мешают наслаждаться ею.
Старик Зигги может ликовать: найдено единственно спасительное и радикальное средство, избавляющее от комплексов: «отринь!» .Вместо длительной работы по корректировке личности предлагается предумышленный отказ от затейливой и сложной психики. Пожалуй, и без Фрейда ясно, что это и есть путь к массовой невротизации людей.
В этой безоглядности таится грозная опасность. В свое время по рекомендациям Вильгельма Райха в СССР был открыт экспериментальный детский садик Веры Шмидт. Он был призван освободить детей от ранних сексуальных комплексов. Ребята могли играть хоть в «доктора», хоть в «дочки-матери», хоть в причуды взрослых. Девочке следовало с младых ногтей понимать, что она не станет частной собственностью лишь одного сексуального партнера. Уже маячила соблазнительная «коллективистская психология». Щупать юное тельце не только не запрещалось, но даже и рекомендовалось. Готовили поколение «без комплексов», а получили запуганных, невротичных и насильственно развращенных.

http://www.ipisu.ru/bez_komp.shtml

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 26.07.07 17:04

Гармон писал(а): Умник, я думаю что умею делать выводы из написанного.
Даже если вам эти выводы не нравяться.
Я делаю выводы, и они мне действительно не нравятся. Но я надеюсь, что все же мои оппоненты не так безнадежны, как выглядят.
BoMG писал(а): УмНик wrote:
Девушек, которые бы имели стойкие моральные принципы, сегодня очень мало. Какие там принципы? В случае если будет выгодно (например, за деньги), то большинство девушек даст без разговоров. В основном именно комплексы удерживают среднестатистическую девушку от секса, и не с кем попало, а с кем угодно.

не спорю, что их мало. Поэтому существует пикап. Не думаю, что в мусульманских странах так же есть это явление.
В мусульманских странах все отношения строго регламентированы. Причем многие из их правил также в наших глазах выглядят аморальными. Там, например, есть многоженство. Которое возмутит местных тетушек не меньше чем пикап.
BoMG писал(а): У нас он нужен для экономии затрат, как Вы правильно заметили. Мало, кто устоит если посулить ей матблага, но мало, у кого они есть
У нас пикап нужен, для того чтобы выделить из толпы тех, кто пока еще в силу молодости не обладает мат благами, но может их приобрести в будущем, так как умен и сообразителен. Таким образом, убиваются сразу два зайца - девушка приобретает молодого (а значит генетический материал еще в качестве) и перспективного (с ним не пропадешь и детей воспитаешь) самца, что определенно ведет к правильному принципу выживания вида.
BoMG писал(а): в нашем массовом сознании произошла некая инверсия. Комплексом стали называть все, что якобы мешает человеку проявлять свои здоровые инстинкты.
Называть комплексом подавление проявления инстинктов - тоже ошибка. Так как инстинкты нужно уметь подавить, иначе мы превратимся из людей разумных в животных.
Итак, что мы имеем? Мы имеем необходимость выбора золотой середины. С одной стороны мы должны следовать инстинктам, так как они важны для выживания. С другой стороны должны уметь ограничивать эти инстинкты, если для этого есть серьезные причины. Вот именно этому и учит пикап - отличить то чего нужно стесняться (нельзя отбивать уже занятую девушку) и то, чего стесняться не следует (на первом свидании давать МОЖНО).

--- Я ничего не имею против женских журналов, если там, помимо прочего, еще и учат правильно делать минет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.07 17:10

УмНик писал(а):на первом свидании давать МОЖНО
да, если не планируешь LTR ;)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.07.07 17:10

Отбивать занятую девушку нельзя и потому, что за это отбивают голову, а не потому что стыдно. :lol:

Ксантиппа
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.07.06 15:59

Сообщение Ксантиппа » 26.07.07 17:12

а BFD?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.07 17:14

УмНик писал(а): девушка приобретает молодого (а значит генетический материал еще в качестве) и перспективного (с ним не пропадешь и детей воспитаешь) самца, что определенно ведет к правильному принципу выживания вида.
во-первых свой генетический материал пикапер оставит в презервативе, а во-вторых, никакой гарантии, что он будет воспитывать их детей, нет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.07 17:16

Ксантиппа писал(а):а BFD?
это в классическом пикапе, а у Умника уже новая версия :D

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 26.07.07 17:21

BoMG писал(а): УмНик wrote:
девушка приобретает молодого (а значит генетический материал еще в качестве) и перспективного (с ним не пропадешь и детей воспитаешь) самца, что определенно ведет к правильному принципу выживания вида.

во-первых свой генетический материал пикапер оставит в презервативе, а во-вторых, никакой гарантии, что он будет воспитывать их детей, нет.
Оставит ли пикапер генетический материал в презервативе и будет ли он воспитывать детей, зависит уже от женщины. Об этом много писалось выше, повторяться думаю излишне.

--- Девушка 30 лет ищет работу по специальности бухгалтера.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.07 17:36

УмНик писал(а):Оставит ли пикапер генетический материал в презервативе и будет ли он воспитывать детей, зависит уже от женщины. Об этом много писалось выше, повторяться думаю излишне.
если даже 1000 раз написать, что Земля плоская - это еще не будет означать, что это так и есть.
1) Пикап с целью найти себе жену (мать своих детей) - это большая редкость и если случается, то уж никак не в 15-25 лет (основная масса практикующих пикаперов).
2) если его самого не воспитали в духе ответственности за воспитание детей, то никакая девушка (если она не квалифицированный психолог) тут не поможет.

Ксантиппа
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.07.06 15:59

Сообщение Ксантиппа » 26.07.07 17:36

УмНик писал(а): У нас пикап нужен, для того чтобы выделить из толпы тех, кто пока еще в силу молодости не обладает мат благами, но может их приобрести в будущем, так как умен и сообразителен. Таким образом, убиваются сразу два зайца - девушка приобретает молодого (а значит генетический материал еще в качестве) и перспективного (с ним не пропадешь и детей воспитаешь) самца, что определенно ведет к правильному принципу выживания вида.
Нет, как раз «энергопотенциального» она и не сможет выбрать – её инстинкты сработают неправильно. Вернее сработаю правильно, но на обманку, чучелко высокоэнергетичного.
Пикап не учит ни уму, ни сообразительности, ни другим важным мужским качествам – НО учит имитировать их, чтобы обмануть инстинкты девушки.

Конечно, слабый генетический материал – тоже имеет право на существование, мы ж тут все махровые гуманисты... чай, не звери...

Но проблема в том, что лучший женский генетический материал может достаться плохому (но хорошо имитирующему – «лучший») мужскому генетическому материалу. Это противоречит законам эволюции. Поэтому пикап – с точки зрения эволюции – имеет отрицательный КПД.

Несомненно, для некого процента мужского рода с хорошей потенциальной энергией, но комплексами в общении – пикап даст положительный результат, как с точки зрения отдельного индивидуума, так и с точки зрения эволюции.
Но уверена – этот процент – крайне мал. Поэтому КПД – находится в области отрицательных чисел.
Хе-хе.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 26.07.07 17:38

но тут говорили, что как раз нормальная девушка хочет этот секс по любви ...Влюбилась на первом свидании? :) ..

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.07.07 17:39

УмНик, ну сколько можно долдонить одно и то же? Если мужчина внутренне не настроен на отношения, то 99% никакая марья-искусница его не удержит. 1% на случайность, озарение - помните такой фильм про "пикапера": "Осень в Нью-Йорке"? Для того, чтобы удержать повесу-Гира, понадобилось, чтобы он испытал шок от известия о смертельной болезни девушки.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.07.07 17:41

Ксантиппа писал(а): Нет, как раз «энергопотенциального» она и не сможет выбрать – её инстинкты сработают неправильно. Вернее сработаю правильно, но на обманку, чучелко высокоэнергетичного.
Пикап не учит ни уму, ни сообразительности, ни другим важным мужским качествам – НО учит имитировать их, чтобы обмануть инстинкты девушки.

Конечно, слабый генетический материал – тоже имеет право на существование, мы ж тут все махровые гуманисты... чай, не звери...

Но проблема в том, что лучший женский генетический материал может достаться плохому (но хорошо имитирующему – «лучший») мужскому генетическому материалу. Это противоречит законам эволюции. Поэтому пикап – с точки зрения эволюции – имеет отрицательный КПД.
...
Хе-хе.
Аплодирую :-f

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 26.07.07 17:55

УмНик. Вам удалась пиар-акция.
Ибо дискуссию этот топик мало напоминает.
На каждую фразу оппонента вы как заклинаниями сыплите своими мантрами, не вдаваясь особенно в суть написанного вами, не говоря уже о высказываниях противоположной вам стороны.
Успехов вам в вашем нелегком деле выявления и поседующем соблазнением недалеких представительниц ЖП.
Если у вас вызывает недоумение эпитет "недалеких" - прочитайте еще раз вашу фразу:
Если женщина умеет отличить глупца от умного, то ей ничего не грозит, и уж тем более, ничего не грозит с пикапером. Если же женщина глупа, и не может отличить глупого мужчину от умного, то какая разница, встретит ли она пикапера или дилетанта
и придумайте, не для меня, а для себя, как исходя из общечеловеческих и общеупотребимых значений написанных вами слов сделать вывод отличный от: "объектом для п@каперов являются недалекие женщины".

PS в помощь вам: если женщина умная - она вас (п@капера) раскусит, и цель п@капа (переспать) не будет достигнута, следовательно, объектом для п@капа может являться только недалекая женщина. Возможно у вас, у п@каперов - другая, отличная от остальных, система причинно-следственных и смысловых координат, но разбираться в ней - мне не интересно.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 26.07.07 18:00

Ксантипа - молодец. В данном вопросе. :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.07.07 18:00

BoMG писал(а): если даже 1000 раз написать, что Земля плоская - это еще не будет означать, что это так и есть.
Даже если вы выведете Умника на околоземную орбиту, он будет продлжать утверждать, что земля плоская, а у вас оптический обман зрения.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.07 18:02

Ксантиппа, пикап всё же учит и уму, и сообразительности. Но он так же учит, что контрацепция ОБЯЗАТЕЛЬНА! Поэтому никаких генетических материалов девушке не достанется.
Я уже как-то писал где-то на форуме, что ПЗС стали предпосылкой для половой свободы и создали проблемы в межполовых отношениях, потому что свелось на нет природное предназначение секса - зачатие. Природа теперь работает в холостую: влечение есть, секс, удовольствие (фундамент пикапа), а зачатия - заведомо не будет. Пикапер лишь эксплуатирует природный механизм отбора, но не допустит, чтоб его "отобрали".

Ксантиппа
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.07.06 15:59

Сообщение Ксантиппа » 26.07.07 19:04

Правда учит? Это интересно. А какими методиками? Какие именно способности развивает?

Мой эмпирический опыт, увы, говорит об обратном – те молодые люди, которыми я общаюсь – и которые, по моему мнению, являются «энергопотентными» - а среди них и мальчишка, который получил золотую (командную и в личном зачете) международную олимпиаду по математике, и презабавные мальчишки - рок-банда.... (какаю ужасную музыку они создают! Ох, не для моих ушей... А их хаеры! И ошейники с шипами...) или вот наш сосед - участник игры «умницы и умники» - все они - не пикаперы, и не нуждаются в нем. И девочки возле этих ребят вьются стайкой. Чуют они... энергетику чуют...хе-хе...

А вот пикаперы, с которыми я общалась, произвели на меня удручающее впечатление. Они много, умно, охотно и изобретательно говорили только на тему секса (как я сделала вывод – именно эти шаблоны были в них заложены) – и усё – ни эрудиции, ни игры ума, ни увлеченности своим мужским Делом (от собирания марок – до написания фанк-роковых песен...)– у них нет. Не-ту.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.07.07 19:24

УмНик писал(а):По настоящему серьезные отношения начинаются именно с секса.
Интересно, какие ещё это «сертьёзные отношения» могут могут быть после секса с теми, кто своей целью ставит именно разовый секс? :lol:
Наоборот, здесь ситуация та же, что и со стервой – длительные отношения возможны, если его «сломают». В противном случае девушка может претендовать как максимум на роль праймари. Когда пикаперу надоест это развлечение, сомнительно, чтобы он остановил свой выбор на ней. Ведь ещё столько есть «непаханного».
УмНик писал(а):Комплексы - это комплексы, а нет - это нет, но если нет, говорится просто потому что некто закомплексован, то это плохо. Девственность в 21 год не позор, позор - полная сексуальная безграмотность в этом возрасте.
Какая игра словами, однако. Интересно, может, по-Вашему девушка, будучи девственницей, быть «грамотной»? Она ж ничего не умеет. Не стоит бросаться катахрезами.
УмНик писал(а):А с залетными в постель не ложатся. Если уж легла, то очевидно, что милый. Не так ли?
Не так. Есть категория дамочек, которая и с залётными ложится.
В случае с пикапом речь, если девушка не осведомлена о «хобби» молодого человека, идёт о банальном жульничестве – имитации «милого». «Фаст» и прочая лабуда для нестойких на передок дамочек – фигня, но ведь Вы же и «правильную» осаду используете. Если внешне действия отличить нельзя, то речь идёт об очень хорошей имитации – и мошенничестве.
УмНик писал(а):Дегенерация наступит (а в некоторых странах уже наступает) тогда, когда мужчины разучатся соблазнять женщину, и будут безграмотны в вопросах секса. Вот тогда будет действительно дегенерация.
Вы ставите безграмотность в вопросах секса и умение соблазнять на одну доску и во главу угла? Пикаперы, стало быть, умелые и грамотные... Знаете, мне весь этот трёп напоминает курсы по обучению полётам на самолёте – где обучают только взлетать. Пикап – это обучение именно взлёту. Посадка не предусмотрена или Вы полагаете, что научатся «по ходу дела»? Деваться-то некуда...
УмНик писал(а):Заочные курсы на нашем сайте можете пройти абсолютно бесплатно. Книги по пикапу, а также массу статей, вышлю любые - бесплатно. Советы и помощь - бесплатно. Буду рад помочь – бесплатно.
Всё это всего лишь рекламные трюки, причём «сейлз» из Вас неважный. Вы извлекаете прибыль из другого, к чему должно привести Ваше «бесплатное».
УмНик писал(а): Каждому свое. Если вы привыкли получать по морде, то вам прямой путь на наш сайт, НА ПЕРЕКОВКУ. :-)
Вы предлагаете мне придти на «пилотовку» Вашего сайта и надавать по морде всем желающим?
Так ведь продажи упадут. ^gr^
Или хотите рекламы таким образом? ?heat?
Знаете, мне «пикапные» навыки приобретать на специальных курсах не требуется по причине получения ровно того же самого результата при желании и без них. Попробуйте продавать снег эскимосам.

Вы, кстати, не обосновали, почему привитие женщинам «свободного» отношения к сексу хорошо. Бл@#дь есть бл@#дь. И не ваажно, с какого боку эта идея продвигается – под соусом того, что нынче всё можно или под соусом того, что хорошая женщина всегда даёт пикаперу.


УмНик писал(а):пример отличного пикаперского отчета, в котором парень действовал абсолютно правильно и его настойчивость заслуживает лишь восхищения и уважения. Обратите внимание, девушка не ставила условий "секс, только если возьмешь замуж"
Zol51 писал(а):А заяви она - «сначала отношения и замуж, потом секс», то тут было бы много криков о женской продажности. Беспроигоышный вариант, не так ли?
УмНик писал(а):Ни в коей мере. Женщина имеет на подобные заявления полное право. Однако, если она этим правом не воспользовалась, значит уже пикапер имеет полное право считать ее поведение простой проверкой (ломается для приличия).
Так же как и мы имеем полное право нарушение моральных норм считать делом аморальным и безусловно вредным. Несмотря на то, что не ходим и не декламируем их каждому встречному в полном объёме.
Мне, например, кажется странным обязательно говорить каждому зашедшему в гости, что на ковёр сморкаться нельзя. По Вашей логике, раз не озвучено – можно.

УмНик писал(а):Привел на квартиру (очевидно, что при действительно несогласии девушка бы просто не пошла туда)
Zol51 писал(а):А он поставил девушку в известность, с какой целью ведёт её туда? Может, тогда бы она не пошла?
УмНик писал(а):Конечно, ей было все хорошо известно. С начала и до конца. Могла не идти. Могла уйти могла в любую минуту.
Читаем Ваши же высказывания выше. Прямо своё желание просто единоразово тр@хнуть девушку пикапер не озвучил. Следовательно, все Ваши рассуждения – фикция. А его действия - обман.

УмНик писал(а):снял негатив, утилизировал тараканов, и сделал все как надо (между прочим и в плане механики тоже).
Zol51 писал(а):Иными словами, втёрся в доверие и получил желаемое. Тараканы здесь – это всего лишь только то, что мешает получить секс. То, что такое обращение способствует появлению и укреплению других «тараканов» - видимо, фигня на постном масле? Мавроди тоже честный бизнесмен...
УмНик писал(а):Мавроди мошенник, совершивший преступление. чтобы сравнивать пикапера с Мавроди, сначала найди элемент преступления в его действиях. Он не совершал насилие, не бил дубиной по голове, не обманывал, не насиловал. Он... УГОВОРИЛ.
Мавроди тоже У Г О В О Р И Л часть людей отдать свои деньги. Дубиной по голове не бил.

УмНик писал(а):Взаимная трепка нервов, новые комплексы, и потом случайно или второпях, может быть по пьяни, потеря девственности, действительно грязно и пошло.Что, хотите сказать, что нормальная девушка так потеряет свою девственность? :lol: :lol: :lol:
А может, Вы просто завидуете тем, у кого получился «быстрый и грязный» суперфаст? Цель – тр@хнуть – достигнута при минимуме усилий...


Ну так подите к Анджелине Джоли и потребуйте от неё исполнения своих желаний. :roll:
Отношения – строят. Причё по желанию всех участвующих сторон. Когда одна сторона хочет только использовать вторую, ни о каких отношениях речи быть не может.


Да, Вы не говорили о ели свалить. Потому что сваливать некуда. Вы говорите о цели тр@хнуть наиболее быстро. Никаких отношений завязывать не собираетесь. Валить, стало быть, некуда. И от девушки здесь ровным счётом ничего не зависит, если она поддастся пикаперу. Как максимум – праймари, как я уже писал выше. Что-либо более-менее похожее на нормальное может получиться только если пикаперу надоест совать свой «инструмент» в каждую видимую ему щель. Но с головёнкой у него однозначно проблемы останутся, если это действительно его убеждения..
... и пойдёт на все четыре стороны, если дома живёт нормальная женщина.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 26.07.07 21:28

Разумно написано: выдержка с сайта soblaznenie.com


Пикап помогает мужчине сделать правильный выбор в поиске своей второй половины. Далее, он раскрывает нам глаза на жизненные истины. Пикап обычно приводит к тому, что мужчина понимает, что с его стороны было большой глупостью верить в общественные догмы. И уж лучше, чтобы это произошло в молодости, а не тогда, когда вся жизнь будет прожита. Лучше как можно раньше начинать быть собой, любить себя, любить жизнь. Ведь вряд ли Вы будете счастливы, если будете строить свою жизнь, основываясь на мнении окружающих.

Наверное, еще раз стоит вернуться к проблеме гуманизма в пикапе. Даже если женщина безумно влюблена, если она прекрасно понимает мужчину, если у них очень теплые отношения, она никогда не будет его уважать. Она с самого начала знакомства устраивает ему многочисленные проверки, открыто сравнивает его с другими мужчинами, ведет себя, словно делает мужчине одолжение, требует от него выполнения тех условий, которые совершенно не выполняет сама, находит в нем какие угодно недостатки, если мужчина не хочет ее ублажать, и так далее. Кроме того, для мужчины поиск сексуального партнера - это нудная и изнурительная работа, а для женщины - это вопрос ее собственного желания. В таком несправедливом мире о каком гуманизме может идти речь?

Я с радостью заявляю, что пикап - это борьба за торжество справедливости. Благодаря пикапу мы можем, не стесняясь, стремиться к тому, чего мы в действительности желаем. Мы можем просто быть собой. Без лжи, которой и так вокруг хватает. В результате занятия пикапом у мужчины восстанавливается естественная способность любить ту женщину, с которой он в данный момент проводит время. И никакой фальши. Вы будете любить их всех. И ненавидеть одновременно. А сколько приключений... Добро пожаловать в мир пикапа!

Начну пожалуй более детальное знакомство с вышеупомянутым сайтом.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 26.07.07 21:30

Отдельное спасибо уважаемому УмНику за разьяснения.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.07.07 21:32

Рыбак рыбака...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лорикова и 26 гостей