Опрос для наших дорогих девочек

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Дали бы вы герою этого видео?

Да
3
11%
Нет
25
89%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.14 22:36

CapF писал(а):Да, чувак реально лузер. Какой реальный пацан будет выступать на European Harley Davidson Bike Week, Austria 2014?!

Я таки не поняла,вопрос про успешность персонала или о его сексуальной привлекательности?

Или господин Автор не в состоянии осознать что это нифига не одно и то же?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 15.11.14 22:36

ну лузер же.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 22:38

lady Cat писал(а): Может, кому-то оно просто не надо? такой вариант не рассматривался?
Вы, lady Cat, ОЖП, и тем не менее это понимаете.
Удивлен, что оказывается есть ОМП (?), которые этого не понимают. :shock:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 22:45

Кармен писал(а): Я таки не поняла,вопрос про успешность персонала или о его сексуальной привлекательности?
Тема о его привлекательности. К сожалению админ снес параллельную тему, рази которой был открыт этот опрос.

Изначально САБЖ приводился как пример ОМП, вдохновенно занимающегося своим делом, и поэтому привлекательного для ОЖП, с подтекстом, что именно в этом и есть пресловутая "АЛЬФОВОСТЬ".

В итоге нашлись особо одаренные кадры, которые отнесли сабжа к лузерам.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.11.14 22:47

lady Cat писал(а):Может, кому-то оно просто не надо? такой вариант не рассматривался?
Нет, не рассматривается. В музыканты идут за славой и известностью. Это трудоёмкая и целенаправленная деятельность предполагающая вполне определённый результат.
Не шли бы за известностью - играли бы себе в подвале собственного дома и наслаждались собственными записями на компьютере. Так ведь нет же, идут на улицу и на улице выступают перед публикой.

Кстати, запилю-ка опрос. Мне стало любопытно.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 15.11.14 22:50

aw писал(а): Чего хотели, того и добились. Будь они в ВК, подписчиков из одного лишь городка было бы много больше, чем у Тонне со всего мира.
Разница в том, что этот музыкант, плюхнувшись с гитарой на ступеньках любого здания в любом городе мира соберет вокруг себя слушателей, а большинство наших рокеров вряд ли.
Вот только сейчас его практически никто не слушает. Много лет играет на весь мир, а популярность на нуле.
Возможно, однако он продолжает играть.
Народ где? :lol:
Ну концертный зал же не демонстрация, где корреспонденты снимают толпу с более выгодного ракурса для массовости.
В районе 17-й минуты начинаются слова - фанатики, и на это скажете, что он просто тащится, а не играет? Но тогда вам придется признать, что он реально псих. :)
Очень может быть, что и псих. Хотя, некоторые музыканты на концертах не только разговаривают, но еще и петь себе позволяют.:lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 15.11.14 22:53

Сиб, не сказала бы.
Скорее занимаются любимым делом, и как-то понемногу (если получается) приобретают такую-сякую известность и популярность, поначалу в пределах родного болота. А вот потом уже да, таки надо определяться: или все это оставлять на уровне хобби, или рвать жилы в надежде на славу и всемирную известность.
Но из любого правила есть исключения.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 22:58

сиб писал(а): Не шли бы за известностью - играли бы себе в подвале собственного дома и наслаждались собственными записями на компьютере. Так ведь нет же, идут на улицу и на улице выступают перед публикой.

Кстати, запилю-ка опрос. Мне стало любопытно.
Та не гони так позориться. Я же тебя первый в той теме дураком назову и при этом разложу свою мысль внятно по полочкам. :)

Аватара пользователя
Kit
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.11.11 01:41
Откуда: Киев

Сообщение Kit » 15.11.14 23:02

Torneo писал(а):бабские разборки на тему кто самая нитакая, запасаюсь попкорном и жду очередного момента истины 8)
Такая, такая, уймись.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 23:04

lady Cat писал(а):Сиб, не сказала бы.
Скорее занимаются любимым делом, и как-то понемногу (если получается) приобретают такую-сякую известность и популярность, поначалу в пределах родного болота. А вот потом уже да, таки надо определяться: или все это оставлять на уровне хобби, или рвать жилы в надежде на славу и всемирную известность.
Но из любого правила есть исключения.
Тоже ошибаешься. Сначала делается для себя. Но в какой-то момент у человека появляется необходимость поделиться своим даром с людьми. Человека распирает изнутри и необходимо выплеснуть наружу своё мироощущение, свои открытия, поделиться частицей своего Я. Классики мировой литературы свои нетленные произведения писали отнюдь не с оглядкой на людские массы и совсем не ради славы. Точно так же и с большинством великих художников. И с музыкантами происходит то же самое. Слава и известность это даже скорее некий побочный эффект от которого многие на самом деле бегают или по крайней мере относятся к этому очень прохладно и спокойно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 15.11.14 23:08

Гейл, ну не рассказывай мне, как оно у музыкантов :D наблюдала воочию последние 15 лет :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.14 23:14

CapF писал(а): Тема о его привлекательности. К сожалению админ снес параллельную тему, рази которой был открыт этот опрос.

Изначально САБЖ приводился как пример ОМП, вдохновенно занимающегося своим делом, и поэтому привлекательного для ОЖП,
Но результат опроса подтвердил ,что "вдохновенное занятие своим делом" не является автоматически синонимом "сексуальной привлекательности",не так ли?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.11.14 23:22

Gale писал(а):Классики мировой литературы свои нетленные произведения писали отнюдь не с оглядкой на людские массы и совсем не ради славы. Точно так же и с большинством великих художников. И с музыкантами происходит то же самое.
Это принципиально разные занятия. Писатель/художник чуть более чем всегда - асоциальный хикки/задрот. Что кагбэ подтверждается тем что при жизни признан был только один (да и то говённый) художник из "великих" (вопрос на засыпку - кто?) - а жили не в клоповнике и в нищете всего двое (вопрос на засыпку - кто?).

Музыкант не может быть асоциален в силу специфики профессии. Никак. Музыкант должен выступать на публике и с публикой общаться. И без этого обойтись нельзя НИКАК. Вообще. Совсем.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 23:22

lady Cat писал(а):Гейл, ну не рассказывай мне, как оно у музыкантов :D наблюдала воочию последние 15 лет :D
Музыкант музыканту большая рознь. И не нужно тех же певцов ртом современной эстрады называть музыкантами. Точно так же как и всяких Марининых и Малевичей не нужно называть писателями и художниками. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 23:24

сиб писал(а): Музыкант не может быть асоциален в силу специфики профессии. Никак. Музыкант должен выступать на публике и с публикой общаться. И без этого обойтись нельзя НИКАК. Вообще. Совсем.
Ты путаешь яйца с лёгкими дядя. Музыкант и общается с публикой с помощью своей музыки. Точно так же как писатель общается с публикой с помощью своих произведений. Но при этом асоциальны и первый и второй на самом деле.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 23:24

Не так.

Во первых просматривая ролик вы видите не человека, а экран компьютера, вы не погружаетесь в созданную им атмосферу, а слышите звук из колонок.

Во вторых даже в по результату ЭТОГО опроса видно, что некоторые ОЖП призадумались, прежде чем что-то ответить.

А значит продвигаемая мной теория верна.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 15.11.14 23:25

Так а я хиба про певцов рОтом?))

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.11.14 23:25

Кармен писал(а):что "вдохновенное занятие своим делом" не является автоматически синонимом "сексуальной привлекательности",не так ли?
Так и опрос - полное говно. Разумеется не является. Как тебе такой вариант: хикки-задрот весь в прыщах и неспособный выйти за пределы квартиры не словив инфаркт миокарда от ужаса. Но притом вдохновенно складывающий оригами у себя в комнате.

Офигенно сексуально привлекателен, не так ли?

А всё потому что выбрали НЕПРАВИЛЬНУЮ профессию: музыкантов. Которые обязаны быть мегасоциальными, иначе даже деньги за говносинтезатор отбить не получится никогда.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 23:25

*последнее - Кармен

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 15.11.14 23:28

CapF, меня он привлек как мужчина, а музыка и прочие заморочки меня не занимают. Я на работе вчера первый раз ролик без звука немножко посмотрела, но все равно захотела человека, потому что эротоманка :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 23:34

Изображение

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 23:44

CapF писал(а):Не так.

Во первых просматривая ролик вы видите не человека, а экран компьютера, вы не погружаетесь в созданную им атмосферу, а слышите звук из колонок.

Во вторых даже в по результату ЭТОГО опроса видно, что некоторые ОЖП призадумались, прежде чем что-то ответить.

А значит продвигаемая мной теория верна.
Вы сами понимаете как сексуальное желание возникает? Да большинству тут по фиг было, что он в этом ролике делает, они для "дам - не дам" его вообще по-другому оценивали, имхо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 23:51

А как у баб это самое желание возникает? Расскажи нам по пунктам пожалуйста. Это у нас мужчин всё просто, но у вас ведь по другому и всегда через жоп.. в смысле через эмоции.
Я весь внимание. :roll:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.11.14 23:54

Ой, не надо, через эмоции... Обычно оно возникает, увидела М где-нибудь, на улице, в магазине, в метро и т д и захотела, вот и все.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.14 23:55

CapF писал(а):Не так.

Во первых просматривая ролик вы видите не человека, а экран компьютера, вы не погружаетесь в созданную им атмосферу, а слышите звук из колонок.

Во вторых даже в по результату ЭТОГО опроса видно, что некоторые ОЖП призадумались, прежде чем что-то ответить.

А значит продвигаемая мной теория верна.
ОЖП призадумались не над вопросом "совокупиться или нет" а КАК объяснить уважаемому автору темы почему этого совершенно не хочется делать.
Но Вы тоже отожгли канеш...Нашли такого асексуального персонажа,что как будто бы поглумились.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей