Наши грехи

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Наши грехи

Сообщение Wisk » 06.09.15 13:03

Torneo писал(а): ты попутала, я писал что надеюсь что третий ребенок будет сыном, но УЗИ показало что будет дочка.
так в тир ты кого водил? зародыша? :lol:
ты хоть перечитывай свои мессаги. :lol:

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 06.09.15 14:07

Автор,это жесть :shock:
А как вы,вот ВЫ САМИ с этим живете? Это же кошмар просто.. Да,можно скрыть,но от себя не скроешь же.
Мне кажется,вот этот внутренний барьер самый мощный. Окружающий мир держит в рамках,но никогда никто не загонит тебя в рамки так,как ты сам.
И поэтому нет ничего,за что было бы стыдно. Потому что сам себя потом загрызешь морально,а не потому ,что осудят.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Наши грехи

Сообщение Juniper » 06.09.15 16:09

Вывезти за город,приказать раздеться до трусов и в мороз просто выпихнуть из машины в одних тапках и уехать,отставив его на трассе.
Или привезти к себе в подвал оптового склада и ...ну в общем физически воздействовать,или доводить человека до состояния паники-привозить к себе в офис,забирать у него паспорт,объясняя ему,что продал его за долги в Чечню в рабство...потом до смерти напуганного отпускать..ну и много подобного в этом роде,все случаи не буду описывать,дабы не шокировать.
С точки зрения закона-это всё приемлемо,по крайней мер по законам тех лет.
Сначала хотел попорицать, а подумав понял, наверное правильно, сам так поступаю.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 06.09.15 16:18

Так то хвастался а не каялся. Жалею о том что спалился а не о самом факте. Хотя с другой стороны так даже лучше получилось, жизнь со старшей сестрой-СДС наверняка бы не задалась.
Вот как бы это дерьмо под названием сиб отсюда убрать? Модераторы, Вы это не видете? ПЕдофил наслаждается жизнью в интернете.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 06.09.15 17:54

Wisk писал(а):я даже разверну свою мысль. мою семью лично задели действия такого ублюдана. обратки желать тебе не буду, ибо прилетело адресно тому человеку. а ты - да, тоже гамно.
Да такие клоуны только батанов разводить могут так что будте мужеками и гасите их сами. :twisted:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.09.15 19:53

грешу конечно, осознанно грешу, ну когда нет другого выхода кроме как, а потом восполняю благодеяниями и тоже осознанно.
стараюсь что бы чаша весов с благодеяниями всегда побольше перевешивала чашу весов, моей совести, с грехами. на других зла не держу, обид там, зависти, и не питаю пустых надежд в отношении других людей. сама с собой в мире - для меня это самое важное.
душа не болит, я блюду её - активная, умытая, светлая душонка тёплая вся везде, тока радуется, ликует, созерцает, творит, ну и иногда по необходимости уходит на тёмную сторону с заданием.
но так что б в кровь в раздрай болела - не бывает. общем не стыдно людям показать. :)

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 21:10

иванчикйа писал(а): Да такие клоуны только батанов разводить могут так что будте мужеками и гасите их сами. :twisted:
Обычно такие мужЕки,типа тебя,в реальной жизни боятся в тёмную подворотню зайти,но в интернете-да,типа "гасят".Не нужно здесь строить из себя героя.Не похож.Тема вообще не об этом,и даже не обо мне.Все нужные объяснения я уже дал.
Самому про себя слабо рассказать правду?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 21:11

Разведчик писал(а):грешу конечно, осознанно грешу
Развернула бы с подробностями.Мало сказать-"грешу" :lol:

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 21:14

весы деяний писал(а):Автор,это жесть
Это не жесть.От настоящей "жести" Бог уберёг.К счастью.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Re: Наши грехи

Сообщение весы деяний » 06.09.15 21:45

Вывезти за город,приказать раздеться до трусов и в мороз просто выпихнуть из машины в одних тапках и уехать,отставив его на трассе.
Или привезти к себе в подвал оптового склада и ...ну в общем физически воздействовать,или доводить человека до состояния паники-привозить к себе в офис,забирать у него паспорт,объясняя ему,что продал его за долги в Чечню в рабство...потом до смерти напуганного отпускать..ну и много подобного в этом роде,все случаи не буду описывать,дабы не шокировать.
Это не жесть? Вот если это не жесть,слава Богу,я не знаю,что такое жесть.
С точки зрения закона-это всё приемлемо,по крайней мер по законам тех лет.
Это никогда не приемлемо. НИКОГДА,понимаете? Вот больше всего умиляют такие люди - Это не мы такие,жизнь такая(с). Все будут убийцами-эти тоже пойдут убивать,все станут праведниками-это тоже быстро крестики нацепят.
Пусть весь мир рухнет к чертям,вы ИЛИ остаетесь человеком,ИЛИ вы им никогда не были,и просто подвернулся "удачный" момент это обнаружить.

Проклятия этих людей и их семей,детей,на глазах которых творилось это-очень сильная вещь.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 21:56

Да угомонитесь уже,тема не обо мне.Ещё раз повторяю-для начала признайтесь себе и вслух,что сами сделали в этой жизни такого, о чем вслух сказать смелость надо иметь-а потом поговорим на равных.Фарисеи,пля.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 06.09.15 22:10

буковки на экране решили грубить? Вы меня с кем-то попутали. Не нервничайте,это вы открыли тему. У меня в жизни нет ничего такого,за что мне было бы стыдно(ттт),и если бы была возможность прожить еще одну жизнь,я прожила бы ее точно так же,день в день,час в час,и ни о чем не жалею,пусть и дальше все останется так же,ттт

И я не сужу,ради Бога,и к Фарисеям не имею никакого отношения,все взрослые люди,у каждого своя голова на плечах, просто не надо прикрывать свои поступки "временем". А так-каждый что хочет,то и делает.

calif
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14.07.12 09:41
Откуда: Дикий Запад

Сообщение calif » 06.09.15 22:20

Автор делится своими переживаниями, неспокойно ему. Были косяки в прошлом; видимо, большие косяки; он не оправдывает себя, его просто своя совесть щекотит, давит. Сильнее себя вряд ли его кто осудит.

У каждого есть. Я до конца дней сужу себя, что был невнимателен к брату, который, похоже, был одинок внутри; поступал бы я по-другому, возможно, он был бы жив.

Ем себя за убитые годы нахождения в церкви. Мог бы сделать столько полезного со своей головой и умением...

Однако понимаю, что обычно мы богаты думкою задним числом.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 06.09.15 22:28

Я понимаю. И хорошо,что он это понимает,то,что человек говорит об этом,осознает это,делится-это хорошо,да,уже первый шаг к выздоровлению.
А судить поступки взрослых,дееспособных людей,которые сами все про себя знают-самое неблагодарное дело,тем более,если их самих это гложет.
Просто не по себе бывает даже читать такие вещи,а ведь кто-то их пережил.. :?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 22:37

весы деяний Тогда эта тема не для тебя.Если сегодня ещё не протирала нимб,то самое время.
Покинь тему.

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 06.09.15 22:45

Тогда себя оправдывал тем,что не со всеми должниками так поступал, а только с теми кто нагло отмораживался и вместо того чтобы стараться расплатиться-начинал нагло врать в надежде,что мне надоест с ними возиться и я забью на долг.
Вот интересно, на чем эти методы тогда базировались? На желании/необходимости вернуть деньги или просто бурная реакция на ложь? И желание наказать за нее?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 22:59

На желании вернуть деньги.Это были просто воры в стране, где не было органов правопорядка.Точнее в стране где органы были сами ворами,еще одной группировкой.Просто самой влиятельной.
Поэтому приходилось всё делать самому.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 06.09.15 23:14

Мои главные грехи еще впереди :twisted:

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.09.15 23:21

Neo -здесь не строго-можно и не главные :)

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 07.09.15 04:51

kriogenwave писал(а):На желании вернуть деньги.Это были просто воры в стране, где не было органов правопорядка.Точнее в стране где органы были сами ворами,еще одной группировкой.Просто самой влиятельной.
Поэтому приходилось всё делать самому.
Автор воры бы тебя раком сами поставили а я тебе говорю ты только ботанов мог разводить

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.09.15 17:23

kriogenwave писал(а):весы деяний Тогда эта тема не для тебя.
а ты видел хоть одну темы где бабы честно признавали ВСЕ свои косяки?

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 07.09.15 18:04

скорпи писал(а):Ну раз уже на то пошло , то я гневливая-сварливая, противная, вредная ,эгоистичная, самовлюбленная, злопамятная...
:roll:
Что еще..Можете дописать..
Ну раз сама просишь...
Судя по тому что хвалишься, еще и гордыня.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 07.09.15 18:08

artax писал(а): То, что ты сделал, называется педофилия. Поэтому я и спросил, почему ты (педофил) хвастался этим?
Что за херь, извините за мой французский, вы пишете? Вам же чел отписался что на тот момент это было законно, посмотрите по разным странам законы о возрасте и приятно удивитесь, во многих странах этот возраст существенно ниже, что целые страны в грязные пИдафилы запишете? Моралисты мля. Еще напиши что женщин надо выбирать постарше и поопытней :lol: :lol:

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 07.09.15 19:13

Erectus
Попробуй это её отцу сказать.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21683
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.09.15 21:56

В порядке убывания:
Гордыня
Алчность/Похоть- хотя бабло теперь любую баппель перевешивает теперь.
Убийство оно же Насилие aka Жестокость

За прочими замечен не был.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей