Как поддерживать "ровные" отношения с ОЖП

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 17.03.13 14:53

Ну тогда в чём проблема? Зачем мне тратить время на её публичное вразумление с сомнительным итогом?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 17.03.13 16:49

Тирион Ланнистер: если это разовая ОЖП в твоей жизни - да, не стоит. Если у тебя на нее есть более серьезные планы, то можно попытаться. Иногда ОЖП пробуют на прогиб просто так. Не потому, что СДС, а чтоб удостоверится, что ты - мужчина, который сможет поставить ее на место.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 17.03.13 17:09

согласен с Тирион Ланнистером.

на людях со своей женой никогда отношения не выяснял.

да и она - не позволяет себе как-либо оскорблять меня прилюдно.

считаю публичные выяснения отношений между супругами - быдланством. Это показывает мужчину слабеньким, зависимым от жены и невыдержанным. Позор.

"мы уходим" - извиниться, и уйти. Если всё так серьёзно.
либо - свести всё в шутку.

ну и надо понимать, почему это она так взъелась.
обычно - если мужу интересна его жена - то он её уже на расстоянии чувствует :-) все её перепады гормонов :-)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 17.03.13 18:03

General писал(а):Тирион Ланнистер: если это разовая ОЖП в твоей жизни - да, не стоит. Если у тебя на нее есть более серьезные планы, то можно попытаться. Иногда ОЖП пробуют на прогиб просто так. Не потому, что СДС, а чтоб удостоверится, что ты - мужчина, который сможет поставить ее на место.
Ну так значит тест она не прошла.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 17.03.13 18:19

[quote="General"]
Ржу в голос. Она может искренне думать, что любит мужа и при этом его постоянно унижать. Более того - она может верить в свою любовь всеми фибрами души, но все равно эпизодически его унижать. Просто потому, что она - СДС. И по другому она просто не умеет жить.
quote]

Факт Генерал, сам был свидетелем!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.03.13 00:13

Тирион Ланнистер писал(а): Публично жестко на место ставить не буду, просто сухо сообщу, что её поведение мы дома обсудим. А дома у меня есть армейский ремень. 8)
На мой взгляд приводить ее после этого домой- глупость. Зачем тащить дерьмо в дом?

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 18.03.13 00:50

Если продолжила плохо себя вести то естественно глупость. Если среагировала на замечание, то можно ещё повоспитывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей