Отец или дядька чужой

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.12.13 01:48

Тут кстати давно ветка была.
Один форумчанин про друга писал,тот сделал таки тест и обнаружил что ребенок не его генетически.
В итоге развелся с женой но ребенка себе оставил.Вот так вот...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.12.13 01:50

Шелковая лапка писал(а):Если муж подозревает жену в неверности, это косяк жены.
Случаи клинического бреда во внимание не берем.
Ну не то чтобы подозревает,но так ему СПОКОЙНЕЕ.
Ну приятно ему на бумажку любовацца.
И чо,имеет право.
И я это например понимаю и поддерживаю.

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 02.12.13 01:57

Freemonk, так я и написала, как и мужчине с этой правдой жить?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 02.12.13 01:58

Дело не в любовании бумажками. Не до того мелочны мужчины, чтобы ради бумажки человека менять или предавать или отворачиваться. Дело гораздо глубже, чем вы тут представляете.
Иной мужчина чужому человеку будет бескорыстно помогать, безо всяких бумажек. Наебок только не надо по жизни и все.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 02.12.13 02:02

а как ему жить в сомнении и не ведении? и вот 'вдруг' через 10 лет подозрительными не становятся

Zorn
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.11 01:05

Сообщение Zorn » 02.12.13 02:03

Автор, давай сначала.
Изначально было:
1. Адам.
2. Все остальное.

Адаму надо было жить. Не подохнуть, чтобы стать удобрением для яблони, таким образом поступитв самоотверженно и благородно, а именно ЖИТЬ.
Т.е. Адам первичен, все остальное существует для него и служит ему. Это не означает неизбежный конфликт со "всем остальным" или какой-то его частью, но приоритет задает однозначный.
Убивать животных и жрать их, чтобы выжить, или чтобы просто насладиться мгновением - сделать из 1000-летнего дуба флейту - вполне допустимо. Сжигать леса, загрязнять вохдух, геноцидить все что шевелиться - тоже допустимо. Негатив может быть по "моральным" соображениям, но изначального принципа не нарушает. Потому что Адам первичен - в его силах все восстановить в будущем, без него же все остальное не имеет смысла, ибо создано для него.

Подохнуть за ублюдка от сатаны, со слезами на глазах его няньча и тихо но благородно ненавидя Еву, это да, по-лыцарски, но на этом бы сказочка и закончилась. Потому что нарушено первое условие смысла твоего, автор, существования.
Всосала? Альтернатив нет. Любой ОМП, который по каким-либо соображения позволил себя обмануть, умирает. И твой папа, мог быть одним из них, благородно удобрял бы сейчас Химкинский лес, а вместо тебя родился бы Васькин ублюдок, сатанинское отродье, и засирал мозги людям на вумен.сру :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.12.13 02:12

Freemonk писал(а):Дело не в любовании бумажками. Не до того мелочны мужчины, чтобы ради бумажки человека менять или предавать или отворачиваться. Дело гораздо глубже, чем вы тут представляете.
Иной мужчина чужому человеку будет бескорыстно помогать, безо всяких бумажек. Наебок только не надо по жизни и все.
Почему ради "бумажки"? :shock:
Речь об отцовстве ващета,а тест это подтверждает или опровергает.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 02.12.13 02:44

Ну вот выяснится через десять лет ребенку что это это не его дите, так не каждый найдет в себе силы так легко оторвать и выбросить. Просто это будут новые знания, исходя из которых мужчина и выстроит свою новую жизнь, о чем уже упоминал седой в обсуждении.
Так же вы сами упоминали про случай оставление у себя неродного ребенка.
Лично мне не понравился этот ваш постинг
Ну не то чтобы подозревает,но так ему СПОКОЙНЕЕ.
Ну приятно ему на бумажку любовацца.
И чо,имеет право.
И я это например понимаю и поддерживаю
..Который гласит какбэ что муж не то чтобы подозревает, но типа такой эротически утомленный, что с некоей бумажкой ему будет спокойнее, словно бумажка будет определяющим фактором судьбы ребенка, при условии что он не видит явных причин для беспокойства или явных попыток измены жены.
Что лично мне не понравилось, что данное утверждение мало верно, ибо процент таких мужчин ничтожно мал (с повышенной тревожной подозрительной мнительностью доходящей до маниакальности). Как правило мужчины узнают и делают все последними и часто в порывах уже ухудшающихся отношений с женой, когда та дает явные намеки или даже кричит что ребенок не от него.
Если же жена ведет себя нормально и прилично, то я не видела таких упрямо желающих подтвердить отцовство людей, чтобы прям спать им потом спокойнее было. Мне вообще не нравится такое насмешливое пренебрежительное отношение, дескать "дурак дураком, но путь вот убедится".

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 02.12.13 02:47

Автор ваше не понимание проблеемы происходит от того что вы ставите интересы ребенка превыше интересов ОМП

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.13 08:15

Допустим, у меня есть ненавязчивая мысль, что сын возможно не мой. Я растил его до 12 лет, а тут развод, сын остается с матерью. Ко мне тянется, общение очень близкое.
Для себя решил, что мне не нужны такие знания, ибо мое к нему отношение не изменится, ломать психику ребенка и усугублять его жизнь таким раскладом я не буду.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.12.13 08:22

почти нормальный писал(а):Для себя решил, что мне не нужны такие знания, ибо мое к нему отношение не изменится, ломать психику ребенка и усугублять его жизнь таким раскладом я не буду.
Ну, значит, ты - алень по местным меркам))) Потому что настоящий мужчина не воспитывает чужих выблядков.

А если серьезно - то соглашусь с тобой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.12.13 08:35

Фримонк,Вы все время пытаетесь связать желание М сделать генетическую экспертизу то с шалавистым поведением жены то с параноидальным состоянием мужа.
Я же утверждаю что ее надо делать просто потому что гладиолус.
Это не обида,не наказание,не проявление психоза,ума или глупости,это ПРОСТО банальная обязательная (на мой взгляд) процедура.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.12.13 08:38

ЧЪёта не воспитывает ? Очень даже воспитываю уже 13 годикофф.никаких секретов никто никого не убеждал в отцовстве и новопапости!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.13 08:41

Рубанок , :D алень, конечно :D Всю картину порчу местным чапаевым.
Возможно, это единственный человек, которому я смогу что-то передать от себя. Для него я некая опора в жизни. Не получилось сделать ему сестру или брата- тут есть некие сожаления, поэтому я единственно близкий ему человек на ближайшее будущее. Есть, конечно, вероятность, что появится брат/сестра от какого-то дяди, но не известно как у него сложится жизнь в такой ситуации. Постараюсь быть для него тем, к кому он может обратиться по любому вопросу в любой жизненной ситуации и в которого я постараюсь вдолбить правильное отношение к жизни, к себе и бабам.
Будет ли у меня еще возможность родить и воспитать детей- это еще бабушка на двое сказала.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 02.12.13 09:44

Своего содержать обязан.
Чужого, если такое установлено, - без матери лет до 12 хотя бы представить сложно.
А к этому возрасту налицо будут различия.
Вывод: все произойдет само собой.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 02.12.13 10:12

Рубанок писал(а): Потому что настоящий мужчина не воспитывает чужих выблядков.

А если серьезно - то соглашусь с тобой.
фигасе, т.е. тебе на сваи гены насрать, просто тада бери из детдома и васпитывай в удовольствие непонятно шо.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 02.12.13 10:16

почти нормальный писал(а):Допустим, у меня есть ненавязчивая мысль, что сын возможно не мой. Я растил его до 12 лет, а тут развод, сын остается с матерью. Ко мне тянется, общение очень близкое.
Для себя решил, что мне не нужны такие знания, ибо мое к нему отношение не изменится, ломать психику ребенка и усугублять его жизнь таким раскладом я не буду.
не сцы, а заведи своего, хотя если твои гены от предков гавно и не достойны на продолжение, канеш воспитывай альфав, мир станет лучшей :lol:

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 02.12.13 10:20

почти нормальный писал(а): Будет ли у меня еще возможность родить и воспитать детей- это еще бабушка на двое сказала.
у тебя точно не будет возможности родить, а зачать навалом, тыж чужого васпитываешь, дык поделись таким щастьем, и нефиг на бабушку сваливать, тебя ведь воспитала.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.12.13 10:23

седой, каждый делает свой выбор и это его выбор.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.13 10:24

седой, придержи коней :wink: Я высказал свою мысль на этот счет. Никаких доказательств не родства у меня нет. Отчетливых сомнений в себе не наблюдаю. Так что, твои выпады идут мимо.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.12.13 10:24

седой писал(а):фигасе, т.е. тебе на сваи гены насрать, просто тада бери из детдома и васпитывай в удовольствие непонятно шо.
Чейто мне насрать на свои гены? И при чем тут детдом?

Если ты хорошо относишься к детям - то ты не будешь их ненавидеть. Потому что нельзя любить на полшишечки - свой хороший, чужой - выблядок.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 02.12.13 10:26

AndeRAYta писал(а):седой, каждый делает свой выбор и это его выбор.
а хде сказал шо меня нать слухаться, имхо моё такое :wink:

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 02.12.13 10:28

почти нормальный писал(а):седой, придержи коней :wink: Я высказал свою мысль на этот счет. Никаких доказательств не родства у меня нет. Отчетливых сомнений в себе не наблюдаю. Так что, твои выпады идут мимо.
так и я высказал сваё мнение, шо зря, лучше узнать и тада действовать, исходя из знания, а не снова эта неопределённость.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 02.12.13 10:32

Рубанок писал(а):
Чейто мне насрать на свои гены? И при чем тут детдом?

Если ты хорошо относишься к детям - то ты не будешь их ненавидеть. Потому что нельзя любить на полшишечки - свой хороший, чужой - выблядок.
при чём тута ненависть, я тож нормально отношусь к чужим детям, но к своим намного лучше, так шо если оказалось шо моих нет в бывшей семье, то буду изыскивать возможность продлить именно сваи, а не василия.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.13 10:33

седой нет никакой неопределенности в направлении своих действий. Свою точку зрения я обосновал- эти гипотетические знания не изменят мое отношение к сыну. Обоснованных сомнений делать тест у меня нет. Паранойю на пустом месте я взращивать не собираюсь :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей