Если после Вас у ОЖП кто то был то ...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 11.01.14 21:23

Точнее наверное не механизм лядства, а механизм слива данного ОМП.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 00:33

Браконьер, Доктор Рад писал, что если значимость (ДСП+С) БМ сильно возрастет,
то БЖ может вернуться к БМ.
Но надо ли это будет БМ ?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 12.01.14 00:49

Браконьер, ты бы хоть опросник устроил.
А то семь страниц ни о чем.

По мне так все предельно ясно: если после тебя баба спала с другим, то - молниеносное расставание навсегда!
И совершенно неважно, кто или что виноват: я, она, стечение звезд, ее депрессивное состояние, пьяная была, "мы же с тобой давно разошлись", "мне было скучно" и так далее, и так далее...

Лично я тут только одно исключение гипотетически могу допустить: если ее изнасиловали.
Если это так и ее действительно изнасиловали, а не она сама представила все в таком свете, то тут, конечно, свинство бросать ее в такой ситуации. Я бы, наверное, не бросил бы женщину в такой ситуации. И обязательно добился бы, чтобы насильника посадили на 15 лет.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 12.01.14 02:30

helger, Вы не в курсе когда ДР вернут из бана?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 12.01.14 02:32

А вообще прикольно получилось: пришли в тему, насрали в ней, а доктора забанили. Уважаю, нах. :lol: 8)

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 12.01.14 09:07

Шуршуняка писал(а):Но так ведь изначально не новые трусы то взяли) Какая разница тогда?
вообще изначально в рассуждениях у мужчин здесь большая ошибка, человека сравнивают с вещью.
на мой взгляд, было бы логичней немного с другими примерами сравнивать, когда собственность, но живая.
ну вот был конь, к примеру, купили его, когда на нем уже кто-то катался, потом сами покатались, потом испарился на время (украли, сам хозяин продал по каким-то причинам), через некоторое время снова появился.
все-таки женщина это не трусы, машина или еще какая железяка, вещь, деревяшка. она же живая, кроме как трахать ее, обладает еще другими возможностями: и согреть может, и накормить, и поговорить с ней можно, и эмоции к ней испытывать.
сложнее объект трусов то, которые только надевать можно. :lol: :lol: :lol:

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 12.01.14 13:02

Браконьер
Выскажу свое мнение.
На мой взгляд возможно возникновение отношений с бывшим. С кем уже "отношалася". Но есть непременные условия, на мой взгляд.
Первое - люди разошлись по обоюдному согласию, без наличия лядсва и другого вида подлостей. Разошлись, когда поняли, что вместе по тем или иным причинам хуже, чем по одиночке.
Второе - имеет смысл сходится в случае, если что-то изменилось. А точнее изменились люди. Отсюда 2 вывода. Сойтись люди могут через продолжительное время, а не через 1 год или даже 2. Второй вывод - отношения выстраиваются заново, как с новым человеком, т.к. наличествуют изменения. Главное изменения должны быть в устраивающую обоих сторону. Как-то так.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 12.01.14 13:02

ElenaM, трусы согревают не хуже.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 12.01.14 13:42

изучающий, оленизм, надетая пелотка - это типа любовная зависимость от женщины же.
быть зависимым от трусов - это сравни с идиотизмом...
неужели мужчины так сильно себя не уважают, что готовы признать, что какое-то время испытывали чувства к этим предметам?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 12.01.14 13:55

ElenaM писал(а): ну вот был конь, к примеру, купили его, когда на нем уже кто-то катался...
на бабе то мы не катаемся. тогда уж по-взрослому - *его уже кто-то трахал* 8)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 16:38

изучающий,
1 - так через три дня плюс некоторая дельта, т.е. сегодня -завтра.
2 - Если второе Ваше сообщение тоже мне, то , имеет смысл сперва изучить данные, изучить посты по данному вопросу и не только в той теме, а затем делать выводы, извините.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 16:58

ZyX опрос для себя не вижу смысла устраивать, результат очевиден заранее. Большинство не будет с такой ОЖП и всё тут.

А вот почему не будет это самое большинство, объяснить кроме как брезгливостью, никто пока другим не объясняет. Я попытался механизм объяснить своим постом на 6-й странице. Может кому видеться этот механизм иначе.

Зачем это мне , я уже писал выше.

И опять таки, не в ключе лядства ОЖП просьба рассматривать первоначальный уход.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 17:01

helger писал(а):Браконьер, Доктор Рад писал, что если значимость (ДСП+С) БМ сильно возрастет,
то БЖ может вернуться к БМ.
Но надо ли это будет БМ ?
Вопрос состоит не в том что "может , не может вернуться", а в том что если возвращается пригодна ли она для семьи в случае описанном неоднократно здесь в теме.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 17:03

Anatoly_ тоесть по Вашему, получается что неважно что через куй, главное что изменились изначальные условия и отношения стали возможны, и новые отношения строить так , как будто вы в первый раз встречаетесь вообще в жизни ?

Лихо, но как по мне, тут без амнезии не разобраться. :D

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 17:11

Браконьер , даже если цель - вырастить совместно детей до их совершеннолетия,
всё равно, скорее всего, для семьи она уже не пригодна.
Хотя каждый сам думает своей головой и сам принимает важные решения в своей жизни.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 17:14

helger не пригодна потому что как я думаю:

Возможно в такой ситуации, с высокой долей вероятности может запустится механизм лядства. Тоесть как при измене которую прощает муж, баба понимает что ей за это ничего не было, и можно продолжать. Точно так же и здесь, хоть это и не было изменой, но ОМП прощает вылазку на чужой куй, тем самым понижая свою ранговость\значимость\или что то в этом духе в глазах ОЖП и включает поиск нового самца у ниё, заодно показывая, что за это ей ничего не будет и можно пробовать ещё.

Или ещё по каким то причинам на Ваше усмотрение ?

А то просто не пригодна, без объяснения почему как и зачем, как то не очень убедительно в случае объяснения Аленям.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.01.14 17:15

Ursula писал(а): Кто ж тебе признается, тем более через куй :lol:
Изображение

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 17:20

Браконьер писал(а): Возможно в такой ситуации, с высокой долей вероятности может запустится механизм лядства. Тоесть как при измене которую прощает муж, баба понимает что ей за это ничего не было, и можно продолжать. Точно так же и здесь, хоть это и не было изменой, но ОМП прощает вылазку на чужой куй, тем самым понижая свою ранговость\значимость\или что то в этом духе в глазах ОЖП и включает поиск нового самца у ниё, заодно показывая, что за это ей ничего не будет и можно пробовать ещё.
Хотя бы это, что Вы написали выше .
Ну, вернул БМ назад БЖ, потом васьки, РРС, инфаркт, инсульт.
Но каждый сам делает свой выбор.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 17:28

И еще, Браконьер, пока алень не увидит васька или не узнает от БЖ, что придется расстаться,
возможно, он и слушать Вас не будет, а то и драться полезет. 8)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.01.14 17:28

Браконьер, ну давай я другой жизненный пример приведу, без брезгливости и без "стройки новых отношений".
Не знаю, насколько он соответствует критериям "жили-разбежались-сошлись", скорее всего никак, но всё-таки это по теме.

Была у меня деушка.
Встречались мы с полгода.
Пару месяцев я даже пожил у неё. Потом разбежались.
Без ругани, без шума, без пыли, тихо и мирно.
Года три не виделись.
Потом случайно встретились. Мило пообщались.
Она за это время успела сходить замуж и развестись.
Сейчас свободна. Детей не заимела.
Пригласила в гости. Я согласился. Сходил.
Поболтали, повспоминали, чудесно потрахались.
Разошлись насовсем. Всё.

Вот в этих случаях у меня не было никакой брезгливости - мне не изменяли, я не васьковал, ни с кем не делил, да и знать не знал кто там у ней был после и до меня.
Но и планов что-то там с ней "построить" или жениться точно не возникало. Sex only.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 17:45

helger конечно же о другом куе должно быть известно что бы рассматривать данный вопрос, как же иначе. Неизвестно, тогда это вообще уже другой разговор, как это скажется на семейных отношениях, если есть так сказать "неизвестный или скрытый куй". :D

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 17:47

Покерист, не в ту степь как то пример. Бабо для потрахатсо, и если есть уже общее потомство и желание строить сем. отношения, ситуации кардинально разные. Нафига тебе парится особо о куях бабы, с которой ты просто на разок другой решил залечь в окоп. Ну разве что если там были наркоманы из самого дна, тогда луче конечно попарится о куях одноразовой ОЖП. Но это уже лирика. .

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 18:38

Браконьер писал(а):как это скажется на семейных отношениях, если есть так сказать "неизвестный или скрытый куй". :D
C высокой вероятностью, вот так
helger писал(а): Ну, вернул БМ назад БЖ, потом опять васьки, РРС, инфаркт, инсульт.
Но каждый сам делает свой выбор.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 12.01.14 19:18

helger возможно и так, может по другому как. Меня сейчас другой вопрос интересовал. И как я себе понимаю что к порогу брезгливости, можно смело плюсовать падение ранговости\значимости в глазах ОЖП, если ОМП прощает вылазку на другой куй, и пох при каких обстоятельствах была вылазка.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.01.14 19:25

Браконьер, да .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей