О ценности женщины в глазах мужчины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 11:34

Майор Шапушка писал(а):
30.08.23 11:27
Надулся и лопнул
Хотите пари ? Я доказываю, что вы врете, передергиваете, переиначиваете минимум в половине своих наездов на меня - приведя цитаты того, что я писал и рядом - ваши описания моих фраз, и если мне это удается - вы умолкаете ... ну, скажем, на месяц. Если мне это не удается, то молчать месяц буду уже я. Появление проигравшего на АБФ в любой теме в течение этого месяца молчания будет основанием для вечного бана аккаунта (надеюсь, администрация согласится с такой постановкой вопроса).

Итак - ?

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 30.08.23 12:16

Умножитель писал(а):
30.08.23 11:34
Хотите пари ?
Хочу, чтобы вы рассказали, как отсутствие китайских композиторов среди всемирно известных представителей европейской музыкальной традиции опровергает утверждение "китайские дети с малых лет вынуждены различать тона, чтобы нормально понимать речь и самим говорить, поэтому их музыкальный слух в среднем более развит, чем у тех людей, в чьём родном языке смысл слова от тона звука не меняется".

Или, если вы вдруг хотели вот этим вот сказать нечто другое:
*/*/*
Изображение
Изображение
*/*/*
потрудились бы сформулировать свою мысль хотя бы более-менее внятно :lol:

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
Ещё хочу, чтобы в связи вот с этими вашими нелепыми высказываниями:
*/*/*
Изображение
*/*/*
всё-таки раскрыли, как по вашей задумке существование в рабовладельческой Греции Аристотеля, Платона и Сократа должно было опровергнуть тезис "философия появилась, когда появился праздный класс, когда появилось свободное время как концепция".

И как существование Сапфо и Сей Сëнагон должно было опровергнуть тезис "женщины любых сословий зачастую были не менее закрепощены, чем крепостные". :lol:
Особенно в свете того, что до этого шла речь о бывшем крепостном Шевченко, который один из крепостных в великие литераторы выбился на фоне целой плеяды других великих писателей и поэтов того времени.
Хотя крепостных в РИ тогда было около 35% населения, а дворян около 1,5% .
Заодно можете рассказать, является ли существование Шевченко доказательством того, что: а) крепостные не были закрепощены, б) крепостные были по природе своей менее талантливы, чем дворяне.

Это для начала. Далее разберёмся и с остальным.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 12:39

Майор Шапушка писал(а):
30.08.23 12:34
Хочу
Я предложил пари. Как универсальный вариант наглядно продемонстрировать ответственность за свои слова. Доказать, что это был не треп.

На такое простое предложение есть два таких же простых варианта ответа: согласиться или отказаться.

Итак - ?

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 30.08.23 12:40

Умножитель писал(а):
30.08.23 12:39
Доказать, что это был не треп
Объяснитесь за свой трëп для начала.
Цитаты я привела. Прямо скриншотами на случай внезапной правки или удаления. Что, по слухам, на АБФ иногда случается.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Умножитель писал(а):
30.08.23 12:39
Итак - ?
Ответьте за свои слова или признайте, что не дав самому себе труда (или не имея способности) вникнуть, наляпали чуши.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 12:49

Майор Шапушка писал(а):
30.08.23 12:41
Ответьте за свои слова
Я. Предложил. Пари. С четко прописанными условиями - именно об ответственности за слова. Согласитесь или откажитесь, довольно уже вилять.

Камрадам: надеюсь, еще одна иллюстрация облигатного бабского свойства - желания полной безответственности - получилась вполне убедительной. Каким угодно фертом вывернется, каким угодно узлом завяжется, что только ни придумает, но - только бы не наступил момент истины.

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 30.08.23 12:57

Умножитель писал(а):
30.08.23 12:49
Я. Предложил. Пари.
Я предложила сначала ответить за свои слова, а потом наводить тень на плетень. Не юлите.
Умножитель писал(а):
30.08.23 12:49
С четко прописанными условиями
Это не "чётко прописанные условия".
Это манипуляшка и вопрос интерпритаций.
Вы уже сейчас ужом вертитесь про "я не я, лошадь не моя, и вообще я имел в виду нечто совсем иное".

Могу и ещё что-нибудь жирным выделить из относящегося к "бабству" по АБФовским трактовкам в поведении самого Умножителя.

Хотите ответственности, давайте разбирать вашу писанину построчно. Хотите как-нибудь да вывернуться, продолжайте юлить дальше.

Отправлено спустя 55 секунд:
Во истину. Прижатый собственными ляпами "патриарх"
Умножитель писал(а):
30.08.23 12:49
каким угодно узлом завяжется, что только ни придумает, но - только бы не наступил момент истины

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 13:11

Ну что ж. Все как всегда, все как обычно. Нет такой бабы, которая не призывала бы мужчин к ответственности - перед собой, непогрешимой, нет такой бабы, которая не называла бы манипуляцией предложение ответить самой.

Классика потому и называется классикой, что подтверждается всегда и везде. Аминь.

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 30.08.23 13:18

Умножитель писал(а):
30.08.23 13:11
. Нет такой бабы, которая не призывала бы мужчин к ответственности - перед собой, нет такой бабы, которая не называла бы манипуляцией предложение ответить самой
На это я могу только повторить, что имей я с логикой такие же проблемы, как Умножитель, сразу бы признала его бабой.
Но так как, если все кракозябры пуркают, это ещё не значит, что любой пуркающий есть кракозябр – бабой Умножителю быть не обязательно.
Вероятно, он просто не очень умный и совсем не чистоплотный деда :lol:
Умножитель писал(а):
30.08.23 13:11
Аминь

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 30.08.23 17:33

Умножитель писал(а):
30.08.23 11:22
социально реализованной женщины
Я загуглила вашу знакомую. Обычный пост пресс-атташе + книжка про метрополитен. Что именно надо было прокомментировать?

Вы спрашивали, где женщины, которые добились чего-то в науке. Я вам приводила конкретные примеры. Речь про прямые запреты (как на профессию шахтера) и не шла нигде. А вот тезисы "среди женщин нет хороших инженеров/программистов/ученых" были. И вот с этими установками мы и в обычной жизни регулярно сталкиваемся. Классика жанра из моей юности: "странно, ты такая умная и при этом симпатичная" Ну да, а должна, наверно, быть как чудо-юдо, раз в 15 лет могу решить дифур :evil:
Как у Толстого: княжна Марья была некрасивой, поэтому отец учил ее математике :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 17:47

Whale-calf писал(а):
30.08.23 17:33
Обычный пост пресс-атташе
А вот и обесценивание (любимое бабское слово) в ход пошло :trololo: Речь - напомню - была о социальной реализации, а не о предельных высотах социальной пирамиды. Ну ОК, я могу предложить к рассмотрению высокой бабской комиссии другой образец именно женщины (по опыту личного с ней общения) - Казимира Прунскене. Вам премьер-министр тоже мелковат, или норм ? Раз уж вам на пальцах не прикинуть, сколько в мире метрополитенов, и сколько у них пресс-атташе (внезапно - куда как меньше чем женщин юристов-инженеров-программистов-и так далее).
Whale-calf писал(а):
30.08.23 17:33
А вот тезисы "среди женщин нет хороших инженеров/программистов/ученых" были
Соответствующих цитат из меня, шовиниста, конечно, не будет ... Впрочем ... Вам то же пари, что я обозначал выше - предложить ? Я понимаю, что ворочать мешки - не ваше хобби, но, может, хотя бы вы решитесь хотя бы минимальную ответственность за свои слова продемонстрировать ? И славно будет имя ваше. А ?
Whale-calf писал(а):
30.08.23 17:33
Классика жанра из моей юности: "странно, ты такая умная ...
Девочке было невдомек, что это незаслуженный комплимент :lol:

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Майор Шапушка » 30.08.23 17:59

Whale-calf, а в каком месте и в каком контексте он эту пресс-атташе предложил общественности?
Так же, как Сократа или Сапфо нипочему, в качестве случайной ассоциации? Или какую-то связную мысль всё же выдал? :trololo:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 30.08.23 18:28

Умножитель писал(а):
30.08.23 17:47
cоответствующих цитат
Пожалуйста:
Умножитель писал(а):
27.08.23 20:54
Ну и где великие скандинавские математики в юбках ? Физики ? Химики ? Где масса этих замечательных ученых ? Где женская когорта, наконец-то начавшая двигать человечество в правильном (
Умножитель писал(а):
27.08.23 20:54
Всего два поколения, всего пять десятков лет - за которые, правда, мир менялся в десятки раз быстрее, чем в предыдущие десятки веков - полные возможностей реализации любой мадам в любой науке и отрасли знания, и все равно ни хрена. Потому что ... потому что.
Достаточно?
а то мне и так пришлось на ноутбуке залогониться, чтобы это скопировать.
Умножитель писал(а):
30.08.23 17:47
А вот и обесценивание
с вашей стороны женского вклада в науку.

Социальная реализация есть у любого довольного своей работой\образом жизни человека.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Майор Шапушка писал(а):
30.08.23 17:59
каком контексте он эту пресс-атташе предложил общественности
Месье возмущался, что никто не прореагировал на появление фамилии этой дамы в дискуссии. Я попыталась уточнить, какого рода комментариев месье ожидал...

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Умножитель писал(а):
30.08.23 17:47
евочке было невдомек, что это незаслуженный комплимент
когда ваши утверждения больше говорят о вас, чем о ваших собеседниках:) ПрелЭстно

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 30.08.23 18:58

Майор Шапушка писал(а):
30.08.23 17:59
в каком месте и в каком контексте
Это был для меня пример женщины, а не бабы. Я предположила, что, видимо, женщина-бриллиант это та, которая молчит и не отсвечивает.
Вот мне и привели пример настоящей женщины.
Только как я могу понять какая она, как человек (совокупность ее личностных качеств), если не знаю ее лично, а могу только прочитать что-то в инете про ее карьеру.
И еще я как -то должна оценить при этом понятие женщина именно в системе Умножителя, чтобы опять-таки понять, что он имел в виду🤷

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 19:31

Whale-calf писал(а):
30.08.23 18:32
Пожалуйста:
У вас, простите, с оперативной памятью проблемы ? Или искусство чтения тяжело давалось в школе ?
Whale-calf писал(а):
30.08.23 17:33
тезисы "среди женщин нет хороших инженеров/программистов/ученых" были.
При этом:
Умножитель писал(а):
27.08.23 20:54
Ну и где великие скандинавские математики в юбках ? Физики ? Химики ? Где масса этих замечательных ученых ? Где женская когорта, наконец-то начавшая двигать человечество в правильном (отличном от неправильного - мужского) направлении ?
Вам объяснить разницу между "великим" и "хорошим" ? Давайте я попроще: между "Красной Москвой" и "Clive Christian Perfume", между коньяком КВВК и Remy Martin Louis XIII, между Фольксвагеном и Пагани есть некая разница.
Whale-calf писал(а):
30.08.23 18:32
а то мне и так пришлось на ноутбуке залогониться
Память о вашем подвиге будет высечена в гранитах.
Whale-calf писал(а):
30.08.23 18:32
с вашей стороны женского вклада в науку
Чтобы не оставить "обесцениванию" и шанса - достаточно просто привести список имен. Соотношение м/ж в науке. Чего проще. Ан нет. Возмущения на десяток страниц - сколько угодно. Фактов - пффф ... Это при том, что факт признания важности работы секретарш (!) имеется хрен знает каким тиражом, переведенным на дюжину языков, за авторством лютого маскулиста.
Whale-calf писал(а):
30.08.23 18:32
Социальная реализация есть у любого довольного своей работой\образом жизни человека.
Комфортный образ жизни не имеет прямой корреляции с социальной реализацией. Внезапно.
Whale-calf писал(а):
30.08.23 18:32
когда ваши утверждения больше говорят о вас, чем о ваших собеседниках:)
Разумеется. Вам утверждения на АБФ много и много раз рассказали о вас как о бабе. Одно из свойств бабы - недостаток умения думать при избытке желания болтать.
RinaV писал(а):
30.08.23 18:58
Только как я могу понять какая она, как человек (совокупность ее личностных качеств), если не знаю ее лично, а могу только прочитать что-то в инете про ее карьеру.
И это пишет аноним, о котором вообще нет никакой объективной информации.
RinaV писал(а):
30.08.23 18:58
понятие женщина именно в системе Умножителя
Вполне можно воспользоваться "системой" АБФ. Вы еще помните, где находитесь ?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 30.08.23 19:42

Умножитель писал(а):
30.08.23 19:31
это пишет аноним, о котором вообще нет никакой объективной информации
Но речь же не обо мне, а о женщине в вашем понимании. Мне все равно, кто для вас женщина, просто логика ваша удивляет. Зачем приводить пример чего- то, если по нему ничего не ясно и ясно быть не может в силу отсутствия о нем той информации, которая нужна в контексте разговора?

Отправлено спустя 41 секунду:
Умножитель писал(а):
30.08.23 19:31
Вполне можно воспользоваться "системой"
Я здесь встречала разных мужчин, у каждого свое представление.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 19:53

RinaV писал(а):
30.08.23 19:42
Зачем приводить пример чего- то, если по нему ничего не ясно и ясно быть не может в силу отсутствия о нем той информации, которая нужна в контексте разговора?
Затем, что это реальный живой человек, существование которого объективно. Это не литературный герой и не киноперсонаж, который волей автора может быть каким угодно - ибо обслуживает внешний замысел.
RinaV писал(а):
30.08.23 19:42
Я здесь встречала разных мужчин, у каждого свое представление.
И они полностью оригинальны, ни в чем не сходятся и каждое противоречит каждому, ага.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 30.08.23 20:04

Умножитель писал(а):
30.08.23 19:53
что это реальный живой человек, существование которого объективно
Существование объективно, но ее существование ничего не дает для собеседника именно в этом разговоре, потому что качества ее субъективны. Мало того, что они только ваши, так еще и я не могу эти ваши субъективные знания о ней применить и понять, что вы имели в виду. Даже удивлена, что вы инженер, а так рассуждаете. Это же просто.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Умножитель писал(а):
30.08.23 19:53
они полностью оригинальны
Полностью или нет, но многие, например, не сочли бы меня бабом только потому, что я скинула ролик и посмела рот открыть. Но, возможно, сочли бы по каким -то другим признакам.
Не переживайте, я не расстраиваюсь, что меня не считают эталонной(по канонам абф) женщиной, я такой и не хочу быть.
Просто вы очень странно мыслите, невозможно не зацепиться за ваши рассуждения, да еще и с высока разговариваете.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение кердык » 30.08.23 20:08

Почитал. И понял, что коллективное женское бесмознательное уверено в нашей победе в СВО. Это радует... бгг... хоть я в этом и не сомневался с самого начала.
Спросите - а при чём тут это? Да как только СВО началось - сразу утихли бабьи понты про то што Ж всё могут как и М, даже Трипса(!) не рассказывала про крутость и ум Ж. А щас началось опять... бгг... значит всё нормально будет, "баба - она сердцем чует", можно опять высмеивать глупых самцов.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 30.08.23 20:16

кердык писал(а):
30.08.23 20:08
сразу утихли бабьи понты
Ты тему про еду не читал что ли? :trololo:
А так то мы вообще не про это, просто М абф опять видят какие то неведомые сущности, блеск просто)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 20:19

RinaV писал(а):
30.08.23 20:07
не сочли бы меня бабом только потому, что я скинула ролик и посмела рот открыть.
А кто-то счел именно на этих основаниях ? Цитат, как обычно, не будет ?
RinaV писал(а):
30.08.23 20:07
ваши субъективные знания о ней применить и понять, что вы имели в виду.
Объективной информации о человеке мало ?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение RinaV » 30.08.23 20:24

Умножитель писал(а):
30.08.23 20:19
кто-то счел именно на этих основаниях ?
Вы сразу написали, что британских ученых и какую лабуду смотреть не будете, а когда я ответила, что это не британские ученые и не лабуда, начали постепенно переходить на бабо. Ну да ладно, мне нравится быть бабой, а спорить с вами все равно, что воду в ступе толочь.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Умножитель писал(а):
30.08.23 20:19
Объективной информации
О том, что она есть и у нее активная социальная позиция и карьера, мало, конечно, может она как мы все тут по своим проявлениям. Бабо но с карьерой и активной позицией

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 21:37

RinaV писал(а):
30.08.23 20:26
Вы сразу написали,
То есть кроме ролика на полтора часа у вас проявления бабства не было и в помине ? Все ваши реплики строго логичны, обоснованны, подкреплены ссылками и пруфами, апеллируют к верифициреуемой информации, уважительны по отношению к месту, где они публикуются ?.. Хренасе ... Мадам, у вас с восприятием реальности все в порядке ? Ну так, в целом ?

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 30.08.23 21:58

Умножитель писал(а):
30.08.23 19:31
Комфортный образ жизни не
Внимание! Я не писала про комфортный образ жизни, я писала про удовлетворенность выбранным образом жизни. Неработающая жена и мама реализуется социально через семью.
Вы сами додумываете, читаете между строк то, что никто не писал, и на основании своих фантазмов делаете выводы о мыслях оппонентов.
Умножитель писал(а):
30.08.23 19:31
тезисы "среди женщин нет хороших инженеров/программистов/ученых" были
Эго..
Вы не были единственным собеседником. DIYMan писал, что ему не попадались женщины даже на уровне миддлов.
Вы просили ваши цитаты, я вам ваши цитаты и привела.

К вашему сведению, треть коллектива Alice в Церне составляли женщины: физики-ядерщики. Это объективная реальность. Даже если она кому-то не нравится.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Умножитель » 30.08.23 22:26

Whale-calf писал(а):
30.08.23 21:58
Я не писала про комфортный образ жизни, я писала про удовлетворенность выбранным образом жизни
Комфорт (англ. comfort) — это состояние окружающей среды, при котором человек ощущает уют, может иметь удобный, наиболее безопасный и рациональный доступ к её ресурсам для удовлетворения своих материальных потребностей для нормального функционирования человеческого организма, удовлетворений эстетического наслаждения.
Википедия

комфорт
м.
1) Совокупность бытовых удобств.
2) Состояние внутреннего удовлетворения, возникающее под влиянием каких-л. благоприятных условий, обстоятельств и т.п.

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

Банальное невежество, но у бабы виноваты все, кроме нее, и потому:
Вы сами додумываете, читаете между строк то, что никто не писал, и на основании своих фантазмов делаете выводы о мыслях оппонентов.
Ага. Счаз.
Whale-calf писал(а):
30.08.23 21:58
DIYMan писал, что ему не попадались женщины даже на уровне миддлов.
Вы просили ваши цитаты, я вам ваши цитаты и привела.
То есть писал DIYMan, а цитаты якобы в подтверждение его слов увы привели мои - и пофигу, что в моих постах и близко ничего такого. Блестяще.
треть коллектива Alice в Церне составляли женщины: физики-ядерщики. Это объективная реальность. Даже если она кому-то не нравится.
Квоты для BLM и гендерно неопределившихся считать будем ? Что gender diversity и до науки добралось - дело давно известное, но мы тут не о количестве, а о качестве. О тех, кто не числится, а реально пашет на высочайшем уровне качества.

Из серьезных фигур там одна Джианотти на административной должности (я все ждал, когда местные бабы хотя бы ее вспомнят - так нет же, все самому приходится), остальное - по повесточке и разнарядке:
The increased awareness and collaboration regarding diversity and inclusion is visible at all grades and levels of the personnel, in particular since the department heads’ appointment last year of 19 Diversity & Inclusion Officers (DIOs).
:facepalm:

Там вообще много прекрасного:
Diversity Roundtable Recommendation No.2020-02 / Carvalho, Louise (CERN)
The Diversity Roundtable recommends that: a revision of the CERN Staff Rules and Regulations toward a gender-inclusive text, in line with the Organization's commitment to diversity and inclusion in the workplace [...]

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

О ценности женщины в глазах мужчины

Сообщение Whale-calf » 30.08.23 22:32

Умножитель писал(а):
30.08.23 22:26
О тех, кто не числится, а реально пашет на высочайшем уровне качества
Вам, конечно, виднее, кто там работал, а кто числился :facepalm:

P. S. Я говорю про 2005-2010 года, когда я там работала и видела, что и как происходит. Над экспериментом работали ученые из десятков стран, подавляющее большинство из них были откомандированы своими странами для скорейшего получения результатов. В те годы в Швейцарии и близко никто не носился ни с гендерным равенством, ни, тем более, с BLM. Все, что угодно, готовы за уши притянуть...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя