Опрос для наших дорогих девочек

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Дали бы вы герою этого видео?

Да
3
11%
Нет
25
89%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.11.14 02:52

та щаз.суррогатный:.
Подарочный! :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.11.14 02:52

Олz писал(а):Скорпи, я те страшную тайну открою (только не говори никому): есть люди для жизни, есть для поипаться, а есть просто люди, интересные. :lol:
а с ними не живут и не ипут? :lol:
Разговаривают токо?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 15.11.14 02:58

И живут, и ипут, и разговаривают. Но наверное те, кто не считают, что у них все через опу.
И даже, наоборот, считают что через опу у тебя или у меня.
Вот я не возьмусь судить, кто более прав.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.11.14 03:03

Василиса-премудрая писал(а):ну среда конечно внесла свои коррективы. В этом согласна. Особенно школа. И на дзю-до ходила ( дед водил) и в стрелках участвовала, дралась бывало, в старших классах. В школах наверное знаете, что бывает. Кто сильнее тот и прав. И даже у девочек так порой, к сожалению. Всякое бывало. А вот сейчас успокоилась и расслабилась, рожаю детей и знаю рядом с мужем безопасно, а моя задача хорошо выглядеть, вкусно готовить и комфорт душевный создавать. А мотивированных на агрессию людей проходили уже, заметив лишь на горизонте фигуру мужа, они все становятся резко немотивированными на причинение вреда. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
Конечно знаю, поэтому и говорю. Таких тревожных и ожидающих подвоха людей у нас очень много, потому что среда была соответствующая, в школе и у многих еще и дома.
Значит, эти люди были немотивированы на агрессию. Одно дело хулиган, который от безделья куражится, другое - кто-то имеющий серьезное к тебе дело. Да и с хулиганом не так все просто. Сила вашего мужа в наших реалиях ничего не значит: например, знающий законодательство хулиган может создать ему массу проблем, если он вздумает применить силу. Например, оскорбит, а когда тот его толкнет - упадет-поцарапается, пройдет мед.освидетельствование, скажет, что у него кружится-болит голова сотрясение мозга, и заявит в ментовку - и все, вы попали. Нарушение пределов необходимой самообороны, нанесение вреда здоровью, и вы либо платите ему, чтобы он забрал заявление, либо адвокатам/прокурорам/судье, чтобы не получить судимость. Не говоря уже о том, что особо лютые люди могут найти способ поквитаться и без ментов. Те, кто боится "фигуру", это просто немотивированные и некриминальные (неопасные) по своей сути люди.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 03:25

Гаргантюа писал(а): Значит, вас так формировала среда, в которой вы росли, садик, школа. Много агрессии = ощущение потребности в защите/уверенности, что "если вдруг что - защитят". Вы заранее опасаетесь негатива, "на всякий случай". "Непуганый" человек так себя не ведет.
мда... Мы тетки, для нас нормально искать сильного для защиты в принципе по жизни, поэтому этот музыкант и не прокатывает. Это не среда так формирует, это навсегда в гены вбито, со времен мамонтов.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 15.11.14 03:27

Гаргантюа Сила моего мужа дает мне очень многое. Но не только сила, а еще и ум и железное спокойствие и уверенность его в правильности своих действий, в любой ситуации. Все это в сумме дает мне ощущение правильности своего выбора мужчины, ощущение счастья и спокойствия в душе. И желание рожать детей, в том количестве в каком муж пожелает. Кроме того достойный вид мужской силы, который заметен сразу внешне, снимает много конфликтов ежедневно, которые могли бы быть. Вот буквально на днях пример из жизни- поехали к друзья, в гости. Вышли из подьезда наше авто перегородила другая машина, муж постучал по сигналке подождали немного, нет ответа,мы торопимся уже, кое как выехал матерясь сильно, на лобовуху тому водиле что то написал и уехали. Смотрим совсем скоро он за нами гонится, перегоняет, блокирует, выскакивает с решительным видом и к мужу, тот выходит спокойно и я слышу от того водителя - Я извиниться хотел! ну да конечно для этого и догонял нас- муж с улыбкой ему. Причем муж у меня реально человек добрый, не конфликтный. На дороге всегда вежливый, всех пропустит, поможет. А вот если бы я например была с этим гитаристом волосатым, в этой ситуации? ну точно бы драка была, еще не известно как бы что и кончилось. :roll:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 03:30

Гаргантюа писал(а):Ощущения - вещь сугубо субъективная и с реальностью не имеющая ничего общего. Нас всех в социуме защищают от реальных проблем не кулаки и масса тела, а закон. Ощущения "как за каменной стеной" - ложные, ваш муж ничего в принципе не сможет предпринять против реальномотивированных на нанесение вам вреда людей. От них даже специальные меры и телохранители не спасают. Сколько бы он ни весил.
да все равно насколько ощущения субьективны, и все равно спасает это все от чего-то или нет, важно, чтоб оно так было, имхо.

Manann
посвященный
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 15.11.14 03:39

Если б мне мой так играл играл я б дала сто пудово прям сразу.

Я таки и дала, когда привел меня домой и сыграл мне кусочек Bon Jovi, кусочек Менталлики. А потом –любимый мой дворик, ты очень мне дорог…

Дала за таки гораздо худшее исполнение, зато для меня! Только для меня.
Вот давайте ржите, но пипец как до сих пор с ума схожу, когда поет мне. Играет худо, хоть учила, хоть как учи , ну ему медведь не то что на ухо наступил, а отдавил его по самое никуда.

Знаете, вот все лето считай он провел в Никарагуа, приехал домой, и сыграл мне и спео, там делать нечего было вечерами. и он учил
Я граждане ржала и над исполнением и над словами раньше, а тут заревела, как дурочка прям. Как же я его люблю! Как же мне повезло прям сразу. Баушка говорила- безгрешные родители-счастливые дети.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.11.14 04:08

Василиса-премудрая писал(а):Гаргантюа Сила моего мужа дает мне очень многое. Но не только сила, а еще и ум и железное спокойствие и уверенность его в правильности своих действий, в любой ситуации. Все это в сумме дает мне ощущение правильности своего выбора мужчины, ощущение счастья и спокойствия в душе. И желание рожать детей, в том количестве в каком муж пожелает. Кроме того достойный вид мужской силы, который заметен сразу внешне, снимает много конфликтов ежедневно, которые могли бы быть. Вот буквально на днях пример из жизни- поехали к друзья, в гости. Вышли из подьезда наше авто перегородила другая машина, муж постучал по сигналке подождали немного, нет ответа,мы торопимся уже, кое как выехал матерясь сильно, на лобовуху тому водиле что то написал и уехали. Смотрим совсем скоро он за нами гонится, перегоняет, блокирует, выскакивает с решительным видом и к мужу, тот выходит спокойно и я слышу от того водителя - Я извиниться хотел! ну да конечно для этого и догонял нас- муж с улыбкой ему. Причем муж у меня реально человек добрый, не конфликтный. На дороге всегда вежливый, всех пропустит, поможет. А вот если бы я например была с этим гитаристом волосатым, в этой ситуации? ну точно бы драка была, еще не известно как бы что и кончилось. :roll:
Муж поступил кругом глупо и неправильно. Во-первых - зачем писать что-то на машине? Матерился при этом - выдает его неуравновешенность и повышенную нервную возбудимость. Это только провоцирует ненужный конфликт без предмета, на пустом месте. Потешить ЧСВ - а что, есть проблема с самооценкой? "Воспитать" незнакомого человека - он что, комсомолец-активист за мир во всем мире? Далее - вышел из машины, в которой его жена, без оружия, и поперся "разбираться" с заведомо неадекватным человеком - это поведение непуганого пижона. Случаи, когда имеет место поножовщина/стрельба из травматов в автоконфликтах являются рутинными для России. Муж тупо пошел, потому что его вызвали, хотя ему эти терки не нужны, т.е. ему их навязывают. В этой ситуации обошлось, потому что другой чел был такой же городской мамой воспитанный пижон-истерик, который не понимает, что такое конфликт и его последствия. А тот чел мог бы без слов выстрелить в него из травмата и отпинать, когда он упадет, поломав пару важных костей, и в суде сказать, что оборонялся, так как тот вышел из машины и на него пошел. Это даже регистратор бы записал. И все. А если бы совсем отморозок попался то и машине и вам бы досталось.
Поэтому ваш муж ведет себя глупо, опрометчиво, истерично и опасно.
А этот "волосатый гитарист" наверняка служил в армии Израиля, самой эффективной в мире и постоянно воюющей. И по виду он уравновешенный человек. Не стал бы затевать глупых конфликтов с незнакомыми людьми по надуманным поводам. Внешность и масса не играют особой роли, особенно когда у оппонента нож, монтировка, ствол и решимость это использовать.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 08:36

Зато когда "нож, монтировка, ствол и решимость это использовать" у того, у кого те же внешность и масса, все резко встает на свои места.

Вообще забавно пытаться убедить теток, что волосатые музыканты с гитарой и пр подобные М для них куда интересней, чем большие М с обычной внешностью, если можно так выразиться.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.11.14 09:15

Gale писал(а):Читая последнюю страницу таки прихожу к выводу что местные бабы окончательно ипанулись. :)
а чего сразу ипанулись? Рассматриваем этого волосатика для семьи так сказать со всех сторон.
Если сломать ему пальчик, сможет он кусок мяса добывать для семьи или нет! :roll:
Оно то понятно Бохема, а чего с ним делать потом, попрошайкой не посадишь в переходе, мордой лица не вышел, вот куда его пристроить то?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.11.14 09:16

aska писал(а): вот куда его пристроить то?
Дома пусть сидит. Сама прокормишь. А он ногой дренькать научится.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.11.14 09:18

Муж тупо пошел, потому что его вызвали, хотя ему эти терки не нужны, т.е. ему их навязывают. В этой ситуации обошлось, потому что другой чел был такой же городской мамой воспитанный пижон-истерик, который не понимает, что такое конфликт и его последствия.
госпидя, прямо Вангелий))) Пошел, потому что знает свою силу в плечах, знает что зароет :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.11.14 09:21

Ikar писал(а): Дома пусть сидит. Сама прокормишь. А он ногой дренькать научится.
тады ужО как в Таиланде, ентим делом по клавишам, екзотику в массы так сказать.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Сообщение tomica » 15.11.14 09:31

У меня шеф тоже творческая личность ,на гитаре играет,не так виртуозно,конечно,ешё и поет,стихи сам пишет. Всё на уровне авторской песни или команды КВН. У них там еще со времен советских студотрядов поющая группа единомышленников. Творчество для него ,конечно,не жизнь,а просто любимое хобби. Но из-за этого есть некие нюансы. Например,между воспитанием собственных детей и хобби он выбрал последнее,переложив всё на плечи своих жен. Со всеми вытекающими.
А теперешняя жена хоть и настоящая боевая подруга,но она лишь женщина.
А при наличии бОльших способностей семья его совсем бы не волновала.
Но поклонниц в постели было бы много.
Но не каждая женщина является чьей то поклонницей,некоторые так и живут как то без кумира,идола,авторитета. И вполне довольны.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.11.14 09:35

aska писал(а):тады ужО как в Таиланде, ентим делом по клавишам, екзотику в массы так сказать.
Кто умеет "ентим делом по клавишам" - птица другого полета.
Тебе не достать. :lol:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 15.11.14 10:02

CapF писал(а):Главное тут вот что понять: не стоит трогать член у уличных музыкантов, пока они играют.
Да это понятно, хотя возможно, что мне это скоро по барабану будет :)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 10:05

aska писал(а):а чего сразу ипанулись? Рассматриваем этого волосатика для семьи так сказать со всех сторон.
Если сломать ему пальчик, сможет он кусок мяса добывать для семьи или нет! :roll:
да не, даже если рассмотреть его не с точки зрения годности доя семьи, а просто с позиции "хочу - не хочу", всё равно очень сильно на любителя персонаж, имхо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 11:08

А кто те две честные форумчанки которые проголосовали что дадут этому парню? Мне правда очень интересно. :!:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 11:28

Хотелось бы верить, что это форумчанки... :roll:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 11:30

Lavinia писал(а):да не, даже если рассмотреть его не с точки зрения годности доя семьи, а просто с позиции "хочу - не хочу", всё равно очень сильно на любителя персонаж, имхо.
А вас, судя по количеству комментариев с доводами " почему не дать", он особенно сильно зацепил 8)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 11:32

Не он, а сама ваша постановка темы, прям уверенность такая, что любому на кого пальцем покажут 90% теток точно даст.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 11:37

Ну не 90%, но 70-80% точно даст. Тетки сами это доказали, активно придумывая в теме причины, почему ему не надо давать, а это значит, что вначкле почти все рассмотрели обратный вариант. Почти все из опрошенных.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 11:38

Какая постановка темы дура? Элементарные 2 вопроса - да/нет. :lol:
Остынь дамочка, а то ты что-то сильно возбудилась в своём стремлении доказать что не дашь ни при каких условиях. Ажно трусики взмокли у тебя. :D

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 11:49

О, Gale, мои трусики взмокают от абсолютно других М, и этот от них бесконечно далек)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей