Отмена алиментов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение ИмяПользователя » 10.06.19 13:46

Марк Аврелий писал(а):
10.06.19 13:40
Московские бабы "брать ответственность" "отношения" "содержать", ой все....
И понаехавшие тоже) Понаехавшие даже зубастее будут. У них демо - режим намного дольше, если есть надежда поиметь по-крупному.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 13:46

Lazarus писал(а):
10.06.19 13:44
НАСТОЯЩИЙМУЩИНА как основа российской экономики.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: спасибо, поднял настроение.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 13:47

Марк Аврелий, да ладно. Знаешь о чем.
Ты думал что и твоя вина в ее поведении есть. И боялся что уже не сможешь быть счастлив без нее, даже такой как она стала.
А по факту, мы пока не вылечимся, всегда выбираем один тупиковый типаж привитый в подсознание. Как говорят психологи, все проблемы из детства, и не все хотят их разгрести чтобы жить и радоваться этой жизни(не реклама психологов, их толковых меньше чем белых тигров).

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 13:47

ИмяПользователя писал(а):
10.06.19 13:46
И понаехавшие тоже) Понаехавшие даже зубастее будут.
я теперь могу и напердеть рядом с ними, чтоб быстрее отстали. а реньше рыцарем был.

Отправлено спустя 45 секунд:
Любитель знаний писал(а):
10.06.19 13:47
Ты думал
не знаю о чем я думал, но делать нехuй мне тогда было явно.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Любитель знаний писал(а):
10.06.19 13:47
выбираем
выхлоп сознание должно найти, я теперь Сербию люблю, даже родители заметили, когда в гости пришли.
Мама, которая меня женить хочет, и знает мое отношение к машнаташ, предложила поговорить со своим школьным другом сербом, чтоб я к нему работать поехал в Нови Сад.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
мне тут в баре одна про настоящего мужчину затирала, самое место и время шептуна подпустить, но что-то не перделось, бобовые надо с собой носить...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Я из Москвы в ближайшие года три хuй куда перееду, а то на Балканах женят и писта моей счастливой жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Алименты блиядь, вот думаю на права сдать, купить себе новый пежо и под Daddy Yankee по центру Москвы по ночам рассекать...
Жизнь прекрасна, когда тебе еще и 30 нет и нет никаких якорей ввиде люськи и детей от нее, чьи они хuй пойми, ведь настоящий мужчина тест ДНК не делает.
Обичам живот!

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Отмена алиментов

Сообщение Саша Синий » 10.06.19 15:31

Северный антиАлень писал(а):
09.06.19 06:12
Сформулируй диалог логически.
И ты будешь говорить мне за логику?
Ты, написавший
Северный антиАлень писал(а):
09.06.19 03:58
Автор наверное без аликов вырос,
?
Какой логикой ты это вывел, уж не мужской ли?
А когда не мужская - там и маленький болт и всё остальное.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
VadimF писал(а):
09.06.19 07:34
Цель этой темы - выпендриться. Ну и реклама какого то адвоката.
Я реально не узнаю АБФ.
Здесь что, совсем перестали отвечать за свои слова?
Ну давайте попунктственно, в чём выпендрёж и какой адвокат, а то я даже не в курсе, кого пиарю нахаляву.

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Северный антиАлень » 10.06.19 20:17

Саша Синий писал(а):
10.06.19 15:35
А когда не мужская - там и маленький болт и всё остальное.

Действительно второе вытекает из первого. :D Настоящая мужская логика, что уж там скажешь...
Саша Синий писал(а):
10.06.19 15:35
я даже не в курсе, кого пиарю нахаляву.
Вот и объясни: "Кого ты пиаришь, и кто эти люди?", раз закинул слизанную простыню сюда

И что это за непонятное мужское движение? Типа "фемен"?)

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 33 секунды:
Саша Синий писал(а):
10.06.19 15:35
Ты, написавший

Северный антиАлень писал(а): ↑
Автор наверное без аликов вырос,
Признаю, неправ. Сам срач начал. Но тема тухлячок, потому как:

1. Я безальтернативно не верю в добропорядочность всех ОМП, а также ОЖП. Что одни могут избегать вопроса содержания, что другие могут алименты ребёнка тратить на себя.

2. Беря в жены и выращивая дома бытовых шлюх, мы их развращаем ещё больше. Оттуда возникают непомерные аппетиты на ограбление "клиента".

3. По такой логике что нужно отменить алименты, также тогда необходимо отменить и наследство. Вдруг завтра возьмут на пузо, а затем отравят))

Можно дальше конечно продолжить опровержение тезисов автора, но с телефона долго писать.

На мой взгляд небольшое оздоровление в ячейки общества, могли бы внести поправки о раздельном режиме имущества супругов, а не как сейчас 50/50

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Отмена алиментов

Сообщение Саша Синий » 12.06.19 07:24

Северный антиАлень писал(а):
10.06.19 23:09
"Кого ты пиаришь, и кто эти люди?"
Понятия не имею.
Я прочёл петицию и посчитал, что дело правильное.
А когда так - мне лично пох кто это замутил.
Или я не должен подписаться под хорошим делом только потому, что его организовал к примеру мой личный враг?
Северный антиАлень писал(а):
10.06.19 23:09
Признаю, неправ.
Потому что надо писать по теме, а не переходить на личность автора.
Это как раз нарушение правил, о коем тут поминали.
Но я не для этого тему создал, чтоб выискивать потом кто чо нарушил.
На это есть модеры.
А срач мне неинтересен.

А теперь конструктив:
Северный антиАлень писал(а):
10.06.19 23:09
1. Я безальтернативно не верю в добропорядочность всех ОМП, а также ОЖП. Что одни могут избегать вопроса содержания, что другие могут алименты ребёнка тратить на себя.
Вера - удел религиозников.
Нам нужны гарантии.
Такие, какие есть у тёток благодаря государству.
Не разбираясь в причинах распада семьи, г-во бездумно вчиняет алики что добропорядочным мужикам, что козлам.
Покуда так будут выплёскивать младенца с водой - я лично буду противником такой дебильной системы.
Северный антиАлень писал(а):
10.06.19 23:09
2. Беря в жены и выращивая дома бытовых шлюх, мы их развращаем ещё больше. Оттуда возникают непомерные аппетиты на ограбление "клиента".
Так покуда есть алики по умолчанию - канеш это развращает!
Главное выбрать аленя пожирнее.
Когда исчезнет эта корреляция - жить станет много проще имхо.
Северный антиАлень писал(а):
10.06.19 23:09
3. По такой логике что нужно отменить алименты, также тогда необходимо отменить и наследство. Вдруг завтра возьмут на пузо, а затем отравят))
Это уже офф, но и тут можно что-то придумать.
Была бы воля.
Северный антиАлень писал(а):
10.06.19 23:09
На мой взгляд небольшое оздоровление в ячейки общества, могли бы внести поправки о раздельном режиме имущества супругов, а не как сейчас 50/50
Это снова офф, и снова скажу - было бы встречное желание сверху.
Ну а я буду стоять на том, что пока есть эта паразитическая алиментная система без возможности контроля со стороны омп и не учитывающая фактор виновности бабы в развале семьи - я буду против.

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Северный антиАлень » 12.06.19 21:29

Саша Синий писал(а):
12.06.19 07:24
Или я не должен подписаться под хорошим делом только потому, что его организовал к примеру мой личный враг?
Благими намерениями дорога сам знаешь куда) Хорошо и плохо понятия весьма субъективные
Саша Синий писал(а):
12.06.19 07:24
А теперь конструктив:
Я уж всерьёз поверил, но увидев это понял что вряд ли от тебя добьешься:
Саша Синий писал(а):
12.06.19 07:24
Вера - удел религиозников.
Ты сам слепил первую простыню о том, что веришь в добропорядочность и разумность российских людей. Так ты религиозник? ))
Саша Синий писал(а):
12.06.19 07:24
Нам нужны гарантии.
У тебя всегда есть гарантия того, что можешь увести зарплату в тень )) Хотя это тебе тоже МОЖЕТ БЫТЬ невыгодно. ОЖП такой расклад всегда невыгоден.
Саша Синий писал(а):
12.06.19 07:24
Так покуда есть алики по умолчанию - канеш это развращает!
В минимальных суммах аликами никого не развратишь.)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Отмена алиментов

Сообщение Саша Синий » 15.06.19 17:36

Северный антиАлень писал(а):
12.06.19 21:29
Хорошо и плохо понятия весьма субъективные
И давно алики стали субъективно хорошим делом?
Северный антиАлень писал(а):
12.06.19 21:29
Ты сам слепил первую простыню о том, что веришь в добропорядочность и разумность российских людей. Так ты религиозник? ))
Эту простыню я не слепил, а скопипастил.
Северный антиАлень писал(а):
12.06.19 21:29
В минимальных суммах аликами никого не развратишь.)
Всё работает в совокупности.
Плюс те самые 50/50 совместного, плюс дети как инструмент шантажа.
Всё это надо разрушать.
Если не сразу, то по частям.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 15.06.19 19:18

Хотела почитать про отмену алиментов, а приходится биографии марка и любителя :lol:

Отправлено спустя 36 секунд:
Может хватит себя рекламировать?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Любитель знаний, улыбайтесь, это всех раздражает? :D

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Альпиноид » 15.06.19 19:22

Margaritaya, подай пример, изыди

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 15.06.19 19:32

Lazarus, а что смешнаго в том что НАСТОЯЩМЙМУЩИНА основа рос экономики? Интересно ваше мнение

Отправлено спустя 23 секунды:
Альпиноид, куда?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Любитель знаний, а вы разгребли детские проблемы?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение TheChosenOne » 15.06.19 20:18

Молодцы, но вряд ли.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 15.06.19 20:29

Margaritaya, почти. Их чуть чуть осталось.
А рекламы и в помине нет. Некрасиво рекламировать самого себя. А вот раскрыть карты пред собеседником что бы он не закрывался, это да.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Отмена алиментов

Сообщение Lelik » 15.06.19 20:49

ИмяПользователя писал(а):
10.06.19 13:40
Если баба завела в браке любовника
Это ж всё доказывать придётся. А это, практически - анрил. :roll:
Вот как достоверно определить, завел ли человек любовника/любовницу в браке или хорошо шифровался, а потом только развёлся и как бы уже после развода всё и случилось? ...
На мой взгляд, должно быть безоговорочным оставление детей с отцами. Особенно, если они достигли возраста 5-ти лет. Вот прям в Конституции РФ прописано - "в случае развода родителей, место жительства определяется с отцами детей, за исключением установленных случаев наркомании, психических заболеваний, хронического алкоголизма, невозможности обеспечить прожиточный минимум ребёнка установленный в бла-бла-бла (и перечень можно расширить при необходимости, хотя лично мне думается, что он максимально полон)". Разумеется, никаких алиментов ни в одну, ни в другую сторону. Это, и только это, будет способствовать предотвращению, а то и вовсе предотвращать, появление бабочек у Ж и совершение ими безумных поступков. Кроме того, будет и, скажем так, побочный эффект, который заключается в том, что те М, которые не особо заморачиваются детьми в угоду своей "свободе" и возможности ведения комфортного для себя существования (а именно об этом поют бабы, оправдывая сложившуюся ситуацию оставления детей с ними по умолчанию), в т.ч. тех же измен на стороне, будут, как существа рациональные, сильнее задумываться, а надо ли им такой расклад? Ну, это в общей массе, разумеется. Олигархи и к ним приближающиеся М, которым дети по-боку, всегда с лёгкостью найдут способ скинуть детей на нянь и прочую обслугу, но их от общего числа М, не более 2%. Так чего ж из-за этих 2% должны страдать остальные 98%? Доколе бабское мышление исключениями (Димона: в МЧС на исключениях строятся правила) будет влиять на основную массу населения? :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение МаДама » 18.06.19 16:18

Lelik писал(а):
15.06.19 20:49
должно быть безоговорочным оставление детей с отцами.
А если мужчина не хочет? Вы же понимаете, что такие есть, правда? Если он работает по вахте, не имеет собственного жилья, еще какие-нибудь объективные причины, ну и если просто - не хочет? Как тогда?
Может лучше так? При разводе мужчина определяет сам, с кем будет жить ребенок. И вот тогда мы узнаем РЕАЛЬНУЮ картину мира.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Отмена алиментов

Сообщение Lelik » 18.06.19 16:47

МаДама писал(а):
18.06.19 16:18
А если мужчина не хочет?
Мало ли кто чего не хочет или хочет. Закон есть закон. Сейчас что-то не особо задумываются о желаниях М в этом вопросе. :wink:
Такое положение дел, как уже сказал, будет просто лучше заставлять задумываться о том, чтобы закон не сработал против их желания :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение МаДама » 18.06.19 17:00

Lelik писал(а):
18.06.19 16:47
Мало ли кто чего не хочет или хочет.
Зачем так категорично? Ведь сейчас женщина вполне имеет право заявить, что не желает жить с детьми и предложить оставить их с отцом. Не кажется ли Вам, что лишив мужчину такого права, Вы мягко говоря дискриминируете его изначально?
И еще. Вот смотрите, сейчас частая позиция у теток - терплю и живу с "негодяем" ради детей. Не думаете ли Вы, что если Ваше предложение "по любому с отцом" будет принято и введено в практику, на их место встанут мужчины? На место тетки, которая сейчас терпит, лишь бы не лишить детей отца? А М будет терпеть "ради детей" чтоб не лишить матери. Разве нет?
Может не стоит так категорично? ИМХО достаточно просто не только де-юре, а еще и по факту уравнять в правах мать и отца при разводе и определять место жительство детей в состязательном процессе? Во-первых, выслушать желание той и иной стороны, если один не хочет - вопрос закрыт. Если оба хотят - пусть убеждают суд в том, что именно с ним (ней) детям будет лучше. И про деньги, и про облико морале (грубо говоря тот, кто загулял - автоматически теряет в шансах воспитывать детей значительно), и про жилье, и про все. Не кажется ли Вам, что так будет правильнее, нежели "Априори с отцом"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Отмена алиментов

Сообщение Lelik » 18.06.19 17:12

МаДама писал(а):
18.06.19 17:00
Ведь сейчас женщина вполне имеет право заявить, что не желает жить с детьми и предложить оставить их с отцом. Не кажется ли Вам, что лишив мужчину такого права
Ну, можно и не лишать, если угодно. Если откажется, то тогда так и быть, пусть дети будут с матерью :D :wink:
Главное, законодательно прописать, что дети остаются с отцами по умолчанию. Тогда мир станет здоровее, поскольку те самые блядские 80% начнут думать не промежностью, а головой :D . Представляете, принятие всего лишь единственного такого закона позволит сохранить психику 80% детей от психологических травм бракоразводного процесса и, соответственно, оздоровить общество в 4 раза! :D.
80 против 20. Думаю, это существенный аргумент ЗА :D
Пора менять бабскую порочную практику построения законов нацеленных на исключения. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение МаДама » 18.06.19 17:33

Lelik писал(а):
18.06.19 17:12
Представляете, принятие всего лишь единственного такого закона
Я думаю всего лишь изменит общество в обратную сторону. М превратятся в Ж, а Ж - в М. Вот и всего лишь. Бабы перестанут со временем чувствовать ответственность за детей (многие, скажем так), пословица "Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать" превратится "Наше дело не растить, родила - пошла кутить"...
Lelik писал(а):
18.06.19 17:12
блядские 80%
Это не правда. 80% теток, подающих заявление на развод - далеко не все пляди. И Вы прекрасно это понимаете.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 18.06.19 19:54

МаДама, а кто там ещё? Дуры, инфантилки, лишенки, бездари?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Отмена алиментов

Сообщение Lelik » 18.06.19 20:34

МаДама писал(а):
18.06.19 17:33
думаю всего лишь изменит общество в обратную сторону. М превратятся в Ж, а Ж - в М
Всегда считал людей, которые полагают, что ловля мышек превратит собаку в кошку, а жизнь на цепи сделает из кошки собаку, мягко говоря, недалёкими. Надо быть полным идиотом, безмозглым последователем идеи гендера и социального пола, чтобы полагать, будто бы что-либо способно превратить М в Ж, а Ж в М. Даже операция по смене пола не способна сделать это полностью, увы.
МаДама писал(а):
18.06.19 17:33
Это не правда. 80% теток, подающих заявление на развод - далеко не все пляди.
Это - не важно для сути вопроса и эффективности самого закона (хотя одинаковость женской природы никто не отменял, а всё остальное из их уст - просто самооправдания своим гнусным делам). Главное, что общество будет психически здоровее в 4 раза :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение МаДама » 19.06.19 01:25

Любитель знаний писал(а):
18.06.19 19:54
а кто там ещё?
Задолбавшиеся терпеть плятство, пьянство, побои от мужа. Задолбавшиеся кормить лодыря. И так далее.
На самом деле, по разным данным, от 30 до 40% разводов происходит по причине пьянства (и мужского, и женского). Но я понимаю, что мужичкам очень удобно думать, что если жена выгнала (или ушла) от негодяя, то она просто плять. Так проще.
Lelik писал(а):
18.06.19 20:34
мягко говоря, недалёкими.
Нуууу...Что ж. Безусловно, Ваша то оценка моих умственных способностей - объективна. Уж Вы то знаете наверняка :mrgreen:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 19.06.19 07:05

МаДама, ну так если честно. Вот ты привела плятунов, психов, лодырей, алкашей и прочих инфантилов. Ну а кто к ним в койку то полез? Кто был уверен что вот она то его и переделает? Можешь спросить у Трипсы, она уверена что всех М вы считывание на раз два. Тогда возникает простой вопрос. А почему тогда вы так часто ошибаетесь с основным выбором в своей жизни?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение МаДама » 19.06.19 08:41

Любитель знаний писал(а):
19.06.19 07:05
Можешь спросить у Трипсы, она уверена что всех М вы считывание на раз два
А Вы сам как думаете? Ну вот если серьезно. Права ли Трипса? Способна ли девушка допустим 20 лет рассмотреть в своем женихе потенциального алкаша или плятуна прям в 100% случаев? И если все-таки да, то почему же тогда венец творения М не способен на то же самое по отношению к своему выбору? Почему и Мужчины тоже очень часто ошибаются?
Да, Трипса права во многом. Потенциального мужа (как и жену) МОЖНО считать и предугадать поведение в браке. Есть маркеры. НО! Во-первых, далеко не в 100% случаев, а во-вторых, я думаю что это понимание свойственно людям постарше, нежели 20-25 лет. Для этого нужен какой-то опыт жизненный и способность управлять хотелками посредством разума. Разве нет?
Любитель знаний писал(а):
19.06.19 07:05
Вот ты привела плятунов, психов, лодырей, алкашей и прочих инфантилов.
Да. Потому как это реальность. Так же как и плядующие бабы - реальность. И я говорю о том, что в 80% случаев (по разным статистикам от 60 до 80, как я читала), заявление на развод подают именно Ж. Но не все они при этом являются плятьми и причиной развода становятся бабские бабочки. Причин много. Одна из них - плятство. Вторая - пьянство. Третье - сексуальная несовместимость. И так далее. Почему здесь принят постулат, что 80% браков распадается по вине женского плятсва - мне не понятно. Ведь то, что инициатором развода де-юре в 80% случаев становится Ж - совершенно об этом не свидетельствует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя