Пинки для инфантилов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 00:10

Ну дед. Сидишь брюзжишь ) Статус то быстро меняется. У меня старшему 27, но рядом, и плодоносить бессмысленно, года через 3, поговорили . Я так вижу, и он понимает. Меня - окружи внуками - расплывусь ) Потому что выполнена задача, и увидел результат )

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 00:19

А ты внуками оброс но пока не растекся. Уже молодец. Внучка это твоя тяга, неосознанная метафора. Тебе родят. Любить будешь как себя. Написано нам так всем нормальным, познать любовь )

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.12.15 00:27

rusp писал(а):а ты значит чмо и подстилка))
Вапщето- ты маладец. Дожить до стольки лет и не сдохнуть- это достижение. Тем более в наше, смутное время.
Может ты кислородом дышишь. Чистым. Из специальной подушки...
Блин. Мнеб такое щасье...
А, кстати, ты через маску дышишь, или тебе в ноздрю шланг засунули?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 00:28

Ты стал злой

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.12.15 00:30

Любить будешь как себя. Написано
редкий случай угадал ты мои слабости уважаю, спс за добрые твои слова, я вобще в жизни обычно нахожусь в состоянии готов к труду и обороне . но вот че то расчувствовался, еще раз спс тебе за беседу за возможность поговорить так сказать))

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.12.15 00:37

Д}I{O писал(а):Ты стал злой
Ты мне?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.12.15 00:41

Вапщето- ты маладец. Дожить до стольки лет и не сдохнуть- это достижение.

ты малец не представляешь как вокруг тебя будет пусто когда доживешь до моего возраста , я даже и не заметил как жизнь пролетела, я не хожу ни на чьи похороны только раз в жизни был на похоронах своего деда, мне было тогда 7 лет, на могилы предков хожу и больше ни на чьи, могилы в лесу, все похоронены в одном месте гробы практически ставились впритык, у русских погосты как и их жизнь дурацкие.
вобщем как я помнюу тебя вроде сын, ну вот я желаю вам обоим благополучия тут большее трудно получить. а тем более в бедламе в котором ты живешь , вроде питер называется)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 01:01

Михеич Джо Ты стал злой
Ты мне?

Конечно тебе, Михеич

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 01:03

rusp писал(а): спс тебе за беседу за возможность поговорить так сказать))
Да тебя тоже видно, не волнуйся )

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Re: Пинки для инфантилов

Сообщение polzovatel_ » 26.12.15 16:18

посвященный писал(а): Пересчет своей значимости относительно какого-либо индивида или социума, дикий выброс гормонов стресса, когда внимание инфантила фокусируется на том, что он сексуально востребованный, ресурсен, доминантный в меньшей степени, чем ему казалось.
Сработать может все что угодно, ассоциации непредсказуемы.
Ну и самое главное, что когда это происходит, то тут развилочка-поднять значимость исскуственным путем, за счет наркотиков, синьки и т.д. или трудом.
+1

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 22:00

Михейч, сволочь, запости уже картинку

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.12.15 23:07

какую? Свастику на его груди?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.12.15 23:34

Скорпи, я просил искреннее

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 07.01.16 21:38

Сегодня встретил дальнего родственника, который в разводе, о котором упоминал вначале темы. Речь опять зашла о бабах, на мой вопрос что ему нужно и вообще какой у него главный критерий в выборе ОЖП ответил: "Красота!" :shock:
"Чтобы была красивая, милая, чтобы я всегда ее хотел." :shock:
Хотя он вроде дом-2 не смотрит и космополитан не читает, чем вызвана такая "избирательность"? Может недостаток гормонов или это недостаток ума скорее?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.01.16 21:43

Животное в нем первично..Нижней головой думает.
Ведутся мужики на красивых самочек:.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 07.01.16 21:47

скорпи, да в нем признаки "мачо" не заметны практически. Не особо разговорчивый, худощавый, не из тех ,кто бросится с кулаками - в общем, ни разу не альфач.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.01.16 21:51

А что только супермЭнам нужны красивые?
Люди то к себе не объективны, каждый считает , что достоин лучшего..
А потом начнет загибать пальцы - верная, послушная, из хорошей семьи, что бы в рот заглядывала , по дому все делала и бабло в дом приносила:.

Поэтому и несчастны люди..Ну ни как не могут получить желаемое:.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 07.01.16 22:12

Так желаемое то и сформулировать не могут толком. Хотят впихнеть невпихуемое. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.01.16 22:29

Хочу - красивую самочку..А там трава не расти:))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.01.16 22:30

Жаль вы Гекона на форуме не застали:))

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 07.01.16 22:37

Согласен, ветка незаслуженно заброшена. Вчера общался с дочей. 27-го будет 17. Познакомилась через СЗ с МЧ из нашегог города, МО. 25 лет. Просила совета. Позвал к себе. Посидели, с ней, поиграли. попели на гитарах,(любим мы это дело) потом вот за это поговорили. Она девственница. Уговор давний и пока работает. МЧ, папа военный при хороших погонах, мама училка. Семья с папой во главе. пацан работает менеджером в автосалоне, машина бмв, куплена с его слов в пополаме с папой. Выкупает квартиру из ипотеки в ближайшие месяцы. По социальному слою семья на одном уровне. Но у нее получается родители в разводе. Папа (мой сверстник) на госслужбе и облечен регалиями. На 3-4 день знакомства МЧ уговорил дочь пойти познакомиться с его родителями. ??? Зачем- дочь не поняла, но сходила. Просто посмотрели. Вопросов про семью не задали. На мой взгляд уже странно.
Теперь он ее просит о знакомстве со мной.
И у меня потихоньку начинает проступать понимание зачем и почему. А у вас какие мысли камрады?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 07.01.16 23:01

Да вроде достойный жених. Посмотри уважает ли тебя, как отца- но без фанатизма-, а то любого посона заничтожешь.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 07.01.16 23:07

Он не обязан априори уважать. Все очень сжато. Так поступают когда парня хотят женить. Сейчас тренд такой есть. В своей среде искать бессмысленно - выродилась, давайте посмотрим ближние слои, с хорошей генетикой. И все очень торопливо. Поэтому и нужен дополнительный взгляд со-стороны на ситуацию камрад

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 07.01.16 23:11

Джо, спокойно-не истери- уважать родителей обязательно, НО есть ли контроль за дочерью-тебя дочь уважает? Не темни- опять обманули?

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 07.01.16 23:17

Прямая передача своего опыта в виде озвученной информации не работает. Особенно, если Вы являетесь инициатором. Это сразу включает защитную реакцию, если личность жива и имеет силу. Бессильная просто принимает, носит в себе, воспроизводит. Своей работы и взаимодействия с полученным материалом не происходит. Зачем вообще к кому-то прикручивать свои идеи? Захотят - обратятся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя