Все бабы ляди ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Fenek » 06.12.19 01:09

onlypinguin писал(а):
06.12.19 00:55
Вам нужна девочка с куем?
Мне нужны близкие люди, которым я могу доверять и на которых могу положится. Что у них между ног не столь важно. Человеку, который считает меня чем то вроде домашнего животного я доверять не могу.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 06.12.19 01:11

onlypinguin, а из какого отдела эти спецназовцы-миллионеры?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение onlypinguin » 06.12.19 01:23

Fenek,
Для того чтобы считать Вас полноценным человеком должен сработать ‘закон утки’.

1. Вы отрицаете очевидные вещи.
2. Вы в любой момент можете, поддавшись ‘зову джунглей’, свинтить с ребёнком к другому самцу, со всеми вытекающими.
3. Вам насрать даже на собственных детей, опираясь на утверждённое в п.2.
4. Вы можете жить с ненавистным Вам человеком только из-за того, чтобы драгоценная попа оставалась в тепле и ей было чем хезать.
5. Вам насрать на то, что Вы только что прочитали ибо ядеффачка иниипёт.

Феня, где человеческое? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Лана00, из того же, из которого я - ёпарь-террорист :mrgreen:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение DmiDon » 06.12.19 01:35

Fenek писал(а):
06.12.19 00:48
Так кто нить объяснит на каком основании мужчина является главой семьи?
Тебе жу еж объясняли. 20 раз.
Мужчина создает семью. С целью продолжения рода. И на правах СОЗДАТЕЛЯ - является ГЛАВОЙ того, что создал.
Женщина может быть главой того, что она создаст. Но создать семью - она не может. ЧИсто физиологически.
Патамушта...
Далее пишу не для этой курицы, а для ОМП.
Женщина МОЖЕТ лишь родить себе ребенка от спермодонора,
может завсети себе какой нить вариент СОЖИТЕЛЬСТВА с мужчиной, и даже будет уверена и будет утверждать, что у нее - семья. Но -это не так. Ибо семья (смотрим опредление) - создается с ЦЕЛЬЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ рода. И если то, что образует мужчина обеспечивает это ПРОДОЛЖЕНИЕ - значит это семья. То то, что может создать ОЖП - не обеспечивает продолжение рода. ПОтому и не подпадает под определение семьи.
ВОзникает вопрос, чего такого может дать ребенку мужчина, что обеспечивает продолжение рода, и чего - не может дать баба?
Ответ - социальные импринты. Гены баба может получить и от спермодонора. Но социальные импринты, являющиеся важнейшей частью наследственой информации, мальчик может получить только от отца, ибо передаются они ТОЛЬКО ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ. ПРи совместном проживании ребенка с отцом. ОТ отца ребенок получает навыки, знания и т.п. - обучается эффективно и конкурентно жить в этом мире.
Мальчик или девочка, вырощенный без отца - это калека, урод. Неполноценный и потому - неконкурентноспособный. Он неспосообен конкурировать с мальчиком из полноценной семьи и потому эта линия прервется. А выживет и даст потомство только тот, что вырос с отцом и унаследовал его импринты.
Потому, дамочки, если Вы хотите сладко жрать, мягко спать, качествено ибстись, рожать себе детишков - Вы все это можете себе организовать. Вы можете завести себе сожителя (АЛеня, лбовника, мужа ) называйте, как хотите - но это не будет семья, т.к. не обеспечивает сооблюдеие важенйшего принципа семьи - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. Ребенок из такой суррогатной "семьи" даст, возможно, потомство...но через поколение, максимум два - они проиграют конкуренцию и вымрут.

Отправлено спустя 7 минут :
Fenek писал(а):
06.12.19 01:09
Человеку, который считает меня чем то вроде домашнего животного я доверять не могу.
Тут такое дело....Важно - чтобы ОН Вам доверял. А Вашее доверие/недоверие для семьи - непринципиально и неважно. Ваше предназначение в семье мужчины - родить ему ребенка и обслуживать его 5 лет (пеленки, сопли и т.п.). Через 5 лет подрощенный ребенок уже может обойтись без мамы. И поступает в распоряжение отца. От которого он еще пол жизни будет получать необходимые человеческие качества (знания). Потому в это время неплохо бы завести очередного ребенка, дабы пребывание женщины в семье было объективно обосновано.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 01:50

Fenek писал(а):
06.12.19 00:48
Так кто нить объяснит на каком основании мужчина является главой семьи?
потому что жизнь борьба. И мужик сильнее, умнее, смелее, решительней и пробивнее. И гораздо более приспособлен к борьбе за более большой кусок хлеба.
Ну ты можешь например поучаствовать в спорте в мужской категории. Много добьешся? Так и в жизни.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Джагатай » 06.12.19 01:51

DmiDon, ты лет на 200-300 ошибся :lol:
Строй машину времени и вали в идеальный мир.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение onlypinguin » 06.12.19 02:00

Fenek писал(а):
06.12.19 01:09
Мне нужны близкие люди, которым я могу доверять и на которых могу положится. Что у них между ног не столь важно.
Вы пресыщены. Прекращайте. Ни к чему хорошему это ещё никого не привело.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение бесприданница » 06.12.19 03:28

Не ну я понимаю ещё тёщу лет назад когда мужчины физическим превосходством захватывали власть, земли, женщин, окультуривались. А женщины, подавленные властью М были лишь инкубаторами для новых воинов, ибо смертность высокая, рожать надо много. Ж были необразованны, глупы, из циклов беременность/кормление выходили к окончанию фертильности, без образования, мозгов и собственности. Тогда да, мужчина был умён. Ну грех быть тупее инкубатора.
А щас то чо :lol:
Приходит такой М на собеседование и вместо резюме выкладывает фото куя с мошонкой.
- Принят! Бабы, очередь на вакансию больше не занимать!

Щас женщины и умные и работоспособные и ответственные. И давать вожжи простым яйцам не намерены. Ибо яйца это половой признак. Имеешь пиписюн и мошонку- можешь размножаться. Не более.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 03:41

бесприданница писал(а):
06.12.19 03:28
Тогда да, мужчина был умён. Ну грех быть тупее инкубатора.
А щас то чо
да. Что?
Может в шахматах тетки мужиков за пояс засунули? В науке? Физике? Медицине? Вас же в медицине 80%.
Ну раз вы умнее, должны быть сплошные тетки знаменитые хирурги, анестезиологи и т.д.
Где? Где вы умнее?
А! В инстаграмме! Это единственная область, ну там маникюр еще.
Короче думай в следующий раз перед тем как ляпнуть.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
бесприданница писал(а):
06.12.19 03:28
Щас женщины и умные и работоспособные и ответственные. И давать вожжи простым яйцам не намерены
Дура! Сказать «я умная» недостаточно.
Простым яйцам упс.. она упс непростая. Умная.
Отсюда и все ваши проблемы - права вам дали а мозгов ноль

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение бесприданница » 06.12.19 04:36

Hubby2 писал(а):
06.12.19 03:43
Может в шахматах тетки мужиков за пояс засунули? В науке? Физике? Медицине? Вас же в медицине 80%.
Ну раз вы умнее, должны быть сплошные тетки знаменитые хирурги, анестезиологи и т.д.
Где? Где вы умнее?
1. Мы говорим о среднестатистических м и ж. Среди мужчин много гениев, но и много дебилов (лежачий овал) среди Ж мало гениев, но и дебилок тоже мало (стоячий овал). В общем и целом, среднестатистическая ж умнее среднестатистического м.
Кстати, почему, когда вы сравниваете ум м и ж, вы апеллируете к мужчинам-гениям? Дебилов не забывайте. Их такое же количество как и гениев, значит М дебильнее женщин?

2. Женщины только сотню лет как стали получать образование и иметь возможность развиваться в науке. В отличие от мужчин. Очень скоро женщины догонят мужчин и перегонят.

3. Женщину всегда тормозило материнство. Пока мужчина делал карьеру развивался и достигал определённых высот, женщина эти годы вила гнездо, забеременела, кормила, ухаживала за ребёнком и так несколько циклов. Да, с начала 20 века женщины массово работали, но это простой механический труд, руки. Возможность заниматься наукой у женщин открылась (только открылась) позже. Эту возможность реализует малая часть женщин - отказавшиеся от семьи и материнства. В то время как любой мужчина всегда имел возможность покорять вершины.

4. На данном этапе женщина перестала много рожать. В приоритете образование, работа, независимость (все как у мужчин сотни лет) .
И лет через 100 в науке будет львиная доля женщин. Женщина станет лежащим овалом. Женщины обскачут мужчин как только рождаемость упадёт ниже 1.3-1.5 ребенка на 1 женщину.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Я вспоминаю каких трудов мне стоило работать, когда больничные с сыном 7-10 раз в году. 10-14 дней каждый больничный. И даже в страшном сне не хочу представлять что у меня снова ребёнок ему 1.5 он идёт в сад, а я на работу :facepalm: эти лица коллег и начальства....тошнит уже сейчас как вспоминаю.
Кстати кто из мужчин уходит с ребёнком на больничных? Не раз а год во время своего отпуска. А постоянно, как женщина.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Все бабы ляди ?

Сообщение Мимо ушей » 06.12.19 05:07

Джагатай писал(а):
06.12.19 01:51
DmiDon, ты лет на 200-300 ошибся
Думаю что - НЕТ, НЕ ошибся.
Он в нем и Живет, т.е. в том Мире, который он сам себе выдумал.
(только кроме него самого, этот мир накуй ни кому - не нужен).
Этим и объясняется радикальность взглядов и уход в крайности в вопросах МПО (без компромиссов), всех подобных ему персонажей и проч. простейших механизмов. :roll:
ИМХО, конечно-же.
Ни чо личного.

ПС: Кста эту мысль вполне можно применить и к Фенику.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение tomica » 06.12.19 05:35

* так сказать, мнение из зрительного зала :)

Природой,ну которая мать наша :D , не предусмотрено соревнование между мужчиной и женщиной,предусмотрено их взаимоДЕЙСТВИЕ.
Объединение усилий двоих в одном направлении ускоряет процесс достижения общей для двоих цели. А время - самый ценный,но ,к сожалению,не восполняемый ресурс. Пока не восполняемый.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Денди » 06.12.19 05:52

Лана00, глава семьи строит семью в том формате, в каком ему нужно. У мусульман несколько жен, лично знаю некоторых живут и очень даже хорошо

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Все бабы ляди ?

Сообщение Frost » 06.12.19 06:00

Hubby2 писал(а):
05.12.19 16:04
О чем этот топик? О том что с бабами бесполезно обсуждать проблему. Уведут в сторону, переведут стрелки, и так далее. Потерянное время.
Женщинам нужен раб, который за всё платит, решает её проблемы и за свои же деньги ограничивает свою свободу. И если что, благородно уходит в закат в одних трусах с зубной щёткой оставив всё ей. Идеальное средство.
Hubby2 писал(а):
05.12.19 16:04
Не надо ничего обсуждать - принимать решения самому.
Исходя из своих интересов.
У женщин своя война. Им надо баранов стричь.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 06:18

бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
общем и целом, среднестатистическая ж умнее среднестатистического м.
это личные желания или есть этому подтвеждения?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Денди » 06.12.19 06:19

Frost писал(а):
06.12.19 06:00
Исходя из своих интересов.
У женщин своя война. Им надо баранов стричь
верное мнение
tomica писал(а):
06.12.19 05:35
Природой,ну которая мать наша , не предусмотрено соревнование между мужчиной и женщиной,предусмотрено их взаимоДЕЙСТВИЕ
тоже верно.

Хорошо что есть камрады с мыслями исходными с моими а то послушаешь местных феминисток и аленей и чувствуешь себя одиноким.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 06:19

бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
Женщины только сотню лет как стали получать образование
не путай образование и интелект.
Лошадь можно в универ послать и толку?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Денди » 06.12.19 06:21

Hubby2 писал(а):
06.12.19 06:18
это личные желания или есть этому подтвеждения
мужчине не нужно ничего доказывать, он по факту рождения другой и ему доказывать никому ничего не надо

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 06:21

бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
лет через 100 в науке будет львиная доля женщин.
когда будет, тогда и пиши. Я тож щас наыантазирую до фига чего у меня будет

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Денди » 06.12.19 06:22

Hubby2 писал(а):
06.12.19 06:19
Лошадь можно в универ послать и толку
женщина после универа примерно то же самое

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 06:23

бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
вспоминаю каких трудов мне стоило работать, когда больничные с сыном
вот поэтому вы не можете рулить.
Как ты не поймешь.
Хотя.. -200

Отправлено спустя 33 секунды:
Денди писал(а):
06.12.19 06:22
после универа примерно то же самое
вот вот

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Поймите, бабы, вы не предназначены рулить точно как мужик не предназначен рожать

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Evgen прав » 06.12.19 06:26

бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
Женщины только сотню лет как стали получать образование и иметь возможность развиваться в науке. В отличие от мужчин.
Подавляющее число мужчин-гениев были из знатных, богатых, зажиточных семей, в таких семьях и мальчики и девочки получали образование. Так что про сотню лет пиzдеть не надо здесь.
бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
Кстати, почему, когда вы сравниваете ум м и ж, вы апеллируете к мужчинам-гениям?
Потому что мужчины гении из мужчин состоят, прикинь да, женщины гении где? Назови хотя бы с десяток, ну чтоб апеллировать ими то.
бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
Возможность заниматься наукой у женщин открылась (только открылась) позже. Эту возможность реализует малая часть женщин - отказавшиеся от семьи и материнства.
Свою лень, тупость прикрыли материнством, и так толсто :lol:
бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
В общем и целом, среднестатистическая ж умнее среднестатистического м
:lol: Я за свою жизнь не встречал (в живую) ни одной женщины умней меня, рассудительней, логичней, ну хотя бы на равных, ни одной плять, это ответ про среднестатистического м.
бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
Женщины обскачут мужчин как только рождаемость упадёт ниже 1.3-1.5 ребенка на 1 женщину.
А сколько лет ждать то? Уже лет 50 так, и что то тишина, не слышно не видно скачущих женщин, ну кроме как на кую :D
бесприданница писал(а):
06.12.19 04:46
Кстати кто из мужчин уходит с ребёнком на больничных?
Я ходил на больничный и не однократно, и у меня даже в мысли не было, что больничный мог повлиять на мое развитие, почему у вас так? Я не реализовалась по вине частой болезни сына, серьезно? :lol:
Последний раз редактировалось Evgen прав 06.12.19 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 06:28

Ну где вы бороться будете? Борьба за место под солнцем это агрессия. У вас она есть? Агрессия нужна запугать конкурента, чтоб не дошло до физического контакта ибо там в любом случае будут потери, даже если победил

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Денди » 06.12.19 06:47

Тема превратилась в срач с бабами, мужчины ушли от темы. С бабами сраться толку нет, это что в ступе воду толочь.

Хоть мысли правильные и интересные, но от темы мы ушли. И обсуждаем мы это с мужчинами, а не с бл...дями, не видел ещё ни одну даже конченную бл...дь чтоб признала себя бл..дью, все хорошие, а то что направо и налево это так мелочи.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 06:55

Evgen прав писал(а):
06.12.19 06:26
не видел ещё ни одну даже конченную бл...дь чтоб признала себя бл..дью, все хорошие, а то что направо и налево это так мелочи.
аналогично. Все святые на бумаге

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей