секс ради спасения).

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

займусь сексом ради спасения мужа

я Ж - да
11
19%
я Ж - нет
8
14%
я М - буду благодарен Ж
11
19%
я М - подам на развод
28
48%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 04.06.14 03:52

Но утрата чести ведет к такому надлому, что дьявол, сидящий в женщине, не сможет быть укрощен.
Объясните, пожалуйста, что Вы хотели сказать этими словами?

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 04.06.14 05:10

Ружана писал(а): Один форумчанин, больной раком, как-то писал здесь, что его жена ушла от него с формулировкой:"Я не могу этого вынести". То есть болеет и страдает он, а не может этого вынести жена.
А какое предательство! СДС в многомиллионной степени! Змея подколодная!

А теперь зеркальная ситуация, жену избили и изнасиловали рядом с домом посреди бела дня (а такое бывает). Муж, спустя время и наказав насильника, уходит от нее со словами:"Я не могу этого вынести". То есть унизили и надругались над женой, а не может вынести этого муж. А жена, видимо, должна всё это вынести, и надругательство, и уход мужа, и потерю семьи.
Совершенно верно. Равнозначные ситуации.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 04.06.14 05:17

lady Cat писал(а): Ружана, есть такая ма-аленькая особенность: унижение, пережитое совместно, разъединяет. Практически в ста процентах случаев.
Да что вы говорите! Много вы унижений совместно пережили, чтобы так утверждать? Видимо, ни одного, раз до сих пор вместе. Так чего же за остальные 99,99999% расписываешься? :?
Разъединяет малодушных инфантилов. 8)

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 04.06.14 05:22

ЭсимМатти писал(а):Ни нищета, ни болезнь не ведут к обесчещиванию. Но утрата чести ведет к такому надлому, что дьявол, сидящий в женщине, не сможет быть укрощен.
Че?.. :roll:

Где, в каком месте (анатомически) находится честь?

В голове, которая принимает решения или в половом органе?
Или вы привыкли принимать решения половым органом? Ну тады ой...

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 04.06.14 05:46

Шуршуняка писал(а): Жертва изнасилования. Хорошо, даже оставим в стороне вопросы кто виноват и ты пы. Пусть тетка априори жертва. Печаль, беда, кошмар и прочее. Но. Это не меняет того факта, что ее муж, возможно, не сможет с ней жить. Ему может быть ее жаль, он ей поможет, поддержит, но вот жить с ней дальше может и не смочь. Несправедливо? Возможно. Но это не подлость.
:lol:
А что же это по-вашему?
Что значит "жить с ней может и не смочь"? Половая слабость? Допускаю. Но в таком случае, бегство от пострадавшей жены в направлении, указанном эрегированным членом, как раз таки и является подлостью. Значит его личное благополучие для него важнее, чем семья. Он даже НЕ ПОПЫТАЕТСЯ что-то наладить, он ЗАРАНЕЕ знает (верит в это), что ничего сохранить уже нельзя.

- Сестра, может в реанимацию?
- Молчите, больной! Доктор сказал в морг - значит в морг.
(с)
Етить. Вроде понятно написала. А, как выяснилось, нет.
Я бабулю ни с кем и ни с чем не сравниваю, одаренная вы наша.
Ну если параллелей никаких нет, не стоило о ней и писать.

Аватара пользователя
Подпольщик
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17.06.13 06:09
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольщик » 04.06.14 06:37

Sybil,Ружана, что-то вас понесло на по детски. Вы роль бога на себя не примеряли? :lol: Есть в жизни вещи которые нельзя исправить НИКАК и заданный случай к таким относится. Семье "белый пушной зверек" как бы вы не корячились и к каким бы словам не прибегали. Можете даже эксперимент поставить.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.06.14 07:08

Ух сколько ипанашек набежало. :lol: :lol:

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 04.06.14 07:14

Gale писал(а):Ух сколько ипанашек набежало. :lol: :lol:
и ипанашков тоже не меньше, а даже еще и больше).

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.06.14 08:03

Тетки, а почему у вас не вызывает такое же рьяное недоумение тот факт, что одним из вопросов и пунктов, в обязательном порядке озвучиваемых каждому новому человеку, пришедшему сюда с вопросом измены жены, является:
- чувак, комфортно ли будет отношаться с теткой, которую имели и так, и сяк, и эдак?
Или вы будете говорить сейчас о добровольном согласии на измену, но не на изнасилование. А если мы сюда аккуратно вольем стакан вотки- была бы трезвая не согласилась бы на типа измену, но по пьяне так уж вышло, о чем очень сама же сожалеет и типа готова даже самоубиться?
Не виновата тетка в изнасиловании (ну, по условиям нашей задачи так). Не виновата. Но сука муж виноват, что его корежит. Ну, виноват сука и хоть ты тресни. А он жеж упс должен быть стеной! Опорой, женщина легкого поведения, великой широты душевной и сука каменным изваянием! Он должен и не ипет!
Молодцы, тетки! МА-ЛА-ТСЫ!
Тетки, вы мне вот чо напишите- вы постарайтесь спроецировать на себя саму случай изнасилования и акромя своей жертвенности- представьте что вы сами будете чувствовать по отношению к своему мужу. Без бравады и потусторонеей околесицы. Прочувствуйте, опишите, а? Ну, по-чеснаку. Вы чо- реально видите, что семья тока сплотится? Лябофь окрепнет? (Хотя чо я тут спрашиваю- вы ж ща таких фантазий назагибаете- лишь бы быть жертвой, а мужа сделать казлом- ибо его видишь ли волнует ситуация и он в себе переваривает какие-то там картинки).

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 04.06.14 08:09

почти нормальный писал(а): (Хотя чо я тут спрашиваю- вы ж ща таких фантазий назагибаете- лишь бы быть жертвой, а мужа сделать казлом- ибо его видишь ли волнует ситуация и он в себе переваривает какие-то там картинки).
Не переживайте, лично вам это не грозит. Тетки за ради вас не будут мучаться выбором. Так что не льстите себе).

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.06.14 08:14

Смешинка, обломись, не угадала. Те если надо чо-то лично мне высрать- в личку пиши, ясно?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 04.06.14 08:16

Пффф...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.06.14 08:18

Смешинка, для особоодаренных повторю вопрос:
Тетки, вы мне вот чо напишите- вы постарайтесь спроецировать на себя саму случай изнасилования и акромя своей жертвенности- представьте что вы сами будете чувствовать по отношению к своему мужу. Без бравады и потусторонеей околесицы. Прочувствуйте, опишите, а? Ну, по-чеснаку. Вы чо- реально видите, что семья тока сплотится? Лябофь окрепнет?
Есть что сказать по этому поводу? Без переходов на личность и театральных постановок.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 04.06.14 08:20

Ружана писал(а):А вообще я поняла, почему у некоторых мужчин-форумчан заблядовали жёны.
Подобное притягивает подобное.
Потенциальный предатель взял в жены потенциальную предательницу.
Через N-ое количество лет жена полностью реализовала свой предательский потенциал, изменив мужу.
А муж, видимо, просто еще не успел реализовать свой предательский потенциал. Обстоятельств и поводов не было.
Почему не успел? Многие успевали, да не по одному разу.
Я сейчас темы читаю, и старые, и новые.Очень много тем начинается словами: "жили мы хорошо.Я, конечно, изменял ей, но она:
а) не догадывалась;
б) всегда прощала.
И тут, suddenly, она нашла любовника!
Ах, она такая-сякая!Только я могу предавать семью, ведь я-мужчина и т.д."
Кстати, про "не догадывалась"-это они зря..Всё она догадывалась, только помалкивала да терпела.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 04.06.14 08:21

почти нормальный писал(а): Есть что сказать по этому поводу? .
Есть. Очевидно, что с таким подходом к результатам содеянного теткой, никогда и ни за что не надо ставить себя перед выбором. Пусть все будет как будет.
И ТЧК!!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.06.14 08:23

Ах ты ж, ёпрст- Tayrin подтянулась. Хана теме.
Доротею и Южанку еще сюда позовите- за пару дней до сотни страниц раскатаете.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.06.14 08:27

Есть. Очевидно, что с таким подходом к результатам содеянного теткой, никогда и ни за что не надо ставить себя перед выбором. Пусть все будет как будет.
И ТЧК!!
Смешинка, я честно говоря не догнал ап чем ты. Дык ты уже примерила на себя? Опиши, штоле? Ну и подытож свои мысли- да, я верю, что семья станет крепче, патамучта мой муж- Человечище!

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 04.06.14 08:36

почти нормальный, ну посудите сами. Любой результат будет плохим, негодным результатом для тетки. Ну откажется тетка спасать вас, так и отношений с вами в будущем не может быть, потому, что не будет вас. А согласится, результат тот же - конец отношениям. Так не проще ли из двух зол выбрать меньшее?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.06.14 08:40

А, вон ты ап чем- о спасении. Не, я про изнасилование тут тру с местными революционерками :)
Про спасение сексом я уже высказался- жисть она как бы не равна вынужденному сексу. Буду безмерно благодарен и разведусь.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 04.06.14 08:42

Почти нормальный,сначала,конечно,обоим будет тяжело,и мне,и ему.Будем оба мучиться,переживать и т.п.Но я верю,что со временем все устаканится.Пусть год-два пройдет,но все равно все нормализуется.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 04.06.14 08:43

почти нормальный писал(а): Буду безмерно благодарен и разведусь.
Вот и я об том же. Куда тетке эти ваши благодарности? На хлеб их не намажешь. Так что не стоит мучать себя выбором. Пусть все идет своим чередом.

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 04.06.14 09:12

почти нормальный писал(а): Лябофь окрепнет?
Имхо Конечно наступит тот день когда в семье будет мир и покой, но только у мужа на душе не будет покоя. Больше чем уверена, что каждую ночь ему будет снится какой-то урод, лица которого он даже не знает, и как он грязно домогается до жены. Это ж пипец известить можно, появится навязчивая идея найти паскуду и изнасиловать физически и морально, а так и свихнуться недолго!
Но это лишь малая часть проблемы. Муж начнет испытывать жуткое чувство вины перед женой за то, что не сумел оградить и защитить ее от этого кошмара. Даже в интимном плане наступит молчание, будто муж и не имеет права прикасаться к жене.
Это утопия....

что вы сами будете чувствовать по отношению к своему мужу
фиг знает, скорее вообще ничего. апатия

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 04.06.14 09:31

почти нормальный писал(а):Буду безмерно благодарен и разведусь.
Что ж... Разумно.

Как только с повестки дня снимется вопрос
о спасении жизни, второе, что придет на ум -
это желание сделать жизнь максимально комфортной.
Ничего не поделаешь.
Природа-с.

Думаю, самым оптимальным будет все же разбежаться.
Как грица - спасла жизнь, будь добра, доведи дело до конца -
спаси мужа от своего присутствия.

Ок. Так тому и быть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 04.06.14 09:53

Очень полезная ветка.Прививка от альтруизма!
Наглядная иллюстрация для глупышек,думающих что спасение М дает ей какое-то преимущество и всяческие авансы.
Ничего подобного.
Гораздо полезнее дать М спасти себя.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 04.06.14 10:06

а по-моему это обсуждение сферического коня в вакууме. и на деле все может измениться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей