Бабский миф про ценность мужской верности

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 20.11.14 10:50

CapF писал(а):Чарли, ты не понимаешь!
Это мужской левак - грязь, а женский - прекрасная любовь!
Забавно читать в ТАКОЙ теме такой сарказм. Тема вроде про то, что мужская измена -- нормальна и полезна(прекрасный почерк природы), а женская, разумеется, грязь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.11.14 10:53

Констанция писал(а):Я одного не пойму,
это нормально.
но лучше желать это молча :idea:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.11.14 10:54

Констанция писал(а):Mad Charly, а зачем заморачиваться с женщинами, если с таким же успехом можно отыметь, скажем, козу на ферме?
Это форум для людей.
Если у вас нет отличий от козы - вам на скотный двор.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 20.11.14 10:55

Что там, что там - говна порядочно, честно говоря.

Измена любого из супругов почти всегда - разрушает семью.

Просто мужчина и женщина изменяют по разным причинам, была здесь где-то масштабная тема об этом.

Мужчина может изменить жене, но продолжать её уважать, любить и ценить. А вот женщина изменяющая - 100% не уважает, не любит и даже презирает мужа.
Поэтому при мужской измене есть ещё мизерный шанс исправить ситуацию, сохранить семью, а женская измена - это все. Крест, кирдыт, звиздец. Семьи не будет точно.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.11.14 11:06

Василиса-премудрая писал(а):Mad_Dog нет, не собираюсь, что Вы) Мне в женском образе весьма комфортно. А почему такой вопрос, можно узнать?
Просто вы интересуетесь вещами не имеющими к вам ни малейшего отношения.
Василиса-премудрая писал(а): из за того, что я женщина и не истерю в этой теме, а вроде как должна? Я правильно Вас понимаю?
именно нет.
вы не понимаете, но в теме немало непонятливых именно женщин.
именно тупости в теме именно от женщин - много.
ненужной тупости от женщин на мужском форуме.
вы пришли на мужской форум наполнить его женским контентом?
ну не тупость..?
Василиса-премудрая писал(а):Если да, то я во первых просто не считаю мужа своей собственностью.
эту порясающую мысль вы решили донести до мирового сообщества в ультимативной форме..?
Василиса-премудрая писал(а):Конечно, мне тоже, как и другим женщинам, неприятна сама мысль, что он может быть близок с кем то еще.
Поэтому я стараюсь об этом не думать
уверен - последнее у вас получится.
вернее - не имеет альтернативы.
Василиса-премудрая писал(а): и делаю все от меня зависящее чтоб соблазнов вне дома для него было меньше,
и трётесь на мужском форуме...
практически в казарме
Василиса-премудрая писал(а): чтоб домой хотелось торопиться. Потому что там все есть, что ему нужно.
Мы вместе уже почти 10 лет и я мужу полностью доверяю.
вполне допускаю.
здесь что делаете?
Василиса-премудрая писал(а):Это не значит, что я исключаю возможность измены.
Не исключаю. Он живой человек. И он мужчина. Я это понимаю. Но муж не один раз давал мне понять, что я для него больше, чем просто женщина. И это дает мне силы. реагировать на подобные темы покойно.
Спокойно - это молча.
Но в провокативной теме куриный гвалт...
Василиса-премудрая писал(а): Как мне сейчас это видится, вот как в борьбе ,есть весовые категории и что бы какой то женщине выступить со мной, в моей весовой категории ( в которую меня муж определил) хотя бы просто в спарринге, ей нужна очень длительная по времени подготовка, не один год нужно рядом с моим мужем провести, набрать этот вес постепенно, приблизиться к степени моей значимости для него.
И если вдруг такая соперница появится, то ее наличие, я почувствую сразу кожей. По причине того, что хорошо его знаю.
Вот тогда я буду волноваться точно.
Но на предательство он не способен, в этом я уверена.
Поэтому я спокойно здесь общаюсь. Старый друг, лучше новых двух) как то так.
А тема правда интересная и для себя открываю что то новое. За тему СПАСИБО!
Изображение

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 20.11.14 11:09

Зато теперь мы знаем что Татьяны типичные рождаются от Василис премудрых. Очень хорошо просматриваются типажи.
Василиса, - воно и Танечка говорит что вы на маменьку ейную похожы. Вы почетайте Танечкины темы и понятно будет какая дочь у вас вырастет :P

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 20.11.14 11:18

Freemonk, таки-да, тоже хотела попугать Василису. =D

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.11.14 11:25

Freemonk, сполз под стол :D :D :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 20.11.14 12:11

Gale писал(а): Мой сын кроме меня никому не нужен.
Золотые слова! Мало кто это понимает.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.11.14 14:31

Vogel писал(а):Что там, что там - говна порядочно, честно говоря.

Измена любого из супругов почти всегда - разрушает семью.

Просто мужчина и женщина изменяют по разным причинам, была здесь где-то масштабная тема об этом.

Мужчина может изменить жене, но продолжать её уважать, любить и ценить. А вот женщина изменяющая - 100% не уважает, не любит и даже презирает мужа.
Поэтому при мужской измене есть ещё мизерный шанс исправить ситуацию, сохранить семью, а женская измена - это все. Крест, кирдыт, звиздец. Семьи не будет точно.
Тут дело в том КТО изменяет. В смысле Алень или Мужчина. Ибо Алень = баба. По эмоциям и жлогике. Алень залипает на другой бабе. Начинает бегать за ней и пистострадать. Итог - семье кирдык.

Нормальный мужчина за бабами не бегает. Он и флиртует с ними больше машинально. И измена по сути происходит потому что бабы на него сами липнут. Понятно что он ещё и переберёт с кем спать.
Например, не станет вдувать замужней. Или на работе. Или бабе, которая знает его жену или где он живёт/работает.
Но даже если вдует, то бабу прыгающую на енг всё равно уважать не будет. И понятное дело не уйдёт к ней. Даже не залипнет.
То есть всё наоборот.
Не мизерный шанс сохранить брак, а мизерный шанс что с браком что-то произойдёт.
Я не считаю что к изменам надо стремиться.
НО
если у мужчины порядок с головой, то трах на стороне не повлияет на семейную жизнь. Вообще никак не повлиет.
Вот моё мнение.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 20.11.14 16:11

Gale писал(а): И не надо мне только сказки рассказывать как женщины любят чужих детей. Сразу зачем пошлю.
и правильно будет. Хорошо относиться-обязана, если согласилась жить с разведенцем с прицепом.А вот любить-нет. То же касается и ОМП.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 20.11.14 16:16

Mad Charly писал(а):

НО
если у мужчины порядок с головой, то трах на стороне не повлияет на семейную жизнь. Вообще никак не повлиет.
Вот моё мнение.
соласна.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.11.14 17:35

У баб все так же кипит ганглий возмущенный? :D По сути опять ничего, все пытаются на ргм сьехать как всегда? Да, можно опять поиграть в эту занятную игру, но чета мне лень, позже, может быть. ))

Итак, к чему пришли? Мужчине необходим высокий уровень тесто, левак как способ поднятия вполне годится, но входит в диссонанс с установками самого мужчины, какой выход можно придумать, как впихнуть невпихуемое? Щяс подумаем. И начнем ткать очередную портянку :)

1. Физкультура. Элементарно - зарядка, штанга, аэробные виды (бег, плавание). Тут есть такой подводный камень, как претензии жены (сожительницы, просто знакомой тетки для поебушек), что время мужчины тратится не на "семью", а на самого мужчину (увы, если сделать вывод "в сад", то посылать придется всех зверушек, так как мосха у них у всех по любому нету), в этом случае надо иметь ввиду, что установки у мужчины должны быть правильные, а именно - семья - это и есть мужчина, и все, что делается на благо мужчины, делается на благо семьи. Т е физкультура помимо тесто еще увеличивает здоровье мужчины, а значит он будет более выносливый, сильный и здоровый и сможет больше ресурсов отнять от внешнего мира на благо той же "семьи". Значит имеет смысл тратить часть ресурсов (финансовых, временных) на вкладывание в развитие и укрепление "базы" (стратегическая компьютерная игрушка . уж сколько я этих игрушек прошел в свое время, хех). Так же физуха поднимает свс, что опять благоприятно сказывается на суммарной значимости омп. Можно так же подключить и ожп к спорту, но, как показывает практика, это практически бесполезно, нет у ожп мотива увеличивать свою свс таким способом, так как там надо напрягаться, опять же это для мужа будет делаться, а муж и так тут, рядом, плюс к тому зверушки дико ленивые, не хватает у них мощности неокортекса заставлять себя заниматься спортом (именно для мужа), я не говорю про вариант, когда животное идет по пути дсп, когда получает эндорфины за занятие спортом для продажи себя по более высокой цене, т е больше внимания от противоположного пола етц. Ладно, бох с ними со зверушками, не о них сейчас, смысл в том, чтобы не учитывать мнение ожп на занятия омп спортом, это вообще не для нее делается по сути, а для самого омп.

2. Фармакология. Ну и что тут такого? Ничего зазорного не вижу в этом. Конешно не надо жрать таблетки тоннами, но использование БАДов вполне даже ничего. Что есть БАД - это вещества, которые помогают более эффективно использовать пищу, поступающую в организм, они не идут в качестве допинга, они лишь более эффективно выщемляют нужную для организма органику из принимаемой пищи. Как вариант - диета. Потреблять продукты, из которых организм сам берет необходимые составные части тесто (список есть в сети, орехи там, миндали, рыбы, еще хрень всякая, уже не помню). Одно дело есть здоровую и разнообразную пищу, другое дело сидеть на дошираках, когда "жена" "устала", не готовит и ресурсы опять же нужны "семье", а не тратить их на дополнительные продукты для мужа. Те же яйца, что и с физухой, только в профиль - не учитывать мнение жены, не ее куриного мозга это дело, что муж сказал приготовить, то и делать. Кстати, все это я проверял опять таки на себе экспериментально (во время санчаса и прохождения тnд). Сравнивал эффект от трехдневного (максимум недельного) воздержания вкупе с диетой и приемом бадов и здоровым образом жизни, с питанием и образом жизни абы как, но с приемом именно таблеточной фармы (виагра). Эффект одинаковый, я бы даже сказал при здоровом образе жизни и здоровом питании больше, чем от принятия виагры, так как весь этот тестостерон, нужный для либидо, окись азота, нужная для стояка и все остальное вполне нормально вырабатывается из продуктов, именно продуктов, нужных для мужского организма, а не дошираков. (Потом для полной картины наложил на зож еще и таблетку и вообще прикуел, такого резонанса в мощи в постели не было даже в двадцать лет, РСПшка вешалась))). Итак, здоровый образ жизни, здоровое сбалансированное разнообразное питание дадут необходимый результат. Да, вот еще что можно добавить, даже те же самые врачи рекомендуют мужчинам после сорока принимать всевозможные бады, содержащие витамин е, цинк, другую аналогичную хрень, которая помогает вырабатывать из пищи тесто, так как физиологически у мужчин после сорока начинает снижаться его уровень (в некоторых исследованиях при учете постоянного стресса возраст начала снижения гормонов начинается с 33..35 лет, кошмар, да?). К тому же высокоранговый всегда заботится о своем здоровье, если колотятся понты - да че это я буду о здоровье думать, я же мужчина и т п - то это признак низкорангового, мотайте на ус, мужики.

3. Левак. Ну как бы против физиологии не попрешь и выхода на первый взгляд не видно. Но, надо опять зрить в корень. Для чего этот левак нужен мужчине? Что, у жены пояс верности и ключ потерял, а дубликат будет только через месяц? Значит не ради секса как физиологического удовлетворения, а заради победы, для самоутверждения мужчины, что он самец. Для этого не обязательно вдувать, достаточно соблазнить, получить подтверждение готовности другой самки заиметь от тебя гены. Все просто как дважды два, мужчина будет соблазнять, но не будет вдувать.
Тут еще следует уделить внимание такому моменту, что зачастую кроме левака других способов подъема тесто не остается. Мужчина доверяет свое здоровье, ресурсы и управление ресурсами ожп, которая в силу своего скудоумия не может выиграть в элементарной стратегии, так как чтобы база была сильная – в нее надо вкладывать, ее надо развивать, чтобы потом можно было завоевывать новые территории. Но ожп не могут мыслить стратегически, они используют мужчину тактически – здесь и сейчас ,побольше выжать из него на данный момент, а после нас хоть трава не расти. Время и средства, предназначенное на физуху для мужчины расходуется на ублажение королевны (тесто минус), вместо ежедневного сбалансированного здорового питания мужчина получает хрен пойми что, да и то раз в неделю (тесто минус), плюс ко всему постоянный стресс из за борьбы за власть в семье, постоянное давление, что он «мало зарабатывает», постоянный гнет давит на мужчину, о каком тестостероне (получении его естественным путем) тут можно вообще говорить? Вот и получается, что левак остается единственным средством получения необходимого гормона, других вариантов нет. Если женщина заботится и уважает своего мужчину, то у него уровень тесто нормален, ему не надо идти его поднимать леваком. Так что догогие товагищи женсщины, если муж пошел налево, ищите где вы накосячили, чем и как снизили его тестостерон (кормежкой, мозговыносом, временем или еще чем).

п.с. чето дофига понаписал…

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 18:44

Олина писал(а):и правильно будет. Хорошо относиться-обязана, если согласилась жить с разведенцем с прицепом.А вот любить-нет. То же касается и ОМП.
Согласилась? Жить? Со мной? Ах-ха-ха-ха. Кто её пустит сюда жить? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.11.14 21:35

CapF писал(а):В первом случае ОМП делает это для себя, то есть мнение ОЖП тут роли вообще не играет! Ну вот я сам по себе такой принципиальный! Не могу одним куем одновременно в разных баб тыкать! (Опять же, житейскую практичность такого подхода мы опустим,). На такой изначально "разборчивый" тип ОМП описанные выше физиологические алгоритмы действуют мало, думаю не нужно объяснять почему.
Это и есть альфа-самец, НП в отличие от омеги,ВП.
Омега,ВП как раз таки отличается тем решением, что он принимает его ради Ж.
Это ВП. омеге нужны определенные подпорки для утверждения в его мужественности в виде доступного секса со стороны множества партнерш, либо с помощью флирта.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.11.14 22:13

Это и есть альфа-самец, НП в отличие от омеги,ВП.
Омега,ВП как раз таки отличается тем решением, что он принимает его ради Ж.
Это ВП. омеге нужны определенные подпорки для утверждения в его мужественности в виде доступного секса со стороны множества партнерш, либо с помощью флирта.
Преднамеренная логическая ошибка - постепенное изменение акцентов: вп, омега, подтверждение, флирт, доступный секс.
ВР НП будет флиртовать (если ему это надо и он чхал на мнение других по этому вопросу, в силу своего ВР), но вдувать не будет (действует НП, в отличие от ВП, который вдувает, будь он НР или ВР).

Стал, вы бы хоть как то поизощреннее чтоли "логическую" базу подводили )) Из вашей же логики следует, что все, кто вдувает другим теткам являются вп омегами, это даже рассматривать не имеет смысла, так как попутано зеленое с мокрым, ну Путин например, вдул Кабаевой, при наличии дома жены, он как бэ вп омега? 8)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.11.14 23:34

Зачем ВР НП флиртовать? Ему не нужно подтверждение мужественности, они мало подвержены эмоциям.
Со стороны можно предположить что он покажется "бесчувственным чурбаном", который не дарит мишек тэдди, не рисует мелом имя любимой и не облизывает песок по которому она ходила. :lol:
А уж тем более исключено что ВР НП будет ходить налево.
По большей части это семьянины.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 21.11.14 00:52

Старая РСП рассуждает о том надо ли мужчине флиртовать!
Тирит-колотить! Что с форумом?
Вумен.сру ждёт безумных бабских теорий.
Здесь не надо демагогию мужчины сами решат.
Хотя на Аленей такое может повлиять...
Единственный минус от секса на стороне это ЗППП.
ну и если любовница узнает где живёт семья ОМП и начнёт туда влазить. Хотя и тут можно заранее на место поставить предупредив что закопают если хренов начнёт творить. Но лучше всё же где-то сильно на стороне если уж приспичит.
А флиртовать и НЕ вдувать можно на работе. И то опасно близко к черте подходить ибо баба может выдумать что было и поверят ей((

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.11.14 01:27

Учат в школе или в детсаду. Я же пишу о отличительных признаках, по которым можно обращать внимание на тех, с кем видна перспектива.
Флиртует, значит от него надо держатся подальше.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.11.14 01:32

Британские учёные гарантируют: дата смерти мужика как самца это 39 лет.

Ключевая фраза "в среднем в 39 лет ОМП перестаёт восприниматься как партнёр и начинает восприниматься как отец; кто же захочет трахаться с отцом?!". При этом от возраста ОЖП это не зависит, дело в установках полученых в детстве-юности.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 21.11.14 02:36

Мой муж тупо не может разговаривать с дамами грубо, без улыбки, без маленьких и добреньких подколок. Его любят все мои знакомые ожп. Он нравится всем посторонним ожп, как только начинает говорить с ними. Ему даже селедку продавщицы дадут самую вкусную и хурму самую сладкую,и скидку самую большую.
Я говорю, ну прям любят тебя бабы! А он -это потому, что я добрый и веселый мужчина, хороший и верный муж, и замечательный отец - таких все бабы любят!

Еще он всегда говорит-какие вы женщины все красивые, стройные , душевные! все женщины красивее мужчин, на них приятно смотреть очень.


У него в подчинении на 2013год было 112 женщин, я знаю, так как на 8 марта всем делала открытки. Всем 112ти он очень нравится, нравится прям похорошему, Если мы, например вдвоем, все прям здороваются с нами с удовольствием, я даже не вижу какого-то неприязненного отношения ко мне. Я вижу только их радость, в край чудок зависти, но доброй.
Он не может не нравиться, так как он обладает какими-то нормальными, разумными, здоровыми качествами -он сильно честный, он ответственный, он отзывчивый, он добрый, он чуткий, он меня любит сильно, он красивый. Он надежный так, что веришь, что положиться не то что можно. а вот, а так просто ложишься без думок.

Уровень тестостерона в организме моего мужа достаточно высок для его возраста (он анализы сдает регулярно, т.к свекровь крутой медик, микробиолог, замучает,но заставит сдать.)

Ну тут сказывается и правильное питание и здоровый образ жизни, а главное знаете что?

Любовь

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.11.14 02:50

Manann, ну так я про что? Зож, со стороны жены уважение и забота = тесто в норме, с противоположным полом легкий флирт (естественно без вдувания, так как это ему не нужно), и результат на лицо - счастливый муж=счастливая семья.
А давайте попробуйте поэсдэсить чуток, покормите его всякой хренью, потом посмотрите его уровень тесто и посмотрите на его поведение, думаю в этом случае вдувание будет иметь место, хотя бы одной из 112 тетак (охренеть выбор, да? а почему, а потому, что тесто в норме, самец рулит и излучает в пространство те самые феромоны, от тетки и млеют) ;)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.11.14 03:13

Neo писал(а):те самые феромоны, от тетки и млеют
Исчо одно насикомое. Чувак, нету у Homo Sapiens феромонов. Ни органов по выработке ни органов по обнаружению. Нету. Раньше были - а теперь нету, отпали в процессе эволюции. Как хвост. Точнее даже раньше хвоста - потому что у высших обезьян их тоже нету.

А городская легенда пошла после обнаружения феромонов (реальных, да) у бабочек. И дрочеры учёные стали мечтать "а ну бы отжать из бабочек такие волшебные капли - побрызгал на лысину и все бабы твои". Но нет, не работает так.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.11.14 03:22

ЗЫ Homo Sapiens вообще органами чувств не очень вышел. Видит сравнительно плохо, в темноте вообще почти не видит. Слышит плохо. Нюхает хуже даже травоядных лошадей, про хищных волков или там больших серых акул даже и вспоминать неудобно.

Единственное что можно хорошего сказать - это трихроматическое (квадрохроматическое у носителей крайне редкой мутации) зрение. Хотя до креветки с её то ли 12ю видами фоторецепторов перекрывающими всё начиная с инфракрасного до жёсткого ультрафиолета и способностью видеть поляризацию всё равно не дотягивает.

Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 21.11.14 03:51

Вы прям как маленький. Как пацан прям. Я даже попробовать не смогу поэсдеэсить, не потому, что не хочу, а потому, что это тупо. Тупо не готовить, как надо тому, кто дорог, тупо не любить того, кто тебе нужен на всю жизнь. И так же пофиг мужу моему на то как гормоны работают, он даже читать про это ниче не будет. Тупо время не будет тратить. Я послала ему ссылку . вот что он ответил:

— Вы популярны!
— Нет. Это витаминизация популярна, не я. Так много нервных больных! Совсем некому колоть!
Че за чудо без перьев? приеду заГормоннннииирррую! Готовь ГОрмонь хачу частушки!


Вы не в теме конечно, но дело не в гормонах. а в гармошке, я просто учусь на гармошке играть.

Ему насрать, как гормоны работают. Он не медик, он не разбирается в этих делах. Понимаете, он разбирается например в марках сталей, в допусках и посадках, в термообработке вообще царь и бог! Нафига ему репу парить еще гормонами какими-то??

А вам нафига? Нафига заморачиваться тем, что все одно до конца не знай поймешь, не знай не поймешь?? думаете жить легче будет? Докапываться докуда будите?

У меня только один ответ. Муж у меня не заморачивается, и ему все пофиг, так, как ему есть что делать, тупо некогда такой хренью озадачиваться.

А вы заморачиваетесь и изучаете всякие гормональные явления, потому как вам худо, но так как денег пока на чудок пожрать поспать хватает. че бы еще не почитать че люди пишут.

Пусть даже если все это правда, а оно вам надо? зачем? почему? надо?

Плохо и так видно что плохо. Хорошо и так видно, что хорошо. Я например это знаю, вижу и чувствую, А как там оно устроено ну пусть ладно. кто-нить займется, кто прям жизнь посвятит этому или хотя бы пять лет учебы.

А то прям на слесаря выучился , а лезешь счас в гормоны. Как -то стыдно даже.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей