Правда про недающих баб
- Внедорожник
- бывалый
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
- Откуда: Екб
- Пол: М
Банальная куета. Пока государство не перестанет давить мужика, никуя не переменится.Да, многие современные женщины стремительно превращаются (превратились) в баб. Но винить их в этом глупо, так как а) самосознания у них не больше чем у того Васьки, который слушает, да ест б) женщины - существа не ведущие а ведомые, их печальная трансформация произошла на фоне морального разложения мужчин. Запомните самую главную правду о женщинах: любая женщина может быть ангелом и дьяволом – и кем она будет с тобой, зависит только от тебя.
Автор долб@ёб.
Лёлик, мы знаем за феминизм, что девочки борются за то что бы девочки имели возможность участвовать в жизни общества как и мальчики.
допустим девочки получили то что хотят и разницы в социальном плане нет. то есть девочке не нужно быть хорошей -плохой и т.д. для мальчика, что бы иметь корм и крышу над головой.
Тогда сексуальные взаимоотношения строится будут на личной приязни, сексуальном влечении и желании иметь общее потомтсво, а не на: "время замуж идти - подружки все повыходили" "муж обеспечивать обязан, я же ему даю, а могу и не дать!", "хочу шубу как у машки! а если нет то я к маме уйду!".
Если личность не может нести ответственность за себя, то перекладывает её на мужа - паттриархальный уклад. или на жену - матриархальный уклад.
задача в стимуляции доразвития индивудов до стадии психологической зрелости - каждый чел сам за себя несёт ответственность. правда совеременная психология незнает как этого достичь.
но отношения с челом которому ты интересен как личность всегда круче отношений с челом которому ты интересен как сексуальное удовлетворение, как источник пропитания, как социальный статус.
не уверена что стало понятней.
допустим девочки получили то что хотят и разницы в социальном плане нет. то есть девочке не нужно быть хорошей -плохой и т.д. для мальчика, что бы иметь корм и крышу над головой.
Тогда сексуальные взаимоотношения строится будут на личной приязни, сексуальном влечении и желании иметь общее потомтсво, а не на: "время замуж идти - подружки все повыходили" "муж обеспечивать обязан, я же ему даю, а могу и не дать!", "хочу шубу как у машки! а если нет то я к маме уйду!".
Если личность не может нести ответственность за себя, то перекладывает её на мужа - паттриархальный уклад. или на жену - матриархальный уклад.
задача в стимуляции доразвития индивудов до стадии психологической зрелости - каждый чел сам за себя несёт ответственность. правда совеременная психология незнает как этого достичь.
но отношения с челом которому ты интересен как личность всегда круче отношений с челом которому ты интересен как сексуальное удовлетворение, как источник пропитания, как социальный статус.
не уверена что стало понятней.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
