О том как женщина может уничтожать мыслью

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 01.03.13 09:22

Robot писал(а):
Утверждается, что существует что то (непонятная энергия). Но при этом же утверждается, что не доказано и не известно что это что то существует. Тем не менее утверждается, что на этом держится всё!
На эту тему снят доходчивый и неплохой худфильм - "Звездные войны". Практически все вопросы, связанные с *непонятной энергией* там освещены и изложены в понятной форме, *для чайников* так сказать. Смотрящий да увидит. :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.03.13 09:24

Ещё про Деда Мороза есть хороших фильмов много.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 01.03.13 10:25

А я между прочим серьезно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.03.13 11:02

Так и я не шучу. Я говорю, что чел пишет абсурд и абракадабру. А ты говоришь "посмотри ка звёздные войны". А я тебе на полном серьёзе рекомендую "Морозко" посмотреть. Там тоже чудеса.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 01.03.13 11:35

А я вот гравитацию не видел, силу тяжести тоже не видел, да что говорить я и тока электрического не видел, могу я считать что они абсурд и абракадабра?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.03.13 20:14

Дык измеряется приборами. А кто мерил ауру, карму, астрал и пр. И чем?

borneo
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.12.12 01:07

Сообщение borneo » 01.03.13 22:20

Саньчес если читали Веды, то может лучше как в Майтри Упанишаде: по сушумне, потом по лучу, проходящему через солнечный диск тихой сапой тыц-тыц-тыц...
А то бабцы понаслушаются этих мракобесных лекций и начнут искать им практическое применение. Типа рецепта отбеливания зубов.
Ходила я к стоматологу, посоветовал вот что : взять прах усопшего (ИМЕННО БЛИЗКОГО ВАМ) человека, натереть на тёрке огурец, банан и арбуз, перемешать и засыпать прахом. Душа что таится в прахе переселится в этот фруктово-ягодно-овощной салат-микс и преумножит силу витаминов. Чистить на кладбище в 00:00 всю жизнь и приговаривать : белая душа, чистая душа, сотри порок моих зубов и начни их жизнь с нового, чисто-белого листа... Заклятие переписывает историю, соответственно и зубы становятся новыми, белоснежно - непорочными, девственными.... после этого, вы ощущаете себя свежее. Разум приобретает свойство контроля над любой ситуацией и всю свою силу пускает на заботу о зубах... Соответственно вас больше ничего не волнует, а раз не волнует то идите на член пожалуйста, спасибо...

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 02.03.13 09:23

Странно. А почему мои посты трут. Те посты, что с отсылкой на тему управление маткой. Там ржака еще та.

Так меряйте астрал, уход в тень, британских ученых?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 03.03.13 04:57

Это Ошо стёр твой пост.
Ну вот ссыла ешё.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#2508173

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 03.03.13 08:33

Робот, Доктор Рад, Ле. Плюс много к вам. лазарев-приятная жвачка для неудачников. Книги его-набор слов. Особенно забавны описания всяческих лечений, чудо-исцелений и диагностик. При этом КАК это делается-непонятно и самому автору, и он нисколько этого и не скрывает. По моему он типичный тролль и ржет с тех, кто с фанатичным блеском в глазах приносит денежки за очередную нетленку. Вспоминается старый анекдот: в продолжение своего бестселлера ,,чудо голодания,, поль брегг издал трилогию ,,восторг педикулеза.радость плоскостопия.счастье слабоумия,,...

На дурака не нужен нож!. Ему с три короба наврешь-и делай с ним что хошь! ... эх, буратино..ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ...(С)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.03.13 18:14

Знаю когда из-за бабы свадьба расстроилась (причём её собственная свадьба). Где-то за месяц до бракосочетания её гастарбайтеры оприходовали, на суде они правда говорили что-то типа она сама их спровоцировала (ну или одета была слишком вызывающе), но дело не в этом; когда будущую невесту будущий муж увидел, он сразу от свадьбы отказался. А ведь до этого чуть ли не порхал от радости.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.03.13 18:53

Подниму темку. Хоть и фигня полная, но как назвали красиво :) Пусть повисит :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей