Вклад в общество от современной независимой женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 26.11.16 15:29

ПапоКарло писал(а):Вклад ОЖП в экономику другой, они главные потребители всего того ширпотреба, который мужчинам в х не уперся, поэтому как священная корова потребительства так защищаема гос-ми.
дружище, ты на 100% прав, это именно так.
именно поэтому государство не просто защищает баб, как идеальных потреблядей, а перераспределяет до хера в их пользу... чтобы они потратили и создали спрос

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 26.11.16 15:31

скорпи писал(а):Кто богаче, тот и платит:)
Государство Робин Гуд:)
от вашего лицемерия тянет блевать

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.11.16 16:35

нАвУхУдОнОсОр писал(а):У меня другой вопрос-почему надо заниматься фаллометрией с бабами? Может с детьми ещё посоревноваться? Ну установим, что вклад рандомной бабы и в экономику и в общество меньше. И дальше? А он должен быть больше ? .
+10005000.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 26.11.16 20:48

Василиса-премудрая писал(а):Развед
в том что ты самодостаточная,моей вины нет.
Также как и в том, что сделав мужа полностью пластилиновым, интерес к нему ты потеряла.
Кто мешал как скорпи сделать генерала? Твой выбор был другой. Я здесь не при чем.
Чеготоржу! Что это за мужик из которого можно сделать генерала? :D
У человека или есть лидерские качества, или лейтенантом до конца жизни "прослужит".
Скорпи просто нафантазировала себе образ "муж - больсая насяльника" и старательно следует нафантазированному.
"Игры в которые играют люди" в действии. :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 26.11.16 20:56

КТ, а на хрена ты много лет фермерством в МО занимался?
Над тобой кто-то с калашом стоял и зудел: майся дурью мужик, сажай картофан в дурную подмосковную землю, в климате, где дожди 10 месяцев в году, всего 80 солнечных дней и где легко может в ночь ударить минус 15, притом что снег еще не выпал.
Тебя кто-то заставлял рожать столько детей?
Сам маешься херней, а бабы виноваты?
Кстати, я свою первую зарплату маме в 18 лет принесла, и пахала как папа Карло на всех работах. И с какого буя мой вклад в экономику меньше какого-то Колесного Трактора???
:shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.11.16 21:39

нАвУхУдОнОсОр писал(а):У меня другой вопрос-почему надо заниматься фаллометрией с бабами? Может с детьми ещё посоревноваться? Ну установим, что вклад рандомной бабы и в экономику и в общество меньше. И дальше? А он должен быть больше ? До тонкостей при нынешнем развитии экономики не докопаешься и на весах вклад не взвесить, да и не надо, а то не всегда результат будет радостным. Но если упростить до предела, то мужчина обеспечивает новое, прогресс, движение вперед, а баба, выбирая лучшего и рождая от него потомство, закрепляет достигнутое. Не вижу как можно сказать одно важно другое нет. И имхо неправильно когда говорят тупым бабам тупую вкусную работу. Любая работа почётна, кмк.
та ладна! вы что, не такой? :)
как это яйценосный мужчина не хочет меряться писькой с клитором! непоряяядок! :lol: :lol:
Респект, Навуходоносор.
зы я б дала. :lol:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 27.11.16 01:47

пахала как папа Карло на всех работах.
после распределения работал на опытном производстве аппаратчики все были женского пола , инженеры тоже, ну вот однозначно заявляю необучаемые мартышки , ну симпатичные конешно были среди них))), но вот чтоб они понимали че делают этого вобще среди теток не встретишь у них у всех врожденная деменция)), инженерши упражнялись как бы в цех не идти ни при каких обстоятельствах).), аппаратчицы говорили как нам сказали , мы так и сделали)), это был настоящий обезьяний цирк)), за свою самую длинную среди местных бедолаг жизнь встретил меньше 10 женщин способных понимать технологические и технические проблемы)),я все время поражаюсь на эти женские пугала в правительствах неужель вместо культа фалоса, культ вонючих старых селедок лучше)))

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 27.11.16 02:08

Vorona вот видишь ты наконец то доперла , что люди делятся на 2 части технари в смысле обучаемые и гуманитарии в смысле необучаемые)), эти последние обычно полгода запоминают на что нажать и все это и называется современный работник))),я верю , что ты умница , но вам умненьким нужно все равно выбирать или карьера или семья , эти вещи не совместимые))

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 27.11.16 08:59

Vorona писал(а):КТ, а на хрена ты много лет фермерством в МО занимался?
Над тобой кто-то с калашом стоял и зудел: майся дурью мужик, сажай картофан в дурную подмосковную землю, в климате, где дожди 10 месяцев в году, всего 80 солнечных дней и где легко может в ночь ударить минус 15, притом что снег еще не выпал.
Тебя кто-то заставлял рожать столько детей?
Сам маешься херней, а бабы виноваты?
Кстати, я свою первую зарплату маме в 18 лет принесла, и пахала как папа Карло на всех работах. И с какого буя мой вклад в экономику меньше какого-то Колесного Трактора???
:shock:
Птица, это был осознанный выбор. И баб не виновачу, в том, что я хвермер. Тебе, к сожалению, не понять, КАК было воспитано наше поколение. Не потому что ты ТП, а, просто, время другое было. С моей точки зрения, с более правильными установками.

Да, если бы я не "маялся хернёй", то был бы депутатом и плевал на всех помойных птиц с высокой колокольни. Но так уж получилось, что работа и жизнь в выгребной яме - не по мне.

Детей не понял к чему приплела? Если у тебя пиZZда тонка, столько же родить, то лечись, ущербная пустомеля.

И про какой вклад в экономику ты пидздишшь? Хотя бы озвучь свой профиль работы. Я обеспечиваю порядка 400 семей таких мудозвонок, как ты, годовым запасом овощей. И это есть реальный вклад в твою возможность каркать с каждого столба, какой КТ идиот, что живёт, как и положено жить человеку: в поте лица зарабатывая свой хлеб.

А моя первая зарплата состоялась в 12 лет.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 27.11.16 10:28

Разведчик писал(а)::lol: я то лучше знаю может, не,Врагмой, как в стране где я живу и развожусь?
Разведчик, tы в Латвии вроде живешь?

Читаем Гражданский кодекс Латвийской Республики

http://law.edu.ru/norm/norm.asp?normID= ... 26578#text

Ст. 81. После расторжения брака тот из бывших супругов, кто является нуждающимся, может требовать средства на содержание (ч. 3 ст. 95) от другого соразмерно средствам последнего, кроме случая, когда он без уважительной причины уклоняется от добывания средств своим трудом.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.11.16 12:58

rusp писал(а):Vorona вот видишь ты наконец то доперла , что люди делятся на 2 части технари в смысле обучаемые и гуманитарии в смысле необучаемые)), эти последние обычно полгода запоминают на что нажать и все это и называется современный работник))),я верю , что ты умница , но вам умненьким нужно все равно выбирать или карьера или семья , эти вещи не совместимые))
Очень совместимые, если по уму делать.
Насчет необучаемых согласна, но сейчас каждого ребенка принудительно учат 11 лет, хотя некоторым и началку сложно освоить. :roll:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 27.11.16 16:05

Очень совместимые, если по уму делать.
ну если по науке рассуждать то всеже женщине ближе выделение окситоцина)))поэтому я в этом смысле почитатель семейной женщины, но опять же социальность подразумевает ограничение количества детей у самки, мне кажется что социальному обществу нужно платить женщине воспитвающей определенное колличество здоровых детей допустим трех зарплату))в течении допустим 15 лет при соблюдении воспитуемыми определенных условий допустим отличная учеба и участие в спортивных соревнованиях и учебных олимпиадах, но это чисто мое имхо на твои ответы))

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.11.16 00:17

rusp, не все женщины хотят быть домохозяйками, и не всем женщинам нужно много детей.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 28.11.16 00:20

Ну, судя по твоим комментариям, Vorona, в немногодетных семьях быдла 99 процентов.
Какой тогда толк от тёток, без детей?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 28.11.16 02:25

Неграмотный, мое личное мнение, что женщинам не место на должности,
где они могут принести вред другим людям.
Нельзя им быть судьями, следователями и т.д. , живут "эмоциями".
А ПМС ? От одного дня до двух недель, ОЖП неадекватна,
каждый месяц !
Специально не искал, что поиском выдало.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3895383/
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3902918/

На примере двух бывших подруг , при случае расскажу про ПМС
и последствия для других людей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.16 15:15

Vorona писал(а): Скорпи просто нафантазировала себе образ "муж - больсая насяльника" и старательно следует нафантазированному.
Никогда и не писала , что больсая насяльника..Он накуй начальника послал, за что был уволен на пенсию , так и не получив очередного воинского звания:) Хорошо хоть ветеранскую с выслугой начислили.

НО! Его курсанты до сих пор звонят, а когда приезжают в город всегда зовут его на 50гр коньяку, что бы пообщаться. Его одного из всего офицерского состава. Уже лет 15 так точно, может и больше, потому что у него два выпуска было.
Вот это я уважаю, а не звездочки на погонах.
Они обычно на подлости, гнили и предательстве делаются. Ну еще жопу нужно лизать начальству регулярно.
:lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.16 15:16

[quote="Vorona"рекомендую почитать тему про многодеток у насиков...[/quote]
а что это за форум?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.11.16 16:39

скорпи писал(а): а что это за форум?
http://forum.baginya.org/viewtopic.php? ... f1a587acfe
Предупреждаю сразу - не для слабонервных, зато рассеивает все иллюзии о счастливых многодетных семьях.
Подтверждаю ВСЕ правда, собственными глазками читала, многое обсуждаемое из закрытки и было капитально зачищено, но насики успели сохранить.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 28.11.16 19:01

нАвУхУдОнОсОр писал(а):У меня другой вопрос-почему надо заниматься фаллометрией с бабами?
Потмоу что это реальность современного общества. А всё остальное по большей степени - выдавание желаемого за действительное.

Настоящие мущщины сражаются с мечом и копьем, но победили пулеметы :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.11.16 22:19

Василиса-премудрая писал(а):Развед
в том что ты самодостаточная,моей вины нет.
Также как и в том, что сделав мужа полностью пластилиновым, интерес к нему ты потеряла.
Кто мешал как скорпи сделать генерала? Твой выбор был другой. Я здесь не при чем.
Веет от этих слов крамолой жуткой. :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21679
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 29.11.16 16:45

7 раз, кто больше?

:lol:

Но тема не об этом, посему возвращаемся к теме топика.
Что до вашего "вклада" в общество, Vorona, ничего кроме двух больных детей вы предоставить не можете (что не удивительно, при такой любви к инету, а не занятию своими прямыми обязанностями = уходу за потомством), так что и КТ и Шаман вполне справедливо негодуют-вы же отъедаете кусок у них по налогам, как несостоявшаяся биологическая родительница (ущербное потомство).

ЗЗЫ. Да не надо мне припоминать про теорию струн в 5 классе.

"Наш Моничка гениально ковыряется в носу!"©

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.11.16 22:42

Гхм. Я проморгалсо, но все равно это вижу. Вы правда с этой мадам в таком стиле дискутируете, господа ? 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.11.16 14:03

Vorona писал(а):Услышав заветную цифру 40+, делает пометку в карте для УЗИ-ста, потому что риск генетических отклонений у плода возрастает, а уж услышав 45+ :roll:
Это уже обсуждалось в других темах. Не вижу смысла оффтопить и уводить дискуссию в сторону.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 30.11.16 17:18

Молоток. Какая реальность? Как и прежде бабье рождает и делает свой вклад этим, мужчины по прежнему ищут возможность включать телек дистанционно. По моему так.

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 02.12.16 21:41

колёсный трактор писал(а):Ласточка, а как ты оценишь такой вклад, к примеру:
...
колёсный трактор, я не смогу ответить на этот Ваш вопрос. Во-первых, мне не очень подходит роль оценщика. Во-вторых, я не знаю Вашей истории, но судя по написанным словам, у Вас какой-то болезненный период. Это порождает сомнения в дальнейшем адекватном диалоге.

колёсный трактор писал(а): Я обеспечиваю порядка 400 семей ... годовым запасом овощей.
Ваш вклад радует и достоит уважения. Знаете, я когда стою на кассе в магазине, частенько думаю о тех прекрасных людях, которые создали всю ту еду, которую я покупаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей