Как люди определяют ДСП

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 24.03.14 20:43

я все вспоминаю нашего старшину Рябчикова ,
ну вот
имел он заставу курсантов почерному и многие грозились пристрелить его и часто у грозящихся в руках было заряженное оружие, а у него с собой никогда оружия не было , если и стрелял он то из чужого , брал у отстрелявшихся на отлично потренироваться, и никто в него не посмел стрельнуть хотя срывы с оружием случались
все понимали , что один на один на кулаках с ним шансов нет, поэтому ученая теория о доминировании в социуме надуманная , в ней замешан страх беззащитного перед силой, поэтому я упрощаю теорию только физическая сила способ доминирования, все остальные варианты доминирования нелепые оттенки для неполноценных особей
физическая сила плюс воля самое ужасающее оружие
изобретение огнестрельного оружия и прочих высокотехничных видов уничтожения -это отражение страха неполноценных мужчин перед физической силой
внушаемый страх единственный способ доминирования

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 24.03.14 21:16

rusp писал(а): только физическая сила способ доминирования, все остальные варианты доминирования нелепые оттенки для неполноценных особей
Фигня. Ваш старшина - пользовался внесистемной силой - авторитетом и поддержкой государства. Конечно, так "доминировать" легко. Но окажись этакий "дом" на необитаемом острове с толпой "шестерок" - его бы на следующий же день прибили бы из-за угла.

В том-то и ошибка большинства "теоретегов от АБФ" - власть В МАЛОЙ ГРУППЕ никогда не берется силой. Она всегда вручается Лидеру.

Единственная возможность для Лидера поддерживать власть, которую ему Группа не давала - использование внешних сил. Но если мы говорим об "прошивках", "инстинктах", "программах" - то во время их формирования - никаких внешних сил еще не было. Лидер был один на один с группой, и если он не удовлетворял ее ожиданиям - группа от него очень быстро убегала к тому Лидеру, который этим ожиданиям удовлетворял.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 24.03.14 21:26

лизать жопу некоему лидеру твоя судьба Гер

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 24.03.14 22:09

Фигня все это.
Ну, собери вокруг себя качков и лифтеров, неужто ты в физической силе с ними будешь конкурировать? Не! Выбирай другое поле доминации. Хоть в преф их уделай, даже на ринге, если выше 2-го разряда, можно любого лифтера свалить. ТОЛЬКО НЕ ПРОПУСКАЙ!

Выводи всегда людей в свои поля доминации - будет все пучком.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 24.03.14 22:12

Ну, собери вокруг себя качков и лифтеров, неужто ты в физической силе с ними будешь конкурировать
это твой страх к поединкам не на ринге, а в реале высвечивается

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 24.03.14 22:19

Это ты мне говоришь? Я сижу как раз сейчас с вывихнутым правым большим пальцем и опухшими руками. Ладно. Без подробностей, а то вдруг менты ветку читают.

Блин, большой палец скоро вдоль предплечья будет, сукабля.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 24.03.14 23:35

Дык че не вставил на место? Если не обучен, съезди в больничку.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.03.14 23:43

Толстый рассказывал, в казахстане когда служил дали ему отряд каки-то тунгусов совершенно не управляемых, ну то есть это люди которым вобще пофигу что ты им говоришь они всё равно делают по своему. грит думал дня два а они по части шараёбились, командир грит мол готовься к раздаче за неисполнение приказа.
Так он рисовать им стал, чего надо делать. оказались реальные пацаны, честные упорные, педантичные, за старшину горой стояли. короче образцово-показательное подразделение получилось.
ну они просто не понимали чего от них хотят, а у толстого школа с серебряной медалью и ямбом строк 12 написать может с места, не сильно смешных. :D

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 25.03.14 00:12

Это ты мне говоришь? Я сижу как раз сейчас с вывихнутым правым большим пальцем и опухшими руками. Ладно. Без подробностей, а то вдруг менты ветку читают.
ну да , что ты на свете то существуешь , врядли пару человек интересует)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.03.14 07:26

rusp писал(а):лизать жопу некоему лидеру твоя судьба Гер
Увы, это судьба всех людей. Ты на необитаемый остров пойди - и там будешь "лизать жопу" погоде, бурям и прочим природным обстоятельствам, постоянно пытаясь от них защититься.

Ты-то сам где живешь ? Откуда деньги получаешь ? Вот им и лижешь жопу - и не возмущаешься. Увы, человек так устроен, и этим надо пользоваться, а не возмущаться.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 25.03.14 07:44

Увы, это судьба всех людей
безисходность и смирение в твоих словах , хочешь помереть в постели в собственном говнище окруженный врачами и сиделками

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.03.14 09:31

"Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?"(с)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.03.14 11:12

нет не лучше, boatswain, туда мы все попадём при любом раскладе. А пока мы здесь надо побольше успеть сделать, потмоу что это шанс и надо им воспользоваться, пока по эту сторону. :)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.03.14 11:14

Разведчик
Вы б хоть вспомнили перед тем как писать, откуда цитата и в каком контексте она была сказана.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.03.14 11:35

я не могу вспомнить того чего не знаю.
а цитата деструктивная - подталкивает неокрепшие умы к дурному.
вот и не надо.... :)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.03.14 11:42

Цитата из "Мастер и Маргарита", М. Булгаков
Это Воланд говорил буфетчику, который должен был умереть от саркомы печени.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.03.14 11:43

Разведчик
Не предполагал в Вас неокрепший ум. Тем более не предполагал Ваше незнание такого рода литературных произведений.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.03.14 13:51

boatswain писал(а):"Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?"(с)
Одно другому не мешает. Пир - пиром, а под обстоятельства подстраиваться приходится всем.

Это тут, в интернете, на АБФ - ко всем очереди девственниц, желающих отсосать забесплатно, только глядя на их агромадный ранг. Только что-то в реале - пока никто своей "очереди девственниц" не продемонстрировал. А "ранг" - так и вобще предпочитают демострировать своему отражению в зеркале...

Камрады - кого вы пытаетесь обмануть ? Ну меня - можно, но какой смысл ? Ну поверю я, что вы все такие крутые, и сам черт вам не указ... и какой вам с этого прок ? В реале-то все равно, если придется приспосабливаться к обстоятельствам - никто не будет "принимать яд" - все будут приспосабливаться.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.03.14 14:06

Гер
Кто тут говорил о крутости ?
В "Войне полов" Вам вопрос задал повторно. Ну и здесь спрошу - Вас кто-нибудь из камрадов в реале видел ?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.03.14 15:36

я фанат князяМышкина, а не бездарного Мастера и его ипанутой Маргариты. :)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.03.14 16:17

Разведчик
Разве необходимо фанатеть ? Достаточно читать и знать, не обязательно любить.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.03.14 16:44

а я люблю :) все что мозг одобряет всё эмоциям достаётся на растерзание. вот на князя Мышкина был выдан пропуск. :)

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 25.03.14 17:36

rusp писал(а): внушаемый страх единственный способ доминирования
Да есть и такие, которым пока не наепашишь по тупой башке они поведение не изменят, но хорошо, что их мало. 8) :lol:

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 25.03.14 17:52

Kolotun Bobo писал(а):Фигня все это.
Ну, собери вокруг себя качков и лифтеров, неужто ты в физической силе с ними будешь конкурировать? Не! Выбирай другое поле доминации. Хоть в преф их уделай, даже на ринге, если выше 2-го разряда, можно любого лифтера свалить.
Твердым по пустому, типа.
Изображение

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.03.14 18:27

boatswain писал(а): Ну и здесь спрошу - Вас кто-нибудь из камрадов в реале видел ?
Ну и я отвечу. Лично в реале - только один. Ну и с одним - мы очень тесно и много работаем по скайпу. А зачем это ? Сомневаешься в моем существовании ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей