Если после Вас у ОЖП кто то был то ...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.01.14 01:15

kinjal писал(а):Из знакомых случаев есть пара, когда ОЖП уходила от ОМП, после чего возвращались. Живут. До сих пор
И у меня есть такой пример. Моя БД вернулась к своему Б, после моего куя и еще нескольких. Да, живут, детишек настрогали. По слухам, не все гладко. Но, последнее обстоятельство, скорее, просто тешит мое самолюбие.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 01:18

Это не "у нас проблема" - это объективная проблема. Информированность и техническое обеспечение.
Просто любая ситуация реальной жизни складывается из миллиона факторов - внутренних и внешних. Что-то можно предположить и предсказать. Но это гадание на кофейной гуще по сути. Лучше прийти на место, выяснить все достоверно и точно знать. А не гадать.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.01.14 01:25

А в чем приниципиальная разница в отношениях с недевственницей и через чужой хер?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 01:36

Шуршуняка, вот купили Вы колготы, (сумочку, трусики). Носите. Вроде всё нормально. Отдаёте их кому-нибудь. Станете снова ими пользоваться если вернут?

Меня при одной мысли передёргивает. Тьфублянах. Епитесами.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.01.14 01:37

Но так ведь изначально не новые трусы то взяли) Какая разница тогда?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 01:39

Мешает мысль о разделяемой собственности. Личное бельё вдруг перестаёт быть личным и становится общественным как туалет - заходит и срёт кто хочет.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.01.14 01:45

А просто после кого-то такая мысль не мешает?
Ну реально непонятно. Почему в схеме вася-петя-миша-.-ты - не мешает, а вася-петя-миша-ты-ваня-ты - мешает.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 01:49

ТС, обратите внимание на посты Шуршуняки - ОЖП. Соотнесите вот с этим:
kinjal писал(а):Я скажу. Им пох. Т.е. вообще. Что было вчера - для бабы того считай, что не было вовсе, актуален лишь текущий момент и место.
И Вам откроется немного больше тайн этого мира :).

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.01.14 01:50

Изучающий, отличная аналогия!
Личное белье, пусть даже б/у, лишь бы не общественное.
Бабы, конечно, возразят, что они не собственность и все такое. Да только, кто их слушать будет. :-)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 01:59

Шуршуняка писал(а):А просто после кого-то такая мысль не мешает?
Ну реально непонятно. Почему в схеме вася-петя-миша-.-ты - не мешает, а вася-петя-миша-ты-ваня-ты - мешает.
На поёпку ещё может быть такой расклад при определённых обстоятельствах потянет, но на какую-то общую жизнь - гарантированно не подойдёт хотя бы потому, что ОЖП после меня куда-то пошла. Ну а раз пошла, то пусть там и остаётся. Если я пошёл, то тоже не вернусь ибо возвращение есть не только демонстрация, но и фактическое признание собственной слабости (не гордость, а практичность в данном случае определяющий фактор).

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 01:59

noev писал(а):Изучающий, отличная аналогия!
Личное белье, пусть даже б/у, лишь бы не общественное.
Бабы, конечно, возразят, что они не собственность и все такое. Да только, кто их слушать будет. :-)
Видишь ли, мейн херц. Женившись на девственнице (да, той самой, патриарахальной), через пару лет ты - ВНЕЗАПНО - будешь трахать уже хорошо потасканную б/у :). Так-то! Только ты не будешь знать об этом. С твоей точки зрения ее все время ипал Иван Петрович Козявко. Какой же ты наивный. С точки зрения Марии Владимировны Козявко, ее уже переебала целая артиллерийская рота:
Иван Петрович Козявко образца декабря 2010
Иван Петрович Козявко образца февраля 2010
.
Иван Петрович Козявко образца января 2014

Т.к. Иван Петрович сего момента не сечет, уход к Ваську от Ивана Петровича образца января 2014 вызывает у него лютый баттхерт и стремление строчить гневные каменты на АБФ и вступать в новоселизм :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 02:03

kinjal, прошу разъяснения теории относительности (RFC).

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.01.14 02:04

kinjal, не, ну мне еще понятно, когда выбор идет между девственницей и нет. Но когда изначально тетка берется недевственницей, в чем прикол?
Но...видимо, и не пойму.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 02:08

Шуршуняка, понимаете ли Вы, что прямо описываете плядство? ;)

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 02:11

Чиркани ЛС Шуршуняке, пусть растолкует своими бабскими словами :).
Ну, я упс хз как еще понятнее объяснить. Ты как бы видишь свою тетку примерно так же. Только промежутки больше. Не помесячные, а погодовые где-то.
Вот в феврале тетко тебя хотела аж пищала, а в марте ты изменился. Сам канеш этого не заметив.
И вот смотрит на тя бабо в марте, как ты ее в койку утягиваешь, и чуйствует "четатутнито, чето я ниправильнаделаю". Нихачу я этого чувака. Но ты настойчив и тетку таки валишь и сексуешь. И в этот момент она реально чувствует, что все равно что изменяет...тебе же :shock:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 02:17

Чёто как-то круто завинчено. То, что меняется отношение - да, видел. То, что сам реагировал иначе - тоже бывало. Но чтоб ОЖП думала обо мне как о каком-то другом - это нонсенс из квантовой механики. Релятивизм какой-то.

Бапцов спрашивать бесполезно - едва ли одна из сотни осознаёт себя полностью. А уж поделится инфой - одна из тысячи да и то если повезёт.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 02:19

Шуршуняка писал(а):kinjal, не, ну мне еще понятно, когда выбор идет между девственницей и нет. Но когда изначально тетка берется недевственницей, в чем прикол?
Но...видимо, и не пойму.
Я канеш понимаю, что "Кто у нас не первый - тот второй" - не подъеб, а суровая правда жизни.
На мужички немного не тетеньки, и на это дело смотрят слегка по-другому. Т.к. видят тетеньку более полно, начиная с момента, когда впервые узрели ее своими ясными очами. И сильно расстраиваются, когда обнаруживают факт несанкционированного использования ТО своей самки другим самцом на отрезке времени [знакомство; текущая секунда]. Они ревнуют при этом, вот ..

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 02:20

kinjal, Вам бы точно не помешало написать книжульку по женской психологии или курсы какие организовать (хоть для пикаперов, хоть для бап, желающих "разобраться в себе").

Некоторые моменты и нюансы (из тех, что я точно могу подтвердить) тонко чувствуете.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 02:27

изучающий писал(а):Чёто как-то круто завинчено. То, что меняется отношение - да, видел. То, что сам реагировал иначе - тоже бывало. Но чтоб ОЖП думала обо мне как о каком-то другом - это нонсенс из квантовой механики. Релятивизм какой-то.

Бапцов спрашивать бесполезно - едва ли одна из сотни осознаёт себя полностью. А уж поделится инфой - одна из тысячи да и то если повезёт.
Это лучше показать наглядно, чем загинать пальцы в хитрые фигуры.
Вруби на своем телефоне автоматическую запись всех звонков. У меня это с октября 2006. Да сливай время от времени на комп, смарт же не резиновый.
И послушай свои собственные разговоры с бабой в первый период знакомства и спустя год времени и сравни. Сам поймешь, о чем я тут толкую.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 11.01.14 02:28

Да уж, kinjal точно подметил, насчёт

"обнаруживают факт несанкционированного использования ТО своей самки другим самцом на отрезке времени [знакомство; текущая секунда]. Они ревнуют при этом, вот .."

Но тут остаётся вопрос, годна ли самка после использования ТО, при условии что первого самца она не сливала, не в голове не ж...пе как говорится. А пользовали её потому как она не могла знать, будет ли с первым самцом ещё когда нибудь или нет ?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.01.14 02:28

kinjal писал(а):Ты как бы видишь свою тетку примерно так же. Только промежутки больше. Не помесячные, а погодовые где-то.
Вот в феврале тетко тебя хотела аж пищала, а в марте ты изменился. Сам канеш этого не заметив.
И вот смотрит на тя бабо в марте, как ты ее в койку утягиваешь, и чуйствует "четатутнито, чето я ниправильнаделаю". Нихачу я этого чувака. Но ты настойчив и тетку таки валишь и сексуешь. И в этот момент она реально чувствует, что все равно что изменяет...тебе же :shock:
Ох еп. Мой слабый, женский моцк капитулирует и готов взорвацо)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.01.14 02:29

изучающий писал(а):Шуршуняка, понимаете ли Вы, что прямо описываете плядство? ;)
А это здесь при чем?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 02:33

Шуршуняка писал(а):Ох еп. Мой слабый, женский моцк капитулирует и готов взорвацо)
Наглядное подтверждение тезиса ;):
изучающий писал(а):Бапцов спрашивать бесполезно - едва ли одна из сотни осознаёт себя полностью. А уж поделится инфой - одна из тысячи да и то если повезёт.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.01.14 02:35

Шуршуняка писал(а):А это здесь при чем?
Реализованная последовательность:
муж - петя (вася1) - муж - коля(вася2) - муж - сеня (вася3) - муж

и есть признак плядства.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 11.01.14 02:39

Браконьер писал(а):остаётся вопрос, годна ли самка после использования ТО, при условии что первого самца она не сливала, не в голове не ж...пе как говорится
Зависит от количества бабла, с которым он к тебе камбэкнула :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь2017 и 6 гостей