Сталкингу.НЕТ
Сталкингу.НЕТ
Форум, как выяснилось, многие почитывают … 
Сталкингу.НЕТ
Нашел ролик как раз по теме, или что нам пропихивают отдельные законодатели -
https://dzen.ru/video/watch/63ffa57e53118071fa003f48
https://dzen.ru/video/watch/63ffa57e53118071fa003f48
Сталкингу.НЕТ
На счёт второго не скажу, а по поводу первого далеко не всегда. Подругин МЧ, ей и подарки дороже раз в десять делает, и за коммуналку платит в её квартире, и по дому все делает.
Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Это россиян. А есть же ещё куча иностранцев. От белорусов до негров. И по улице ходят вполне себе с русскими Ж.
Так что,по факту, возможно и не хватает Ж.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сталкингу.НЕТ
Р. Равноправие. 
Сталкингу.НЕТ
Либеральная партия. Борется за общечеловеческие права человеков, как ей и положено. Ничего удивительного. Были бы у нас негры, боролись бы за права чернокожих. Или за права ЛГБТттепрст (запрещены законом).
А вы что от нее хотели? Чтобы она боролась за права пролетариата? Так это к другой партии.
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Или за права белых нормальногендерных мужчин? Так такой партии у нас нету.
А вы что от нее хотели? Чтобы она боролась за права пролетариата? Так это к другой партии.
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Или за права белых нормальногендерных мужчин? Так такой партии у нас нету.
Сталкингу.НЕТ
Допустим.
Методом исключения, получается что мужчины к общечеловеческому обществу человеков отношения не имеют.
В Конституции РФ прописано, что "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
Вот где печалька. А не в том что она либеральная.
Сталкингу.НЕТ
В понимании либералов - не имеют.
А вот кошечки-собачки - имеют, у них - права.
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И где же нарушение конституции?
В законопроекте написано, что существление прав и свобод человека и гражданина (на свободу слова) не должно нарушать права и свободы других лиц (женщин - на труд, образование и пр.)
Сталкингу.НЕТ
Я пас.
Сталкингу.НЕТ
Разбор законопроекта -
Нарушает как минимум Конституцию РФ Ст.19, в том смысле что чувства женщины можно оскорбить даже замечанием о её внешности без цели оскорбить.
Ссылка на законопрект - https://sozd.duma.gov.ru/bill/1221805-8#bh_histras
- LaChasseAuxHiboux
- бывалый
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
- Откуда: Юг России
- Пол: М
Сталкингу.НЕТ
Чувствую, когда по таким статьям начнется правоприменительная практика, тут-то все и поймут, что такое биологический детерминизм в целом и блэкпилл в частности. То есть, как это работает в данном контексте: если какой-нибудь чед отпустит какую-нибудь похабень - над ним просто поржут и все, если какой-нибудь нормис - тут 50 на 50 и то, при хорошей прокачке по рэдпиллу, если же что-то такое вытворит сабфайв - его по судам затаскают по самые помидоры. Так что ждём прецедентов, чтобы по блэкпиллу оценить лица привлекаемых лиц.
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ох, чувствую, они доустанавливаются до того, что вылезет какое-нибудь праворадикальное движение, по сравнению с которым эмдэшники покажутся детсадовцами.
Сталкингу.НЕТ
Очередная пакость новость от партии "НЛ", встречаем - Законопроект о домашнем насилии разработали в партии «Новые люди». Член партии Ксения Горячева направила документ на отзыв в правительство. Поправки предлагают распространить ст. 116 УК на случаи побоев в семье и среди близких людей, в том числе если жертва финансово зависит от агрессора. Пока эта статья касается только хулиганских побуждений.
Глава думского комитета по защите семьи Нина Останина (КПРФ) опасается, что принятие закона об уголовной ответственности за домашнее насилие заставит молодежь отказаться от брака. По ее словам, мужчины будут бояться, что любое прикосновение к жене могут истолковать как насилие после импульсивных заявлений женщин в полицию.
Жениться итак уже никого не заставишь, детей заводить подавно. Предлагаю Ксении Гарячевой внести закон вносящий поправку в УК за отказ от брака, и штраф за игнор повестки из ЗАГСА.
Глава думского комитета по защите семьи Нина Останина (КПРФ) опасается, что принятие закона об уголовной ответственности за домашнее насилие заставит молодежь отказаться от брака. По ее словам, мужчины будут бояться, что любое прикосновение к жене могут истолковать как насилие после импульсивных заявлений женщин в полицию.
Жениться итак уже никого не заставишь, детей заводить подавно. Предлагаю Ксении Гарячевой внести закон вносящий поправку в УК за отказ от брака, и штраф за игнор повестки из ЗАГСА.
-
ВолосыНазад69
- аксакал
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
- Пол: Ж
Сталкингу.НЕТ
Упс, дайте нам безнаказанно писдить женщин, а то жениться перестанем
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя