Правда про недающих баб

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 22.09.16 19:37

Не буду гуглить, ругательство какое то на слух. Ну его нафиг. :lol:

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 22.09.16 19:50

Да, многие современные женщины стремительно превращаются (превратились) в баб. Но винить их в этом глупо, так как а) самосознания у них не больше чем у того Васьки, который слушает, да ест б) женщины - существа не ведущие а ведомые, их печальная трансформация произошла на фоне морального разложения мужчин. Запомните самую главную правду о женщинах: любая женщина может быть ангелом и дьяволом – и кем она будет с тобой, зависит только от тебя.
Банальная куета. Пока государство не перестанет давить мужика, никуя не переменится.
Автор долб@ёб.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.09.16 20:56

Лёлик, мы знаем за феминизм, что девочки борются за то что бы девочки имели возможность участвовать в жизни общества как и мальчики.
допустим девочки получили то что хотят и разницы в социальном плане нет. то есть девочке не нужно быть хорошей -плохой и т.д. для мальчика, что бы иметь корм и крышу над головой.
Тогда сексуальные взаимоотношения строится будут на личной приязни, сексуальном влечении и желании иметь общее потомтсво, а не на: "время замуж идти - подружки все повыходили" "муж обеспечивать обязан, я же ему даю, а могу и не дать!", "хочу шубу как у машки! а если нет то я к маме уйду!".
Если личность не может нести ответственность за себя, то перекладывает её на мужа - паттриархальный уклад. или на жену - матриархальный уклад.
задача в стимуляции доразвития индивудов до стадии психологической зрелости - каждый чел сам за себя несёт ответственность. правда совеременная психология незнает как этого достичь.

:)

но отношения с челом которому ты интересен как личность всегда круче отношений с челом которому ты интересен как сексуальное удовлетворение, как источник пропитания, как социальный статус.
не уверена что стало понятней. :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.09.16 22:03

Лимон писал(а):У меня на баб точно не поднимется)
Похоже уже давно стоит. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 22.09.16 22:24

пздец какой у Лимончика в тыковке ,жесть блин .

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 22.09.16 22:26

Изображение

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.09.16 22:36

Не, Лимончик хороший, он просто запутался. :)

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 22.09.16 23:04

А лимончик не такая простая как кажется. :lol: Прикиньте мужики что начнется если этот пост напишет парень? :lol: Слово в слово, что написала там лимончик. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.09.16 23:05

Пристрелите меня, если я такое начну писать. :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 22.09.16 23:08

не такая простая как кажется -я бы написал ,не такая нормальная и адекватная ,как казалась .

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 23.09.16 02:12

ну все, все , не разачаровывайтесь

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 04:17

Лимон писал(а):это ж просто один из взглядов на человеческое я
Я не согласна рассматривать никакие взгляды, если они не влияют на кач-во оргазма.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 04:18

А если о таком думать, он может вообще пропасть :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.09.16 06:43

Какая такая прОпасть?? Зачем в прОпасть?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 23.09.16 08:33

Есть видео про 15 за 20 минут

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 08:48

Какое отношение эти всякие тантрические фигни имеют к способности конкретной женщины к мультиоргазму?

Можно вообще окочуриться от сердечного приступа, если мужчина не остановится или не закруглится, и чо?

:lol:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 23.09.16 08:52

введение женщины в транс и отключение центров мозга , отвечающих за страх и волнение , как я понимаю.

Вы там видео Ошо посмотрели ?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 08:58

Посмотрела. Предполагаю, сколько баблосов чуваки срубают с лопухов на тренингах типа "Секретные техники сексуального искусства"

Тоже мне, монахи Шаолиня. Оборжака. :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.09.16 08:58

иметь как у вас фсиоо сложно . А просто трахится непробавали , ну тагг чиста паржать??

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 09:00

Лимон писал(а):Вы там видео Ошо посмотрели ?
Не знаю, кто такой Ошо.
Посмотрела в ОК видео с тем названием, что ты дала.
Ну тока если в транс впадают от ласк клитора :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.09.16 09:03

Children писал(а):иметь как у вас фсиоо сложно . А просто трахится непробавали , ну тагг чиста паржать??
+1 :lol:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 23.09.16 09:06

Так блин.

никто ж не запрещает по старинке)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 09:10

Ну что, кто хочет поучиться, и стать супер-любовником?
Отмусолить немного бабла, освоить СЕКРЕТНУЮ методику, и самое главное, с помощью ОДНОЙ методики удовлетворить ЛЮБУЮ :D

Ну и видос, нескончаемый оргазм, но при этом он к ней без смоченного пальца не лезет.

ХАЛТУРА!!! :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 09:12

Лимон писал(а):никто ж не запрещает по старинке)
Ну спасибо, добрый человек :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.09.16 09:19

Что за видос-то? Дайте посмотреть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя