РСП, Вдова и женщина с ребенком.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Одинокая женщина с ребенком

Всегда приравнивается к РСП
57
56%
Все индивидуально, нужно присмотреться
45
44%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 17:51

doriana писал(а): Ребят, вы чего?(с) :D

У ОМП нет девственной плевы, потому что в процессе эмбриогенеза половые органы мужчины развиваются иначе, чем у женщины. Преддверие влагалища формируется из мочеполового синуса, матка и влагалище - из Мюллеровых(парамезонефральных) протоков. Грубо говоря, есть два полостных образования разного происхождения(мочеполовой синус и два сросшихся Мюллеровых протока), между ними перегородка (скопление ткани - Мюллеров бугорок). В процессе развития органов перегородка расплющивается в тонкую перепонку, которая на 24-26 неделе прорывается, образуется отверстие будущей девственной плевы. Эта перепонка может остаться выраженной и плотной (дефлорация впоследствии будет болезненной и кровавой), может рассосаться полностью или частично (девочки, родившиеся без девственной плевы или с едва заметными валиками по окружности), а может вообще не сформироваться отверстие и девочка родится с атрезией девственной плевы - нет сообщения между влагалищем и преддверием (лечится хирургически). Никаких функций гимен не несет, просто рудиментарный остаток.

У мужчин не совсем точным аналогом гименатрезии может служить такая врожденная патология, как атрезия семявыносящих протоков. Та же самая песня, не рассасывается перепонка между мочеполовым синусом (из него формируется мочевой пузырь, простата) и Вольфовым (мезонефральным) протоком (из него формируется семявыносящий проток, семенные пузырьки и т.д.). В итоге бесплодие, так как сперматозоиды наружу не попадут. Ну, а Мюллеров проток у мужчин редуцируется, от него остается лишь мужская маточка и гидатиды Морганьи.

Вы, ежели чего не знаете, на науку все же не клевещите. Вольно ж искать сакральные смыслы там, где их нет. :mrgreen:
]\
Рсп это диагноз-не надо умничать-ваш ум надо было раньше проявлять -просрали свою жизнь, а гланое ребенка подставили,Ю бойтесь, суки-ребенок ваш не застрахован от плясок с новыми ебареми, и в этом виноваты вы

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 18:11

Babtist, вы мне или это так, крик души во Вселенную?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 18:15

дориана, топик читай, и не флуди..

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 18:31

Да ладно :mrgreen:
А топик давно по пятому кругу идет

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 18:33

дориана, есть что сказать по теме- слушаю.. с уважением.. я уже все сказал почитай кон текст

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 18:53

да, похоже, тебе Дориан и сказать то нечего, - понимаю

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 19:10

А что по теме? Люди все разные. Валить в одну кучу и виноватых разведенок, и невиновных, и вдов нерационально.
Я отрицательно отношусь к разводу. Мне не нравится распространенная сейчас позиция временных отношений, дескать, поживем, попробуем, не понравится - разбежимся. Это позиция безответственности.

Но развод допустим при некоторых обстоятельствах: измена одного из супругов, например. Я не стану равнять подавшего на развод из-за измены партнера с тем самым изменившим партнером, хотя и тот, и другой получаются разведенные.

Наличие ребенка у безмужней женщины (разведенной, вдовы, матери-одиночки) - это факт, который надо учитывать. Ребенок есть, и он никуда не денется. Это дополнительный ряд вопросов, который мужчине придется помогать решать. Готов - хорошо, не готов - лучше не суйся, чтоб потом не раздражаться и не страдать.

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 19:16

Babtist писал(а):да, похоже, тебе Дориан и сказать то нечего, - понимаю
Ну уж извиняй, Babtist, жарящиеся сырники для меня важнее мгновенного ответа тебе :D

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 19:19

я против разводов.. хоть убей.. ну на хуа сходиться.. я мужчина - и у меня есть идеология- не обижайся , но ты порешь аполитчную хоботню, брак надо хранить, а то больно будет

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.04.14 19:30

..такие прям умницы разумницы ha-ha
а че ж детишек вы бабушкам сдыхиваете мамашки епливые ha-ha

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 19:33

Дык! Я тоже считаю, что брак надо хранить. Всякая ересь - секс не тот, внимания не уделял, целлюлит на жопе у жены, болезнь одного из супругов - не причина и не повод для развода. Дал(а) слово - держись. А прежде хорошо думай.

Насчет измены - я не верю, что измену можно простить и забыть. Это предательство, удар в спину. Доверия, уважения к изменившему супругу не будет. А семья - она держится как раз на уважении. Как жена может научить уважению к отцу детей, сама его не уважая после его измены? Как муж может доверить воспитание детей изменившей потаскухе? А жить рядом с человеком, от которого уже ждешь новой подлости - явно не способствует спокойствию, уверенности? Это уже не семья. Измена любого из супругов - это уже точка невозврата. Развод - зло. Но в этом конкретном случае - это меньшее из двух зол.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 19:38

дориана, зайка, я услышал тебя-но запомни-здесь ты выйопывться не будешь- осталась без мужчины-плохая ты баба, неужели так сложно понять

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 19:52

Я осталась без мужчины потому, что 5 лет назад некий пьяный ублюдок на джипе вылетел на встречную полосу, разбив всмятку машину моего мужа. Я вдова с ребенком.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 19:54

doriana писал(а):вРазвод - зло. Но в этом конкретном случае - это меньшее из двух зол.
поясни

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.04.14 19:55

..сочувствую.
это другое дело совсем.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 27.04.14 19:58

Поциент - ОЖП (взрослая)
Жалобы: нипанимание
Анамнез: неизвестен
Результаты анализов:
doriana писал(а): ...Люди все разные.
и виноватых разведенок, и невиновных...
развод допустим
измена одного из супругов
Я не стану равнять ... партнера с ... изменившим партнером
ряд вопросов, который мужчине придется помогать решать
брак надо хранить
Всякая ересь - не причина
я не верю, что измену можно простить
Измена любого из супругов - это уже точка невозврата
... и так далее...
Предварительный диагноз: РГМ
Стадия: неизвестна
Лечение: стандартное - прививка АБФ, логическое объяснение общей картины мира, места женщины в семье и так далее
Результат: прививка не действует, логику не воспринимает, лекарства принимать не хочет...
DS: РГМ последней стадии, лечению не поддается, в морг...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 19:59

дориана, весь пост о том что разницы нет- ты не сможешь полюбить своего нового мужчину, это не значит что ты плохая, просто ты рсп

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 27.04.14 20:06

просто ты рсп
Babtist, вишь как получается, по словам вроде бы вдова, а значит не входит в "разведенки", а по анализам присутствует РГМ - это значит, что РСП в перспективе, т е не погиб бы ее муж в автокатастрофе, так со временем ее ргм сделало бы свое дело.
Так что придерживаюсь своей ранее высказанной точки зрения - смотреть надо на саму ожп, вдова тоже гнилой может оказаться.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 20:09

Нео, согласен.. Мужская добродетель- последовательность)))

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 20:15

Слитыймля, спасибо.

Атмосфера в семье после измены - ненормальная. Не представляю, честно, как жить рядом с человеком, не доверяя ему? Преданный будет внутренне отстраняться, опасаясь нового удара. Уважения к предателю быть не может, и скрыть неуважение невозможно. Дети фальшь чувствуют очень хорошо. Плохо для супругов, плохо для детей, и так всю оставшуюся жизнь. Развод в данном случае - это как ампутация пораженной гангреной ноги. Без ноги плохо? - плохо. Но зато живой.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 27.04.14 20:20

У меня две таких вдовы в знакомых есть. У одной два года назад муж разбился в компании пьяных дружков, через полгода у нее начались скачки по куям, сейчас вроде нашла аленя банкомата, при этом РГМнутая на всю голову и опять ей что то в алене не нравится, ищет дальше, встречаясь с этим аленем. А алень махровый, даже с прицепом готов сюсюкаться, а ее по видимому не возбуждает то ,что он алень, ищет самса, епясь пока что с этим.
У второй немного посложней, там тоже не то 5, не то 7 лет назад муж погиб в автокатастрофе, с тех пор она замуж выйти не может, наверное идеальный образ бм мешает, сама тоже РГМнутая на всю голову, считает, что ей все должны, что она до сих пор молодуха, по видимому так и осталась на том же уровне.
Проблема всех одиноких женщин в том, что они считают себя выше мужчин, ргм не позволяет им осознать место женщины в семье, а значит выше своего будущего мужа. А какому мужчине нужна такая хитровыепанная женщина, только если аленю, но алень то не мужчина, поэтому именно как мужчина он женщине не нужен, а как банкомат сойдет. Вот такой вот замкнутый цикл, отсюда и непригодность практически всех одиноких женщин к семье. 8)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 20:27

дориана, иди в женскую секцию сайта, ну мля реально-не сравнивай куй с пальцем, а то по жопе получишь я мужчина-я могу и убить, а ты не можешь, разницу чуешь?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 20:36

испугалась))и хотя ожп вменяемая

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Сообщение doriana » 27.04.14 20:38

Разве ты мой мужчина, чтоб я тебя слушала? :lol:
А грозить в монитор - не солидно.
Уж если на то пошло, у меня винтовка в сейфе и складень в сумке. И вообще, я несколько лет трупы в анатомичке резала, если чо, разделаю супостата по всем правилам анатомии :mrgreen:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.04.14 20:40

Neo писал(а):У меня две таких вдовы в знакомых есть. У одной два года назад муж разбился в компании пьяных дружков, через полгода у нее начались скачки по куям, сейчас вроде нашла аленя банкомата, при этом РГМнутая на всю голову и опять ей что то в алене не нравится, ищет дальше, встречаясь с этим аленем. А алень махровый, даже с прицепом готов сюсюкаться, а ее по видимому не возбуждает то ,что он алень, ищет самса, епясь пока что с этим.
У второй немного посложней, там тоже не то 5, не то 7 лет назад муж погиб в автокатастрофе, с тех пор она замуж выйти не может, наверное идеальный образ бм мешает, сама тоже РГМнутая на всю голову, считает, что ей все должны, что она до сих пор молодуха, по видимому так и осталась на том же уровне.
Проблема всех одиноких женщин в том, что они считают себя выше мужчин, ргм не позволяет им осознать место женщины в семье, а значит выше своего будущего мужа. А какому мужчине нужна такая хитровыепанная женщина, только если аленю, но алень то не мужчина, поэтому именно как мужчина он женщине не нужен, а как банкомат сойдет. Вот такой вот замкнутый цикл, отсюда и непригодность практически всех одиноких женщин к семье. 8)
нео, есть рбп-которые тебя оближут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей