Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 27.07.07 15:31

Mad_Dog писал(а): цинизма - то я "немного" запарился их стабилизировать...
Т.е. им пикапа не хватило да? Брехня какая. Ксантиппа вот как раз о "травмированных" юных пикаперах упоминала.
Всякое событие дает новый урок. Не надо воображать себя властителем людских судеб. Ни вам, ни учителям пикапа. Стабилизируйте, уж раз взялись. Но решения люди принимают сами. И делают все сами! И зомбировать их не просят.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.07.07 15:39

друг M писал(а): Quote:
Нет, он сказал, что надо заскочить за вещами.

Ну и что? Разве заскочить за вещами означает, что не будет еще и чего-то другого?


Ну вы блин ,даете-вы сами на предудущей странице писали: Quote:
О своих желаниях или нежеланиях можно и нужно говорить, требовать, уведомлять

-уже не помните что пишите?Так что ж он её не предуведомил что трахать её будет?


Конечно, уведомил. Он же приставал к ней весь день. Надо быть полной дурой, чтобы не заметить этого.

Нет Умник тут вам извернуться не удастся-он приставал но не говорил или требовал,опять читать разучились .ПО вашей логике так и она тоже не давала сразу никому-значит он полный дурак что не понял ,что ей нужны отношения.
Он приставал, и в этом нет ничего плохого. Если мужчины перестанут приставать, то человеческий род вымрет. И само собой, было ясно чего он хочет. А что до того чего хочет девушка, то это тоже было ясно - секса с достойным парнем. Это она получила в полной мере. Ей нужны отношения? Для этого уже она должна приставать.
BoMG писал(а): УмНик wrote:
Но явно не пикапер. Явно.

а каковы критерии ЯВНОГО пикапера? Ну, так, чтоб можно было сразу отделить зерна от плевел?
Следование принципами правилам пикапа. В данном случае парень говорит, что не испытывает от пикапа удовольствия - значит он что-то сделал неправильно. Значит, считать, что он поступил как пикапер - неверно. Он ошибся.
друг M писал(а): Quote:
Пикап же предполагает не односторонние, а двухсторонние отношения. Женщина получает то, что она ждет от мужчины, и дает ему то, что он ждет от нее.

СОвсем недавно говорилось ,что женщины(нормальные )хотят отношений.Опять забыли?Холод говорил что у него было ок 100 женщин(или больше,не помню)-так они все получили от него отношения?

Дружище. А кто сказал, что мужчина выполнять все требования женщины? Японский президент, может быть, хочет, чтобы мы ему острова отдали бесплатно, так что теперь? ...Хочешь отношений? Так строй их, добивайся. Я же тебя соблазнил, я же своего добился, и не ждал, когда ты сама мне все на блюдечке принесешь, вот и ты постарайся. В сексе и отношениях каждый должен выполнить свою задачу - это закон. Мужчина должен уметь соблазнить

Значит вы согласны что соблазненные женщины ничего взамен секса не получили?
Они могли получить, и получили бы, если бы приложили для этого собственные усилия. Если им нужны отношения, то они должны (они, а не пикапер) строить эти отношения. Сами понимаете. Чтобы получить желаемое, недостаточно пассивно хотеть. И глупо обвинять других, в том, что они не выполнили за тебя твою часть работы.
друг M писал(а): Quote:
Без обид, но вы бы, с вашими страхами и комплексами по отношению к сексу, на его месте, просто не прошли бы эту проверку. Уточню: не прошли бы, чем доставили девушке НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ своими действиями и собой. А может быть она бы даже сама закомплексовала бы "я наверное уродина, раз меня никто всерьез не хочет

Опять ваше "без обид" и переход на личность?Мне плевать на то что вы обо мне думаете-посему предлагаю вам держать его при себе.
Я сказал, что вы не прошли бы эту проверку. Так оно и было бы. И вы дважды делает ошибку: первый раз, когда обижаетесь на справедливое замечание, второй раз, когда плюете. Ошибки нужно исправлять, а не плевать на них. Впрочем, если вам действительно плевать, то и не петушитесь.
ElenaM писал(а): Я могу статью выложить с форума Антипикап.
Довольно глупая статья, написанная особой, которая понятия не имеет о чем пишет. Сплошные штампы и ярлыки. Масса ошибок и собственных фантазий, выдаваемых за истину в последней инстанции. Аналогичное можно написать о чем угодно (хоть об антибабском сайте). Было бы желание обругать, но не докопаться до сути.
друг M писал(а): Quote:
Да, пикап помогает не только при съеме девушек. Я уже давно не пикаплю, но пикап здорово помогает и просто в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни

Опять подмена понятий-пикап-это сьем женщин для секса(если верить переводу).Он может использовать знание психологии,но не пикап помогает в в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни а знание женской психологии,которое с пикапом вообще не связано.
Без знания женской психологии вы не сможете снять ни одной женщины. В основе пикапа лежат две главные истины "Научись понимать себя" и "Научись понимать женщину". А поэтому пикап помогает не только при съеме, но и в жизни вообще, а в браке особенно. Простое сравнение. Сколько антибабистов счастливы в браке? У пикаперов нет таких проблем с женами и подругами, которые для вас являются нормой.
ElenaM писал(а): на мой взгляд, не море влюбленности убирать надо, а воспитание чисто мужских характеристик.
Ага, "если ты не пи...аст, то любая баба даст"... Слышали мы эти сказки. Увы, ElenaM, "настоящих мужчин" женщины используют по самое небалуйся, и дают им крайне редко (вернее не чаще, чем "мужчинам ненастоящим"), и только если больше просто некому дать. Чтобы иметь успех у женщин надо быть в первую очередь реалистом - т.е. научиться смотреть на их желания и приоритеты с реальных позиций.

--- Нет времени на медленные танцы.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 15:47

УмНик писал(а): Ага, "если ты не пи...аст, то любая баба даст"... ElenaM, "настоящих мужчин" женщины используют по самое небалуйся, и дают им крайне редко (вернее не чаще, чем "мужчинам ненастоящим"), и только если больше просто некому дать. Чтобы иметь успех у женщин надо быть в первую очередь реалистом - т.е. научиться смотреть на их желания и приоритеты с реальных позиций.
интересное кино..
как будто бы единственная цель в жизни мужчины - это еб...ся..
больше никаких целей нет :evil:

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 27.07.07 15:49

:roll: Блин, ну вот не как не могу представить себе ситуацию, когда сынуля мой через 15 лет придет и скажет: предки, я ноне пикапер!
Чего с ним делать для этого нужно-то - чтоб он в пикаперы пошел?
Ааа... Знаю:
-это значит слово последнее должно всегда в разговорах с МЧ моим оставаться за мной ( :shock: не представляю себе такого), решение и ответственность за мной же.
-это значит, что мы должны парня безпрерывно тюкать и тщательно формировать в нем всяческие комплексы.
-это нам нужно все делать для того, чтобы развестись и при этом на глазах у сына как можно больше ср@ться.
-это значит, нам нужно пресекать всяческое его к нам доверие (на случай первой и нещщасной любви - чтоб с батькой низачто не сел водочки выпить и сюжет любви своей нещасной обсудить).
-это значит ему нужно продемонстрировать всю силу манипуляций.
-это значит, что ему за 20 лет жизни низачто не должна прийдти в голову мысль: ЕСТЬ ЛЮДИ, ДЛЯ КОТОРЫХ Я ХОРОШ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО БАБ ПОБЫВАЛО В МОЕЙ ПОСТЕЛИ.
Что еще-то? Да и этого хватит... не справимся.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 27.07.07 16:00

УмНик писал(а):Практику пикапа с семейной жизнь я совмещаю, в том смысле, что знание женской психологии помогает в общении с окружающими женщинами. Да, пикап помогает не только при съеме девушек. Я уже давно не пикаплю, но пикап здорово помогает и просто в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни. Жена, теща, жена брата жены, - со всеми отношения просто отличные. Знание женской психологии, знание бытовой психологии, знание психологии вообще - никогда не помешает.
УмНик, вы пишете, что пикапер виртуозно применяет разные шаблоны из огромного множества, но почему же тогда вы, гуру, ограничиваетесь всего десятком и так и гоняете эти 10 шаблонов по кругу? Вот опять закопипастили свою тещу,

Только ведь на каждый умников копи-паст найдется наш ctrl+v с винтом.
УмНик, я совершенно ответственно заявляю, что вы ВРЁТЕ, и это не оскорбление, а констатация факта. Потому что именно вы написали вот эти слова:
"Не ради хвастовства, но ради справки скажу, что в последние несколько лет, веду девушку в постель уже на первом свидании"

"А я гулял от своей жены"

"Я женат уже 3 года (живем вместе, а свадьбу отпраздновали в апреле). Интрижки на стороне были"

"Когда мне некуда вести девушку, я веду ее в парк, и е6у под ближайшим деревом, так потом еще просят."

И если наставник пикаперов не в состоянии разобраться в употреблении времен русского языка и устойчивых словосочетаних, тут и там, по его собственному заявлению, употребляя их в неправильном значении, если он настолько косноязычен и настолько неизобретателен в выборе немногочисленных шаблонов - о какой искрометности и индивидуальности его учеников можно тогда говорить? :wink:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:11

abi писал(а)::roll: Блин, ну вот не как не могу представить себе ситуацию, когда сынуля мой через 15 лет придет и скажет: предки, я ноне пикапер!
если так будет продолжаться дальше, то через 15 лет все молодые мальчики станут пикаперами, все девочки стервочками и феминистками, шалавами по желанию пикаперов, все будут трахаться под деревьями как собачки, дети рождаться перестанут вообще, и семей тоже не останется. :lol: :lol:
а вообще пикап клубы плодятся со страшной силой, и это не есть хорошо, вышенаписанная шутка может и сработать в каком-нибудь процентном отношении..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.07.07 16:13

ElenaM писал(а):как будто бы единственная цель в жизни мужчины - это еб...ся..
цель - научиться заполучать в свою постель женщину, когда хочется тра%ацца

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.07.07 16:13

УмНик писал(а): Ага, "если ты не пи...аст, то любая баба даст"... Слышали мы эти сказки. Увы, ElenaM, "настоящих мужчин" женщины используют по самое небалуйся, и дают им крайне редко (вернее не чаще, чем "мужчинам ненастоящим"), и только если больше просто некому дать. Чтобы иметь успех у женщин надо быть в первую очередь реалистом - т.е. научиться смотреть на их желания и приоритеты с реальных позиций.
Очень правильно. Главная задача - достичь уровня, когда ты, а не она будешь рулить отношениями. И прекращать их тогда, когда хочешь.

Идеальный вариант ИМХО - сделать этакую девочку по вызову.
Захотел - потрахал, не захотел - отослал ее.

По моему опыту - такое с замужними проходит на ура.
С девушками средней внешности - более менее, но есть проблемы.

Бум работать
:)

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:21

BoMG писал(а): цель - научиться заполучать в свою постель женщину, когда хочется тра%ацца
ага. понятно - Валдис внизу даже расшифровал :evil:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.07.07 16:22

Не ради хвастовства, но ради справки скажу, что в последние несколько лет, веду девушку в постель уже на первом свидании"

"А я гулял от своей жены"

"Я женат уже 3 года (живем вместе, а свадьбу отпраздновали в апреле). Интрижки на стороне были"

"Когда мне некуда вести девушку, я веду ее в парк, и е6у под ближайшим деревом, так потом еще просят."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это правда цитаты УмНика?

Мужик.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.07.07 16:22

ElenaM писал(а): УмНик wrote:

Ага, "если ты не пи...аст, то любая баба даст"... ElenaM, "настоящих мужчин" женщины используют по самое небалуйся, и дают им крайне редко (вернее не чаще, чем "мужчинам ненастоящим"), и только если больше просто некому дать. Чтобы иметь успех у женщин надо быть в первую очередь реалистом - т.е. научиться смотреть на их желания и приоритеты с реальных позиций.

интересное кино..
как будто бы единственная цель в жизни мужчины - это еб...ся..
больше никаких целей нет
Кто вам сказал, будто у мужчины нет других целей в жизни?

Форум читаете? Я как раз об этом постоянно и говорю - что кроме секса у настоящего мужчины должно быть масса интересов и целей. И в форуме об этом говорю, и в статьях, которых вы читали много... Только почему вы считаете, что мужчина должен на этом основании становиться импотентом и ботаном - совершенно непонятно. У мужчины на все должно быть время, и на высокие цели, и на секс.

Жизнь без секса - тоже не идеал. В жизни любого нормального мужчины должно найтись время и для философии, и для секса, причем так, чтобы одно другому не мешало. Именно этого и позволяет добиться пикап. Он делает твои отношения с девушками более эффективными. Ты уже не тратишь время на пустые ухаживания по принципу "к десяти подошел - одна может быть и даст". Ты меньше тратишь времени на гульки. Все происходит быстрее: Ты видишь девушку, она тебе нравится, ты подходишь к ней, пикапишь, нравишься ей, и... и у тебя остается еще куча времени на высокие цели. Та куча времени, которую ты раньше тратил на то, чтобы набивать шишки и смазывать их йодом.

Пикап позволяет мужчине сделать ухаживание за женщиной более эффективным, сократить время на него, и следовательно оставить его часть на другие интересы. Кстати разносторонность развития личности - непременное условие для пикапа, ведь быть ограниченным и иметь при этом искренний успех у женщин, вряд ли возможно.
abi писал(а): Чего с ним делать для этого нужно-то - чтоб он в пикаперы пошел?
Нужно лишь три пункта:
- Чтобы он был нормальным полигамным хлопцем (без отклонений) и ему нравились девушки, а не проблемы с девушками
- Чтобы он узнал о нашем сайте
- Чтобы он узнал о нашем сайте не от вас
Тетушка Чарлея писал(а): УмНик wrote:
Практику пикапа с семейной жизнь я совмещаю, в том смысле, что знание женской психологии помогает в общении с окружающими женщинами. Да, пикап помогает не только при съеме девушек. Я уже давно не пикаплю, но пикап здорово помогает и просто в общении с коллегами женского пола, и в особенно в женатой жизни. Жена, теща, жена брата жены, - со всеми отношения просто отличные. Знание женской психологии, знание бытовой психологии, знание психологии вообще - никогда не помешает.

УмНик, вы пишете, что пикапер виртуозно применяет разные шаблоны из огромного множества, но почему же тогда вы, гуру, ограничиваетесь всего десятком и так и гоняете эти 10 шаблонов по кругу?
Десяток шаблонов? Скорее десяток однотипных вопросов, на которые достаточно дать десяток верных ответов. Чтобы потом опять выслушать эти вопросы, и опять дать ответы, чтобы... Мне то что... Мне не трудно. Если до кого-то не доходит через головной мозг, то может быть дойдет через спинной? А чем черт не шутит? ;-)
Тетушка Чарлея писал(а): УмНик, я совершенно ответственно заявляю, что вы ВРЁТЕ, и это не оскорбление, а констатация факта.
Тетушка я совершенно ответственно заявляю, что вы НЕ УМЕТЕ ЧИТАТЬ, и это не оскорбление, а констатация факта.

Потому что именно вы прочли вот эти слова:
Quote:
"Не ради хвастовства, но ради справки скажу, что в последние несколько лет, веду девушку в постель уже на первом свидании"
"А я гулял от своей жены"
"Я женат уже 3 года (живем вместе, а свадьбу отпраздновали в апреле). Интрижки на стороне были"
"Когда мне некуда вести девушку, я веду ее в парк, и е6у под ближайшим деревом, так потом еще просят."

И с чего то вообразили, будто там написано вместо "гулял" - "трахал", вместо "несерьезные (слово несерьезные вы вырезали) интрижки"-"измена"... Ну а в остальном вообще непонятно чем вас возмущает секс на первом же свидании или под деревом, например? Что вы в этом находите такого страшного?

--- Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно. Платон

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:26

УмНик писал(а): Кто вам сказал, будто у мужчины нет других целей в жизни?
Форум читаете?
Я читаю, читаю. вот Валдис написал:
Идеальный вариант ИМХО - сделать этакую девочку по вызову. Захотел - потрахал, не захотел - отослал ее.
И если еще добавить Ваше утверждение, то получился:
захотел потрахаться, подошел к любой, она юбку подняла - потрахал, пошел дальше.
Через час захотел потрахаться - подошел к другой: она юбку подняла - потрахался, пошел дальше.
Каждый день именины члена :lol: :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.07.07 16:26

ElenaM писал(а): все девочки стервочками и феминистками, шалавами
Уже давно стервы и феминистки. Теперь только осталось нам стать пикаперами, и разогнать всю эту шушеру по норам. :-)

P.S. Valdis, взаимно. :-)

--- Одним братья по разуму, другим сестры по глупости.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:29

УмНик писал(а): Уже давно стервы и феминистки. Теперь только осталось нам стать пикаперами, и разогнать всю эту шушеру по норам. :-)
А, знаете, вот такие "мачо" очень хорошо ловятся именно когда женщина идет на секс первой.. И куда потом вся крутость девается?
Очень сильное уязвленное самолюбие просыпается :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.07.07 16:29

ElenaM писал(а): Я читаю, читаю. вот Валдис написал:
Вопрос вы задали мне. Вот и читайте, что я вам на него ответил. Все вопросы по прочитанному также ко мне. Это называется анализ, если вы еще не знаете.

--- А дураков, каких мало - оказывается-то много!

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.07.07 16:29

ElenaM писал(а): как будто бы единственная цель в жизни мужчины - это еб...ся..
больше никаких целей нет :evil:
ВЫ отношении женщин - да. ИМХО.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:30

УмНик писал(а):Вот и читайте, что я вам на него ответил. Все вопросы по прочитанному также ко мне.
Не угадали. Буду делать так, как хочу я :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.07.07 16:30

Именины члена - отличная фраза. Надо запомнить.

Лена - высылайте реквизиты счета. Оплачу за использование

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:31

Valdis писал(а):ВЫ отношении женщин - да. ИМХО.
Валдис, комплексы...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.07.07 16:31

ElenaM писал(а):получился:
захотел потрахаться, подошел к любой, она юбку подняла - потрахал, пошел дальше.
это ЕСЛИ она юбку подняла... а ведь может и не дать

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.07.07 16:32

Valdis писал(а):Лена - высылайте реквизиты счета. Оплачу за использование
Пусть это будет моим подарком :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.07.07 16:33

ElenaM писал(а): УмНик wrote:
Уже давно стервы и феминистки. Теперь только осталось нам стать пикаперами, и разогнать всю эту шушеру по норам.

А, знаете, вот такие "мачо" очень хорошо ловятся именно когда женщина идет на секс первой.. И куда потом вся крутость девается?
Всех "мачо", которые не способны подойти к женщине первым и иметь активную позицию - шлите к нам на сайт. Сделаем из них нормальных парней, которых не надо уговаривать трахнуть тебя. Не испугаются, не будут мучаться дурацкими сомнениями там, где сомнения не нужны, а нужны действия. Все сделают сами и наилучшим образом. :-)

--- Мужчина никогда не должен надеяться заняться сексом. Он должен желать и добиваться своего, а если он надеется, он “переходит”, иносказательно выражаясь, из действительного в страдательный залог, а в страдательном залоге в ожидании принца живут одни женщины. (В.А.Зарубинский)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.07.07 16:33

ElenaM писал(а):
Женский миф.

От секса откажешься только, если есть сомнения в адекватности или здоровье женщины. Например у нее на лбу штамп стоит: проверено, триппера нет:)

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.07.07 16:34

Валдис..забавный вы мужик :)
а у вас мама тоже баба, что ли...
что вы так всех женщин-то...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.07.07 16:35

ElenaM писал(а): УмНик wrote:
Вот и читайте, что я вам на него ответил. Все вопросы по прочитанному также ко мне.

Не угадали. Буду делать так, как хочу я
Все люди делают как надо, а вы как вам хочется. Неудивительно тогда, что у вас каша в голове.

--- Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой - натуральной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей