Почему женщины живут дольше мужчин?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.12.13 14:44

Master писал(а): При этом средний срок жизни мужчин в России 65 лет.
Скока? :shock:
Парень возьми меня в свою галактику плиз. Я тоже хочу наблюдать в телескоп что происходит на этой забавной планетке. И покуй даже что линзы на нём у тебя дают сильное искажение... :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 14:46

Гал это в россии.
в запевропе около 80.

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 13.12.13 14:51

Gale писал(а): Скока? :shock:
Парень возьми меня в свою галактику плиз. Я тоже хочу наблюдать в телескоп что происходит на этой забавной планетке. И покуй даже что линзы на нём у тебя дают сильное искажение... :?
По моим данным в 2012 году средний срок жизни мужчины в России 64,56
г.

У тебя есть другая информация?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 14:53

в какой-то респблике африки 25, там детей держат за 3 метровым забором в интернатах что бы спид не подхватили.

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 13.12.13 15:00

Разведчик писал(а):в какой-то респблике африки 25, там детей держат за 3 метровым забором в интернатах что бы спид не подхватили.
Я слышал наоборот, месные кто-то из месных правителей отрицает реальность СПИДа. Типа это выдумки и происки. Хотя при этом ВИЧ инфицировано треть населения.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 15:04

ну так да это не вич это сглаз, шаман постучит себе в бубен и мёртвый негр оживёт. всё пральна там нету вич. потому детей отбирают и за забон в интернаты грамоте учиться и безопасному сэксу мать его... иначе цивиллизация потеряет разновидность культурную - вымрут накуй идиоты.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.12.13 15:08

В Украине огромное число мужчин не доживают до пенсии и огромнейшее число мужчин умирают в течение 1-2 лет после выхода на пенсию.
Пенсионный возраст 60 лет. Во вредных производствах (на которых так же заняты преимущественно мужчины) соответственно 55 и 50 лет в зависимости от вредных факторов.
Откуда они берут те цифры по продолжительности жизни? Подтасовка и манипуляция налицо. И не думаю что в России дело обстоит иначе.

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 13.12.13 15:13

Кому интересны твои смешные фантазии? Если ты не знаешь, зачем гнать пургу с умным видом?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 15:21

в Украине есть программы по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, действующие последние 20-25 лет?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.12.13 15:26

Master писал(а):Кому интересны твои смешные фантазии?
Как оказалось мои мысли интересны ряду форумчан.
А вот что ты есть такое? Большой вопрос.
Master писал(а):Если ты не знаешь, зачем гнать пургу с умным видом?
Заявы про пургу будешь своей бабе предъявлять.
Свободен. 8)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 13.12.13 15:29

Внезапная коронарная смерть – это внезапная неожиданная смерть, вследствие прекращения функционирования сердца (внезапная остановка сердца). В США она является одной из основных причин природной смерти, ежегодно унося около 325000 взрослых жизней, и составляет половину всех смертей от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Внезапная коронарная смерть наиболее часто возникает в возрасте от 35 до 45 лет и в два раза чаще поражает мужчин. Она редко встречается в детском возрасте и возникает у 1-2 из 100000 детей каждый год.
Эту болезнь называют асистолией. Одна из самых распространенных причин смерти мужчин.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.12.13 15:33

Разведчик писал(а):в Украине есть программы по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, действующие последние 20-25 лет?
А тут Разведка большое такое наипалово со стороны горячо любимого тобою Евросоюза. Когда мы закрывали станцию по соглашению с ЕС и Штатами, то нам были обещаны огромнейшие средства на такие вот программы, строительство нового саркофага и так далее. Пока начальная движуха шла, то давали Украине какие-то копейки. А потом "неожиданно" забыли про свои горячие обещания. :?
А ведь сцуко была вполне рабочая атомная станция в энергосистеме страны... И я лично знаю людей которые на ЧАЭС работали и теперь в составе подрядных организаций катаются командировками по другим станциям Украины.

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 13.12.13 15:42

Gale писал(а):В Украине огромное число мужчин не доживают до пенсии и огромнейшее число мужчин умирают в течение 1-2 лет после выхода на пенсию.
Это сколько в штуках?
Gale писал(а): Пенсионный возраст 60 лет. Во вредных производствах (на которых так же заняты преимущественно мужчины) соответственно 55 и 50 лет в зависимости от вредных факторов.
Сколько народу работает на вредных производствах, в штуках?
И сколько из них в % умирает в 55 лет?

Маленькая подсказка: Во всей промышленности Украины, всех производствах, каких бы то ни было, работает 16% населения.
Gale писал(а): Как оказалось мои мысли интересны ряду форумчан.
Таких же болоболов как и ты?:)
Gale писал(а): Заявы про пургу будешь своей бабе предъявлять.
Свободен. Cool
Ты пустозвон, тявкнул и в кусты. Ни на один конкретный вопрос ответить не в состоянии.

Аватара пользователя
Master
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.02.09 11:48

Сообщение Master » 13.12.13 15:54

Master писал(а): Маленькая подсказка: Во всей промышленности Украины, всех производствах, каких бы то ни было, работает 16% населения.

Уточняю - работающего населения. Сюда не входят дети, пенсионеры, домохозяйки и прочие тунеядцы.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 13.12.13 15:58

Master писал(а):Читаю и рыдаю. Экология говно, продукты ГМО и химия, работа сидячая за компом, воздух отравлен. Сплошная жуть. При этом средний срок жизни мужчин в России 65 лет. 100 лет назад было все зашибись и продукты экологичнее некуда, ни каких компов, сплошной физический труд на чистом воздухе. И жили до 35 лет в среднем.
В чем подвох?
в стентировании,шунтировании и антибиотиках,наверное

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 16:10

Гал, в ту программу собирались бабки вложить и Беларусь и Россия, кроме ЕС-а. РБ даже НЗ держали в голодные годы на новый сарко-фак, но чота не сраслось. Кст Беларус принимает лечиться онкологических из приграничных триторий с россии и украины, без бел гражданства бесплатно - за счёт бел налогоплательщиков, и за бабки всех желающих, были б богаче подсобили б и другим.
а ещё в РБ был заменен весь лейкозный скот, птица, не обрабатываются тысячи гектаров заражённой земли, покупаются технологии в заграницах для институтов и строятся новые по радиации - физические медицинские, пренаталка сильно развита. 40% бюджета уходило на ликвидацию последствий, час меньше потому что прошёл период распада каких-то там елементов и опасности меньше стало.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.12.13 16:23

Gale писал(а): Во вредных производствах (на которых так же заняты преимущественно мужчины) соответственно 55 и 50 лет в зависимости от вредных факторов.
Откуда они берут те цифры по продолжительности жизни? Подтасовка и манипуляция налицо. И не думаю что в России дело обстоит иначе.
По цифрам не буду уточняться, но на моих глазах пацаны пришедшие на работу в 20 лет к 40 уже выглядели если не стариками, то с очень нездоровым внешним видом, что и до такого возраста врядли смогут дотянуть.
Думаю, что "средняя температура по больнице" уравновешивает статистику до относительно непугающих цифирей.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.12.13 16:37

Разведчик писал(а): адреналин как белое покрывало на поломанном столе, он просто скрывает беды истощая организм капитально.
Слышал давно от кэпа нашего, что то типа такого понятия как "адреналиновый наркоман", думаю, что доля истины в твоей теории есть.
Но, перед глазами были примеры кадровых вояк которые в таком ритме по 20-25 лет провели так их и ломом не убьешь. Хотя вот комбат недавно в 58 умер.
Свои 7 лет по разным окопам то же не скажу, что повлияли больше чем 10 лет на рудниках.
Самое паскудное-это офисы. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 17:00

Влас, это не моя теория, это доказанный мед факт.
офисы: в процессе эволюции чел выработал 2 тактики реакции на стрэсс сражайся или спасайся, и та и другая предполагают активные физические движения, потмоу когда мозг определяет окружающую среду как стрэссовую он даёт команду гормонам активизироваться и она все прут со страшной силой в мышцы, в нервы в органы чуств сердце.. и т.д. но в офисе бежать некуда и потому выброшенные в кров гормоны не дезактивируются гно накапливаются засоряя и разрушая. за пару лет такого режима можно из совершенного здорового сделать больного. прост одёргать и не позволять двигаться.
ПОТОМУ СИДЯЧАЯ РАБОТА ВСЕГДА ДОЛЖНА ЧЕРЕДОВАТЬСЯ БЕГОМ. это не обсуждается вовсе.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.12.13 17:17

:D Ладно, уболтала, будешь домашним доктором. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 17:26

скидывай сканы анализов крови и мочи, кардиограммы, рассказывай про жизнь, чем болел в детстве и вообще по жизни, от чего привит, где болит, где чешится. чем болели в семье. скольких зубов не хватает. + фотку дица, туловища в трусах хорощего качества и тяжёлые, рассмотреть надо.
как спишь, что кушаешь. общем пока для начала. :)
зы. лучше в личку. :lol: а то наши девки сам знаешь какие.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 17:28

... мимо ж не пройдут что бы не потискать. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.12.13 17:44

:D По таким исходным и я тебе диагноз выдам.
Не, я непроблемный пациент, мне б массажик там :roll: , от похмелья чё нибудь иногда, ну и там пожалеть если пальчик порезал. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.12.13 19:01

массаж кст изжил себя, докзано что мышца напрягается для того что бы компенсироваь слабость другой, потому разминание напряжённой неэффективно.
про алко я те могу лекцию прочитать, хочешь?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 13.12.13 19:28

Разведчик писал(а):массаж кст изжил себя, докзано что мышца напрягается для того что бы компенсироваь слабость другой, потому разминание напряжённой неэффективно.
Вот так я и знал, что всё приятное - вредно :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kvo33771 и 6 гостей