Клиторальная трагедия

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.05.24 13:03

Роман Оленьев писал(а):
27.05.24 08:32
Похоже на отрывок из какой-то книги
так из будущей же. Над которой мы тут трудимся -.-

Палыч
старейшина

Клиторальная трагедия

Сообщение Палыч » 27.05.24 15:00

Ты хоть главы копируешь? А на задумают содимиты подлые заDDOSить последний оплот традиционной eбли, да накроются энтим органом все твои попытки издательского бизнесу.
Не благодари. Отчислишь пару процентов с продаж 8-)

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.05.24 19:58

Палыч писал(а):
27.05.24 15:00
Не благодари
благодарю :)

Пауль Зиберт
старейшина

Клиторальная трагедия

Сообщение Пауль Зиберт » 29.05.24 18:30

Изображение

Изображение

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.05.24 11:46

Джасти писал(а):
30.05.24 00:13
Рассказали, что для турок высший кайф - Куни
Нужны подробности! !-)-

Джасти
бывалый

Клиторальная трагедия

Сообщение Джасти » 30.05.24 12:47

Ветвистый канделябр писал(а):
30.05.24 11:46
Нужны подробности
:lol: мне для этого вдохновение надо поймать, что бы красиво описать то, что мне рассказали. Запомнилось, что девчонки рассказывали, у Турков в номерах были профессиональные парикмахерские фены, и куча средств для укладки волос. Заманили их к себе массажем :lol:

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.05.24 13:12

Джасти писал(а):
30.05.24 12:47
парикмахерские фены, и куча средств для укладки волос
про интимную стрижку - слышала. Про интимную укладку - впервые! 8-)

Джасти
бывалый

Клиторальная трагедия

Сообщение Джасти » 30.05.24 13:59

Ветвистый канделябр, :lol: там именно на голове укладка. А там бритые. Мне вообще кажется, все восточные мужики начисто там все выбривают

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.05.24 15:22

Джасти писал(а):
30.05.24 13:59
восточные мужики начисто там все выбривают
себе или бабам?

Джасти
бывалый

Клиторальная трагедия

Сообщение Джасти » 30.05.24 17:02

Ветвистый канделябр писал(а):
30.05.24 15:22
себе или бабам
Ветвистый канделябр, ну воистину, улетная ты барышня :lol: себе наверное. Хотя, может и теткам

Трипса
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Трипса » 30.05.24 18:28

Джасти писал(а):
30.05.24 13:59
Мне вообще кажется
Тебе не кажется. :lol:

Джасти
бывалый

Клиторальная трагедия

Сообщение Джасти » 30.05.24 18:53

Трипса писал(а):
30.05.24 18:28
Тебе не кажется
для, меня это плюс огромный. Я настолько привыкла у своего к гладким яйцам, что не представляю волосатые, бррр

кердык
аксакал

Клиторальная трагедия

Сообщение кердык » 04.06.24 13:08

- Вижу... грядёт... - так бормотал Абсолютный Алень, откинувшись на подушках... - грядёт... Четыре их, четыре - или может шесть... и спасенья нет - а зовутся они сердцевая, внутряная, костяная, паховая, ручная, глазная... и одно имя им - Бывшие... - Абсолютный потянулся, не открывая глаз, нашаривая на журнальном столике трубку и коробочку - но скинул на пол неловко. Рука скользнула и осталась лежать.
- Может, не будем писать? - шёпотом спросил Младший Ученик, - диктофон же вон записывает? - и осёкся от подзатыльника Старшего.
- Пиши, копытный... каждое Слово Учителя должно быть записано на бумаге!
- Да рука просто устала... он с утра не затихает - как начал с восьми часов долбить...
- Сильная кисть уважаема аленями - за рукопожатие крепкое, и каралевами - ибо глядя на мощный хват, понимает она, что этот алень может долго продержаться без каралевы. Так что пиши давай, и не ной. А я пойду скажу, что Учитель сегодня принимать не будет... - и он вышел из кабинета.

Пауль Зиберт
старейшина

Клиторальная трагедия

Сообщение Пауль Зиберт » 04.06.24 16:49

Изображение

кердык
аксакал

Клиторальная трагедия

Сообщение кердык » 06.06.24 08:54

- Хлоп! - звонко шлёпнулось тело Ученика на татами. Абсолютный, крутнувший его только что на "мельницу", помог ему подняться.
- Учитель, ну зачем нам это? - простонал ученик, морщась и растирая поясницу.
- Заткнись, тупица! Неужели трудно понять - алень должен радовать взгляд каралевы своей телом тренированным?! Что должен уметь развеселить её дракой искусной с бабуином, с которым ей пококетничать захочется?! - Абсолютный обвёл разгневанным взглядом притихших учеников.
- Но Учитель! - начал было один из учеников, запнулся было от собственной дерзости, но продолжил, - а вот эта ваша трубка, коробочка...
- Болван! Потому что Вечность! Ты, если б ты видел хоть частицу того, что видел я! Твой микроскопический мозг даже думать о таком не должен! Переживи хоть один кортизоловый шок, псина! - Абсолютный внезапно успокоился и обвёл замерших учеников взглядом.
- Примерно так нужно отвечать каралеве на неудобные вопросы - минимум информации, максимум эмоций. Поняли?
- Но Учитель... бабуинством и каззловостью какими-то отдаёт...
- Нет. Там ещё детали... извинительное куни... в общем, хватит на сегодня, вы меня утомили, жалкие аленьи заготовки. Расскажу подробно в следующий раз, это сложная тема... "Бунт хомячка"... - и Абсолютный пошёл на выход, развязывая по пути кимоно.

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.06.24 09:42

кердык писал(а):
06.06.24 08:54
начал было
кердык писал(а):
06.06.24 08:54
запнулся было
одно "было" - лишнее ;)

Пауль Зиберт
старейшина

Клиторальная трагедия

Сообщение Пауль Зиберт » 07.06.24 11:48

Изображение

Изображение

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.06.24 23:18

кердык писал(а):
14.01.23 19:23
сказал: "Аленизм бывает трех видов, а именно: внешний Аленизм, внутренний Аленизм и высший Аленизм."
Правильно ли я понимаю: все 3 ипостаси отображены в 3 героях создающегося романа? ;)

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.06.24 19:40

кердык писал(а):
07.03.23 15:46
Я всё ещё не мог поверить, что я нашёл её. Нитакую. Придя домой я в волнении упал на диван и забылся тревожным сном. Во сне я стоял возле добротного кирпичного забора, вдруг он дёрнулся вместе с землёй под ногами, трескаясь и рассыпаясь. Нелепо взмахнув руками я поплыл вместе с окружающим куда-то вперёд и вниз, ускоряясь. Пыль, треск... глянув по сторонам я увидел, что окружающий мир превратился в огромную воронку, я как букашка прилепился к её стенке. То тут, то там орали другие несчастные, воронка ускоряла вращение. Глянув вверх, на звёздном небе я увидел горящие слова "кто вокруг песты жизнь строит, ею же и накроется.
А глянув вниз, куда уходила горловина воронки, я увидел ЕЁ. Губы были приоткрыты, и все засасывала чёрная бесконечность. Вот, беспомощно крутясь, в неё улетел новенький лексус, вот целый дом, хрустя и рассыпаясь был всосан без остатка, мне показалось, что после дома она ещё чуть приоткрылась. Айфоны, деньги, косметика летели буквально рекой. С изумлением я увидел отмахивающегося от тюбиков с помадой, вопящего и брыкающегося Хью... а в следующую секунду он исчез в черноте, обратив на миг ко мне свое лицо, превратившиеся в гипсовую маску ужаса.
И тут я увидел господина Аленяси. Он удобно лежал, подперев голову рукой и наблюдал творящийся кошмар. Лежал он между малой и большой губой, и вокруг него колыхались толстенные волосы в руку толщиной. Заметив меня, он небрежно помахал рукой, а в следующую секунду я достиг черноты и осознал, что я ору, сидя в кровати, обливаясь холодным потом.
Что же хотел сказать мне господин Аленяси? В голове стоял какой-то шум, я пошел прогуляться. О нитакой я пока не помышлял, смертельно напуганный зрелищем ЕЁ. Я не хотел строить свою жизнь вокруг песты... но как-то само собой мои мысли вновь возвращались к ней.
Однако, заснул он на диване, а проснулся - на кровати... :?

кердык
аксакал

Клиторальная трагедия

Сообщение кердык » 18.06.24 19:44

Гы... листая старенький айпад...

кердык
аксакал

Клиторальная трагедия

Сообщение кердык » 23.06.24 08:38

Утреннее воскресное солнце радостно било в окна. Несмотря на ранний час, в Школе Аленизма кипела жизнь. Со второго этажа доносились звонкие шлепки, глухие удары и гневные крики Абсолютного.
- Пятьдесят отжиманий! - орал он на потного толстячка. - Это передняя подножка?! Это передняя подножка, я тебя спрашиваю? У тебя мозгов не хватает запомнить - дёрни на себя! На себя!!! После толчка! А не топтаться как скромная псина перед матёрой каралевой!
- Но учитель, не получается... - жалобно оправдывался толстяк.
- А каралеве ты тоже так скажешь? - ехидно спросил Абсолютный.
Толстяк начал отжиматься. На 10-м отжимании руки его подломились и он, обессиленный, рухнул на маты.
- Не могу... выдохнул, словно на последнем издыхании.
- Пи3дец... - Абсолютный покачал головой, - а как ты каралеву собрался удовлетворять?
Толстяк приподнял голову, умирающим взглядом глянул на Абсолютного и достал языком кончик носа.
Хм... - Абсолютный поднял бровь, - а ты не безнадёжен... Давай, через не могу, 50 отжиманий... Только представь - ты, рядом со своей каралевой, и к тебе тянется ручонками маленький Кунислав...
Глаза толстяка затянуло мечтательной плёнкой, он тяжело задышал, сцепил зубы и продолжил отжиматься. Абсолютный одобрительно кивнул и пошёл вдоль спаррингующихся пар. Больше всего на свете ему хотелось уйти сейчас в кабинет, не видеть никого и ничего, достать заветные коробочку и трубку - но Договор...
Мысли его вновь утекли в прошлое... громадный тёмный зал, он и ещё несколько Абсолютных стоят напротив Главных Каралев... свечи, лист Договора на столе и они подписывают, подходя по одному из каждой группы по очереди...
Крик боли вырвал его из воспоминаний. Он повернулся к ученикам...

Отправлено спустя 23 часа 51 минуту 34 секунды:
"Абсолютный вышел из здания вокзала и" - напечатав это, Он откинулся на спинку стула и, помассировав веки пальцами, вздохнул. В голову ничего не лезло, крайне неудачно сошлись звёзды, крайне... следующие выходные имели все шансы превратиться в локальный Армагеддон.
В пятницу должна была приехать Бывшая, проведать Прицепа. И всё б ничего, но случилось ужасное - она поссорилась со своим аленем, и недвусмысленно намекнула, чтоб нынешнюю на выходные не звал. Но как?!
А Она, когда услышала, что приедет Бывшая, сказала категорически, чтоб у них дома ноги даже бывшей не было. Передать Прицепа в городе и пусть гуляют, а вечером забрать. Он сморщился и застонал как от зубной боли. Почему, ну почему это бабьё всё так усложняет? Как всё это разрулить... какой нахрен роман, какой Абсолютный... вот что б он сделал в такой ситуации? И самое обидное - был бы Он хоть бабником с сотнями оттраханных за плечами - ну тогда понятно, проблем не избежать - а тут и десятка баб не наберётся за всю жизнь - и то спокойной жизни нет... Остаётся утешаться тем, что бывает и хуже. Сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, Он понял, что писать сейчас не выйдет, и пошёл во двор, заводить косилку, попытаться отвлечься... и не думать про "время Ч"...

* * *
Она сидела на кровати, чувствуя, как на глаза наворачиваются слёзы. Она приехала... сама приехала на такси, не напрягала Его, чтоб забрал со станции - и, приехав, узнала, что сейчас должна приехать Бывшая, в гости к Прицепу. Почему Он не сказал ей? Не сказал, что оставит ночевать бывшую в летнем домике? И вообще намекал, что может им не встречаться в эти выходные?
Он вошёл с улицы. Глянул.
- Малая, чего сОски надула? Да нормально всё, они с Прицепом пусть в летнем спят, мы здесь! Всё ж пучком!
- Ты не понимаешь..
- Да чо тут понимать! - перебил Он. - Вижу, что загрузилась... ну Бывшая и Бывшая... я ж тебя не прессую насчёт твоих бывших и не спрашиваю, чем ты в Москве всю неделю занимаешься?
- Да потому что тебе пофиг! Ты меня не любишь!
- 6ля, началось! - глаза Его вспыхнули - но тут постучали в дверь. Он пошёл открывать...
- Привет... - женский голос.
- Бабушка!!! - радостно заорал Он. - Бабушка приехала!!! Паша, ты гений!!!
- Какой Паша?!..
- Неважно. Проходи. - они вышли из-за перегородки, образующей тамбур у входных дверей. Она ревниво окинула бывшую взглядом. Да, типаж женщин Он не поменял... очень похожи. Выбирает, подлец.
- Присаживайся - Он махнул рукой. Кроме кровати, сесть было негде, стулья были на улице. Бывшая присела на краешек, друг на друга с Ней они старались не смотреть.
- Где Прицеп? - спростла Бывшая.
- Да на улице где-то, - пожал Он плечами, - скоро будет, ну или зайдёт за чем-то. Чайку? - Он отошёл к кухонной зоне, включил чайник, обернулся к сидящим женщинам, окинул взглядом. На губах зазмеилась похотливая улыбочка, глаза затянуло масляной плёнкой.
- Королевы мои, - протянул сальным голоском, изогнувшись похабно, протянув руки.
- Как был идиотом, так и остался... - печально прокомментировала Бывшая.
"За что только я его люблю..." - подумала Она...

Ветвистый канделябр
посвященный

Клиторальная трагедия

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.06.24 10:09

кердык писал(а):
24.06.24 08:30
Как всё это разрулить...

Как отлизать обеим сразу
Не подцепив от них заразу
:trololo:

Джасти
бывалый