у казачков с феменом разговор короткий

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 22.02.14 22:07

Питерский писал(а): Феминизм, толерастия, педерастия и т.д. это все одного поля ягоды. И да, я на стороне закона, который защищает мои права, казаки имеют официальные законные полномочия поддерживать порядок, в том числе пресекать хулиганские выходки, чем они и занимаются. Мне доставило удовольствие видеть как изменилась морда у пуськи когда ее по жопе нагайкой хлестнули, типичное выражение бабы которой указали ее место, и если этого не делают их недоделки мужья, то обязанность других мужчин ставить на место этих оборзевших тварей.
Так эти гребаные троли и призывают терпеть всякую куйню, визжат о законности и бла бла.
Разрешение на съемку есть?нет!Уже за это можно по жопепалкой получить от ППСа, а тут прям терпите, онажемать...

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 22.02.14 22:10

Питерский писал(а):
У меня оттого сложилось такое мнение что бабы слов не понимают, именно поэтому в избе всегда висела плетка, чтобы баба знала, что если она не понимает что ей говорят (а пуськам говорили), то донесут информацию через то место которым она думает. Очень эффективное и правильное решение.
И на видео видно, что их призывали прекратить балаган

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 22.02.14 22:26

Bad_bug писал(а):]постить агитацию на форумах за бабло, вот это реально потребляцко-бабская черта.
бабос у правозащитничка кончился-решил теперь фемен защищать(прибыльней)
нуда нуда явас не звал, идите накуй

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.02.14 23:00

Разведчик писал(а): Другой с пеной у рта защищает пусек.
Я не защищаю их, я просто хочу сказать о том, что, делать так, как они хотят глупо.

Эта панк группа либо таки удачный проект кремля (в кои то веки) и тогда действия вокруг них понятны.

Если это реально зарвавшиеся телки, то все эти задержания в гостинице, люли от казкаов - лишние дровишки в их пиар костерок.

Их надо было сажать еще после музея. И тогда такого раскола бы не было.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.02.14 23:04

А хотели они очередной шумихи, и он ее получили. Вы тут радуетесь, что им нагайкой прилетело, да это херня. Казак этот опять же, как назло, сидка после церкви, получили от казачков -все больные темы.

Вот если бы их ЛКН какие-нибудь отмудохали. Это было бы всяко тоньше, чем сейчас.

Они там объявили, что будут бороться за права. Почему лишний раз в газетах прополощут какой-нибудь левый шлак. с хоть пару слов написать о том, что обещания громкие даны, а на деле, пока только тухлые выходки, ранее виденные уже.

Вообщем глядя на все это, понимаешь, почему мы проигрываем информационные войны американцам, у нас тупые пиарщики

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 22.02.14 23:54

А кто даст гарантию, что это был не садо-мазо перфоманс и все участники не ряженые артисты?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.02.14 23:58

Тимон писал(а): не ряженые артисты?
почем нынче марки для народа? :lol:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 23.02.14 00:01

На самом деле тема то гораздо глубже образовалась.
Сейчас после всего написанного вопрос по сути стоит уже по другому.Попробую сформулировать.
Если человек, который живет у себя дома(на своей земле как говорится) вдруг видит откровенный бардак, настолько гнусный и ужасный, и вообще это нечто, что не только не вписывается в его систему ценностей, но и воспринимается откровенно как вражеская диверсия, этот человек может самостаятельно прикраттить хаос или нет!?
зы Лё никто не говорит, что ты их защищаешь(именно ты), ты говоришь о законе.Ну а если либо сейчас ты тормазнешь безумие, либо никто потом???

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 23.02.14 00:04

Ле я уже писал,что на все эти выходки либероты в России за 13год было перечислено из за рубежа 28 миллиардов рублей, об этом они сами отчитались по новому закону. А сколько лет они вобще не раскрывали свою бухгалтерию? Вот и срут в мозг гражданам на любых форумах проплаченные троли, попробуй сказать хоть что то хорошее о России, сразу стая налетит клевать и обсирать.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.02.14 00:06

Лё писал(а):Я не защищаю их, я просто хочу сказать о том, что, делать так, как они хотят глупо.
Лё, ты не того процитировал.

Это писала не Разведчик, а я.

И мой пост был обращен далеко не к тебе.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 00:22

В чем выгода? Отсидеть два года непонятно за что- выгодно по вашему?
А ты реально полагаешь, что они питаются на стипендии ? Не пойму, это наивность или .

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 00:24

Если бы петь с пусями было бы выгодно, то мы с утра до вечера наблюдали по ТВ хор депутатов Единой России в балаклавах. 
А ты на майданчик посмотри внимательно....
А ведь у нас репетиции уже были.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 00:26

Это Жора правда пишет?
Ну, на сколько я знаю его стиль изложения-да.
Уверен на 99 процентов короче.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 00:28

Демос писал(а):Пусики хотели выразить свое волеизъявление, а казаки выразили свое. Все в рамках приличия. :-)
+100500.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 00:35

Ле прав , в том,что писям на руку только, что их отфиздили, именно этого они и добивались, даже клип нарисовался мгновенно, и рожи страдальческие были по актерски мученическими...
Но как говорится что случилось, то случилось. Возможно, что власти , понимая последствия как раз, не пустили в ход полицаев именно по этой причине. А казачков потом просто накажут для вида административно.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 23.02.14 00:41

Как сказала одна из одноклассниц толоконниковой, когда мы узнали о половом акте в музее, то никто даже не удивился этому. Там баба конкретно на голову епнутая уже в школе была.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 23.02.14 06:26

Молодцы. Я бы сильнее выписал бы.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 23.02.14 13:13

А чо, отличный клип получился.
Панк-рок качественный. Казачки молодцы, справились со своей ролью :lol:
Могут теперь сниматься в массовках не только у Пусей, но и на гей-парадах - кааак выскочат, нагайками помашут, пара дублей - и в кассу, за гонораром :lol:

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 23.02.14 13:15

Pussy Riot - Putin will teach you how to love / Путин научит тебя любить родину



Изображение

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 23.02.14 13:21

Казачки молодцы, справились со своей ролью Laughing
Могут теперь сниматься в массовках не только у Пусей, но и на гей-парадах
Уже снимались. У нас казаки шибко пропиарили группу "kazakу". Если бы не они - никто бы про концерт (да и про существование такой группы) и не узнал)))
Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" менеджер группы "Kazaky" Алексей Мироничев, это уже не первый случай подобных выпадов.

"В их заявлениях всегда одно и то же. Мы уже давно не комментируем такое. Это уже давно сопровождает нас, поэтому мы относимся к ним, как к родным. Пусть протестуют.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 23.02.14 13:22


вот нормальный панкрок
Лично знаю Русслана Гвоздева еще когда в 90-х они на кузнецком мосту собирались.
Никакого отношения эти прекрасные парни к гадостям не имеют, хотя тоже ругают режим, да и покруче.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 23.02.14 13:25

посвященный А мне вот панки не нравятся. Одна грязь от них. Куда смотрит казачество?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 13:29

Агитки прям с типографии...качественные).
Пишити исчо)))
:lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.02.14 13:31

MW-когда получил новые материалы ? Чет долго слали. :wink:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 23.02.14 13:36

Так твое мнение никто вообще не поддерживает, я читаю тебя 2 года ничего твои высеры не несут кроме бугагашечек в ЖЖешечках, по моему
из приведенной мною ссылки видно очевидную разницу между реальным творчеством панк группы и проплаченным высером фемена.
С Русланом я даже пил, когда маленький был :lol: и пожму ему руку а на пусек вызову ментов и пока они едут буду трясти женским половым органом чем под руку попадется только потому что у меня есть гражданская позиция.
Как и у Руслана кстати, может они на 5% разные, но он не враг государству и народу.
А казаки сейчас едут в Крым, а ты сидишь тут и пиздишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей