Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Children » 24.01.20 15:55

Йоу . Ыыыыыы , между сказать и сделать ,, дофига времени праходит , иногда бисканечность нашэ фсио.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Вахмурка » 24.01.20 16:03

AR, ну да, по отношению к 4м коллегам сразу. В минидекольте на работу не хожу, на личные темы разговоры не поддерживаю. На корпоративе не напивалась, стриптиз не танцевала, авансы не раздаю. Здрасьте/до свидания, спасибо большое. И по рабочим вопросам. Ну улыбаюсь конечно, но я всегда улыбаюсь, хмурая не хожу. Месяцев 5 уже наблюдаю повышенный интерес от двоих. Два других недавно, пару месяцев назад пришли.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение КапучиноМ » 24.01.20 16:06

Вахмурка писал(а):
24.01.20 15:51
Друг этот напился быстро, начал вести себя неадекватно по отношению ко мне , муж его за грудки "отстань от моей жены, че никак не успокоишься!" А второй в открытую сказал - если разводиться будешь, мне первому скажи, я ее себе заберу.
Если это друзья "со стороны" мужа то поведение крайне "странное".
Это вопрос к его способности выбирать друзей и кругу общения.
Причем, после такого как бы общаться с ними должны прекратить все.
Если этого не наблюдается, то и ответ может в том, что "увастакпринято".
Вахмурка писал(а):
24.01.20 16:03
Месяцев 5 уже наблюдаю повышенный интерес от двоих. Два других недавно, пару месяцев назад пришли.
Может дамы про вас слух пустили, что вы нимфоманка?)

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение БорисычЪ » 24.01.20 16:08

White woman писал(а):
24.01.20 15:52
Слущай врать не хорошо
Дык тебя никто не заставляет, вроде?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15554
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.01.20 16:13

Вахмурка писал(а):
24.01.20 15:51
второй в открытую сказал - если разводиться будешь, мне первому скажи, я ее себе заберу.
Всё, расходимся. Причину выяснили.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Вахмурка » 24.01.20 16:16

КапучиноМ, ну с первым товарищем он после этого несколько месяцев не общался, потом помирились вроде. А второй это выдал, когда у моего загоны лютые были на почве того, что с любовницей расстался (это я позже узнала), тогда они его на разговор позвали, типа что у вас там происходит, ты че с ума сходишь? Муж с этой встречи злой приехал, сказал, что друзья у него такиеее протиииивныеее все, надо круг общения менять.
Сейчас все равно с ними общается.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Лана00 » 24.01.20 16:25

Вахмурка писал(а):
24.01.20 15:51
Муж объявил, что мы второго ждем. Друг этот напился быстро, начал вести себя неадекватно по отношению ко мне , муж его за грудки "отстань от моей жены, че никак не успокоишься!" А второй в открытую сказал - если разводиться будешь, мне первому скажи, я ее себе заберу.
видимо вы всегда были очень популярной и пленительной женщиной

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Mari_cutie » 24.01.20 16:27

Вахмурка, может вы имидж меняли в это время?

Теорию не изучала, сути не знаю. Исходя из СТ 7 летний цикл всплеска внимания. У меня не было такого, я хочу нравится всегда и не только мужу, поэтому со стороны мужчин цикличности не наблюдала. А вот со своей стороны да, периодами (3 года) смотрю на мужчин более внимательно, оценивающе, если нравится могу позаигрывать. зачем?, наверное потешить свое самолюбие, что могу.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение КапучиноМ » 24.01.20 16:31

Вахмурка писал(а):
24.01.20 16:16
Сейчас все равно с ними общается.
У них это норма.
Они все васьки.
Соответственно ведут себя логично.
У вас просто такая выборка.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Вахмурка » 24.01.20 16:59

Mari_cutie, в августе этого года. До этого всегда с одной причёской ходила, на работе достаточно строгий дресскод, серенько/офисно. За пределами работы тоже не выпендриваюсь. Муж попрекал все время, что "не модная, как старушка одеваюсь".

Отправлено спустя 56 секунд:
КапучиноМ, на работе тоже? :shock:
Не везёт мне с окружением... ^sad^

Отправлено спустя 33 минуты 18 секунд:
Лана00, спасибо, конечно, но сомнительно.
У популярных и пленительных женщин (как мне кажется, наблюдаю пару-тройку со стороны), интерес и наличие поклонников носят постоянный характер, цикличности не замечаю.
А вот у среднесимпатичных, возможны всплески. Вот я в этой теме и пытаюсь разобраться (насколько это возможно) - от чего это зависит? Ведь не из воздуха взялась эта теория, значит - явление имеет место, если возникают повторяющиеся ситуации.
Интересно просто.
На форуме бытует мнение, что тётки с указанной периодичностью начинают искать себе на попу приключения, то есть - новую ветку. Но это мнение мужчин. На своём примере я вижу, что я ничего не ищу, а располагающая ситуация складывается извне, как бы сама по себе, с определённой цикличностью. Первые два раза я была свободна, и конечно воспользовалась благоприятной почвой (получилось два бракосочетания, собственно говоря). А третий и текущий моменты - ну такое. Прошло мимо. Просто сам факт - я не находилась в поиске, а обстановка все равно накалилась. При наличии желания возможностей зароманиться в такие периоды было много. Вот я и подумала на досуге - может у тех женщин, на примере которых и возникла ТБТ, было аналогичное что-то. Просто они не смогли трезво взглянуть на вещи?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Вася Рогов » 24.01.20 17:35

AR писал(а):
24.01.20 14:19
Как только начинаешь "просыпаться" - с удивлением обнаруживаешь внешний интерес к своей скромной персоне.

Так что все эти циклы-туры и прочее - идет изнутри, скорее всего сама чего-такого вот этакого захотела и дала сигналы внешнему миру.
точка.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Explosion » 24.01.20 17:59

Вахмурка писал(а):
24.01.20 13:23
Вот теперь возник вопрос - дорогие дамы (и сэры), а вы в своей жизни не наблюдали ничего подобного?
Наблюдается подобный всплеск внимания со стороны ЖП, но с гораздо большей частотой. Можно измерять в месяцах, а не в годах продолжительности и их повторение. :D

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Zhanna » 24.01.20 18:14

Вахмурка писал(а):
24.01.20 17:33
На своём примере я вижу, что я ничего не ищу, а располагающая ситуация складывается извне, как бы сама по себе, с определённой цикличностью.
так это оправдание что ли? :D
Невиноватая Я, оно извне :lol:

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Br1k_Top » 24.01.20 21:13

просто оставлю это здесь - http://lurkmore.to/Attention_whore

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение КТхизист » 24.01.20 22:35

Вахмурка писал(а):
24.01.20 13:23
Сейчас мне 38. Опять вижу, как "вотэтофсе" начинается. В общем, такой феномен наблюдаю, некий 7летний цикл, в начале которого 2 - 2,5 года повышенное внимание со стороны мужского пола, потом 4-5 лет затишья, и опять снова-здорово-понеслось.
Я бы назвал это "взБляд изнутри". Поясню.
То, что именно ТЫ замечаешь эту периодичность с точностью до 7 лет, говорит о том, что именно У ТЕБЯ что-то происходит в организме. Возможно:
AsLan писал(а):
24.01.20 14:29
Инстинкты заработали/проснулись, вырабатываются гормоны/ферромоны.
А вот это, вот:
Вахмурка писал(а):
24.01.20 14:30
мне "скачки" и "перебор" не интересны.
не что иное, как отговорки. Косвенно подтверждается вот этим:
Вахмурка писал(а):
24.01.20 16:03
Месяцев 5 уже наблюдаю повышенный интерес от двоих.
Вахмурка писал(а):
24.01.20 15:51
А второй в открытую сказал - если разводиться будешь, мне первому скажи, я ее себе заберу.
Это 38-летнюю бабу, с тремя детьми!!! Либо мужик - алень-лошара конченый и смертельно уставший от недойебита, либо в твоей "консерватории" что-то не так.
И то, что ты
Вахмурка писал(а):
24.01.20 15:51
не скрываю, что замужем.
Вахмурка писал(а):
24.01.20 17:33
всегда с одной причёской ходила, на работе достаточно строгий дресскод, серенько/офисно. За пределами работы тоже не выпендриваюсь.
Вахмурка писал(а):
24.01.20 17:33
я не находилась в поиске,
херня на постном масле!

Достаточно влажных, блестящих глазёнок! Мужики, ведь, тоже, многие вещи считывают на раз-два.
Меняется походка, причём, возможно, ты этого и не замечаешь (амплитуда виляния жопой становится иной, по-другому переставляются копыта, плечи перестают "ходить" как им вздумается, и синхронизируются с жопой...); сиськи бессознательно выпячиваются вперёд, для лучшего обзора со стороны; даже, голос может поменяться на более чувственный и завлекательный!

Это из моих многолетних наблюдений. А у мужчин таких периодов нет - они реагируют на внешние раздражители, только и всего.
Недавний пример: я, как и все, хожу по магазинам и вижу десятки продавщиц и кассиров. Никакого прилива эмоций этот процесс общения не вызывает. А три недели назад зашёл в одно захолустное сельпо (по дороге было) и встретился взглядом с тиоткой-продавцом...
Через пять минут у меня в кармане был её номер телефона! Причём, безошибочно считав (абсолютно бессознательно, "на автомате"!) её состояние "поиска", я даже не затруднился чем-то прикрыть свой "интерес": тупо сказал: "Пиши телефон!" Вернусь - выйебу, если кто-нибудь не опередит!
Скажу честно, внешне её поведение никак не афишировало аццкую потребность быть отыметой. Ни вызывающая одежда, ни супер причёска, ни яркий макияж - ничего этого не было и в помине! Обстановка (представьте сельпо, с набором всего насущного, от хлеба до одноразовой посуды!) была самая, что ни на есть, нерасполагающая к амурным делам.
Но, вот, поди ж ты, не ошибся! :oops: :D

У роз есть такие периоды, когда они начинают пахнуть, с силой освежителя воздуха в туалете, привлекая насекомых, для опыления. А чисто внешне - это те же самые розы, которые услаждали ТОЛЬКО взгляд.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Laktoza » 24.01.20 22:49

Вахмурка писал(а):
24.01.20 13:23
а вы в своей жизни не наблюдали ничего подобного?
Нет.
Никогда ко мне никто особо не клеился и тем более с предложениями.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Polyas » 25.01.20 06:58

Лана00 писал(а):
24.01.20 13:52
никогда не было такого
и знакомые женщины ничего такого не рассказывали
а мне все подряд знакомые женщины вечно рассказывают про такое, а я сама никогда не замечала.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение СИМ » 25.01.20 07:22

КТхизист писал(а):
24.01.20 22:35
Достаточно влажных, блестящих глазёнок! Мужики, ведь, тоже, многие вещи считывают на раз-два.
Меняется походка, причём, возможно, ты этого и не замечаешь (амплитуда виляния жопой становится иной, по-другому переставляются копыта, плечи перестают "ходить" как им вздумается, и синхронизируются с жопой...); сиськи бессознательно выпячиваются вперёд, для лучшего обзора со стороны; даже, голос может поменяться на более чувственный и завлекательный!

Это из моих многолетних наблюдений
+++ Совершенно верно. Поэтому смешно слушать, когда тётка невинно хлопая глазами (играет роль лапушки при этом) говорит, что она не понимает, почему все мужики на неё бросаются.

Помню один показательный случай, врезавшийся в память своей наглядностью. Много лет назад, когда в поездах можно было не только курить, но и пить покупая алкоголь у проводников, ехал в сидячем вагоне из Москвы в Питер. И в самой Москве села молодая тётка, которая ничем особенным не выделялась, просто села и стала читать книгу. Но при этом вокруг неё прямо считывалось сексуальное напряжение. Как она сидела, поправляла причёску, бросала как бы рассеянный взгляд на окружающих, заставило взбудоражиться близсидящих мужиков. Прям явственно пошло шевеление и хруст в шейных позвонках. Если бы дело происходило лет так 20 тыщ тому назад, то было бы примерно так: эта самка лежала бы на земле в призывной позе, а стоявшие вокруг самцы скалились друг на друга, оценивали бы силы соперников, кто будет первым. Мужики начали неявно кружить вокруг, часто выходя покурить, выпивая пиво и так далее.
Самым резвым оказался парень, который перехватил её в тамбуре, когда она выходила покурить. В итоге они испарились и вернулись в три утра. Судя по коротким фразам которыми они перебрасывались, парня душила жаба за деньги, которые ему пришлось отслюнявить проводнику за купе

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Сибирячка » 25.01.20 07:38

И сразу жаба всех остальных, менее шустрых м, стала куда слабее :mrgreen:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение AsLan » 25.01.20 07:58

Polyas писал(а):
25.01.20 06:58
а мне все подряд знакомые женщины вечно рассказывают про такое, а я сама никогда не замечала
Laktoza писал(а):
24.01.20 22:49
Никогда ко мне никто особо не клеился и тем более с предложениями
Mari_cutie писал(а):
24.01.20 16:27
У меня не было такого
White woman писал(а):
24.01.20 13:37
по теме- нет ни когда такого не было
Лана00 писал(а):
24.01.20 13:52
неа, никогда не было такого
Вахмурка писал(а):
24.01.20 13:23
Вот теперь возник вопрос - дорогие дамы (и сэры), а вы в своей жизни не наблюдали ничего подобного
Я же сразу сказал что
AsLan писал(а):
24.01.20 14:15
- даже если и было, большинство не скажут.
Они жеж #нитакие

Аксиома форума: бабы всегда врут.
:lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Лана00 » 25.01.20 08:02

СИМ писал(а):
25.01.20 07:22
Судя по коротким фразам которыми они перебрасывались, парня душила жаба за деньги, которые ему пришлось отслюнявить проводнику за купе
Это был Юрист! :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AsLan писал(а):
25.01.20 07:58
бабы всегда врут
Почему? Вы думаете, что к каждой женщине пристают посторонние мужчины?

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Laktoza » 25.01.20 08:06

Да да, конечно врем все. На самом деле отбоя от поклонников нет, каждые 7 лет прибегает целый табун мужиков моляющих выйти за них в замуж, несмотря на наличие мужа, детей, адский характер и старое сморщенное тело.

Ну что, похоже теперь на правду? :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение AsLan » 25.01.20 08:38

AsLan писал(а):
25.01.20 07:58
Аксиома форума: бабы всегда врут
Оленевод писал(а):
25.01.20 08:03
Почему? Вы думаете, что к каждой женщине пристают посторонние мужчины?
Это аксиома ФОРУМА.
С которой я согласен.
Я думаю что не к каждой пристают.
Ибо есть просто крокодилицы.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Laktoza,
Ты даже не удосужилась попытаться вникнуть в о что я написал.
А уже пи3дишь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение Лана00 » 25.01.20 08:49

Загадочно. Оленевод тут даже не писал, вроде, а его ник прикрепился к моей цитате.

Отправлено спустя 36 секунд:
AsLan писал(а):
25.01.20 08:39
крокодилицы
Ну вот же.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
AsLan писал(а):
25.01.20 08:39
вникнуть в о что я написал.
Вы процитировали тех, кто написали, что не сталкивались с цикличными всплесками внимания в свою сторону, которые описаны в СТ автором темы. И написали, что все бабы врут.
Из этого напрашивается вывод, что вы уверены, что так как у автора происходит у всех женщин.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Теория брачных туров. Взгляд с "той" стороны

Сообщение _Shaman_ » 25.01.20 08:58

White woman писал(а):
24.01.20 15:35
Это как тебе наступили на ногу и про себя ты думаешь "вот сука", а в жизни говоришь "ни чего страшного".
А если тонкой шпилькой на палец в босоножке? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей