Опрос для наших дорогих девочек

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Дали бы вы герою этого видео?

Да
3
11%
Нет
25
89%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 16.11.14 02:43

Хорошо что у нас еще остаются 2% :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 02:49

сиб писал(а):
Британские учёные доказали что решение принимается в первые 30-40 секунд. Изменить его может только полный и окончательный дебилизм. Когда слюни по подбородку текут в буквальном смысле этого слова.

Британские учёные как всегда знатно обосрались. И я ответственно это заявляю. Решение действительно принимается в 10-30 секунд. Но оно почти никогда не окончательное в отличии от мужчин. Ну если действительно слюни не текут по подбородку.:D
Разгадка на самом деле очень проста - они обыкновенно сами не знают чего хотят, а когда и знают вектор может меняться самым непредсказуемым образом. Причём непредсказуемым и для неё же самой.
сиб писал(а):Для ОЖП единственным решающим фактором является внешность.

Херня сказочная. :lol:
Там факторов на самом деле чуть более чем дохулиард. Первое конечно внешность и она определяет будет продолжение или нет, но дальше (если продолжение общения таки произошло) включаются ушки и глазки затуманиваются. А ещё дальше просыпаются эмоции и последние остатки мозга уходят в параллельные миры и даже дальше. :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 16.11.14 02:49

Яна оставшиеся 2% это внешне уродливые старпёры-импотенты. Такие как я. Которые не хотят никого трахнуть просто потому что уже не в состоянии этого сделать чисто физически.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 16.11.14 02:51

Gale писал(а):Херня сказочная. :lol:
Ничего не херня - просто в моём мире дальше первого шага продвигаться не получается. Мимолётный взгляд - оценка - "отвали, придурок". Конец фильма.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 02:52

Яна писал(а):Хорошо что у нас еще остаются 2% :lol: :lol:
Реально существуют ОЖП с которыми интересно общаться. Правда. Только совмещения я ни разу в жизни не видывал. Ну чтоб и хотелось её и при этом общаться было действительно интересно. Не наблюдать череду манипуляшек как в сломанном радиоприёмнике вкупе с претензиями на некую загадочность, а именно общаться. Тут я не имею ввиду общение на какие-то сугубо очень узкие темы типа одинакового хобби. Говорю об общении в широком смысле.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 02:54

сиб писал(а):
Ничего не херня - просто в моём мире дальше первого шага продвигаться не получается. Мимолётный взгляд - оценка - "отвали, придурок". Конец фильма.
Так я тебе и говорю об этом. Внешность играет свою вескую ноту именно касательно продолжения общения. Если же общение таки пошло, то на конечный результат в итоге внешность роляет очень несущественно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 16.11.14 03:31

Babtist писал(а): не пугайте меня и народ, хотя бы в вас то уверенность в верности нуна иметь ))
Спокойно, она непокобелима :D
Ну и тут такое дело... первая реакция контролю практиццки не поддается. А вот что с ней делать - это другой вопрос.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 16.11.14 03:35

сиб писал(а): Британские учёные доказали что решение принимается в первые 30-40 секунд.
3-4 секунды. А британские ученые много чего доказывали).)
сиб писал(а):Для ОЖП единственным решающим фактором является внешность.
Брэ-эхняяяя!
(ну-ну, расскажи мне, что для меня решающий фактор :lol: )

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.11.14 03:44

lady Cat, ну разоблачите таки британских ученых - СКОКО секунд на самом деле? :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.11.14 03:46

А. Не увидел - 3-4 секунды.
А что является решающим фактором? :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 16.11.14 04:15

Для мну?
Внешность имеет значение при первой встрече (вот те 3-4 секунды), привлекает она в принципе или нет. А чтобы продолжить общение с человеком, одной внешности мало. Дальше уже оценивается и уровень интеллекта, и чувство юмора, и отношение к окружающим, и еще много всего. И только после этого можно было бы говорить о чем-то большем, чем просто общение.
( :!: народ, только не заводите опять песню про верность, понятно же, что все рассуждения гипотетиццкие)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 05:36

lady Cat писал(а): ( :!: народ, только не заводите опять песню про верность, понятно же, что все рассуждения гипотетиццкие)
нет, опятть заведем песнь о верности, не обижайся

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.11.14 06:20

lady Cat писал(а):( :!: народ, только не заводите опять песню про верность
Та не. Не будем.
lady Cat писал(а):Дальше уже оценивается и уровень интеллекта, и чувство юмора
Во. Я тоже люблю веселых девок. Ну, чтоб глаза не как у дохлой рыбы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 16.11.14 07:22

CapF писал(а):Да, чувак реально лузер. Какой реальный пацан будет выступать на European Harley Davidson Bike Week, Austria 2014?!
Там зрителей нет вообще. :lol:

Где полные залы, которые он якобы собирает? Хватит может фапать на него? Не противно?
Сабж за 10 лет умудрился выпустить восемь альбомов.
Записать! Издателя у него нет, а продает через сайт, на котором любой может что угодно продавать.
Во первых просматривая ролик вы видите не человека, а экран компьютера, вы не погружаетесь в созданную им атмосферу, а слышите звук из колонок.
Хреновый из тебя фанат, если не заметил в его выступлениях колонок. :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 16.11.14 08:58

Gale писал(а): Причём исчезла чтоб сразу после того как мужчина кончил и не секундой позже.
Вот такая суровая правда-истина бабоньки. :D
Господи, один из конфликтов гендерной войны. А женщину же секс привяжет, на этом сайте есть об этом верные слова :) Все время нам воевать, без устали.
Двойственные парадоксальные бисексуальные существа, когда нет худа без добра, несущие каждый свою двойственность и полигамность в себе, самцы и самки... Люди реально прикольны.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.11.14 09:21

Gale писал(а):Далее в принципе этот процент не уменьшается.
Хорошо тебе! А я вот не смог бы иметь каждую третью...

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.11.14 09:26

Не сдержался.
сиб писал(а): Британские учёные доказали что решение принимается в первые 30-40 секунд...
...и больше не стали думать об этом.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 16.11.14 10:27

lady Cat писал(а): Воооооот. А у многих женщин трошки по-другому: за пару секунд могут решить что таки да, но при условии, что он не идиот. Иначе все, кина не будет.
я б сказала, что так у 99%. Но в обратной ситуации "нет" в "да" практически не переходит.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 16.11.14 10:44

Gale писал(а): Да нихера. За пару секунд может решить что угодно и через час решение будет противоположным с определённой вероятностью. Увидела, к примеру, меня и твёрдо решила что нет. Потом пообщались и уже едем ко мне смотреть "коллекцию лютневой музыки XVI века". :D
Или наоборот решила что да, но вдруг сука вспомнила что ноги или писька небритые. Фсё, туши свет кидай гранату, кина не будет. :cry:
я таки тогда не поняла, о чем вы вчера со мной спорили? когда я говорила про первые секунды формирования желания, вы зачем-то про дальнейшее.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 16.11.14 12:23

Lavinia писал(а):ну вот когда один раз щелкнет, сразу придет понимание как это.
А вы на 100% процентов уверены, что у всех так же как у вас? Другой сценарий в голове не укладывается?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 12:27

lady Cat писал(а): ( :!: народ, только не заводите опять песню про верность, понятно же, что все рассуждения гипотетиццкие)
Сейчас я кого-то возможно расстрою, но нет никакой верности. От слова совсем! Возможна только порядочность. То есть когда ОЖП не втыкает топор в спину, а сначала расходится с одним человеком и только потом (!!!) начинает мутить с другим. И то таких ОЖП ноль целых хер десятых процента.
Подумайте над этими словами.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 12:28

Lavinia писал(а):я таки тогда не поняла, о чем вы вчера со мной спорили? когда я говорила про первые секунды формирования желания, вы зачем-то про дальнейшее.
А я не про формирование желания в том посте писал. Могла бы дать совсем не равно теку здесь и сейчас. :wink:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 16.11.14 12:40

Gale писал(а): Реально существуют ОЖП с которыми интересно общаться. Правда. Только совмещения я ни разу в жизни не видывал. Ну чтоб и хотелось её и при этом общаться было действительно интересно. Не наблюдать череду манипуляшек как в сломанном радиоприёмнике вкупе с претензиями на некую загадочность, а именно общаться. Тут я не имею ввиду общение на какие-то сугубо очень узкие темы типа одинакового хобби. Говорю об общении в широком смысле.
А совмещение это у нас? Внешность + приятность в общении?
Кстати, те дамы, о которых вы упомнали, они все поголовно одиноки?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 16.11.14 12:45

Gale писал(а): Так я тебе и говорю об этом. Внешность играет свою вескую ноту именно касательно продолжения общения. Если же общение таки пошло, то на конечный результат в итоге внешность роляет очень несущественно.
Ну, это должна быть очень отличающаяся от стандарта внешность, чтобы она прям такой уж вес имела. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 12:54

Яна писал(а): А совмещение это у нас? Внешность + приятность в общении?
Да у вас. Не совсем даже там дело во внешности хотя она и роляет сильно. Там ещё дело в манере одеваться, в повадках и так далее. Лично у меня желания не возникало просто взять и трахнуть.
Яна писал(а):Кстати, те дамы, о которых вы упомнали, они все поголовно одиноки?
Откуда мне знать все или не все? Общаюсь я понятное дело с одинокими а не с замужними. Хотя одна замужняя всё-таки есть. Называет меня дружбанчиком, общаемся периодически, ну а я её сексуально вообще не воспринимаю никак.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя