ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение boatswain » 17.02.18 14:50

Олz, Хто, хто в шахматы среднестатистиссски играет ? :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Олz » 17.02.18 14:50

Оленевод писал(а):
17.02.18 14:44
Дык это не любовь вовсе? :D
"Прекрасная любовь влетела птицей в город,
И плакал, видя чудо, очнувшийся народ,
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог,
Да жаль...погиб бродяга у городских ворот" (с)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
boatswain писал(а):
17.02.18 14:50
Олz, Хто, хто в шахматы среднестатистиссски играет ? :lol:
Ну кто-то играет, наверное.
Не я точно, только шашки...,только "Чапаев" :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 17.02.18 15:09

Учитель Истории писал(а):
17.02.18 07:44
многодетных
Сейчас вообще многодетных семей даже мало. О чем тут говорить.
Я сейчас говорю о возможности, баба которая зарабатывает 150-200 000 в месяц, может позволить себе, родить для себя одного-двух, и даже на алики не подавать, повесить на няню, и весело жить.
И дальше идти по карьере.
Потом, когда надоест, достать из френдзонной очереди Иванушку, и его подоить, он с радостью.

Я в Москве таких баб лично знаю.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Лагерта » 17.02.18 15:09

Не по теме
Оленевод писал(а):
17.02.18 14:26
Да,да, мы поняли.
Конечно, со мной не так интригующе, как с БП и ТУ. :D
Сформировалась мысль, что мужчины не против штампа, если бы он ГАРАНТИРОВАЛ пожизненную любовь жены. А раз этого штамп не гарантирует, то и рисковать полимерами смысла нет. Замечу, что штамп и жене не гарантирует верность и любовь мужа. И масса случаев, когда мужчины приходят на территорию жены, особенно, если брак не первый, и там в ЗБ рискует полимерами уже женщина.
Вот свежак из мужского раздела:
k0бель писал(а):
17.02.18 10:15
Причина банальна до неприличия - ценность сцанной дырки чрезмерно завышена.
А может, ценность таких взглядов на людей отдает вонью?

Можно думать, и долго рассуждать, как кому лучше обмануть друг друга, и ничего не потерять.
Но так не получится.
Как песок сквозь пальцы уходят годы нашей жизни, молодость, здоровье, и это самые необратимые потери.
Думать надо не о "штампе" как таковом, а о критериях выбора спутника-спутницы, и собственной чуйке все годы жизни в семье...

И если мозг затмевается десятилетиями, и мужья перестают чувствовать любовь, уважение, заботу, поддержку своих жен, но всячески продолжают грести навстречу собственной погибели, то это чисто мужской косяк. И дети, да... дети - хорошая отмазка для брака с постылой женщиной.
Значит, жили, и все устраивало, пока не произошел большой БАХ.

Раздел имущества - сложная тема при расторжении брака. Дети и их проживание не менее сложная.
Есть те люди, которые могут договориться и с этими законами. Есть те, кто не договориться никогда, какие бы законы не были.
Гарантии нам дадут только в морге.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 17.02.18 15:20

ОМП в этом плане сложнее, если у него есть машина, квартира, хорошая зп, и он симпатичный, и ему лет 30-35.
То в Москве ему будет трудно найти нормальную женщину, ибо будет липнуть тьма дна и бабошлака, которые напи3дят что угодно и запустят любую демку.
Далеко не все ОМП, удачно проходят сквозь этот лабиринт.
А потом развод и отжим имушества, и отжим детей, и алкоголизм.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Лагерта писал(а):
17.02.18 15:09
людей
А что в них такого ценного, что на них как на ангелов надо смотреть ?
Да полно вокруг всяких мразей, и не только баб.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
На самом деле, очень даже полезно,в молодом возрасте, когда особо ничего нет, пожить в браке или в гб.
Понять правила игры, и когда у тебя в будущем будут квартира, машина, деньги, ты уже не будешь таким розовощеким Алешкой,если конечно не полный дэбил.

Это как первый опыт совместного бизнеса в молодости, когда тебя напарил твой партнер по бизнесу, на значительную для тебя сумму.
В будущем, когда эта сумма станет не значительной, разной твоему месячному заработку, ты будешь обходится уже без всяких партнеров.

Все приходит с опытом.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 18:02

Зануда писал(а):
17.02.18 01:26
Так гарантии ли женщинам нужны в итоге ?
Обязательно нужны! И не верьте тем, кто вам скажет, что не нужны. И чем моложе женщина, чем выше спрос на нее спрос, тем круче ее "райдер". А уж когда речь идет о детях и говорить нечего.
У нас на террасе по весне дикие голуби решили свить гнездо. Я за ними подглядывала чтобы не спугнуть. "Мужик" приносил веточки, сухие травинки, обрывки картонки и тд, а она сортировала стройматериал и мастерила гнездо. А чо бы ей самой не насобирать прутиков и не свить гнездо? А потому что когда она будет сидеть на яйцах, он еще и кормить будет и потом охранять гнездо и кормить птенцов вместе с ней и без самца и собледения всех этих условий, она на яйца не сядет. Вот так и женщина, в молодости, когда у нее еще спереди, без гарантий тратить на вас жизнь не станет. Даже те, кто якобы согласен, все равно будут себя страховать всегда, просто вам мужчинам могут быть неочевидны меры, а мне, как женщине все очень хорошо видно и понятно. Взять хотя бы ту же жену Боцмана. Да, у вас может быть на 200 гр больше, и вы можете быть дальновидней в каких-то вопросах, но в вопросах выживания и приспособления, дяденьки нервно курят по сравнению с тетками, потому что женщина несет жизнь - в этом ее предназначение, а не в том, чтобы беззаветно любить какого-то мужчину, хотя это и не возбраняется, и вот чтобы эту жизнь дать и сохранить ей и нужен этот навык - как получить от мужчины гарантии. Никак не хочет их давать? Досвидос!

Ну и возвращаясь к нашим баранам, вы противопоставляете гарантии и чувства, а я просто даже не рассматривала вариант взаимодействия с мужчиной без определенных взаимных чувств. То есть как минимум симпатия - необходимое условие, для того чтобы вообще сесть с человеком за стол переговоров. Да, наверное к определенному возрасту, уже размножившись, растеряв иллюзии и надежду на лучшую долю, кто-то согласится на пожизненное содержание, без эмоциональных излишеств, такое своего рода "дожитие", но никак не раньше.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кеша » 17.02.18 18:17

wildfox писал(а):
17.02.18 18:02
голуби решили свить гнездо. Я за ними подглядывала чтобы не спугнуть. "Мужик" приносил веточки, сухие травинки, обрывки картонки и тд, а она сортировала стройматериал и мастерила гнездо.
А до этого они в ЗАГС пошли?
А после вылупления папашу из гнезда выперли?
А алики он платил до того как птенцы полетят?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 17.02.18 18:30

wildfox писал(а):
17.02.18 18:02
Ну и возвращаясь к нашим баранам, вы противопоставляете гарантии и чувства, а я просто даже не рассматривала вариант взаимодействия с мужчиной без определенных взаимных чувств.
О-кей. Мы рассматриваем не абстрактную ситуацию, а вполне конкретную, мою. Изначально тетка была на меня залипши, с моей стороны была симпатия. Гарантиями для нее являлось то, что она меня хорошо успела изучить, в том числе - общаясь с моими бывшими тетками, включая бж1. Поэтому, забеременев, она не испытывала уже никаких сомнений, что я ее не выставлю, если сама повода не даст. Через пару лет я на ней женился - по своей инициативе. То есть дал максимум гарантий. Оформил на нее одну из своих фирм, начал ей на ее персональную карту типа зарплату перечислять, чтобы моя женушка имела независимые финансы. Этого оказалось достаточно, чтобы потерять всякий страх и пойти вразнос. И не только у меня подобное произошло. Как только тетка получает максимум гарантий, что дверь закрыта - она начинает страдать херней. У кого-то это мозговынос, у кого-то измена. А вот пока дверь открыта - чейта все хорошо и замечательно.
Прадокс, да ? 8)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 18:30

Мы о гарантиях говорили, Кеша, если ты не заметил, а не о том, что потом будет с папашей-голубем. Не хотите, вас никто не заставляет и даже не уговаривает. Только вот у тебя у самого дочь и что-то я ну очень сильно сомневаюсь, что ты когда придет время согласишься чтобы она сожительствовала с мужчиной, без каких-либо обязательств с его стороны, а то еще и квартиру свою, подаренную тобой, на него переписала, даже не будучи в браке.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Оленевод писал(а):
17.02.18 18:29
Неугомонный клон живвотного леса.
Мне задали вопрос - я отвечаю, причем стараюсь это делать максимально честно, чо вам всем не нравится, я понять не могу? :evil:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение КТхизист » 17.02.18 18:50

wildfox писал(а):
17.02.18 18:02
но в вопросах выживания и приспособления, дяденьки нервно курят по сравнению с тетками, потому что женщина несет жизнь - в этом ее предназначение,
Ты попутала времена каменного века и нынешние.
Сейчас дяденьки нервно курят по одной причине - баба несёт СМЕРТЬ! Смерть семье, которой она так, якобы, озабочена.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кеша » 17.02.18 18:59

wildfox писал(а):
17.02.18 18:31
Мы о гарантиях говорили, Кеша, если ты не заметил, а не о том, что потом будет с папашей-голубем.
Ну хорошо. Давай о гарантиях.
А почему всем покуй что будет с папашей-голубем?
wildfox писал(а):
17.02.18 18:31
Только вот у тебя у самого дочь и что-то я ну очень сильно сомневаюсь, что ты когда придет время согласишься чтобы она сожительствовала с мужчиной, без каких-либо обязательств с его стороны
А причем тут это?
Никто и не спорит что для ОЖП ЗАГС - очень выгодное мероприятие. Напомню что тема называется "ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ?". Т.е. мы как бы о мужской мотивации говорим? Почему ОЖП хотят штамп - понятно. И тема это не об этом. Мы говорим за мужчин, если ты не заметила. А ОМП пытаются от ЗАГСа откосить, потому как никаких гарантий они там не получают, а всего лишь получают геморрой в случае развода. Вот и весь куй до копейки.

Ну и про дочь. И ни сколько не буду против, если гарантии будут не только у нее, но также и у ее избранника. Оба должны нести ответственность за свои поступки. А сейчас получается что только ОМП несет ответственность, причем и за себя и за нее. А у ОЖП есть только "лицензия на убийство". Некрасиво.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
wildfox писал(а):
17.02.18 18:31
а то еще и квартиру свою, подаренную тобой, на него переписала, даже не будучи в браке.
И причем тут квартира ОЖП?
Да, я склонен считать, что именно мужчина должен распоряжаться имуществом. Но большая часть этого имущества должна быть именно его. И звенеть яйцами за чужой счет тут не поучиться, увы. Вначале придется потрудиться, что бы было чем звенеть.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Vicin » 17.02.18 19:10

У российских мусульман, армян, грузин, осетин живущих компактно сохраняются религиозные, национальные и семейные традиции. На них распространяются те же самые законы РФ, то есть печати ставят и они им не мешают. У людей этих же национальностей живущих среди русских и других европейских национальностей случаются скандалы, разлад, рога, разводы, распилы. У нас нет традиций и в Бога не верим, сучий кодекс нам это всё заменяет и патриархальные люди попав в эти условия через два - три поколения деградирует также по сучьему кодексу. Каждый человек зависим от общества в котором живет. Но пока что у нас есть право не ставить печать.
У западных европейцев и американцев государственные законы в ещё бОльшей степени поддерживаются гражданами, а ведь сучий кодекс тоже часть этих законов.
У нас в целом, в отличии от западного менталитета закон, не особо в почете , поэтому и сучий кодекс не настолько интегрировался в сознание людей как на Западе. Так что по состоянию общества на Западе мы можем увидеть куда нас может увести сучий кодекс. Там же его ужесточают, придумали харасмент! Даже министры вынуждены увольняться с работы за то, что 30 лет назад в беседе с журналисткой прикоснулся к её колену! Общество разделилось на осуждающих и оправдывающих не смотря на то, что журналистка не оскорбилась! А у нас общество разделилось по поводу случая с Дианой Шурыгиной! Там хоть секс был!
То есть, у нас мужчина автоматически ответственен если трахнул, посчитает ожп это износом, значит тюрьма, а у них даже на зону декольте на растоянии глянуть опасно!
Так вот, ставя печать в паспорт мы расписываемся не только в зависимости от настроения супруги, но и поддерживании сучьего кодекса. Даже если с женой всё гладко, вырастут сыновья, которых , например, могут уволить с работы если они прикоснулись к коллеге ожп на работе или на работе сидели за компом совсем не глядя и не прикасаясь к ожп, но раскинув ноги. Мужчины по западным законам должны сидеть по-женски сжав ноги!
В будущем, если оно всё же наступит в европейской цивилизации, видимо мужчинам будет предписано ходить в кандалах, ошейнике, наморднике с шорами или в паранже.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 19:48

Зануда писал(а):
17.02.18 18:30
Как только тетка получает максимум гарантий, что дверь закрыта - она начинает страдать херней. У кого-то это мозговынос, у кого-то измена. А вот пока дверь открыта - чейта все хорошо и замечательно.
Прадокс, да ?
Да. Даже психологи утверждают, что женщины намного хуже мужчин переносят состояние "зажратости". То есть, по всей видимости занимать мозг тетки все таки чем-то придется, будь то вопросы выживания, удержания мужчины или перманентного ухода за потомством, т.е ослик все время должен идти за морковкой, иначе его может повести хрен знает куда) Что это за баг такой и в чем его фишка в разрезе эволюции вида, я не знаю, и как мужчинам себя обезопасить тоже, честно говоря. Нужно будет поглубже изучить проблему.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Оленевод писал(а):
17.02.18 18:45
Лиса, а с какого куя Ты решила взять весь удар на себя с юга на свой север?
А, так вы за меня переживаете? :D Думаете, эти циники таки загонят меня в угол и сдерут шкуру? :D Лелик как большая белая акула уже описывает круги :D Ну, может оно и к лучшему? Я в этом смысле фаталистка)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение makar » 17.02.18 19:53

wildfox писал(а):
17.02.18 19:48
Даже психологи утверждают, что женщины намного хуже мужчин переносят состояние "зажратости"
где ссылки на источники?
больше похоже на вымысел тп
типа а вот у моей подружки

и это
академией наук психология объявлена лженаукой
так что приводить тавтологию в факты это демагогия

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 19:58

Кеша писал(а):
17.02.18 19:02
А почему всем покуй что будет с папашей-голубем?
Я могу ответить честно, но не уверена, что сообщество готово к этой правде. Потому что она достаточно сурова.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 20:03

makar писал(а):
17.02.18 19:53
больше похоже на вымысел тп
типа а вот у моей подружки
Ты хочешь за женщин заступиться? Или лишь бы против моего слова?

Я вам тут не нанималась аниматоршей для великовозрастных мальчиков, в таком тоне с женой своей иди разговаривай.
Как-то совсем стало душно в теме.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 17.02.18 20:48

Кстати сейчас рекламщики поняли движения вектора, все чаще в рекламе проскакивает сказочный алень долбайоб, хотя раньше на буфера упор был.

Отправлено спустя 49 секунд:
Одиноких баб уже больше, нежели дрочеров, а лыцири за ними не скачут.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
В 90е был брошен клич на русскоговорящую невесту, некоторые уехали, но самое красивое в мире дно осталось, и решили кулинам, будем своих мужиков в аленей превращать, раз там самых красивых никто не ждет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 17.02.18 22:01

wildfox писал(а):
17.02.18 19:52
Что это за баг такой и в чем его фишка в разрезе эволюции вида, я не знаю, и как мужчинам себя обезопасить тоже, честно говоря.
Фишка в потребности регулярно получать эмоции. Чем примативнее тетка - тем потребность как по их количеству, так и по качеству - выше. Эволюционно это никак не задумано, это результат развития социума. В прежние времена при хозяйстве, многодетной семье и слабо развитой информационной сфере, тетка вполне удовлетворялась социальностью, каковой в семье было в избытке. Если не хватало - добирала во внешней среде в виде посиделок с односельчанами на регулярных праздниках. С ростом урбанизации, повышением бытового комфорта и уменьшением семейства этого стало не хватать. А развитие информационной среды ввело элемент в виде гламурных кис с лозунгом "ты достойна лучшего".
Как обезопасить ? Да никак, по-моему. Внешних сдерживающих факторов для теток нету. Мизерная роль социума в пропаганде крепкой семьи снижается и дальше. В нынешних условиях долгосрочный брак обречен на неудачу. Так что задача мужчины - найти женщину, физически и психологически подходящую на роль матери его детей и заделать их. А дальше - как ляжет. И не питать иллюзий относительно "и умерли в один день".

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
17.02.18 20:54
Кстати сейчас рекламщики поняли движения вектора, все чаще в рекламе проскакивает сказочный алень долбайоб, хотя раньше на буфера упор был.
А вот это ты хорошо заметил, кстати. Так и есть. Надписи на трассовых модулях типа "Жене шубу, а сам на рыбалку" плодятся в геометрической прогрессии.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 17.02.18 22:16

Зануда писал(а):
17.02.18 22:03
на
Или как аленю звонит с простудой писечка, он бросает корешей, пивас, футбол, и на вертолете мчит к ней на работу, отдает ей лекарство, и засасывает ее, а товарки смотрят с завистью.

Сейчас принцеждалок больше чем пи3дастрадалтцев.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Даже российское тв, раньше крутили фильмы как жопастая и сиськастая баба всеми крутила как хотела.
А сейчас сами кино снимают, про аленей в основном, как алень в одиночку орду монголотатар распиздошит, а потом стоит на коленях перед своей бабой в грязи и в слезах, вымаливая ее милость.


Аудитория обязывает.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Раньше мужики губами к экрану прилипали, как только там баба телесами трясёт.
А сейчас россиянские писечки прельнули своими клиторами, как только замелькал по тв настоящий мужчина.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Даже вилдфокса, как видит по тв настоящего, так ей сразу хочется подпол задрать.
Инфа сотка.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 22:32

А в чем аленизм? В том что преклонил колено перед бабой? Это как раз алени боятся шоб ни дай бох не подумали, что они алени, а тут чувак, который в одиночку орду разгромил, ты сомневаешься, что ему не хватит брутальности вывезти поцелуй женской руки? А какой-нить Вася Пупкин из офиса Билайна с тонкой шеей, всю жизнь просидевший во френдзоне, будет стебать чтобы нидайбог баба не заподозрила, что он залип и поэтому ему любовь, почет и уважение? У меня для тебя очень плохие новости :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 17.02.18 22:34

Марк Аврелий писал(а):
17.02.18 22:27
Даже вилдфокса, как видит по тв настоящего, так ей сразу хочется подпол задрать.
Инфа сотка.
То есть с доказательствами проблем не возникнет?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 17.02.18 22:35

Марк Аврелий писал(а):
17.02.18 22:27
Даже вилдфокса, как видит по тв настоящего, так ей сразу хочется подпол задрать.
Инфа сотка.
Слуш, ну я не так тупа и голодна :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 17.02.18 22:49

wildfox,

Не стесняйся, любишь же кинцо про аленей брутальных, про то как Алёша Попович, булавушкой своей нашествие орды золотой остановил, но за своей Машенькой год бегал.
Или как Мехмет пол мира завоевал, и плакал над портретом своей Фаризы, которая предпочла ему другого султана.

Знаю, любишь.

Сейчас вы целевая аудитория, а не охочие до филейных частей женских, алешки.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
wildfox писал(а):
17.02.18 22:32
заподозрила
Не знаю, как россиянские писечки, мне с ними детей не крестить, а вот в Европе баба, надо ее интерес постоянно стимулировать всякими ближе-дальше, после стойла она тебя сольет, как минимум не ее романа герой станешь.
Говорю за француженок, там постоянно надо гасить к ней свой интерес.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Голливуд дофига бабла в кино вкладывает, наш постсоветский кинематограф, может себе позволить такое по праздникам, и то последнее время.

Потому берут на обширного зрителя, например средней паршивости боевичек, кгбшник поймал бена ладена, разоружил таллибан и хезбалу.
А в Москве он перед своей бабой, которая всегда рсп с бывшем мужем неудачником, и ее мамой, стелиться как раб.
Что он не кгбшник, а бизнесмен торговец, и его подчиненные, днем мир спасают от осередного террориста с ядерной боеголовкой, а вечером ему в его легенде подыгрывают, перед рсп прицепом и мамо.

Наташи и Маши у экранов своих плазм, хоть сериал снимай, про сказочного долбоящера и его команду.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Если надумаю стать режиссером, актеров и актрисс, знаю где брать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Зануда » 17.02.18 23:13

wildfox писал(а):
17.02.18 22:32
У меня для тебя очень плохие новости
Они для нас для всех плохие. Один перекос ничуть не лучше другого. Нынешний даже и хуже. Потому как мужик посмотрел-посмотрел на сиськи на экране, да и вернулся в реальность, где хоть и пожиже, но свое. Которое можно тут же взять и отыметь. А тетка посмотрела на экран, создала себе грезу - и давай ей грезить. Секс с мужем ? Ай, голова болит. У вас же это не постоянная физиологическая потребность, чувства и эмоции подавай. В итоге секса в семьях все меньше, а значит - и смысла в браке у мужиков все меньше. А потом эта греза воплощается в васька. Который не такой как на экране, конечно, но уж всяко интереснее постылого мужа.
Я далек от мысли придерживаться постулата, что мужская измена не равна женской. Но если покопаться в сортах говна измен, то выяснится, что как ни верти, но мужик чаще всего хочет вполне конкретные сиськи и жопу, а их обладательница и ее богатый внутренний мир сильно вторичны. Тетке же наоборот - внутренний мир подавай, а сам енг и стать индивида в целом как-то пофигу. Отсюда разные последствия для семьи.

Мы же обсудили вроде, что коллегиальное управление не получится. Или омп будут главными - или ожп. Проблема в том, что для омп быть главным - эволюционно естественно. Поэтому тетке изначально не влом прогнуться, если мужик этого заслуживает. А когда главная тетка - мужику всяко некомфортно, если только он совсем не коврик по натуре. Да и самой тетке везти на себе всю ответственность куда как непривычно и огорчительно.
Чтобы управлять - надо понимать, как мир устроен. А устроен он не из эмоций и всплесков ладошками. И даже не из яичницы или навороченного салата. А из вполне конкретных бетона, стали, энергии и механизмов. Да, бывают тетки-технари по складу ума. Но это такая дивная редкость, что на уровне статистической погрешности. Что будет, если большинство руководящих постов начнут занимать тетки ? Фукусима сказкой покажется.
Но однако я с удовольствием посмотрю - что из этого всего получится. Свой собственный мир я научился создавать с учетом особенностей внешней среды и без конфронтации с ней. Так что окружающая действительность меня интересует только с чисто познавательной точки зрения. Мне, в отличие от Трактора, аленей не жаль.
Алень должен страдать. Или принести жертву - и прийти на абф. Если чо - и то и то - мои копирайты. 8) Не прославления ради, а истины для.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 17.02.18 23:13

Слоган "купи путевку у нас, и твоя писечка не наставит тебе рогов".
И там Мальерка, Петька мордой в салате, а Машка отказывает Энрике жгучему, и Петьку своего в номер тащит.
Аленьдолбайящерпутуване, покупай у нас.

Ну как вам ?

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Зануда,

Я с тобой не согласен, я когда из армии пришел, трахацо дико хотел, потому еб соседку, мне 20, ей 27.
Там был только секас.
Потом задумался про семью, закончилось тем, что потерял много денег и еще больше здоровья и нервов.

Теперь на баб смотрю иначе, смотрю и на деньги и на внешность, и на что в голове, далеко не каждая нужна.
Интересно, что в 40 будет.

И у баб так, сначала гроза района, потом иностранец, потом принц, потом просто не алконафт.
Все меняется.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Зануда,

Еще бабам важно одобрение товарок и общества в целом, типо это норм мужик.
У парней такого нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей