у меня всё хорошо, именно это вас больше всего и бесит.
Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
это зачем? Ответам вы не доверяете. Вам не надо ничего уточнять, вам глубоко чхать на меня и мои результаты. Всё что у меня получилось будет облевано вашей желчью, опорочено и дискредитировано. Ровно потому, что мои результаты не укладываются в вашу стройную систему верований. Вы тут все сильно боитесь стать воскресными клоунами( бесячая фраза) , а я не нанимался стать клоуном для сбитых летчиков, которые на серьезных щах убеждают меня, что я был бы " жил бы в свое удовольствие и наслаждался бы жизнью" только в случае развода.
Подружки-РСП в мужском обличии не менее вредны для семей, чем в женском.