Сталкингу.НЕТ

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Этот закон необходим?

Да, вокруг одни маньяки, сидят на маньяках, и маньяками погоняют.
2
7%
Возможно, мало ли что бывает.
10
37%
Мне безразлично.
2
7%
Скорее всего нет, но это не точно.
0
Голосов нет
Нет однозначно, такой закон принесёт больше вреда чем пользы.
13
48%
 
Всего голосов: 27

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27953
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сталкингу.НЕТ

Сообщение Lelik » 23.02.26 00:53

Форум, как выяснилось, многие почитывают … ;)

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение банабак » 09.03.26 19:12

Нашел ролик как раз по теме, или что нам пропихивают отдельные законодатели -
https://dzen.ru/video/watch/63ffa57e53118071fa003f48

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Сталкингу.НЕТ

Сообщение Трипса2 » 09.03.26 19:56

Nura Berg писал(а):
10.02.26 19:37
ноль вложений, ипутся как в последний раз.
На счёт второго не скажу, а по поводу первого далеко не всегда. Подругин МЧ, ей и подарки дороже раз в десять делает, и за коммуналку платит в её квартире, и по дому все делает.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Учитель Истории писал(а):
10.02.26 22:04
у нас баб больше, чем мужчин
Это россиян. А есть же ещё куча иностранцев. От белорусов до негров. И по улице ходят вполне себе с русскими Ж.
Так что,по факту, возможно и не хватает Ж.


Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение Panzerbear » 01.05.26 11:41

Р. Равноправие. :lol:

Siberia
аксакал
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Пол: Ж

Сталкингу.НЕТ

Сообщение Siberia » 01.05.26 11:47

Либеральная партия. Борется за общечеловеческие права человеков, как ей и положено. Ничего удивительного. Были бы у нас негры, боролись бы за права чернокожих. Или за права ЛГБТттепрст (запрещены законом).
А вы что от нее хотели? Чтобы она боролась за права пролетариата? Так это к другой партии.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Или за права белых нормальногендерных мужчин? Так такой партии у нас нету.

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение банабак » 01.05.26 19:49

Siberia писал(а):
01.05.26 11:51
Либеральная партия. Борется за общечеловеческие права человеков, как ей и положено.
Допустим.
Siberia писал(а):
01.05.26 11:51
за права белых нормальногендерных мужчин? Так такой партии у нас нету.
Методом исключения, получается что мужчины к общечеловеческому обществу человеков отношения не имеют. :facepalm:
В Конституции РФ прописано, что "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
Вот где печалька. А не в том что она либеральная.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Пол: Ж

Сталкингу.НЕТ

Сообщение Siberia » 01.05.26 20:27

банабак писал(а):
01.05.26 19:49
мужчины к общечеловеческому обществу человеков отношения не имеют
В понимании либералов - не имеют.
А вот кошечки-собачки - имеют, у них - права.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
банабак писал(а):
01.05.26 19:49
"Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
И где же нарушение конституции?
В законопроекте написано, что существление прав и свобод человека и гражданина (на свободу слова) не должно нарушать права и свободы других лиц (женщин - на труд, образование и пр.) 8-) .

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение банабак » 02.05.26 10:19

Siberia писал(а):
01.05.26 20:31
И где же нарушение конституции?
Siberia писал(а):
01.05.26 20:31
В понимании либералов - не имеют.
А вот кошечки-собачки - имеют, у них - права.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Пол: Ж

Сталкингу.НЕТ

Сообщение Siberia » 02.05.26 17:18

Я пас.

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение банабак » 06.05.26 09:49

банабак писал(а):
01.05.26 11:36
Очередная инициатива от НЛ
Разбор законопроекта -
Нарушает как минимум Конституцию РФ Ст.19, в том смысле что чувства женщины можно оскорбить даже замечанием о её внешности без цели оскорбить.
Ссылка на законопрект - https://sozd.duma.gov.ru/bill/1221805-8#bh_histras

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 06.05.26 11:37

банабак писал(а):
06.05.26 09:49
чувства женщины можно оскорбить даже замечанием о её внешности без цели оскорбить.
Чувствую, когда по таким статьям начнется правоприменительная практика, тут-то все и поймут, что такое биологический детерминизм в целом и блэкпилл в частности. То есть, как это работает в данном контексте: если какой-нибудь чед отпустит какую-нибудь похабень - над ним просто поржут и все, если какой-нибудь нормис - тут 50 на 50 и то, при хорошей прокачке по рэдпиллу, если же что-то такое вытворит сабфайв - его по судам затаскают по самые помидоры. Так что ждём прецедентов, чтобы по блэкпиллу оценить лица привлекаемых лиц.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
банабак писал(а):
01.05.26 11:36
В Госдуму внесли законопроект, устанавливающий штрафы за оскорбление чувств женщин и за публичные призывы к нарушению их прав.
Ох, чувствую, они доустанавливаются до того, что вылезет какое-нибудь праворадикальное движение, по сравнению с которым эмдэшники покажутся детсадовцами.

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Сталкингу.НЕТ

Сообщение банабак » 24.06.26 19:01

Очередная пакость новость от партии "НЛ", встречаем - Законопроект о домашнем насилии разработали в партии «Новые люди». Член партии Ксения Горячева направила документ на отзыв в правительство. Поправки предлагают распространить ст. 116 УК на случаи побоев в семье и среди близких людей, в том числе если жертва финансово зависит от агрессора. Пока эта статья касается только хулиганских побуждений.
Глава думского комитета по защите семьи Нина Останина (КПРФ) опасается, что принятие закона об уголовной ответственности за домашнее насилие заставит молодежь отказаться от брака. По ее словам, мужчины будут бояться, что любое прикосновение к жене могут истолковать как насилие после импульсивных заявлений женщин в полицию.

Жениться итак уже никого не заставишь, детей заводить подавно. Предлагаю Ксении Гарячевой внести закон вносящий поправку в УК за отказ от брака, и штраф за игнор повестки из ЗАГСА. :trololo:

ВолосыНазад69
аксакал
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Сталкингу.НЕТ

Сообщение ВолосыНазад69 » 27.06.26 20:10

Упс, дайте нам безнаказанно писдить женщин, а то жениться перестанем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя