К годовщине массового побоища в центре Таллинна 2007г

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.05.14 11:46

Эээээээ, славян,цыган, иудеев (ну это понятно, попытка ограничить "паразитический капитал" ,сформированный по нацпризнаку, политическими методами,вместо экономических)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 11:49

Стоп. Мы от темы в сторону ушли, господин модер! :D Айда до эстонцев.

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 07.05.14 11:53

[quote="Mergen"россияне с наивностью дикарей до сих пор верят, что у них лучшая в мире, единственно правильная страна и они всем на свете БЛАГО несут. Искренне удивляясь, чего это весь мир сопротивляется благодетелям ничуть не меньше, чем Гитлеру в своё время. И очень многие говорят, что гитлеровцы были даже лучше русских.

На весь интернет кричат русские ,,патриоты,, что на Западе все пидары, гады, суки, жадные и вредные, ну тупыыые, злые и прааативные, и всегда были плохими. И скоро Западу придёт писссдец. Очень скоро и полный писсдец! Однако практически все, знающие о России не по наслышке отвечают, что лучше уж с этими пидорами, фашистами, нацистами, тупыми, злыми и вредными гадами, чем с россиянами! Лучше любой писсдец на Западе, чем вечное процветание в России...[/quote] в москве собрались жулики мошенники бандиты со все россии а в твоей хваленой пендоссии со всего мира.И да..когда бы Mergen
травился в газенвагене восхвалял бы своих фашистов-я почему то уверен...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.05.14 11:56

Так вот я бы хотел послушать о геноциде наций русскими

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 11:57

Ошибаешся. Я уже всех ...истов терпеть не могу. Я как Рембо, весь мир бы перестрелял к такой то матери.

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 07.05.14 12:02

скоро русских начнут обвинять что они в резервациях вырезали индейцев...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.05.14 12:03

Да и ещё,господа псевдоисторики,подскажите,что могла дать Прибалтика РСФСР? (Только про шпроты не надо-на любителя )

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 07.05.14 12:05

Ну собственно старая песня о главном - какие русские во всем виноватые и как было-бы неплохо поделить "общечеловеческие ресурсы" по недоразумению, оказавшиеся на их территории. :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.05.14 12:08

Да. Это главная тема. Однако ,если мы вспомним международный долг СССР,который выплатила РФ за всех "бывших" республик ,то,полагаю, профицит будет в РФ. Хотя,что можно взять с банкротов? Шпроты? :D
Ну дешевую рабсилу,аки гастарбайтеры,да и то-ленивые они-наблюдаю в офисе работу прибалтийской компании подрядчика.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 12:19

рифкат писал(а):скоро русских начнут обвинять что они в резервациях вырезали индейцев...
Своих ,,индейцев,, русские точно так же споили, как и амеры своих. (Мне честно похер!!!)

Насчёт геноцида. Это уничтожение людей по нацпризнаку. Да, русские уничтожали не столько по нацпризнаку, сколько по классовой принадлежности. Но тоже поголовно, не разбираясь особо. В первую очередь уничтожали русских же.

Вот в чём Россию трудно обвинить, так это в предпочтении русских всем остальным. Своих всегда больнее били.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 07.05.14 12:31

Mergen писал(а): Ади от коммунистов отличался только тем, что не хотел жертвовать своим народом ради блага других народов. Он наоборот хотел. А всё остальное было практически одинаковое.
"Но вернемся в апрель 45-го. Война, в сущности, уже закончилась. Лишь узкий (и сужающийся) коридор земли остается пока в руках нацистов. В подземном бункере рейхсканцелярии, ставшем штаб-квартирой Гитлера и последним прибежищем его двора, фюрер делает то, что черные маги всегда делают в отчаянных ситуациях, -- пытается заключить договор. Это очень древняя форма магии, смысл которой заключается в том, что за соответствующую плату исчадия ада могут вмешаться в ход событий. Ключ к договору -- жертва. Маг должен быть готов принести ее, ибо адские легионы требуют разрушения, гибели, крови.

-- Потери не бывают слишком большими! -- заявил Гитлер. -- Они посеют семена будущего величия.

Он, казалось, уподобился некоему богу-каннибалу, радующемуся разрушению собственных капищ. Почти все его приказы были приговорами: заключенные должны быть уничтожены, его старый хирург должен быть убит, его собственный шурин должен быть убит, все изменники должны быть безо всякого разбирательства убиты... Подобно древним героям, Гитлер хотел послать в свою могилу как можно больше человеческих жертв. А поскольку, как говорят книги по черной магии, для Сатаны нет более приятной жертвы, чем близкий друг или родственник, то и пошли на заклание старый хирург, шурин... Зная, что цена чуда должна быть невероятно высока, Гитлер приказал затопить метро, где нашли смерть 260 тысяч укрывавшихся там берлинцев."(с)
Дьявольская поступь Адольфа

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 07.05.14 12:35

Panzerbear
Что характерно, касательно Прибалтики вспоминают только последние события ака оккупация. Почему-то о их походах на Русь не вспоминают. Та же тема и с Финляндией. То есть когда Финляндия входила в состав Швеции и шведы их гнобили как скотину, то все было нормально и воевать против России было нормально. Когда их забрали в состав России у Швеции, то тоже вопросов об оккупации не возникло. А вот когда им Сталин предложил обмен территориями, чтобы отодвинуть границу от Ленинграда (и он оказался прав) и пришлось отодвигать с помощью военных действий, так сразу вопли начались о нарушении демократических ценностей :D
Все народы, входящие в Российскую империю жили лучше и свободнее, чем до присоединения. Все народы вошедшие в СССР разделили те же тяготы, что и русские, но в меньшей степени. Тем не менее их культура не притеснялась, их экономика поднималась. В результате русские же и оказались виноватыми во всех их бедах. А я вам скажу почему - потому что они привыкли жить на халяву за счет русских и чтобы русские их защищали от их же соседей. Практически все бывшие республики раньше были под полным контролем других стран и отношение к ним было не очень радужным. Может они привыкли быть жертвами ? Мазохизм и паразитирование ?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 12:36

Лесик, я знаю, что бесполезно, но всё таки советую тебе поменьше читать оккультные книжки. Они для твоего мозга губительны.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.05.14 12:38

Mergen писал(а):
Своих ,,индейцев,, русские точно так же споили, как и амеры своих. (Мне честно похер!!!) .
Для чукчей построили резервации? Нет. Их сгоняли с земель? Нет.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 12:41

Все народы, входящие в Российскую империю жили лучше и свободнее, чем до присоединения.
Может быть сами народы - да. Но некоторые индивидуумы в этих народах жили лучше. И как недалёкие мечтатели ностальгики представляют себе прекрасную дореволюционную жизнь, с хрустом французкой булки, так и многие из народа тоже видят себя в роли не бедноты а буржуев.
Все народы вошедшие в СССР разделили те же тяготы, что и русские, но в меньшей степени.
А они ВООБЩЕ хотели этих тягот? У них то не было имперских замашек, как у русских. Они просто жить хотели. Без тягот имперских.
Тем не менее их культура не притеснялась, их экономика поднималась. В результате русские же и оказались виноватыми во всех их бедах.
А я вам скажу почему - потому что они привыкли жить на халяву за счет русских и чтобы русские их защищали от их же соседей. Практически все бывшие республики раньше были под полным контролем других стран и отношение к ним было не очень радужным. Может они привыкли быть жертвами ? Мазохизм и паразитирование ?
Есть такая мудрость. Не помогай, когда тебя об этом не просят. Россияне считают себя чуть ли не сосредоточением добра во вселенной. И лезут то освобождать кого то, то помогать бескорыстно...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 07.05.14 12:45

Mergen
То есть ты на полном серьезе считаешь, что если бы после 1917 года эти народы остались бы одни, то у них тягот бы не было ? :lol: И никто бы не прибрал их к рукам ?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 07.05.14 12:47

Mergen
Ну вот бесполезно, ну не заставишь ты меня испытывать чувство вины за "оккупацию" Бурятии, да и за Прибалтику тоже :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 12:47

Помнишь Свадьбу в Малиновке?
-Тебя хороший человек ограбил, а меня плохой!
- А мне без разницы!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 07.05.14 12:51

Mergen
Кто их ограбил и в чем ? :lol:
Независимости государственной не было ? Так у них и так и так бы ее не было и не будет. Или ты считаешь, что Бурятия может существовать как независимое государство и жителям от этого будет лучше ?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.05.14 12:53

boatswain писал(а):Mergen
Ну вот бесполезно, ну не заставишь ты меня испытывать чувство вины за "оккупацию" Бурятии, да и за Прибалтику тоже :lol:
Это и не было моей целью.

Соверменные политики пытаются обьединить под собой народы не с целью достичь светлого будущего, (знают, что всё украдут и ничего хорошего в будущем народ не ждёт) а с целью ,,дружить против третьего,, Ну например, против России. И пофиг, что русские делали на самом деле.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 07.05.14 12:58

Mergen писал(а):
Своих ,,индейцев,, русские точно так же споили, как и амеры своих. (Мне честно похер!!!) .
Panzerbear писал(а):Для чукчей построили резервации? Нет. Их сгоняли с земель? Нет.
Для чукчей - нет, резерваций не строили. В отношении чукчей, якутов, бурятов, татаров и прочих русские устроили культурный и языковой геноцид.

А вот для чеченцев, крымских татар, ингушей и некоторых других народов - да, и резервации строили, и с земель изгоняли и депортировали только за то, что они не хотели быть под властью русских и не видели причин, почему они должны любить русских больше, чем немцев или французов.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 07.05.14 12:59

Кстати, водка - тоже хороший инструмент при геноциде народов типа индейцев или чукчей, которые раньше не бухали, а потому и устойчивости нет. Быстро спиваются, непривыкшие они.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 07.05.14 13:01

boatswain писал(а):Mergen
То есть ты на полном серьезе считаешь, что если бы после 1917 года эти народы остались бы одни, то у них тягот бы не было ? :lol: И никто бы не прибрал их к рукам ?
Это похоже на рассуждения вора-коррупционера или насильника: "Если бы не я украл/изнасиловал, то это все-равно сделал бы кто-то другой. А вот если я украл/изнасиловал, то терпила должен/должна быть благодарен/благодарна, что это именно я украл из бюджета/изнасиловал девку".

Вот так и живет Россия. "Лучше я украду, ведь все-равно кто-нибудь украдет".

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.05.14 13:10

Так. Налицо незнание предмета.
Переселение было-резерваций не было,иначе казахи не вспоминали бы "теплым словом" переселённых гордых ночхов.

Теперь про чукчей,что Вы знаете о них,кроме анекдотов? Наверное удивитесь,что чукчи считались очень хорошими воинами очень жестокими к другим народам и были жуткими националистами-само название чукчи переводится,как "настоящие люди"-остальные не настоящие-их можно резать,забирать имущество,иногда при плохом раскладе кушать.
Теперь о геноциде-где запрещали родные языки? Какой именно нации?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 07.05.14 13:22

Для чукчей, якутов и бурятов оккупация китайцами была бы более предпочтительна, поскольку китайцы ближе им религиозно, культурно, исторически. Как и для прибалтов немцы ближе культурно, религиозно, исторически, ментально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей