Для чего отцы делают из дочек монстров?
сиб, это... "не совсем правда"...сиб писал(а): Вечно опухшее лицо, пузо висит, седые волосы клочьями выпадают, морщины и мешки под глазами. Вопщем для дожития годится - а для жизни уже нет.

У меня папа далеко за 50-ть, и то до такого не дожил... :D Фору еще 40-летним даст... А он не Хуан Мануэль. От образа жизни много зависит, режима, питания.
Ну, генетика конечно тож не последнее дело... и хорошей женщины рядом...
-
- аксакал
- Сообщения: 4579
- Зарегистрирован: 21.01.15 15:27
Нет, это просто говорит о том, что по статисткие те, кто покупает дом после 40 имеют большой риск не выплатить кредит. И это не связано с тем, сколько домов покупаются и в каком возрасте.сиб писал(а):
То что страховка (итак немаленькая) от невозможности выплаты по кредиту взлетает БОЛЕЕ ЧЕМ ВПЯТЕРО при условии что первый дом покупается в возрасте 37.5+ лет говорит о том что подавляющее большинство людей покупают первый дом значительно раньше.
-
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Asteraceae ты читаешь невнимательно. Страховка взлетает ТОЛЬКО если в районе сорокета покупается ПЕРВЫЙ дом (first time buyer). Если до этого владел домом - то страховка выше чем в тридцатник но буквально на гроши (порядка $50-60 разницы в месяц). Вот если домом до этого вообще не владел вот тогда начинается пиршество духа.
-
- аксакал
- Сообщения: 4579
- Зарегистрирован: 21.01.15 15:27
Раньше то бабы до полтоса рожали, в 18 начинали и фффперед, по 10-12 детишек.makar писал(а):рыжая
в 40 с плюсом
баба нормально и нормального не родит
яички старые
есть конечно исключения
но на то они и исключения чтоб подтверждать правило
у тя есть в планах родить?
как этот план продвигается?
Нормальные вроде детишки были.
Может быть, потому что у них не было яичек?
Регуляция функций яичек. Органы женской половой системы. Яичники. Функциональная активность яичек регулируется сложной системой нейроиммуноэндокринных факторов. Нейросекреторные клетки мелкоклеточных ядер гипоталамуса вырабатывают гормон люлиберин, который в пульсирующем режиме с интервалом в 2 ч выделяется в кровоток. Люлиберин активирует гонадотропоциты аденогипофиза, которые, в свою очередь, импульсно секретируют в кровь гонадотропные гормоны (фолли- и лютропин), воздействующие на клетки-мишени яичек. Ведущая роль в регуляции сперматогенной функции яичек принадлежит фоллитропину. Основными клетками-мишенями, опосредующими стимулирующие эффекты фоллитропина на сперматогенез, являются клетки Сертоли. Под воздействием фоллитропина клетки Сертоли синтезируют игибин, активин, андрогенсвязывающий белок, трансферрин и цитокины. Гормоны ингибин и активин являются физиологическими антагонистами. Ингибин по принципу отрицательной обратной связи подавляет секрецию фоллитропина в аденогипофизе и, таким образом, тормозит сперматогенез. Действие активина противоположное, однако менее отчетливо выражено, чем у ингибина.
Источник: http://meduniver.com/Medical/gistologia/168.html MedUniver
Источник: http://meduniver.com/Medical/gistologia/168.html MedUniver
ворона
у тя не только яички отсутствуют
но и мозг
ничего кроме дерьма не видишь
только негатив в твоем воображении
не так сидишь
не так живешь
не то пишешь
а сама профессор медицины
с образованием бухгалтера
свойство рсп и доминирующих баб
дети будут такими же
не дай бог кому нибудь такую жену и тещу
калечь детей и дальше
муж походу лег на диван и умыл руки
у тя не только яички отсутствуют
но и мозг
ничего кроме дерьма не видишь
только негатив в твоем воображении
не так сидишь
не так живешь
не то пишешь
а сама профессор медицины
с образованием бухгалтера
свойство рсп и доминирующих баб
дети будут такими же
не дай бог кому нибудь такую жену и тещу
калечь детей и дальше
муж походу лег на диван и умыл руки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей